Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и первенство России

16 Апреля 2016 года
Дисциплины (11)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«B класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Цаплина Алёна 2004 Кваша Егор 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Данилова Анна 2004 Карасёв Даниил 2004 Formation Tver Кудашева Евгения , Будянская Софья
Гущина Ульяна 2006 Юзефович Даниил 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Васильева Дарья 2003 Широглазов Алексей 2003 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Акулова Наталья
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Канцевич Анастасия 2004 Музафаров Никита 2005 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Федорова Татьяна 2006 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Будняк Игорь
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Будняк Игорь
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Герасимов Роман
Русакова Валерия 2003 Пантаков Михаил 2002 Ирида Завидовская Светлана
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Кириллова Екатерина 2007 Коваленко Вячеслав 2004 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Лупандина Дарья 2004 Кириллов Михаил 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Беляк Екатерина 2004 Завьялов Степан 2002 Rock Stells Котова Кристина
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Смирнова Юлия 2004 Ерёмичев Максим 2002 РокДэнс Костюкова Анна
Пешкова София 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений , Пехтерева Евгения
Краус Марина 2004 Синенкин Владимир 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Хлебникова Анна 2003 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Лим Диана 2006 Рипа Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Салеева Дарья 2005 Блинцов Кирилл 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Назарова Полина 2005 Фирсов Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Бударина Елена 2002 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Чумагина Виктория 2005 Сидоров Даниил 2004 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто
Гоголева Екатерина 2003 Шкода Валерий 2003 Детское сальто

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Кадыш Полина 2005 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona Лебедева Вера
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Чернова Светлана 2004 Кудряшев Егор 2004 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Новикова Диана 2004 Белов Кирилл 2002 ALL STARS Бадаева Ольга
Захарчева Снежана 2005 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Резанова Маргарита 2004 Столбов Михаил 2003 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Молодыка Анна 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Пономарева Алиса 2007 Музафаров Никита 2005 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Басова Анастасия 2005 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Русакова Валерия 2003 Пантаков Михаил 2002 Ирида Завидовская Светлана
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Будняк Игорь
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Будняк Игорь
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Рудницкая Юлия 2003 Сенченко Максим 2003 Блиц-рок Пироженко Людмила
Бойчук Марина 2008 Лукьянов Егор 2005 Блиц-рок Пироженко Людмила
Умрихина Виктория 2005 Шолков Даниил 2002 Блиц-рок Пироженко Людмила
Аниськова Александра 2005 Гаврилов Даниэль 2002 Блиц-рок Пироженко Людмила
Кириллова Екатерина 2007 Кириллов Михаил 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Квасова Елизавета 2007 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Гомза Светлана 2005 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Антонова Алина 2003 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Смирнова Юлия 2004 Ерёмичев Максим 2002 РокДэнс Костюкова Анна
Ничунаева Арина 2007 Потёмкин Владимир 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Краус Марина 2004 Беспаленко Артем 2003 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Сурминов Андрей , Селезнева Марина
Шуварина Полина 2007 Калинин Сергей 2003 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья
Петрова Марьяна 2007 Кожевников Тимофей 2003 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Никулина Анна 2007 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Воронова Надежда 2006 Гудков Кирилл 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Бусыгина Софья 2007 Лазарев Кирилл 2004 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сухрякова Александра 2000 Шкода Александр 1999 Детское сальто
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Савилова Ирина 2004 Ивашкин Николай 2001 Аллегро
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Крупенкова Полина 2000 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Гаврюшенко Мария 2004 Сорока Иван 2001 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Бухвостова Анастасия 2004 Потапов Александр 2000 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Бельская Ангелина 2001 Ерёмин Григорий 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнев Евгений
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Капитонова Анастасия 2005 Мошкин Никита 2001 Детское сальто
Питинова Мария 2003 Дехтярев Егор 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Томская Полина 2003 Пастухов Леонид 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Осина Мария 2005 Мацуев Дмитрий 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Акимова Ксения 2005 Марусин Арсений 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Игнатова Алёна 2004 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Ткаченко Ксения 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Кулиничук Яна 2002 Карабцов Максим 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Киселёва Алина 2001 Лебедев Алексей 2000 РокДэнс, Детское сальто Костюкова Анна
Звягинцева Анастасия 2004 Антипов Вячеслав 1999 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия
Яруллина Эмилия 2004 Ерёмин Григорий 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Волкова Мария 2005 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Дугинова Ольга 2006 Власов Иван 2001 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Соловьева Ксения 2004 Пастухов Леонид 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Степанова Александра 2004 Нехаев Никита 2000 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Питинова Мария 2003 Дехтярев Егор 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Кропотова Марьяна 2006 Кириленко Кирилл 2001 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Сыропятова Елизавета 2004 Макарычев Александр 2000 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Мухина Наталия , Щукина Любовь
Капитонова Анастасия 2005 Мошкин Никита 2001 Детское сальто
Ананевич Виктория 2004 Шкода Александр 1999 Детское сальто, ДЮСШ «Янтарь»

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Брагина Анастасия 2003 Истратов Владислав 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Бас Дарья 2003 Лосев Аркадий 1998 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Балашова Любовь 2000 Ядгаров Самат 1994 Янис Яницкая Галина
Бессмертная Ирина 2001 Зияев Даниил 1997 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Цыгер Ирина 2000 Каргин Денис 1988 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Акулова Наталья
Шишляева Татьяна 1995 Валиев Эльдар 1990 Фарибсо -УрФУ Рачеенкова Ольга , Ежуров Денис
Медведева Дарья 2003 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Кузнецова Нина 2001 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Медведева Елизавета 2001 Кондратьев Александр 1992 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Носова Варвара 2000 Яшаров Дмитрий 1997 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Дружинина Маргарита 2003 Ситников Данила 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Попова Диана 2002 Алексеев Максим 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Лаптева Милена 2003 Шульгин Егор 1999 Блиц-рок Пироженко Людмила
Шаповал Юлия 1997 Василенко Никита 1996 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Фурсина Екатерина 2001 Зеренков Даниил 1996 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа», Рок-Стрит Амелина Наталия
Ильина Полина 2003 Ахадуллин Алексей 1996 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Шаймухаметова Кристина 2003 Белкин Кирилл 1999 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Бенедюк Валерия 2002 Шеин Роман 1995 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Бакай Лилиана 2000 Терёхин Никита 1996 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Конохова Анастасия 2002 Путейко Артур 1994 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Коршунова Алёна 2000 Коршунов Станислав 1999 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Городницкая Марина 1999 Пропалов Артем 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Сальникова Элеонора 2001 Фасхутдинов Платон 1999 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Мухина Наталия , Щукина Любовь

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Егорова Любовь 2000 Слободенко Вячеслав 1996 Детское сальто
Голубева Юлия 2001 Корнилов Андрей 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Белявская Дарья 2002 Ефанов Денис 1997 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Стрыгина Вероника 2000 Саттаров Даниэль 1994 Альфа Есаулова Анна , Ануров Александр
Грушина Екатерина 2001 Морозов Михаил 1986 Альфа, Маэстро СШ №29 «Хамовники» Есаулова Анна , Маркова Татьяна
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна
Нецкина Дарья 1999 Ушков Иван 1997 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Леонова Полина 1999 Зюзин Павел 1988 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Гусарова Анастасия 1996 Самойлов Константин 1995 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий
ЕреминаВоскресенская Софья 2000 Безделов Валентин 1990 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Федоровская Ксения 1999 Парфенов Евгений 1990 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района
Максимова Евгения 2002 Фирстов Константин 1995 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Цыганкова Анастасия 2002 Замега Дмитрий 1999 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия
Олейник Владлена 1998 Лазарев Александр 1993 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Медведева Полина 2001 Корнилов Павел 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Медведева Ирина 1994 Галанин Павел 1993 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Сбитнева Ольга 1979 Юдин Иван 1982 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Иванченко Илона 1993 Васильев Александр 1992 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Юрьева Анастасия 1998 Бессмертный Дмитрий 1991 Спартак ФСО Юность Москвы , РРК «Центральный», СШОР № 25 Юдина Анна , Ананьева Елена
Катерина 1986 Алексеев Дмитрий 1992 Мастер-Класс Курасов Александр
Зинченко Мария 1999 Ершов Михаил 1995 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Козлова Дарина 1992 Кондрашин Алексей 1992 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Чарковская Маргарита 1997 Кудряшов Иван 1994 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина
Григорьева Ярослава 1999 Наумочев Павел 1989 Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Сбитнева Ольга
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Максимова Анастасия 2001 Палецкий Георгий 1986 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Косых Виктория 2001 Булыбенко Роман 1988 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Фролова Мария 1998 Беляев Дмитрий 1995 Рок-Стрит, ТО ШВСМ, Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелин Антон , Амелина Наталия
Основина Ксения 1992 Чистиков Константин 1994 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Быстрова Татьяна
Руденко Екатерина 1994 Сериков Вячеслав 1987 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Зайдулина Ольга 1978 Панфёров Алексей 1988 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Fresh Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Смирнов Константин (2002), Трегулов Игорь (2000), Мумина Ангелина (2003), Браженец Ольга (2007), Абдрахманов Тимур (2004), Аникушина Алиса (2005), Леоненко Олег (2004), Шаряпов Тимур (2003), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Ульянов Юрий (2003), Шиханович Евгения (2005) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
HellHounds Planet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Косенков Александр (2001), Мушто Ангелина (2001), Свирин Сергей (2001), Кулакова Людмила (2000), Бабушкин Андрей (1999), Содылева Олеся (2001), Куликов Андрей (1999), Паладий Мария (2003), Кашеваров Михаил (2001), Косенков Михаил (2001), Калинова Виктория (2000), Вишневская Ксения (2001) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Кулакова Ольга
Форсаж Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Кружкова Алена (2001), Лебедева Инна (2000), Чеботарев Максим (2000), Мельник Владислав (1999), Бондаренко Максим (2001), Мельник Екатерина (2001), Глубоков Павел (1999), Селиванова Алина (2002), Горбачев Артем (2000), Запаранюк Василиса (2001) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Форвард Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Ризнич Владислав (2000), Смирнова Екатерина (2002), Чураков Никита (2001), Горвард Артем (2000), Темирова Таисия (2003), Зырина Светлана (2003), Белова Мария (2003), Недбайлова Вероника (2001), Денисова Альбина (2005), Гусак Михаил (2001), Степин Платон (2003), Ванеев Андрей (1999) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина , Корюкина Кристина
Swing Ростов-на-Дону Лимон, ДЮСШ №12 Гордиенко Алёна (2005), Морозов Станислав (2003), Нижников Антон (2003), Бондаренко Богдан (2007), Музафаров Никита (2005), Ноянова Анастасия (2007), Валерьянов Андрей (2006), Опаренко Анастасия (2007), Канцевич Анастасия (2004), Синегубкина Милана (2006) Белый Алексей , Леонова Анастасия
Олимп Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района Гладких Никита (2003), Запольски Анжелика (2006), Игнатенко Виктор (2005), Храмченко Кирилл (2004), Чухнова Анастасия (2006), Балабина Марина (2005), Казанцева Ярослава (2005), Лбов Владимир (2006), Волошин Сергей (2004), Горшкова Татьяна (2005), Ушаков Дмитрий (2004), Васильева Полина (2006) Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Rockers band Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Еремеева Кристина (2003), Кибисова Лия (2004), Кулиничук Яна (2002), Новак Елизавета (2004), Богатырев Иван (2001), Карабцов Максим (2000), Маслов Дмитрий (1999), Семериков Владислав (2000), Чубарев Константин (2001), Шумайлов Константин (2004) Винкович Мария , Парфенов Евгений

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Cool cats Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга (1979), Сбитнева Анастасия (1998), Долгополова Надежда (1990), Курамшина Ксения (1993), Леонова Полина (1999), Русинова Елена (1987), Свирчева Анастасия (1990), Шалабай Анастасия (1998), Журавлёва Валерия (1995), Кокорева Анна (1999), Куропаткина Дарья (1990), Пятецкая Кристина (1992), Аревадзе Анастасия (1992), Рябова Анна (1997), Земляная Дана (2000) Юдина Анна , Бухараев Станислав
ПОЗИТИВ -1 Москва Позитив СШ №29 «Хамовники» Арсякова Нина (1999), Дунцева Вероника (2002), Кутырёва Эльмира (2000), Ладыкина Елизавета (2001), Морёнова Валерия (1996), Мухачёва Тамара (1999), Осипенко Маргарита (1999), Абуди Кристина (2001), Таланова Анастасия (2001), Власова Анжелика (2000), Данькова Валерия (1982), Кутакова Вероника (2002) Запасников Борис , Данькова Валерия
Golden Women Химки Маэстро СШ №29 «Хамовники» Исаева Камила (2000), Маркова Анастасия (1998), Холодкова Валерия (1999), Холодкова Елена (1999), Чикунова Полина (2002), Шугаева Фатима (1997), Кабанова Анна (1994), Сидорова Светлана (2000), Андреева Кира (2001), Шалдыбина Анастасия (2002), Николаева Екатерина (2002), Андрусик Дарья (2001), Пасечник Ульяна (2001), Асташенко Полина (2002), Собчак Валерия (2001), Пугаева Юлия (2001) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Грэгори-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Иванова Ксения (2001), Козлова Лика (2001), Кузнецова Марина (2001), Нецкина Дарья (1999), Пронина Анастасия (2001), Чернышова Екатерина (2003), Яганова Наталья (2001), Ефимова Валерия (2001), Ли Диана (2000), Хисамутдинова Наиля (2002), Жукова Александра (2001), Габидулина Гульжиян (1997), Кокина Дарья (1999), Ковалькова Людмила (1997), Романова Мария (1995), Птицына Елизавета (2003) Абызова Надежда , Артамохина Юлия , Артамохина Анна
LADY Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Позднякова Виктория (1999), Корюкина Кристина (1990), Куляхтина Екатерина (1992), Курашова Екатерина (1993), Мохорева Маргарита (1993), Ким Анна (1994), Курбанова Лейла (1996), Сальникова Мария (1997), Савченко Анна (1997), Лагута Вероника (1995), Галынкина Елизавета (1998), Ширяева Полина (2001), Сберегаева Александра (1992), Пазова Вероника (2000), Курашенко Варвара (2002), Полтавская Виктория (2002) Балунова Екатерина
DREAM TEAM Обнинск ФАРР Калужской области Безденежных Полина (2001), Ермолина Екатерина (2000), Маргузова Кристина (1999), Дерюгина Ксения (1998), Симонова Полина (2002), Карякина Полина (2002), Ивочкина Полина (2002), Щербакова Варвара (2001), Зятнина Валерия (2001), Петрова Анастасия (2001) Ермолина Мария
Nitty Gritty Plus Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Антарес СШ №29 «Хамовники» Юдина Анна (1986), Рузайкина Полина (2000), Белова Юлия (1999), Заляутдинова Алена (1999), Некрасова Виктория (2000), Бунина Ксения (2000), Ермолаева Ева (2000), Егорычева Алена (1997), Григорьева Ярослава (1999), Арюкова Людмила (1999), Замотина Полина (1998) Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Charm Санкт-Петербург Стиль Абрамова Александра (1994), Арсеньева Анна (2000), Голотенко Кристина (1995), Дышекова Влада (1999), Игнатьева Мария (1999), Козлова Наталья (1995), Малашерифова Валерия (1999), Николаева Александра (2000), Новичкова Валерия (2000), Петрова Анастасия (1999), Рыкова Яна (1998), Уварова Алина (1999), Югунян Александра (1999), Береговая Ярослава (1994), Драчкова Анастасия (1995), Смирнова Марина (1999) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Небесные ласточки Симферополь АРК-Рок Агиевич Анастасия (2001), Аметова Сафие (2002), Гавриленко Алина (2000), Саргисян Мери (2001), Сицына Татьяна (1998), Ткаченко Дарья (2002), Чепель Анастасия (2002), Саенко Арина (2002), Кобец Анастасия (2001), Гребенюк Виктория (2000), Долженко Мария (2001), Старенченко Дарья (2002), Боровитина Алиса (2003) Коляда Олеся
Малефисента Санкт-Петербург Академия танца Persona Сорокина Елена (2000), Муштренко Ксения (2000), Муштренко Дарья (2000), Ергакова Алина (2000), Логвинова Юлия (2000), Шмарова София (2002), Мамонова Татьяна (1999), Романчук Дарья (2001), Тарасенко Татьяна (2001), Лебедева Вера (1996), Царькова Мария (2003), Сопова Светлана (2000), Стародубцева Екатерина (2000), Устюгова Карина (2003) Вахромеев Денис
Мафия Севастополь Севастополь Бакай Лилиана (2000), Конохова Анастасия (2002), Юрчик Полина (2003), Бенедюк Валерия (2002), Кривеженко Полина (2002), Давыдова Александра (2003), Игнатенко Дарья (2001), Филип Александра (2002), Патрича Ева (2002), Шепелева Валерия (1998), Эксузян Элина (1997), Рязанова Анна (1999) Козаков Михаил
Орион Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Бондаренко Анна (1995), Бугаенко Дарья (2001), Гаврилова Александра (1999), Игнатенко Екатерина (1988), Костыленко Алена (1997), Козенко Алина (2001), Сугак Елена (1988), Толстова Екатерина (1999), Шихалеева Ксения (1996), Олиферук Елизавета (2000), Давиденко Наталья (1999), Коробкова Ксения (2001), Карасева Эмилия (2001), Фирсова Анастасия (2000), Поленова Полина (2000), Барилко Софья (2000) Митяева Юлия
Рок-Стрит Томск Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа», Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Цыгер Ирина (2000), Фролова Мария (1998), Фурсина Екатерина (2001), Новосельцева Марина (2000), Шаларь Янина (2000), Гладких Юлия (2000), Пинчук Марина (1997), Зиновкина Виктория (1998), Алексина Валерия (1999), Цыганкова Анастасия (2002), Власова Алина (2002), Матюшина Ирина (1999) Амелина Наталия
Сумерки Одинцово Кристалл Мануйлова Алина (2001), Сандлер Серафима (2002), Шинкарёва Анастасия (1998), Скотникова Александра (2003), Куликова Екатерина (2003), Жикулина Валерия (2000), Безлюдная Анастасия (2001), Евдокимова Екатерина (2001), Овчинникова София (2002), Лобастова Анастасия (2002), Тебайкина Алёна (2000), Хруст Алёна (2002), Гунькина Екатерина (2001), Фомина Ксения (2001) Сурнина Елена
Maximum Гатчина «АК-РОК» ЛО Кульминская Екатерина (2002), Баранова Вероника (2002), Владимирова Елизавета (2000), Каткова Ангелина (2001), Каныгина Валерия (2000), Медведева Надежда (2001), Чепелюк Дарья (2002), Шудрак Алина (2000), Храмцова Яна (2001), Силантьева Екатерина (2002), Самсонова Анастасия (2000), Севастьянова Алина (2001), Ковалева Анна (2003), Останен Софья (2003) Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
САМАРА Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Кошлец Анастасия (1998), Комарова Полина (1999), Миронова Юлия (2001), Шадрина Полина (1998), Лаухина Марина (1999), Надирова Сабина (2001), Мироненко Алина (2003), Рыбачева Арина (2002), Герасимова Ирина (2001), Романова Инна (2002), Данилина Александра (2001), Болотская Елизавета (1998), Бабаева Сабина (2000), Лямаева Анастасия (2002), Дубовицкая Екатерина (1999), Деменкова Софья (2003) Авдонина Василиса , Грязнова Ольга

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Magic Rock Москва Dance Шурыгина Александра (2001), Бабак Анна (2002), Васильева Алена (2004), Иванова Светлана (2006), Коротаева Александра (2003), Ледовская Милана (2003), Мамаева Алина (2003), Меркушова Анастасия (2001), Искренева Карина (2003), Корнеева Злата (2001), Тарабрина Валерия (2003), Лысенко Анна (2001) Ильницкая Анна , Долгополова Надежда , Киселева Александра
Tutti-Frutti Москва Спартак ФСО Юность Москвы Дорофеева Марина (2003), Зюрняева Дарья (2003), Папаян Сатеник (2003), Зуева Валерия (2004), Федяева Полина (2006), Зуева Яна (2006), Истомина Ирина (2005), Федечкина Анна (2005), Чикова Анастасия (2004), Леонова Ксения (2002), Селезнева Ирина (2003) Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Queens of Dance Химки Маэстро СШ №29 «Хамовники» Горностаева Ксения (2005), Морозова Яна (2004), Гончарова Дарья (2003), Юдаева Елизавета (2005), Николаева Анастасия (2004), Поздеева Валерия (2006), Лескина Алёна (2004), Бошкова Эвелина (2004), Рассказова Дарья (2007), Чех Елизавета (2003), Тутова Марина (2005), Волкова Майя (2005) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Little lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Кружкова Алена (2001), Смирнова Екатерина (2002), Темирова Таисия (2003), Зырина Светлана (2003), Шурилова Дарья (2001), Мельник Екатерина (2001), Белова Мария (2003), Недбайлова Вероника (2001), Денисова Альбина (2005), Селиванова Алина (2002), Запаранюк Василиса (2001), Мытенская Алена (2004) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Girl's BOOM Санкт-Петербург ALL STARS, Олимп ДЮСШЦентрального района Боцкалева Ксения (2001), Орел Елизавета (2001), Орел Екатерина (2001), Севастьянова Ольга (2002), Иванова Валерия (2001), Юрченко Марьяна (2002), Гладких Екатерина (2001), Васильева Анастасия (2003), Балабина Анастасия (2001), Горшкова Юлия (2002), Арван Дарья (2003), Городнина Анастасия (2001) Ныркова Алена , Бадаева Ольга
ВИКТОРИЯ Обнинск ФАРР Калужской области Ершова Полина (2004), Аведисян Арина (2006), Пискарева Елена (2003), Климова Диана (2007), Александрова Диана (2007), Чуверова Екатерина (2005), Безденежных Ксения (2008), Рогаткина Вероника (2007), Барышева Вера (2005), Трушникова Диана (2008), Гринина Софья (2004), Ченышова Полина (2008) Ермолина Мария
Чёрное серебро Керчь Блиц-рок Аниськова Александра (2005), Умрихина Виктория (2005), Бойчук Марина (2008), Чайка Алина (2007), Середа Екатерина (2004), Беремеш Валерия (2005), Моисеенко Ева (2005), Кошелева Анастасия (2006), Рудницкая Юлия (2003), Прилипко Валерия (2006), Штыгайло Екатерина (2006) Пироженко Людмила , Спинчевская Александра
Beauties Санкт-Петербург Стиль Апарина Тамила (2004), Волжина Екатерина (2002), Куприянова Анастасия (2003), Курнакова Алина (2003), Мельникова Татьяна (2003), Семенова Полина (2002), Лапенкова Полина (2003), Гацулова Елизавета (2002), Абдулина Юлия (2004), Сейталиева Даяна (2004), Легенюк Елизавета (2004), Федорова Алина (2003) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Nitty Gritty Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Амирова Элина (2002), Беликова Софья (2001), Желобнюк Ольга (2002), Кошева Дарья (2003), Тамарина Виктория (2001), Григорович Екатерина (2001), Орехова Анна (2003), Кремлёва Светлана (2001), Мальчикова Арина (2001), Овсянникова Варвара (2004) Юдина Анна , Бухараев Станислав , Сбитнева Анастасия
ирида Балашиха Ирида Бобанева Ирина (2004), Русеева Нина (2001), Калачева Алина (2002), Дворникова Арина (2004), Епифанова Екатерина (2001), Урникис Дарья (2002), Русакова Валерия (2003), Шульженко Диана (2003), Тарасова Полина (2003), Маилян Алина (2003) Завидовская Светлана
Roxy Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Пшенишная Светлана (2005), Яковлева Анастасия (2003), Соколова Алевтина (2006), Лактионова Елизавета (2005), Рощина Таисия (2004), Третьякова Анфиса (2005), Агапова Ксения (2006), Денисова Кристина (2007), Лихачёва Кристина (2006), Шульгина Мария (2004), Зубкова Юлия (2006), Толстова Варвара (2007) Винкович Мария , Парфенов Евгений , Ващилова Полина
Funny girls Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Волкова Анастасия (2001), Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Еремеева Кристина (2003), Кибисова Лия (2004), Кулиничук Яна (2002), Нагаева Эллина (2003), Новак Елизавета (2004), Романова Анна (2002), Смирнова Алла (2003), Томазова Вероника (2003), Семибратова Светлана (2003) Винкович Мария , Парфенов Евгений
Бурлеск Томск Rock Stells Прец Екатерина (2003), Беляк Екатерина (2004), Дмитриева Юлия (2003), Лисина Лада (2002), Кононова Яна (2003), Мастова Диана (2004), Греченюк Алина (2006), Столярова Анастасия (2005), Рубель Ульяна (2001) Котова Кристина
Бразильский карнавал Одинцово Кристалл Сандлер Елена (2004), Нестерова Виктория (2004), Печко Таисия (2004), Апатова Даниэла (2005), Гусакова Мария (2005), Одинцова Екатерина (2007), Волкова Мария (2005), Елисеева Елизавета (2004), Мысочка Валерия (2004), Машукова Карина (2006), Кондратенко Милена (2005), Папенкова Дарья (2004) Сурнина Елена , Бурыкина Елена
S-girls Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Степанова Александра (2004), Барабанова Анастасия (2005), Гаврилова Полина (2004), Назарова Полина (2005), Овчаренко Арина (2005), Ферафонтова Анастасия (2003), Пленкина Елизавета (2005), Мокеечева София (2004), Родина Евгения (2005), Лим Диана (2006), Соловьева Ксения (2004), Макарова Алиса (2005) Авдонина Василиса , Филимонова Елена

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Rock comets Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Сбитнева Ольга (1979), Герасимов Роман (1990), Батыршин Марат (1988), Замазий Владимир (1991), Ионов Дмитрий (1983), Бакланчикова Татьяна (1973), Гусарова Анастасия (1996), Пятецкая Кристина (1992), Самойлов Константин (1995), Гончаров Павел (1992), Адамова Виктория (1998), Григорьева Ярослава (1999) Ионов Дмитрий , Юдин Иван
Stratedgic brilliant Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Сбитнева Анастасия (1998), Башилова Светлана (1997), Шалабай Анастасия (1998), Миняйло Иван (1997), Самохин Игорь (1998), Куропаткина Дарья (1990), Наумочев Павел (1989), Бессмертный Дмитрий (1991), Самойлов Аркадий (1998), Егорычева Алена (1997) Юдина Анна
ГРЭГОРИ-ТАСС Мастерс Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Нецкина Дарья (1999), Ушков Иван (1997), Коркунов Кирилл (1991), Четова София (1999), Абызова Алина (2001), Овчарова Кристина (2001), Земляков Алексей (2000), Ефремов Андрей (1998), Жукова Александра (2001), Дубровский Владимир (1997), Романова Мария (1995), Радин Иван (1997) Абызова Надежда , Смирнов Алексей , Артамохина Юлия
Fenix Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Малкин Георгий (1996), Чарковская Маргарита (1997), Голубева Юлия (2001), Кудряшов Иван (1994), Евстафьев Даниил (1993), Мохорева Маргарита (1993), Дьячкова Елизавета (2002), Левченко Алина (1993), Корнилов Андрей (1996), Блохин Руслан (1991), Вахрушев Дмитрий (1995), Дувинг Алина (1998) Балунова Екатерина
Континент - Мастерс Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Кондратьев Александр (1992), Кузнецова Нина (2001), Медведева Елизавета (2001), Носова Варвара (2000), Павлов Денис (1998), Тараканов Алексей (1998), Яшаров Дмитрий (1997), Чернышев Дэниил (1998), Коровин Алексей (1999), Дрофа Алина (2002), Дрофа Полина (2002), Бобрускина Станислава (2002) Белград Светлана , Кан Виктория
StylePeppers Санкт-Петербург Стиль, Янис Голотенко Кристина (1995), Игнатьева Мария (1999), Козлова Наталья (1995), Коротков Иван (1996), Жаренова Алена (1997), Логвин Владислав (1990), Николаев Александр (1988), Алексеевский Сергей (1994), Береговая Ярослава (1994), Левко Дмитрий (1988), Николаев Алексей (1982), Мухина Наталия (1992) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья , Тихонов Ростислав
Centurion Калининград РокДэнс Максимова Евгения (2002), Матяс Александр (1996), Косых Виктория (2001), Фирстов Константин (1995), Максимова Анастасия (2001), Палецкий Георгий (1986), Петухова Александра (1997), Булыбенко Роман (1988), Костюкова Анна (1990), Косачев Кирилл (1993) Янковская Александра , Костюкова Анна , Палецкий Георгий

Как добраться

Адрес:Москва, Россия

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok