Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат России
Первенство России

14 — 17 Апреля 2017 года


Варианты гостиниц в шаговой доступности от места проведения Чемпионата и первенства России:

Гостиница «Аэрополис»
www.aeropolis.ru 

Гостиница «Аэростар»
www.aerostar.ru 

Отель «Ibis Москва Динамо»
www.ibis.com 

Дисциплины (14)

«M класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» юноши и девушки

Спортивные пары

«Буги-вуги» юниоры и юниорки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Леонтьева Диана 2003 Климов Фёдор 2003 NN Boogie Woogie Team Калашник Зоряна

«Буги-вуги» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Иванова Полина 1987 Матвеев Антон 1985 Клуб «Swing Town»
Матвеева Алена 1985 Шанауров Михаил 1989 Клуб «Swing Town»
Литвинова Елена 1997 Гречко Артем 1996 Молодежное Движение Буги-Вуги Ярославль
Петрова Яна 1988 Мельников Егор 1998 NN Boogie Woogie Team Калашник Зоряна
Гантмахер Анна 1989 Галушко Константин 1988 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Гаврилов Алексей , Гаврилова Светлана
Гольц Анастасия 1990 Герасимов Роман 1990 Студия танца "Ивара", Спартак ФСО Юность Москвы Хитрук Николай , Хавторина Евгения
Малыгина Александра 1992 Тухтаев Роман 1994 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Ишимов Владимир
Гаврилова Светлана 1989 Гаврилов Алексей 1989 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Гаврилов Алексей , Гаврилова Светлана
Хавторина Евгения 1988 Хитрук Николай 1989 Студия танца "Ивара" Хитрук Николай , Хавторина Евгения
Филонова Мария 1997 Рудь Дмитрий 1983 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Феодориди Мария 1986 Марченко Егор 1993 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Соловьева Анна 1979 Кочков Алексей 1986 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Кириченко Дарья 1989 Золотов Владимир 1989 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Златина Евгения 1989 Мельников Дмитрий 1986 Rock-n-Roll Jokers Мельников Дмитрий

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто Московский Александр
Капитонова Анастасия 2005 Шкода Валерий 2003 Детское сальто Московский Александр
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Машегирова Полина 2005 Сухоносов Артем 2004 РокДэнс Янковская Александра , Лаане Елена
Куликова Екатерина 2003 Соловьёв Лев 2003 Кристалл МБУСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Одинцова Екатерина 2007 Санников Георгий 2005 Кристалл МБУСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Волкова Майя 2005 Асташенко Семён 2004 Маэстро Маркова Татьяна , Маркова Анастасия
Рассказова Дарья 2007 Земляков Даниил 2005 Маэстро Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Руднева Виктория 2008 Вершинин Никита 2007 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Сорокина Алиса 2005 Булгаков Ярослав 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Гаспарян Юлия
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Гайдукова Алина 2005 Амарский Артем 2004 Орион Груздева Вера
Довбня Наталья 2005 Мельников Кирилл 2003 Орион Груздева Вера , Митяева Юлия
Перелыгина Екатерина 2004 Ершов Глеб 2004 ROCK BAND Цай Ирина
Ивкина Мария 2008 Чмыр Богдан 2005 АРК-Рок Шоболова Марина
Ефимова Таисия 2005 Оларь Егор 2004 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Белоусова Надежда 2004 Фомин Иван 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Лим Диана 2006 Рипа Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена
Назарова Полина 2005 Фирсов Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена
Сабинина Ева 2008 Лисовский Максим 2005 АРК-Рок Шоболова Марина
Шоболова Диана 2008 Никифоров Никита 2005 АРК-Рок Шоболова Марина
Соловьёва Ангелина 2007 Роик Владислав 2003 АРК-Рок Шоболова Марина
Скомороха София 2008 Бикмеев Арслан 2003 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Полудницына Кира 2007 Москвин Богдан 2008 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений , Бутакова Наталья
Просекова Дарина 2007 Тарасцев Артем 2008 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Пешкова София 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Шарифуллина Амалия 2006 Гизатуллин Кирилл 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Яковлева Екатерина
Миниахметова Азалия 2006 Градобоев Никита 2004 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Сайфудинова Диана 2006 Мулюкин Артём 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто Московский Александр
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Машегирова Полина 2005 Сухоносов Артем 2004 РокДэнс Янковская Александра
Завольскова Елизавета 2006 Шипачев Виктор 2004 Ирида Завидовская Светлана
Кабакова Ева 2006 Соловьёв Лев 2003 Кристалл МБУСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Селина Виктория 2009 Вершинин Никита 2007 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Юрашевич Анастасия 2008 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3, Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Кириллова Екатерина 2007 Кириллов Михаил 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Демержи София 2009 Дерёмов Константин 2004 Тотус Петросян Кристина
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Трошина Варвара 2008 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Осипов Виктор
Молодыка Анна 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Кулагина Александра 2007 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия , Морёнова Валерия
Петрова Марьяна 2007 Кожевников Тимофей 2003 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Лаврентьева Арина 2007 Мельников Кирилл 2003 Орион Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Болоткина Жанна 2007 Костин Алексей 2004 Орион Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Косенко Елизавета 2007 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Балабина Марина 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Безделов Валентин
Васильева Полина 2006 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Сабинина Ева 2008 Лисовский Максим 2005 АРК-Рок Шоболова Марина
Шоболова Диана 2008 Никифоров Никита 2005 АРК-Рок Шоболова Марина
Соловьёва Ангелина 2007 Роик Владислав 2003 АРК-Рок Шоболова Марина
Ничунаева Арина 2007 Потёмкин Владимир 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Марьина Злата 2008 Кудряшев Егор 2004 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Краус Марина 2004 Беспаленко Артем 2003 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Царегородцева Виктория 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Кузнецова Татьяна 2007 Градобоев Никита 2004 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Литвинова Анастасия 2007 Гизатуллин Кирилл 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Клевцова Майя 2007 Литвинов Максим 2003 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Хусаинова Саида 2007 Демошин Евгений 2004 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья
Костина Анна 2008 Калинин Сергей 2003 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Новикова Елизавета 2003 Матяс Владислав 2001 РокДэнс Костюкова Анна
Смирнова Юлия 2004 Ерёмичев Максим 2002 РокДэнс Костюкова Анна
Апатова Даниэла 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл МБУСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Русакова Валерия 2003 Пантаков Михаил 2002 Ирида Завидовская Светлана
Карпенко Елизавета 2004 Кондауров Антон 2001 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей
Савилова Ирина 2004 Ивашкин Николай 2001 Аллегро Малахова Екатерина
Бухвостова Анастасия 2004 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Беляк Екатерина 2004 Завьялов Степан 2002 Rock Stells Котова Кристина
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина
Рыбакова Ульяна 2005 Архипов Леонид 2001 Индиго Азрумелашвили Алина , Марочкин Вячеслав
Зырина Светлана 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Запаранюк Василиса 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Канцевич Анастасия 2004 Прокопченко Даниил 2002 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Плетнева Маргарита 2005 Блинцов Кирилл 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Бойчук Марина 2007 Шолков Даниил 2002 Блиц-рок Пироженко Павел
Аниськова Александра 2005 Гаврилов Даниэль 2002 Блиц-рок Пироженко Павел
Мухаметянова Аделия 2004 Кочергин Богдан 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Хлебникова Анна 2003 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Ильясова Алина 2003 Лабуткин Константин 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Чернова Дарья 2004 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Смирнова Юлия 2004 Ерёмичев Максим 2002 РокДэнс Костюкова Анна
Новикова Елизавета 2003 Матяс Владислав 2001 РокДэнс Костюкова Анна
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл МБУСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Акимова Ксения 2005 Марусин Арсений 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Портретова Ксения 2004 Одиноков Михаил 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Елисеева Дарья 2005 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Хромченкова Таисия 2004 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Антоненко Полина 2004 Саблин Валерий 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван , Николаева Динара
Трошина Елизавета 2005 Бойко Александр 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Осина Мария 2005 Мацуев Дмитрий 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина
Окулова Арина 2004 Кошкин Даниил 2001 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Шлапак Кристина 2003 Епремян Феликс 2002 Орион Груздева Вера , Митяева Юлия
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Жерихина Маргарита 2005 Мишин Иван 2001 Академия танца Persona Вахромеев Денис
Ткаченко Ксения 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Сыропятова Елизавета 2004 Макарычев Александр 2000 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Мухина Наталия , Щукина Любовь
Бондаренко Наталья 2007 Прокопченко Даниил 2002 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Толстова Мария 2004 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Мухаметянова Аделия 2004 Кочергин Богдан 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Смирнова Дарья 2007 Муравьев Даниил 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Никулина Анна 2007 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Кропотова Марьяна 2006 Гудков Кирилл 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Ильясова Алина 2003 Лабуткин Константин 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Бородина Анна 2007 Демошин Дмитрий 2002 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Степанова Александра 2004 Нехаев Никита 2000 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Нейман Юлиана 1999 Липаткин Алексей 1997 Кристалл МБУСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Чайковская Дарья 2004 Куликов Андрей 1999 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Медведева Дарья 2003 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Леонтьев Виталий
Касаева Сабина 2003 Хромых Павел 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Кузнецова Нина 2001 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Леонтьев Виталий
Шаларь Янина 2000 Сероухов Иван 1999 Рок-Стрит, ТО СШОР, Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа»
Васильева Дарья 2003 Каргин Денис 1988 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Акулова Наталья
Антонова Алина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион Груздева Вера
Жак Елизавета 2002 Нечаев Мстислав 1999 Орион Груздева Вера , Митяева Юлия
Чередниченко Вероника 2004 Ситников Данила 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Чаплинская Анастасия 2004 Золотухин Григорий 2000 Янис Захарова Яна
Тимофеева Елизавета 2003 Загуменный Дмитрий 1997 Янис Захарова Яна
Котельникова Ника 2000 Фасхутдинов Платон 1999 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Мухина Наталия , Щукина Любовь
Голотенко Кристина 1995 Воронович Виталий 1983 Стиль Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Чепель Анастасия 2002 Романов Андрей 1995 АРК-Рок Шоболова Марина
Есина Виктория 2004 Подлесных Владислав 2000 Блиц-рок Пироженко Павел
Лаптева Милена 2003 Шульгин Егор 1999 Блиц-рок Пироженко Павел
Яруллина Эмилия 2004 Ерёмин Григорий 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Подгорная Анастасия 2003 Картавцев Андрей 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Ильина Полина 2003 Ахадуллин Алексей 1996 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Шаймухаметова Кристина 2003 Белкин Кирилл 1999 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Коршунова Алёна 2000 Терёхин Никита 1996 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Конохова Анастасия 2002 Путейко Артур 1994 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Максимова Евгения 2002 Фирстов Константин 1995 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Егорова Любовь 2000 Слободенко Вячеслав 1996 Детское сальто Московский Александр
Казакова Татьяна 2003 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Игнатова Алёна 2004 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Леонова Полина 1999 Зюзин Павел 1988 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна
Гусарова Анастасия 1996 Самойлов Константин 1995 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий
Силантьева Екатерина 2002 Касыянык Андрей 1986 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья
Шаповал Юлия 1997 Василенко Никита 1996 Орион Груздева Вера
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Темирова Таисия 2003 Малкин Георгий 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Голубева Юлия 2001 Корнилов Андрей 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Федоткина Жанна 2001 Игнатов Роман 1998 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф», РРК «Центральный», СШОР № 25 Терехова Татьяна , Ананьева Елена
Медведева Полина 2001 Локтев Максим 1992 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области, Фокс-Казань Авдонина Василиса , Локтева Наталья

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Леонова Ксения 2002 Беляев Дмитрий 1995 Спартак ФСО Юность Москвы , Рок-Стрит, ТО СШОР Сбитнева Ольга
Григорьева Ярослава 1999 Наумочев Павел 1989 Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро Сбитнева Ольга
Бахышова Маргарита 2000 Лисицын Никита 1993 Планета СШ №29 «Хамовники», ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Юрьева Анастасия 1998 Бессмертный Дмитрий 1991 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Ананьева Елена
Зинченко Мария 1999 Ершов Михаил 1995 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Козлова Дарина 1992 Кондрашин Алексей 1992 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Основина Ксения 1992 Чистиков Константин 1994 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Быстрова Татьяна
Кулиничук Яна 2002 Парфенов Евгений 1990 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Чарковская Маргарита 1997 Кудряшов Иван 1994 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
HellHounds Planet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Косенков Александр (2001), Мушто Кирилл (2003), Мушто Ангелина (2001), Свирин Сергей (2001), Паладий Мария (2003), Клопыжникова Елизавета (2004), Кашеваров Михаил (2001), Косенков Михаил (2001), Калинова Виктория (2000), Вишневская Ксения (2001), Ермаков Тимур (2003), Данилова Кристина (2003) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Кондрашин Алексей
ТОТУС Ростов-на-Дону Тотус, Орион Лобанов Владимир (2002), Рыбальченко Ульяна (2004), Волкова Валерия (2003), Буравчук Виктория (2004), Дерёмов Константин (2004), Бережной Никита (2003), Богатырёв Геннадий (2002), Седельник Полина (2003), Казанков Вадим (2006), Пухова Дарья (2006), Ермолова Екатерина (2006), Герасимчук Иван (2004) Петросян Кристина
Lucky Team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Долбилова Анна (2005), Мальцева Мария (2004), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Бирюкова Светлана (2005), Бобровский Глеб (2006), Минакер Кристина (2006), Туткевич Алексей (2004), Унру Денис (2005), Гайфуллин Карим (2007), Ефремов Константин (2005), Кривцов Даниил (2003) Евсеева Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Tigers Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Бойко Александр (2000), Рыбаков Анатолий (2000), Генералова Александра (2004), Касаева Даниэлла (2004), Палеев Даниил (2003), Трошина Елизавета (2005), Ухорская Юлия (2002), Шишова Дарья (2005), Матвеев Александр (2001), Саблин Валерий (2001) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
J-team Москва Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Блинов Георгий (2003), Зеленцова Марина (2005), Мазуренко Валентин (2002), Орлова Ксения (2003), Рощин Александр (2003), Суховецкая Яна (2001), Куликов Иван (2003), Вовк Екатерина (2006), Молодыка Анна (2006), Шаповалов Всеволод (2002) Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Moscow rivers kids Москва Спартак ФСО Юность Москвы Амирова Элина (2002), Зюрняева Дарья (2003), Гордин Андрей (2002), Битюцкий Владимир (2003), Закусин Илья (2001), Мишунин Иван (2000), Мишунин Александр (2002), Зуева Валерия (2004), Зуева Яна (2006), Истомина Ирина (2005), Осадчук Николай (2003), Овсянникова Варвара (2004) Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Young Peppers Санкт-Петербург Стиль Никифоров Александр (2005), Литвиненко Варвара (2007), Арсеньева Мария (2008), Несслер Майя (2007), Марков Даниил (2005), Ковалева Полина (2007), Белов Ярослав (2005), Дворкин Владислав (2008), Малыгин Михаил (2006), Коваленко-Клычкова Екатерина (2008), Доля Валентин (2004), Лыскина Софья (2007) Ушакова Наталья , Козлова Наталья , Береговая Ярослава
EFFORT Санкт-Петербург Янис ДЮСШ Красносельского района, Янис Гущина Ульяна (2006), Павлов Вячеслав (2003), Лебедева Анна (2005), Матвеев Сергей (2002), Золотухин Василий (2004), Левко Александр (2004), Мамаева Варвара (2006), Чернышова Александра (2005), Соколов Георгий (2003), Ефимова Софья (2007) Яницкая Наталья
Форвард Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Ризнич Владислав (2000), Смирнова Екатерина (2002), Резниченко Дмитрий (2001), Денисова Альбина (2005), Белоусова Надежда (2004), Фомин Иван (2003), Сызганцева Анастасия (2004), Гусак Михаил (2001), Сипачева Кристина (2004), Власова Алена (2003), Алябин Роман (2003), Степин Платон (2003) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Rockers band Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Волкова Анастасия (2001), Гаршина Аврора (2002), Кибисова Лия (2004), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Богатырев Иван (2001), Семериков Владислав (2000), Чубарев Константин (2001), Шумайлов Константин (2004), Семибратова Светлана (2003), Комович Алексей (2004), Зиначев Александр (2004) Винкович Мария , Парфенов Евгений
Форсаж Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Чураков Никита (2001), Лебедева Инна (2000), Чеботарев Максим (2000), Горвард Артем (2000), Зырина Светлана (2003), Бондаренко Максим (2001), Белова Мария (2003), Селиванова Алина (2002), Горбачев Артем (2000), Запаранюк Василиса (2001) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Swing Ростов-на-Дону Лимон Гордиенко Алёна (2005), Морозов Станислав (2003), Нижников Антон (2003), Бондаренко Богдан (2007), Ноянова Анастасия (2007), Валерьянов Андрей (2006), Опаренко Анастасия (2007), Зубов Юрий (2006), Канцевич Анастасия (2004), Синегубкина Милана (2006), Талалаева Яна (2007), Прокопченко Даниил (2002) Белый Алексей , Леонова Анастасия
Успех Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» Господинова Карина (2007), Клочкова Светлана (2004), Ко Ксения (2004), Коломыцев Дмитрий (2006), Михайлов Сергей (2003), Соловьева Мария (2005), Федоткина Эвелина (2004), Харахандюк Егор (2005), Яйченя Илья (2004), Фабрицкий Андрей (2004) Евстефеева Екатерина , Басова Наталья

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Cool cats Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Альфа Сбитнева Ольга (1979), Сбитнева Анастасия (1998), Долгополова Надежда (1990), Крупенкова Полина (2000), Леонова Полина (1999), Русинова Елена (1987), Свирчева Анастасия (1990), Шалабай Анастасия (1998), Журавлёва Валерия (1995), Грушина Екатерина (2001), Куропаткина Дарья (1990), Можаева Кристина (1992), Аревадзе Анастасия (1992), Рябова Анна (1997), Фролова Дарья (2002), Леонова Ксения (2002) Сбитнев Иван , Юдина Анна , Бухараев Станислав
ELITE TEAM Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Борн Маргарита (2000), Гольчевская Екатерина (1998), Гольчевская Мария (1996), Горбик Софья (1998), Касаева Сабина (2003), Кушбаева Карина (2002), Репина Ярослава (2002), Томкина Яна (2003), Шабанова Василиса (1999), Ковалёва Мария (2002), Ермакова Виктория (1996), Степанова Ксения (1996), Пащенко Дарья (2003), Соловьева Екатерина (1997) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Golden Women Москва Маэстро Маркова Анастасия (1998), Холодкова Валерия (1999), Холодкова Елена (1999), Чикунова Полина (2002), Шугаева Фатима (1997), Сидорова Светлана (2000), Андреева Кира (2001), Николаева Екатерина (2002), Пасечник Ульяна (2001), Гончарова Дарья (2003), Чех Елизавета (2003), Асташенко Полина (2002), Собчак Валерия (2001), Пугаева Юлия (2001) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
DREAM TEAM Обнинск ФАРР Калужской области Безденежных Полина (2001), Ермолина Екатерина (2000), Маргузова Кристина (1999), Симонова Полина (2002), Карякина Полина (2002), Щербакова Варвара (2001), Петрова Анастасия (2001), Ершова Полина (2004), Пискарева Елена (2003), Фаизова Алина (2001), Свободина Ева (2002), Смогалева Анастасия (1995) Ермолина Мария , Смогалева Анастасия
Грэгори-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Марина (2001), Мещерская Арина (2003), Нецкина Дарья (1999), Яганова Наталья (2001), Ефимова Валерия (2001), Матешева Анастасия (2003), Ли Диана (2000), Абызова Алина (2001), Овчарова Кристина (2001), Хисамутдинова Наиля (2002), Петрожицкая Виктория (2000), Булгакова Мария (2003), Жукова Александра (2001), Габидулина Гульжиян (1997), Романова Мария (1995), Жажкова Мария (2002) Абызова Надежда , Артамохина Юлия , Артамохина Анна
ПОЗИТИВ -1 Москва Позитив СШ №29 «Хамовники» Арсякова Нина (1999), Дунцева Вероника (2002), Кутырёва Эльмира (2000), Ладыкина Елизавета (2001), Ершова Валерия (2003), Морёнова Валерия (1996), Мухачёва Тамара (1999), Вовк Ксения (2003), Шевцова Елизавета (2002), Таланова Анастасия (2001), Александрова Яна (2003), Власова Анжелика (2000), Данькова Валерия (1982), Кутакова Вероника (2002) Запасников Борис , Данькова Валерия
Small cunning Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Беликова Софья (2001), Рузайкина Полина (2000), Желобнюк Ольга (2002), Тамарина Виктория (2001), Григорович Екатерина (2001), Пронина Анастасия (2001), Белова Юлия (1999), Заляутдинова Алена (1999), Некрасова Виктория (2000), Бунина Ксения (2000), Кремлёва Светлана (2001), Третьякова Кристина (2000), Ермолаева Ева (2000), Григорьева Ярослава (1999), Замотина Полина (1998) Сбитнев Иван , Юдина Анна
Рок-Стрит Томск Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа», Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Васильева Дарья (2003), Носкова Анастасия (2001), Шаларь Янина (2000), Гладких Юлия (2000), Алексина Валерия (1999), Цыганкова Анастасия (2002), Звягинцева Анастасия (2004), Власова Алина (2002), Назарова Мария (2003), Науменко София (2001), Матюшина Ирина (1999), Звягинцева Виктория (2004) Амелина Наталия
Maximum Гатчина «АК-РОК» ЛО Кульминская Екатерина (2002), Баранова Вероника (2002), Каткова Ангелина (2001), Медведева Надежда (2001), Чепелюк Дарья (2002), Силантьева Екатерина (2002), Севастьянова Алина (2001), Ковалева Анна (2003), Останен Софья (2003), Касыянык Наталья (1985), Михайлова Анна (1986) Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Witches Ростов-на-Дону ROCK BAND, Лимон Шкраба Татьяна (1995), Луккичева Анна (2002), Иринархова Анна (2001), Чистова Таисия (2003), Кузменко Анастасия (2001), Шевченко Алина (2001), Водолазская Лилия (2003), Иванова Мария (2003), Падунова Кристина (2003), Литвиненко Валерия (2002), Филиппова Мария (2001) Цай Юрий , Цай Ирина , Леонова Анастасия
Орион Ростов-на-Дону Орион Бондаренко Анна (1995), Бугаенко Дарья (2001), Евдонская Виктория (2000), Жак Елизавета (2002), Игнатенко Екатерина (1988), Костыленко Алена (1997), Сугак Елена (1988), Шихалеева Ксения (1996), Олиферук Елизавета (2000), Давиденко Наталья (1999), Бабич Кристина (2003), Коробкова Ксения (2001), Голубовская Екатерина (2003), Поленова Полина (2000) Митяева Юлия
Girls BOOM Санкт-Петербург ALL STARS, Олимп ДЮСШЦентрального района ЕреминаВоскресенская Софья (2000), Боцкалева Ксения (2001), Орел Елизавета (2001), Орел Екатерина (2001), Севастьянова Ольга (2002), Иванова Валерия (2001), Юрченко Марьяна (2002), Васильева Анастасия (2003), Смирнова Анастасия (2001), Балабина Анастасия (2001), Горшкова Юлия (2002), Арван Дарья (2003), Ольшевская Ева (2001), Городнина Анастасия (2001), Расторгуева Анастасия (1994), Бочищева Юлия (1999) Ныркова Алена , Бадаева Ольга , Рябкова Мария
Charm Санкт-Петербург Стиль Абрамова Александра (1994), Арсеньева Анна (2000), Волжина Екатерина (2002), Голотенко Кристина (1995), Игнатьева Мария (1999), Козлова Наталья (1995), Малашерифова Валерия (1999), Николаева Александра (2000), Новичкова Валерия (2000), Петрова Анастасия (1999), Семенова Полина (2002), Гацулова Елизавета (2002), Береговая Ярослава (1994), Драчкова Анастасия (1995), Смирнова Марина (1999), Артеева Алина (2001) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
LADY Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Кружкова Алена (2001), Позднякова Виктория (1999), Мельник Екатерина (2001), Мохорева Маргарита (1993), Ким Анна (1994), Курбанова Лейла (1996), Сальникова Мария (1997), Савченко Анна (1997), Лагута Вероника (1995), Новичкова Мария (1998), Галынкина Елизавета (1998), Ширяева Полина (2001), Сберегаева Александра (1992), Пазова Вероника (2000), Курашенко Варвара (2002), Полтавская Виктория (2002) Балунова Екатерина
Африка Керчь Блиц-рок Волкова Анастасия (2001), Середа Екатерина (2004), Зиновьева Эвелина (1997), Карасёва Елизавета (2002), Курбатская Анастасия (2001), Сорочан Илона (2002), Спинчевская Александра (1994), Хохоч Алёна (2003), Ширина Эллина (2002), Лаптева Милена (2003), Есина Виктория (2004), Милосердова Анастасия (2004), Рудницкая Юлия (2004) Пироженко Павел
Fire Birds Томск АЛЬТАИР Тарзимянова Полина (2002), Федина Александра (2002), Рыбина Кристина (2002), Богданова Анна (2001), Сандрикина Анна (2003), Тихомолова София (2004), Костенко Мария (2001), Унашева Анна (2001), Волкова Ирина (2001) Кудряшева Елена

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
ирида Балашиха Ирида Бобанева Ирина (2004), Калачева Алина (2002), Дворникова Арина (2004), Урникис Дарья (2002), Русакова Валерия (2003), Абдрашитова Екатерина (2003), Шульженко Диана (2003), Тарасова Полина (2003), Тунгускова Алина (2005), Потапова Дарья (2004) Завидовская Светлана
Angels team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Генералова Александра (2004), Касаева Даниэлла (2004), Трошина Елизавета (2005), Шишова Дарья (2005), Мальцева Мария (2004), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Бирюкова Светлана (2005), Антоненко Полина (2004), Минакер Кристина (2006), Ким Инна (2003), Полякова Ольга (2007) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Funny girls Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Гаршина Аврора (2002), Кибисова Лия (2004), Романова Анна (2002), Смирнова Алла (2003), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Семибратова Светлана (2003), Стрелова Полина (2004), Тихомирова Анастасия (2005), Бабурина Маргарита (2003), Шульгина Мария (2004), Федорова Александра (2003) Винкович Мария , Парфенов Евгений , Винкович Игорь
Snow Queen Томск Rock Stells Панкова Валерия (2002), Беляк Екатерина (2004), Дмитриева Юлия (2003), Лисина Лада (2002), Кононова Яна (2003), Мастова Диана (2004), Столярова Анастасия (2005), Вишнякова Светлана (2004), Соколова София (2005) Котова Кристина
Сумерки Одинцово Кристалл МБУСШ «Одинцово» Куриленко-Шестопалова Мария (2004), Нестерова Виктория (2004), Апатова Даниэла (2005), Одинцова Екатерина (2007), Рузакова Кристина (2006), Гаврилова Ангелина (2004), Самоний Алёна (2004), Тарасова Юлия (2002), Пономарёва Евгения (2003), Шофул Ольга (2005), Валеева Полина (2005), Загординова Валерия (2002) Сурнина Елена
Queens of Dance Москва Маэстро Горностаева Ксения (2005), Морозова Яна (2004), Юдаева Елизавета (2005), Николаева Анастасия (2004), Поздеева Валерия (2006), Лескина Алёна (2004), Бошкова Эвелина (2004), Рассказова Дарья (2007), Тутова Марина (2005), Волкова Майя (2005) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Конфьюжн Ярославль ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11, ЯРДОО ТК «ТЭССА» Портретова Ксения (2004), Сергеева Карина (2006), Ларина Алена (2004), Ситникова Ирина (2003), Троицкая Мария (2004), Архипова Екатерина (2003), Белоусова Ксения (2003), Сизова Полина (2004), Казанова София (2004), Балмасова Анастасия (2004), Наумова Карина (2006) Сергеева Екатерина
formation-orel Орёл Клуб Formation (Орел) Кабанова Елизавета (2008), Руднева Виктория (2008), Селина Виктория (2009), Григорьева Валерия (2008), Черняева Софья (2008), Алпатова Варвара (2008), Туржигитова Надежда (2005), Юрашевич Анастасия (2008) Кириллова Юлия
Фиеста, СДЮСШОР 3 Орёл Фиеста, СДЮСШОР 3, Клуб Formation (Орел) Афоничкина Дарья (2004), Елисеева Дарья (2005), Липина Анастасия (2003), Бухвостова Анастасия (2004), Бондарева Полина (2002), Бычкова Анна (2003), Маслова Татьяна (2002), Галицына Карина (2002) Кириллова Юлия
ВИКТОРИЯ Обнинск ФАРР Калужской области Аведисян Арина (2006), Климова Диана (2007), Александрова Диана (2007), Безденежных Ксения (2008), Барышева Вера (2005), Трушникова Диана (2008), Сушкевич Альбина (2008), Остапенко Ангелина (2008), Шорина Виктория (2005), Руденченко Полина (2008), Чернышова Полина (2008), Басыкина Ксения (2006) Ермолина Мария , Смогалева Анастасия
Flowers Москва Спартак ФСО Юность Москвы Курятникова Евгения (2004), Сидорова Алина (2002), Малушенко Виктория (2004), Исакова Анна (2006), Голикова Полина (2005), Салыкина Екатерина (2004), Овчинникова Дарья (2004), Пасько Ольга (2005), Усова Ксения (2005), Дынина Снежана (2005), Китаева Анастасия (2005), Усова Варвара (2007) Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Puzzle Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы», Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Мумина Ангелина (2003), Бойцова Зоя (2002), Комзолова Мария (2003), Браженец Ольга (2007), Аникушина Алиса (2005), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Гладцынова Софья (2003), Сорокина Кристина (2004), Браженец Олеся (2005), Мишнева Елизавета (2006), Душилихинская Ангелина (2005) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
Континент Girls 2 Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Красова Яна (2004), Павлова Валерия (2003), Сорокина Анастасия (2002), Болотина Александра (2003), Сидорова Дарья (2004), Зверева Анна (2005), Дарьяновкая Дарья (2004), Калиничева Ксения (2003), Мартынова Велеса (2005), Тимофеева Вероника (2005), Еремина Юлия (2002), Дарьяновская Арина (2006) Белград Светлана , Кан Виктория
Nitty Gritty Москва Спартак ФСО Юность Москвы Амирова Элина (2002), Дорофеева Марина (2003), Зюрняева Дарья (2003), Орехова Анна (2003), Зуева Валерия (2004), Федяева Полина (2006), Зуева Яна (2006), Истомина Ирина (2005), Чикова Анастасия (2004), Селезнева Ирина (2003), Овсянникова Варвара (2004) Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Smile Гатчина «АК-РОК» ЛО Ополченная Олеся (2006), Ярославова Екатерина (2006), Кудряшова Таисия (2006), Миронюк София (2007), Петрова Марьяна (2007), Тимофеева Алиса (2004), Тимофеева София (2005), Балашова Софья (2007), Мателега Анна (2007), Дмитриева Вероника (2005), Волченкова Полина (2007), Голубева Арианна (2007) Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Орион Ростов-на-Дону Орион Черевичкина Алина (2004), Соломатова Надежда (2006), Руденко Сабрина (2005), Маркина Виктория (2004), Позвонкова Алина (2004), Дзиваян Роза (2004), Гайдукова Алина (2005), Гайдукова Виктория (2007) Митяева Юлия
Pretties Санкт-Петербург Стиль Захарова Карина (2007), Немыкина Екатерина (2004), Кожевникова-Свириденко Кира (2008), Федоренко Ксения (2007), Болезнова Маргарита (2004), Гришина Вера (2006), Кожевникова-Свириденко Олеся (2006), Гришина Варвара (2007), Румянцева Екатерина (2004), Байчорова Мадина (2006), Грачева Алена (2007), Боер Виктория (2007) Козлова Наталья
Mini Lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Белоликова Милана (2006), Мельник Милослава (2006), Крайнева Арина (2005), Лыкова Мария (2007), Ефимова Таисия (2005), Зейналова Злата (2005), Мыльникова Валерия (2004), Горячкова Александра (2006), Ковтуненко Яна (2007), Кудрявцева Анастасия (2005), Ефимова Милада (2003), Семенова Валерия (2004) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Little lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Смирнова Екатерина (2002), Зырина Светлана (2003), Белова Мария (2003), Денисова Альбина (2005), Белоусова Надежда (2004), Сызганцева Анастасия (2004), Дроздова Анна (2003), Сипачева Кристина (2004), Власова Алена (2003), Селиванова Алина (2002), Мытенская Алена (2004), Минкина Татьяна (2004) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Beauties Санкт-Петербург Стиль Апарина Тамила (2004), Куприянова Анастасия (2003), Курнакова Алина (2003), Мельникова Татьяна (2003), Гуляевская Алина (2004), Лапенкова Полина (2003), Абдулина Юлия (2004), Сейталиева Даяна (2004), Легенюк Елизавета (2004), Федорова Алина (2003), Никитина Екатерина (2004), Туголукова Ксения (2004) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
KLASSные Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» Беланова Екатерина (2003), Господинова Карина (2007), Десятникова Кристина (2005), Дудникова Полина (2005), Клочкова Светлана (2004), Ко Ксения (2004), Кособукова Елизавета (2003), Павлиенко София (2006), Соловьева Мария (2005), Федоткина Эвелина (2004), Кухарева Софья (2006), Аленькова Ирина (2003) Евстефеева Екатерина , Басова Наталья
The Best Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» Габрильян Дана (2004), Карпова Мария (2003), Минаева Алина (2004), Ситникова Мария (2005), Фабрицкая Наталья (2002), Холодняк Александра (2003), Чуйкова Ульяна (2005), Дулуб Олеся (2006), Фомина Лада (2002), Патрина Ольга (2002) Логвиненко Виктория , Басова Наталья
Диско 90-ых Ростов-на-Дону Лимон Гордиенко Алёна (2005), Мирошникова Елена (2003), Ноянова Анастасия (2007), Опаренко Анастасия (2007), Канцевич Анастасия (2004), Синегубкина Милана (2006), Талалаева Яна (2007), Пономарева Алиса (2007), Бондаренко Наталья (2007), Ковтун Ксения (2004), Майнерт Инга (2004) Белый Алексей , Леонова Анастасия
Лайм Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Прилепская Ксения (2003), Кондратенко Анна (2004), Трофимова Мария (2007), Прокопьева Серафима (2006), Порунова Анна (2006), Кудашева Варвара (2005), Котелевская Полина (2005), Соколова Елизавета (2005), Пантелькина Виктория (2005), Ферапонтова Мария (2005) 1Грязнова Ольга , 2Филимонова Елена
МИСС РОКСИ Новосибирск ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Фаустова Полина (2002), Толстова Мария (2004), Неретина Дарья (2002), Щитова Мария (2006), Грицан Кристина (2002), Шевцова Лилия (2003), Телятникова Анастасия (2004), Ничунаева Арина (2007), Горячева Елизавета (2004) Лисицын Евгений , Бутакова Наталья
Little Mix Уфа ФАРР РБ, СШОР №11 Сайфудинова Диана (2006), Клевцова Майя (2007), Литвинова Анастасия (2007), Михайлова Анастасия (2006), Куцакова Арина (2008), Кузнецова Татьяна (2007), Бахарева Варвара (2004), Бикбулатова Дарья (2004), Лукьянова Полина (2006), Фадеева Елена (2006), Миниахметова Азалия (2006), Гизитдинова Алина (2006) Яковлева Екатерина

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Rock comets Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро Герасимов Роман (1990), Батыршин Марат (1988), Замазий Владимир (1991), Ионов Дмитрий (1983), Бакланчикова Татьяна (1973), Гусарова Анастасия (1996), Можаева Кристина (1992), Самойлов Константин (1995), Гончаров Павел (1992), Адамова Виктория (1998), Ермолаева Ева (2000), Григорьева Ярослава (1999) Сбитнев Иван , Сбитнева Ольга , Ионов Дмитрий
Stratedgic brilliant Москва Спартак ФСО Юность Москвы , РРК «Центральный», СШОР № 25 Сбитнева Ольга (1979), Сбитнева Анастасия (1998), Леонова Полина (1999), Свирчева Анастасия (1990), Шалабай Анастасия (1998), Зюзин Павел (1988), Гайнанов Динис (1994), Куропаткина Дарья (1990), Беляев Дмитрий (1995), Наумочев Павел (1989), Самойлов Аркадий (1998), Панфёров Илья (1985) Юдина Анна
Flashdance Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70», Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Судакова Виттория (2003), Левченко Дмитрий (1999), Назарчук Анна (1999), Елисеев Евгений (1998), Казарян Сергей (2001), Пивоварова Александра (2003), Саакян Артем (2000), Севрюгина Екатерина (2003) Тарасов Дмитрий , Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
РРК «Центральный» Москва РРК «Центральный», СШОР № 25, ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гребенюк Алиса (1984), Медведева Ирина (1994), Галанин Павел (1993), Сериков Лаврентий (1986), Фроловский Иван (1988), Игнатов Роман (1998), Акимова Анна (2003), Гаврилов Михаил (1999), Брагина Анастасия (2003), Одинокова Полина (2003), Федоткина Жанна (2001), Истратов Владислав (1994) Ананьева Елена , Берлибо Максим
Континент - Мастерс Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Нина (2001), Медведева Елизавета (2001), Носова Варвара (2000), Павлов Денис (1998), Тараканов Алексей (1998), Яшаров Дмитрий (1997), Чернышев Дэниил (1998), Коровин Алексей (1999), Дрофа Алина (2002), Дрофа Полина (2002), Бобрускина Станислава (2002), Саблин Александр (1999) Белград Светлана , Кан Виктория , Леонтьев Виталий

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Сбитнев Иван Москва Наблюдатель
Пайвина Наталья ВК Тула Главный судья
Иванов Виктор Обнинск Зам. гл. судьи
Панферов Алексей Москва Зам. гл. судьи
Дмитриева Дарья Москва Главный секретарь
Пироженко Людмила Керчь Главный секретарь
Локтева Наталья Казань Зам гл. секретаря
Пешков Павел Уфа Зам гл. секретаря
Деркач Елена ВК Москва Технический судья
Козаков Михаил Севастополь Технический судья
Лигостов Александр Санкт-Петербург Технический судья
Мурашов Алексей Москва Технический судья
Николаев Алексей Санкт-Петербург Технический судья
Рыбаков Максим Москва Технический судья
Скопинцев Алексей Москва Технический судья
Сурминов Андрей Уфа Технический судья
Зуев Кирилл Тула Компьютерный протокол
Мрочко Кристина Санкт-Петербург Компьютерный протокол

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Медведев Александр Москва Линейный судья 1
Пехтерева Евгения Новосибирск Линейный судья 1
Амелин Антон ВК Томск Линейный судья 2
Лисицына Ирина ВК Новосибирск Линейный судья 2
Баранов Михаил ВК Санкт-Петербург Линейный судья 3
Марков Матвей ВК Химки Линейный судья 3
Кекух Владимир Ростов-на-Дону Линейный судья 4
Кустов Олег Москва Линейный судья 4
Кирина Ирина Санкт-Петербург Линейный судья 5
Яницкий Станислав Санкт-Петербург Линейный судья 5
Комаров Сергей Москва Линейный судья 6
Московская Марина Калининград Линейный судья 6
Шемякова Мария Калининград Линейный судья 7
Яшаров Станислав Химки Линейный судья 7

Как добраться

Адрес:Ходынский бульвар, дом 3

Дворец спорта «Мегаспорт»

14

Апреля

Пятница 00:00

Посмотреть на карте

МоскваХодынский бульвар, дом 3

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok