Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Всероссийские соревнования

20 — 24 Октября 2016 года
Дисциплины (11)

«M класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«Формейшн» женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» девушки

Спортивные пары

«B класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Волкова Валерия 2003 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Козаков Михаил
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Козаков Михаил
Косьянова Екатерина 2004 Калимбет Сергей 2006 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Перелыгина Екатерина 2004 Ершов Глеб 2004 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Довбня Наталья 2005 Мельников Кирилл 2003 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Муратова Мария 2005 Андреев Герман 2002 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Ефимова Таисия 2005 Оларь Егор 2004 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Власова Алена 2003 Алябин Роман 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белоусова Надежда 2004 Фомин Иван 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Александр 2006 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Коваленко Анастасия 2004 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Гайдукова Алина 2005 Амарский Артем 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Химина Ксения 2006 Авраменко Кирилл 2005 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Федорова Татьяна 2006 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Генералова Александра 2004 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Молодыка Анна 2006 Шаповалов Всеволод 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Вовк Екатерина 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Зеленцова Марина 2005 Мазуренко Валентин 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Дынина Снежана 2005 Романенков Илья 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Болотина Александра 2003 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Семерханова Варвара 2006 Демьянчук Максим 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Стельмах София 2008 Игнатенко Илья 2007 Севастополь Козаков Михаил
Карпович Вера 2008 Чичерин Ростислав 2006 Севастополь Козаков Михаил
Иванова Екатерина 2008 Бакута Олег 2005 Севастополь Козаков Михаил
Лим Диана 2006 Рипа Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Назарова Полина 2005 Фирсов Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Цаплина Алёна 2004 Кваша Егор 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Третьякова Анфиса 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Богдан Виктория 2007 Карпович Роман 2002 Севастополь Козаков Михаил
Муквич Ангелина 2008 Чумак Иван 2004 Севастополь Козаков Михаил
Кузнецова Диана 2008 Яковенко Денис 2004 Севастополь Козаков Михаил
Соколова Алевтина 2006 Комович Алексей 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Бабаева Хавер 2005 Ерохин Павел 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Осауленко Александра 2006 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Зуева Валерия 2004 Мишунин Александр 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Смирнова Дарья 2007 Муравьев Даниил 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Косенко Елизавета 2007 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Изварина Елизавета 2006 Саиян Левон 2005 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Осипова Екатерина 2005 Мищенко Сергей 2005 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Михайлова Алена 2006 Забазнов Андрей 2003 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Химина Ксения 2006 Авраменко Кирилл 2005 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Демержи София 2009 Дерёмов Константин 2004 Тотус Петросян Кристина
Ермолова Екатерина 2006 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Янхотова Кристина 2003 Богатырёв Геннадий 2002 Тотус Петросян Кристина
Аниськова Александра 2005 Гаврилов Даниэль 2002 Блиц-рок Пироженко Людмила
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Гайдукова Виктория 2007 Амарский Артем 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Басова Анастасия 2005 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Болоткина Жанна 2007 Костин Алексей 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Канцевич Анастасия 2004 Прокопченко Даниил 2002 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Пономарева Алиса 2007 Музафаров Никита 2005 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Петрова Марьяна 2007 Кожевников Тимофей 2003 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Молодыка Анна 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Вовк Екатерина 2006 Мазуренко Валентин 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Береза Юлиана 2006 Степанов Станислав 2005 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Маркарян Николь 2008 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Семерханова Варвара 2006 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Наумова Елизавета 2005 Ковальков Иван 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Богдан Виктория 2007 Карпович Роман 2002 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Зуева Валерия 2004 Мишунин Александр 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Никулина Анна 2007 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Степанова Александра 2004 Нехаев Никита 2000 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина
Вишневская Ксения 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Гончарова Светлана 2002 Соловьев Антон 2001 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Зырина Светлана 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Запаранюк Василиса 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Касаева Сабина 2003 Хромых Павел 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Гарненко Софья 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Кириллова Татьяна 2006 Белоусов Владислав 2003 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Карпенко Елизавета 2004 Кондауров Антон 2001 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей
Морковкина Анастасия 2005 Богатырев Иван 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария
Авдеева Дарья 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Казарова Эвелина 2002 Тищенко Роман 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Гаршина Аврора 2002 Чубарев Даниил 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Папаян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Степанова Александра 2004 Нехаев Никита 2000 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина
Шлапак Кристина 2003 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Окулова Арина 2004 Кошкин Даниил 2001 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Баринова Марина 2004 Карасёв Никита 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Мальцева Мария 2004 Баженов Никита 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Динара
Хромченкова Таисия 2004 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Шишова Дарья 2005 Рыбаков Анатолий 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Трошина Елизавета 2005 Бойко Александр 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Землянская Мария 2003 Медведев Даниил 2000 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Елисеева Дарья 2005 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Шкарубо Анастасия 2004 Рохлин Михаил 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Игнатова Алёна 2004 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Журавлева Маргарита 2006 Тищенко Роман 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Зубахина Юлия 2004 Лукьянов Андрей 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Ткаченко Ксения 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Истомина Ирина 2005 Закусин Илья 2001 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Папаян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Лаптева Милена 2003 Шульгин Егор 1999 Блиц-рок Пироженко Людмила
Судакова Виттория 2003 Елисеев Евгений 1998 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Медведева Дарья 2003 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Кузнецова Нина 2001 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Мещерская Арина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Конохова Анастасия 2002 Путейко Артур 1994 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Антонова Алина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Назарчук Анна 1999 Левченко Дмитрий 1999 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Мухачёва Тамара 1999 Паскаль Денис 1996 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Темирова Таисия 2003 Малкин Георгий 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Казакова Татьяна 2003 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Нецкина Дарья 1999 Ушков Иван 1997 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Овчарова Кристина 2001 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Коршунова Алёна 2000 Терёхин Никита 1996 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Кулиничук Яна 2002 Парфенов Евгений 1990 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Пилипенко Владислава 2001 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Леонова Полина 1999 Зюзин Павел 1988 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Гусарова Анастасия 1996 Самойлов Константин 1995 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Чарковская Маргарита 1997 Кудряшов Иван 1994 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина
Григорьева Ярослава 1999 Наумочев Павел 1989 Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШОР по летним видам спорта Сбитнева Ольга

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
ТОТУС Ростов-на-Дону Тотус Лобанов Владимир (2002), Рыбальченко Ульяна (2004), Волкова Валерия (2003), Буравчук Виктория (2004), Янхотова Кристина (2003), Дерёмов Константин (2004), Бережной Никита (2003), Богатырёв Геннадий (2002), Седельник Полина (2003), Казанков Вадим (2006), Ермолова Екатерина (2006), Балицкий Никита (2006) Петросян Кристина
Swing Ростов-на-Дону Лимон, ДЮСШ №12 Гордиенко Алёна (2005), Морозов Станислав (2003), Нижников Антон (2003), Бондаренко Богдан (2007), Музафаров Никита (2005), Ноянова Анастасия (2007), Валерьянов Андрей (2006), Опаренко Анастасия (2007), Зубов Юрий (2006), Канцевич Анастасия (2004), Синегубкина Милана (2006), Талалаева Яна (2007) Белый Алексей , Леонова Анастасия
HellHounds Planet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Косенков Александр (2001), Мушто Ангелина (2001), Свирин Сергей (2001), Кулакова Людмила (2000), Содылева Олеся (2001), Паладий Мария (2003), Кашеваров Михаил (2001), Косенков Михаил (2001), Вишневская Ксения (2001), Ермаков Тимур (2003), Баринова Марина (2004), Карасёв Никита (2000) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Казённова Анастасия
Rockers band Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Еремеева Кристина (2003), Кибисова Лия (2004), Новак Елизавета (2004), Ткаченко Ксения (2004), Богатырев Иван (2001), Маслов Дмитрий (1999), Семериков Владислав (2000), Чубарев Даниил (1999), Чубарев Константин (2001), Шумайлов Константин (2004) Винкович Мария , Парфенов Евгений
Moscow rivers kids Москва Спартак ФСО Юность Москвы Амирова Элина (2002), Гордин Андрей (2002), Битюцкий Владимир (2003), Закусин Илья (2001), Мишунин Иван (2000), Мишунин Александр (2002), Папаян Сатеник (2003), Зуева Валерия (2004), Зуева Яна (2006), Истомина Ирина (2005), Осадчук Николай (2003), Овсянникова Варвара (2004) Юдина Анна , Сбитнева Анастасия

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
LADY Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Позднякова Виктория (1999), Корюкина Кристина (1990), Куляхтина Екатерина (1992), Мохорева Маргарита (1993), Ким Анна (1994), Курбанова Лейла (1996), Сальникова Мария (1997), Савченко Анна (1997), Лагута Вероника (1995), Новичкова Мария (1998), Галынкина Елизавета (1998), Ширяева Полина (2001), Сберегаева Александра (1992), Пазова Вероника (2000), Курашенко Варвара (2002), Полтавская Виктория (2002) Балунова Екатерина

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Орион Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Жак Елизавета (2002), Черевичкина Алина (2004), Гигиберия Ангелина (2005), Соломатова Надежда (2006), Руденко Сабрина (2005), Маркина Виктория (2004), Дзиваян Роза (2004), Гайдукова Алина (2005) Митяева Юлия
Crazy Dogs Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Пивоварова Александра (2003), Севрюгина Екатерина (2003), Аксенова Мария (2004), Павлова Анастасия (2004), Новгородская Марина (2003), Петрова Евгения (2005), Румянцева Ксения (2006), Семина Ева (2002), Фурманова Анастасия (2004), Юманова Александра (2005), Ким Анастасия (2005), Папазьян София (2004) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
Flowers Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сидорова Алина (2002), Игнатова Алёна (2004), Терещенко Елизавета (2004), Малушенко Виктория (2004), Исакова Анна (2006), Салыкина Екатерина (2004), Овчинникова Дарья (2004), Пасько Ольга (2005), Усова Ксения (2005), Дынина Снежана (2005), Китаева Анастасия (2005), Шкарубо Анастасия (2004) Дерябина Светлана
Funny girls Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Волкова Анастасия (2001), Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Еремеева Кристина (2003), Кибисова Лия (2004), Нагаева Эллина (2003), Новак Елизавета (2004), Романова Анна (2002), Смирнова Алла (2003), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Семибратова Светлана (2003) Винкович Мария , Парфенов Евгений

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Rock comets Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШОР по летним видам спорта Герасимов Роман (1990), Батыршин Марат (1988), Замазий Владимир (1991), Ионов Дмитрий (1983), Бакланчикова Татьяна (1973), Гусарова Анастасия (1996), Можаева Кристина (1992), Самойлов Константин (1995), Гончаров Павел (1992), Адамова Виктория (1998), Ермолаева Ева (2000), Григорьева Ярослава (1999) Ионов Дмитрий , Юдин Иван

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Левков Кирилл ВК Санкт-Петербург Главный судья
Локтева Наталья Казань Зам. гл. судьи
Яницкий Станислав Санкт-Петербург Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Кирина Ирина Санкт-Петербург Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Сбитнев Иван Москва Главный секретарь
Лебедев Дмитрий Калининград Зам гл. секретаря
Лигостов Александр Санкт-Петербург Зам. гл. секретаря (тех. судья акробатика)
Амелин Антон Томск Зам. гл. секретаря (тех. судья танец)

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Николаев Алексей Санкт-Петербург Линейный судья 1
Иванов Виктор Обнинск Линейный судья 2
Баранов Михаил ВК Санкт-Петербург Линейный судья 3
Рыбаков Максим Москва Линейный судья 4
Хороших Андрей ВК Мытищи Линейный судья 5
Коляда Олеся Симферополь Линейный судья 6
Амелина Наталия Томск Линейный судья 7

Как добраться

Адрес:Ростов-на-Дону, Россия

20

Октября

Четверг 00:00

Посмотреть на карте

Ростов-на-ДонуРостов-на-Дону, Россия

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok