Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Всероссийские соревнования

8 — 10 Октября 2016 года
Дисциплины (11)

«M класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

Спортивные пары

«B класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Минакер Кристина 2006 Унру Денис 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна
Скучалина Алина 2005 Дрыжак Максим 2003 Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия , Карпачева Надежда
Муратова Мария 2005 Андреев Герман 2002 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Ефимова Таисия 2005 Оларь Егор 2004 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белоусова Надежда 2004 Фомин Иван 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Сорокина Алиса 2005 Булгаков Ярослав 2005 Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия , Карпачева Надежда
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Николаева Александра 2008 Гайфуллин Карим 2007 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Полякова Ольга 2007 Ефремов Константин 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Трошина Варвара 2008 Бобровский Глеб 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Бирюкова Светлана 2005 Кривцов Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Генералова Александра 2004 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Куликова Екатерина 2003 Соловьёв Лев 2003 Кристалл Сурнина Елена
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гомза Светлана 2005 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Семерханова Варвара 2006 Демьянчук Максим 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Мишукова Варвара 2003 Куликов Иван 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Молодыка Анна 2006 Шаповалов Всеволод 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Орлова Ксения 2003 Блинов Георгий 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Гребенюк Алиса
Дынина Снежана 2005 Романенков Илья 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Вовк Екатерина 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Зеленцова Марина 2005 Мазуренко Валентин 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Бударина Елена 2002 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Зуева Валерия 2004 Мишунин Александр 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Герасимов Роман
Хлебникова Анна 2003 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Мамаева Варвара 2006 Золотухин Василий 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Гущина Ульяна 2006 Юзефович Даниил 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Гоголева Екатерина 2003 Шкода Валерий 2003 Детское сальто
Щербакова Маргарита 2004 Казаков Иван 2002 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Богулевская Анастасия 2007 Погудин Владислав 2003 РокДэнс Костюкова Анна
Смирнова Юлия 2004 Ерёмичев Максим 2002 РокДэнс Костюкова Анна

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Маркарян Николь 2008 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Юмаева Ирина 2006 Бердников Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия , Карпачева Надежда
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Машегирова Полина 2005 Сухоносов Артем 2004 РокДэнс Янковская Александра
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Трошина Варвара 2008 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Осипов Виктор
Кабакова Ева 2006 Соловьёв Лев 2003 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Викторова Вероника 2005 Назарчук Федор 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Корень Людмила
Гомза Светлана 2005 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Семерханова Варвара 2006 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Балабина Марина 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Безделов Валентин
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Орлова Ксения 2003 Шаповалов Всеволод 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Зуева Валерия 2004 Мишунин Александр 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Мишукова Варвара 2003 Блинов Георгий 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Гребенюк Алиса
Молодыка Анна 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Вовк Екатерина 2006 Мазуренко Валентин 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Никулина Анна 2007 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто
Щербакова Маргарита 2004 Казаков Иван 2002 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Смирнова Юлия 2004 Ерёмичев Максим 2002 РокДэнс Костюкова Анна

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сызганцева Анастасия 2004 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Новикова Елизавета 2003 Матяс Владислав 2001 РокДэнс Костюкова Анна
Касаева Сабина 2003 Хромых Павел 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Казанцева Ярослава 2005 Морозов Андрей 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Карпенко Елизавета 2004 Кондауров Антон 2001 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Гарненко Софья 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Папаян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Усова Ксения 2005 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Сухрякова Александра 2000 Шкода Александр 1999 Детское сальто

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Баринова Марина 2004 Карасёв Никита 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Осина Мария 2005 Мацуев Дмитрий 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Новикова Елизавета 2003 Матяс Владислав 2001 РокДэнс Костюкова Анна
Антоненко Полина 2004 Саблин Валерий 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван , Николаева Динара
Мальцева Мария 2004 Баженов Никита 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Динара
Хромченкова Таисия 2004 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Шишова Дарья 2005 Рыбаков Анатолий 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Волкова Мария 2005 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Степанова Александра 2004 Нехаев Никита 2000 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Истомина Ирина 2005 Закусин Илья 2001 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Усова Ксения 2005 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Шкарубо Анастасия 2004 Рохлин Михаил 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Игнатова Алёна 2004 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Папаян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Киселёва Алина 2001 Лебедев Алексей 2000 РокДэнс, Детское сальто Костюкова Анна
Трошина Елизавета 2005 Бойко Александр 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Капитонова Анастасия 2005 Мошкин Никита 2001 Детское сальто
Ананевич Виктория 2004 Шкода Александр 1999 Детское сальто, ДЮСШ «Янтарь»

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шаларь Янина 2000 Сероухов Иван 1999 Рок-Стрит, ТО ШВСМ
Цыганкова Анастасия 2002 Замега Дмитрий 1999 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа»
Петухова Александра 1997 Косачев Кирилл 1993 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Мещерская Арина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Пивоварова Александра 2003 Саакян Артем 2000 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Назарчук Анна 1999 Левченко Дмитрий 1999 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Ильина Полина 2003 Ахадуллин Алексей 1996 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Бас Дарья 2003 Лосев Аркадий 1998 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Судакова Виттория 2003 Елисеев Евгений 1998 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Шаймухаметова Кристина 2003 Белкин Кирилл 1999 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Голубева Юлия 2001 Корнилов Андрей 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Максимова Евгения 2002 Фирстов Константин 1995 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Грушина Екатерина 2001 Морозов Михаил 1986 Альфа, Маэстро СШ №29 «Хамовники» Есаулова Анна , Маркова Татьяна
Пилипенко Владислава 2001 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Кулиничук Яна 2002 Парфенов Евгений 1990 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Нецкина Дарья 1999 Ушков Иван 1997 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Овчарова Кристина 2001 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Егорова Любовь 2000 Слободенко Вячеслав 1996 Детское сальто

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Катерина 1986 Алексеев Дмитрий 1992 Мастер-Класс Курасов Александр
Основина Ксения 1992 Чистиков Константин 1994 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Быстрова Татьяна
Чарковская Маргарита 1997 Кудряшов Иван 1994 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина
Козлова Дарина 1992 Кондрашин Алексей 1992 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Сбитнева Ольга 1979 Юдин Иван 1982 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Форвард Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Резниченко Дмитрий (2001), Чураков Никита (2001), Лебедева Инна (2000), Горвард Артем (2000), Белова Мария (2003), Белоусова Надежда (2004), Сызганцева Анастасия (2004), Гусак Михаил (2001), Степин Платон (2003), Ефимова Таисия (2005), Муратова Мария (2005), Ванеев Андрей (1999) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина , Корюкина Кристина
HellHounds Planet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Косенков Александр (2001), Мушто Ангелина (2001), Свирин Сергей (2001), Кулакова Людмила (2000), Содылева Олеся (2001), Паладий Мария (2003), Кашеваров Михаил (2001), Косенков Михаил (2001), Вишневская Ксения (2001), Ермаков Тимур (2003), Баринова Марина (2004), Карасёв Никита (2000) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Казённова Анастасия
Lucky Team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Долбилова Анна (2005), Мальцева Мария (2004), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Бобровский Глеб (2006), Минакер Кристина (2006), Туткевич Алексей (2004), Унру Денис (2005), Гайфуллин Карим (2007), Ефремов Константин (2005), Праволюбова Мария (2002), Кривцов Даниил (2003) Евсеева Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Tigers Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Баженов Никита (1999), Бойко Александр (2000), Рыбаков Анатолий (2000), Генералова Александра (2004), Касаева Даниэлла (2004), Касаева Сабина (2003), Палеев Даниил (2003), Трошина Елизавета (2005), Ухорская Юлия (2002), Хромых Павел (1999), Шишова Дарья (2005), Матвеев Александр (2001) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
J-team Москва Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Блинов Георгий (2003), Зеленцова Марина (2005), Мазуренко Валентин (2002), Орлова Ксения (2003), Рощин Александр (2003), Суховецкая Яна (2001), Куликов Иван (2003), Вовк Екатерина (2006), Мишукова Варвара (2003), Молодыка Анна (2006), Шаповалов Всеволод (2002), Алпатов Данила (2002) Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
ELITE TEAM Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Борн Маргарита (2000), Гольчевская Екатерина (1998), Гольчевская Мария (1996), Горбик Софья (1998), Кушбаева Карина (2002), Репина Ярослава (2002), Тахтамышева Анна (2000), Томкина Яна (2003), Шабанова Василиса (1999), Миронова Наталья (2000), Ковалёва Мария (2002), Ермакова Виктория (1996), Степанова Ксения (1996), Соловьева Екатерина (1997) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Golden Women Химки Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Анастасия (1998), Холодкова Валерия (1999), Холодкова Елена (1999), Чикунова Полина (2002), Шугаева Фатима (1997), Сидорова Светлана (2000), Андреева Кира (2001), Николаева Екатерина (2002), Пасечник Ульяна (2001), Гончарова Дарья (2003), Чех Елизавета (2003), Асташенко Полина (2002), Собчак Валерия (2001), Пугаева Юлия (2001) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Грэгори-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Иванова Ксения (2001), Козлова Лика (2001), Кузнецова Марина (2001), Нецкина Дарья (1999), Пронина Анастасия (2001), Чернышова Екатерина (2003), Яганова Наталья (2001), Ефимова Валерия (2001), Ли Диана (2000), Хисамутдинова Наиля (2002), Жукова Александра (2001), Габидулина Гульжиян (1997), Кокина Дарья (1999), Ковалькова Людмила (1997), Романова Мария (1995), Птицына Елизавета (2003) Абызова Надежда , Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Орион Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Бондаренко Анна (1995), Бугаенко Дарья (2001), Евдонская Виктория (2000), Жак Елизавета (2002), Костыленко Алена (1997), Сугак Елена (1988), Толстова Екатерина (1999), Шихалеева Ксения (1996), Олиферук Елизавета (2000), Давиденко Наталья (1999), Бабич Кристина (2003), Коробкова Ксения (2001), Фролова Дарья (2002), Голубовская Екатерина (2003), Поленова Полина (2000) Митяева Юлия
РокДэнс Калининград РокДэнс Лобачева Ирина (1999), Лаане Елена (1991), Петухова Александра (1997), Киселёва Анна (1997), Ковалёва Анастасия (2001), Иванова Полина (1996), Шерешкова Алёна (2001), Балкарова Эльвира (2002), Пухлова Анастасия (2003), Шиковец Анна (2003) Янковская Александра , Костюкова Анна

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Angels team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Генералова Александра (2004), Касаева Даниэлла (2004), Трошина Елизавета (2005), Шишова Дарья (2005), Мальцева Мария (2004), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Бирюкова Светлана (2005), Антоненко Полина (2004), Минакер Кристина (2006), Ким Инна (2003), Полякова Ольга (2007) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Girl's BOOM Санкт-Петербург ALL STARS, Олимп ДЮСШЦентрального района Боцкалева Ксения (2001), Орел Елизавета (2001), Орел Екатерина (2001), Севастьянова Ольга (2002), Юрченко Марьяна (2002), Попова Диана (2002), Васильева Анастасия (2003), Балабина Анастасия (2001), Горшкова Юлия (2002), Арван Дарья (2003), Городнина Анастасия (2001), Зверева Анна (2002) Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Bright-team Москва Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Рынкевич Елизавета (2003), Солодова Дарья (2002), Зеленцова Марина (2005), Алексеева Злата (2003), Орлова Ксения (2003), Голованова Софья (2003), Вовк Екатерина (2006), Мишукова Варвара (2003), Молодыка Анна (2006), Бунарева Софья (2003), Ахметова Александра (2003), Ягольникова Елизавета (2003) Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Flowers Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сидорова Алина (2002), Игнатова Алёна (2004), Терещенко Елизавета (2004), Малушенко Виктория (2004), Исакова Анна (2006), Салыкина Екатерина (2004), Овчинникова Дарья (2004), Пасько Ольга (2005), Усова Ксения (2005), Дынина Снежана (2005), Китаева Анастасия (2005), Шкарубо Анастасия (2004) Дерябина Светлана
Nitty Gritty Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Амирова Элина (2002), Беликова Софья (2001), Желобнюк Ольга (2002), Кошева Дарья (2003), Тамарина Виктория (2001), Григорович Екатерина (2001), Орехова Анна (2003), Кремлёва Светлана (2001), Мальчикова Арина (2001), Овсянникова Варвара (2004) Юдина Анна , Бухараев Станислав , Сбитнева Анастасия
Tutti-Frutti Москва Спартак ФСО Юность Москвы Дорофеева Марина (2003), Зюрняева Дарья (2003), Папаян Сатеник (2003), Зуева Валерия (2004), Федяева Полина (2006), Зуева Яна (2006), Истомина Ирина (2005), Федечкина Анна (2005), Чикова Анастасия (2004), Леонова Ксения (2002), Селезнева Ирина (2003) Юдина Анна , Сбитнева Анастасия

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Fenix Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Ефанов Денис (1997), Малкин Георгий (1996), Чарковская Маргарита (1997), Голубева Юлия (2001), Кудряшов Иван (1994), Новичкова Мария (1998), Корнилов Андрей (1996), Аласталь Диана (2001) Балунова Екатерина
ГРЭГОРИ-ТАСС Мастерс Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники», Арктика Нецкина Дарья (1999), Ушков Иван (1997), Коркунов Кирилл (1991), Четова София (1999), Абызова Алина (2001), Овчарова Кристина (2001), Земляков Алексей (2000), Грузин Александр (1998), Ефремов Андрей (1998), Жукова Александра (2001), Дубровский Владимир (1997), Романова Мария (1995) Абызова Надежда , Смирнов Алексей , Артамохина Юлия

Как добраться

Адрес:Калининград, Россия

8

Октября

Суббота 00:00

Посмотреть на карте

КалининградКалининград, Россия

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok