Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Всероссийские соревнования

3 — 7 Ноября 2016 года
Дисциплины (11)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«B класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Перелыгина Екатерина 2004 Ершов Глеб 2004 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина
Хлебникова Анна 2003 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Осипова Екатерина 2005 Мищенко Сергей 2005 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина
Михайлова Алена 2006 Забазнов Андрей 2003 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина
Изварина Елизавета 2006 Саиян Левон 2005 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина
Канцевич Анастасия 2004 Прокопченко Даниил 2002 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Пономарева Алиса 2007 Музафаров Никита 2005 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Карпенко Елизавета 2004 Кондауров Антон 2001 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шаймухаметова Кристина 2003 Белкин Кирилл 1999 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Марков Матвей ВК Химки Главный судья
Сысоев Сергей Москва Зам. гл. судьи
Амелина Наталия Томск Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Цай Юрий Ростов-на-Дону Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Архипов Олег Москва Главный секретарь
Лебедева Наталья Калининград Зам гл. секретаря
Дмитриева Дарья Москва Зам. гл. секретаря (тех. судья акробатика)
Медведев Александр Москва Зам. гл. секретаря (тех. судья танец)

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Кустов Олег Москва Линейный судья 1
Скопинцев Алексей Москва Линейный судья 2
Баранов Михаил ВК Санкт-Петербург Линейный судья 3
Лисицына Ирина Новосибирск Линейный судья 4
Деркач Елена ВК Москва Линейный судья 5
Яшаров Станислав Химки Линейный судья 6
Шемякова Мария Калининград Линейный судья 7

Как добраться

Адрес:Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 100, Спортивный комплекс NOVA ARENA

3

Ноября

Четверг 00:00

Посмотреть на карте

Санкт-ПетербургСанкт-Петербург, Гражданский проспект, 100, Спортивный комплекс NOVA ARENA

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok