Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Всероссийские соревнования

3 — 7 Ноября 2016 года
Дисциплины (11)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«B класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шишанова Диана 2006 Шиманский Максим 2002 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Власенко Маргарита 2004 Зубов Глеб 2003 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Склеймова Арина 2005 Парамонов Тимофей 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Перелыгина Екатерина 2004 Ершов Глеб 2004 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Ирина
Овсянникова Варвара 2004 Битюцкий Владимир 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
ЛЕОНОВА ЕЛИЗАВЕТА 2008 Лемешкин Даниил 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Глухих Екатерина 2007 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona Лебедева Вера
Сидорова Олеся 2005 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Мочалова Оливия 2006 Зубенко Кирилл 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Генералова Александра 2004 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Третьякова Анфиса 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Соколова Алевтина 2006 Комович Алексей 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Муратова Мария 2005 Андреев Герман 2002 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Ефимова Таисия 2005 Оларь Егор 2004 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Власова Алена 2003 Алябин Роман 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белоусова Надежда 2004 Фомин Иван 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Денисова Алиса 2005 Андреев Денис 2005 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Цаплина Алёна 2004 Кваша Егор 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Бабаева Хавер 2005 Ерохин Павел 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Осауленко Александра 2006 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Гомза Светлана 2005 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Сечина София 2007 Семенов Егор 2004 Янис Захарова Яна
Царькова Наталья 2005 Сафонов Кирилл 2003 Янис Захарова Яна
Гуренко София 2005 Храмченко Кирилл 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Хлебникова Анна 2003 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Зуева Валерия 2004 Мишунин Александр 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Дунайкина Полина 2005 Борисов Евгений 2002 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Джумагалиева Влада 2006 Джумагалиев Глеб 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Бабина Светлана 2004 Романько Роман 2004 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Матулевич Анастасия 2005 Морозов Михаил 2003 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Чухнова Анастасия 2006 Игнатенко Виктор 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Куликова Екатерина 2003 Соловьёв Лев 2003 Кристалл Сурнина Елена
Гусакова Мария 2005 Колоколкин Сергей 2005 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл Сурнина Елена
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Семерханова Варвара 2006 Демьянчук Максим 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Сорокина Алиса 2005 Булгаков Ярослав 2005 Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия , Карпачева Надежда
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Васильева Полина 2006 Братилов Андрей 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Гоголева Екатерина 2003 Шкода Валерий 2003 Детское сальто
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Кириллова Екатерина 2007 Кириллов Михаил 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Осипова Екатерина 2005 Мищенко Сергей 2005 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Ирина
Михайлова Алена 2006 Забазнов Андрей 2003 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Ирина
Изварина Елизавета 2006 Саиян Левон 2005 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Ирина
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Кадыш Полина 2005 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona Лебедева Вера
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Косенко Елизавета 2007 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Исламова Карина 2004 Севрюков Дмитрий 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Гомза Светлана 2005 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Смирнова Дарья 2007 Муравьев Даниил 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Ничунаева Арина 2007 Потёмкин Владимир 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Краус Марина 2004 Беспаленко Артем 2003 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Нога Варвара 2004 Есенков Артём 2002 Созвездие Пальмова Ярослава
Гаврилова Виктория 2005 Ефимов Владимир 2002 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Зуева Валерия 2004 Мишунин Александр 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Канцевич Анастасия 2004 Прокопченко Даниил 2002 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Пономарева Алиса 2007 Музафаров Никита 2005 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Валикова Полина 2006 Валиков Илья 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Ярошенко Вера 2007 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Коротаева Екатерина 2004 Райлян Иван 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Кулагина Александра 2007 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия , Морёнова Валерия
Кундышева Арина 2006 Галайда Даниил 2004 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Чернова Екатерина 2006 Морозов Михаил 2003 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Маркарян Николь 2008 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Семерханова Варвара 2006 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Береза Юлиана 2006 Степанов Станислав 2005 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Резанова Маргарита 2004 Столбов Михаил 2003 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто
Машегирова Полина 2005 Сухоносов Артем 2004 РокДэнс Янковская Александра
Марьина Злата 2008 Кудряшев Егор 2004 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Балабина Марина 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Безделов Валентин
Васильева Полина 2006 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Никулина Анна 2007 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Воронова Надежда 2006 Гудков Кирилл 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Памужак Ольга 2001 Савинкин Даниил 2001 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Касаева Сабина 2003 Хромых Павел 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Морковкина Анастасия 2005 Богатырев Иван 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария
Авдеева Дарья 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Ткаченко Ксения 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Гаршина Аврора 2002 Чубарев Даниил 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Сызганцева Анастасия 2004 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Запаранюк Василиса 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Мытенская Алена 2004 Ванеев Андрей 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Гончарова Светлана 2002 Соловьев Антон 2001 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Вишневская Ксения 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Клопыжникова Елизавета 2004 Кашеваров Михаил 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Горшкова Юлия 2002 Рагозин Максим 2000 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Папаян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Усова Ксения 2005 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Федотенко Валерия 2001 Морозов Андрей 2001 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Фукс Марта 2004 Азанов Евгений 2001 Фристайл Ташкинова Елена , Костенко Анна
Костенко Ульяна 2004 Пасиченко Эдуард 2000 Фристайл Ташкинова Елена , Костенко Анна
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Гарненко Софья 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Карпенко Елизавета 2004 Кондауров Антон 2001 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей
Тарзимянова Полина 2002 Власов Иван 2001 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Тихая Екатерина 2003 Курзин Александр 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Жерихина Маргарита 2005 Мишин Иван 2001 Академия танца Persona Вахромеев Денис
Антоненко Полина 2004 Саблин Валерий 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван , Николаева Динара
Мальцева Мария 2004 Баженов Никита 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Динара
Хромченкова Таисия 2004 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Шишова Дарья 2005 Рыбаков Анатолий 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Трошина Елизавета 2005 Бойко Александр 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Ткаченко Ксения 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Хилай Кира 2005 Гусев Никита 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Толстова Мария 2004 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Чайковская Дарья 2004 Куликов Андрей 1999 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Баринова Марина 2004 Карасёв Никита 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Истомина Ирина 2005 Закусин Илья 2001 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Папаян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Пугачева Анастасия 2005 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Усова Ксения 2005 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Шкарубо Анастасия 2004 Рохлин Михаил 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Игнатова Алёна 2004 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Волкова Мария 2005 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Землянская Мария 2003 Медведев Даниил 2000 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Акимова Ксения 2005 Марусин Арсений 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Портретова Ксения 2004 Одиноков Михаил 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Елисеева Дарья 2005 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Гусева Анисья 2005 Морозов Андрей 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Казанцева Ярослава 2005 Рагозин Максим 2000 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Капитонова Анастасия 2005 Мошкин Никита 2001 Детское сальто
Ананевич Виктория 2004 Шкода Александр 1999 Детское сальто, ДЮСШ «Янтарь»
Киселёва Алина 2001 Лебедев Алексей 2000 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Дугинова Ольга 2006 Власов Иван 2001 АЛЬТАИР Кудряшева Елена

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Носова Варвара 2000 Саблин Александр 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Медведева Дарья 2003 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Леонтьев Виталий
Кузнецова Нина 2001 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Леонтьев Виталий
Фаустова Полина 2002 Павлов Никита 1990 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Тимофеева Елизавета 2003 Загуменный Дмитрий 1997 Янис Захарова Яна
Пивоварова Александра 2003 Саакян Артем 2000 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Бессмертная Ирина 2001 Зияев Даниил 1997 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Шаймухаметова Кристина 2003 Белкин Кирилл 1999 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Мещерская Арина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Бас Дарья 2003 Лосев Аркадий 1998 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Кузина Мария 1994 Гайдуков Иван 1994 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Тимощенкова Елена 1987 Пахомов Денис 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна
Кулиничук Яна 2002 Парфенов Евгений 1990 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Темирова Таисия 2003 Малкин Георгий 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Голубева Юлия 2001 Корнилов Андрей 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Пилипенко Владислава 2001 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Леонова Полина 1999 Зюзин Павел 1988 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Гусарова Анастасия 1996 Самойлов Константин 1995 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий
Даммер Александра 1999 Белый Алексейй 1988 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Казакова Татьяна 2003 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Нецкина Дарья 1999 Ушков Иван 1997 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Репкина Анастасия 2002 Комаров Андрей 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Егорова Любовь 2000 Слободенко Вячеслав 1996 Детское сальто
Максимова Евгения 2002 Фирстов Константин 1995 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Федоткина Жанна 2001 Игнатов Роман 1998 РРК «Центральный», СШОР № 25, ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Медведева Ирина 1994 Галанин Павел 1993 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Катерина 1986 Алексеев Дмитрий 1992 Мастер-Класс Курасов Александр
Чарковская Маргарита 1997 Кудряшов Иван 1994 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина
Юрьева Анастасия 1998 Бессмертный Дмитрий 1991 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Ананьева Елена
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Сбитнева Ольга 1979 Юдин Иван 1982 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Ростов-на-Дону Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Ершов Глеб (2004), Перелыгина Екатерина (2004), Саиян Левон (2005), Михайлова Алена (2006), Косьянова Екатерина (2004), Калимбет Сергей (2006), Гриньков Аркадий (2008), Осипова Екатерина (2005), Кислова Валерия (2005), Мищенко Сергей (2005) Цай Ирина
Tigers Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Баженов Никита (1999), Бойко Александр (2000), Рыбаков Анатолий (2000), Генералова Александра (2004), Касаева Даниэлла (2004), Касаева Сабина (2003), Палеев Даниил (2003), Трошина Елизавета (2005), Ухорская Юлия (2002), Хромых Павел (1999), Шишова Дарья (2005), Матвеев Александр (2001) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Fresh Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Смирнов Константин (2002), Трегулов Игорь (2000), Мумина Ангелина (2003), Абдрахманов Тимур (2004), Аникушина Алиса (2005), Шаряпов Тимур (2003), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Ульянов Юрий (2003), Памужак Ольга (2001), Гладцынова Софья (2003), Савинкин Даниил (2001) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
РРК «Центральный» Москва РРК «Центральный», СШОР № 25 Котельников Андрей (2003), Шалаев Артемий (2001), Шалаев Илья (2001), Акимова Анна (2003), Гаврилов Михаил (1999), Куницин Данила (2001), Борисов Евгений (2002), Одинокова Полина (2003), Тимощенкова Елена (2006), Решетникова Анфиса (2004), Олесова Полина (2004), Кузьмина Анастасия (2005) Ананьева Елена , Берлибо Максим
Rockers band Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Еремеева Кристина (2003), Кибисова Лия (2004), Новак Елизавета (2004), Ткаченко Ксения (2004), Богатырев Иван (2001), Маслов Дмитрий (1999), Семериков Владислав (2000), Чубарев Даниил (1999), Чубарев Константин (2001), Шумайлов Константин (2004) Винкович Мария , Парфенов Евгений
Форсаж Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Кружкова Алена (2001), Лебедева Инна (2000), Чеботарев Максим (2000), Мельник Владислав (1999), Бондаренко Максим (2001), Мельник Екатерина (2001), Глубоков Павел (1999), Селиванова Алина (2002), Горбачев Артем (2000), Запаранюк Василиса (2001) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Форвард Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Ризнич Владислав (2000), Смирнова Екатерина (2002), Резниченко Дмитрий (2001), Чураков Никита (2001), Горвард Артем (2000), Зырина Светлана (2003), Белова Мария (2003), Недбайлова Вероника (2001), Денисова Альбина (2005), Белоусова Надежда (2004), Гусак Михаил (2001), Ванеев Андрей (1999) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина , Корюкина Кристина
Swing Ростов-на-Дону Лимон, ДЮСШ №12 Гордиенко Алёна (2005), Морозов Станислав (2003), Нижников Антон (2003), Бондаренко Богдан (2007), Музафаров Никита (2005), Ноянова Анастасия (2007), Валерьянов Андрей (2006), Опаренко Анастасия (2007), Зубов Юрий (2006), Канцевич Анастасия (2004), Синегубкина Милана (2006), Талалаева Яна (2007) Белый Алексей , Леонова Анастасия
Moscow rivers kids Москва Спартак ФСО Юность Москвы Амирова Элина (2002), Гордин Андрей (2002), Битюцкий Владимир (2003), Закусин Илья (2001), Мишунин Иван (2000), Мишунин Александр (2002), Папаян Сатеник (2003), Зуева Валерия (2004), Зуева Яна (2006), Истомина Ирина (2005), Осадчук Николай (2003), Овсянникова Варвара (2004) Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Грэгори-ТАСС WINNY Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Гончаров Никита (2003), Варфоломеева Ксения (2006), Кузьмина Елизавета (2006), Иванова Ульяна (2005), Титова Елизавета (2007), Титов Тимофей (2005), Гриднев Кирилл (2007), Калинчиков Никита (2006), Сапелкин Данил (2006), Иванова Анастасия (2008), Кудрявцева Виктория (2006), Непорожнев Станислав (2006) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Олимп Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района Гладких Никита (2003), Запольски Анжелика (2006), Игнатенко Виктор (2005), Храмченко Кирилл (2004), Чухнова Анастасия (2006), Балабина Марина (2005), Казанцева Ярослава (2005), Лбов Владимир (2006), Горшкова Татьяна (2005), Ушаков Дмитрий (2004), Васильева Полина (2006), Братилов Андрей (2006) Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Small cunning Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Антарес СШ №29 «Хамовники» Рузайкина Полина (2000), Мирошина Екатерина (2000), Тимошенко Мария (1993), Белова Юлия (1999), Заляутдинова Алена (1999), Некрасова Виктория (2000), Бунина Ксения (2000), Третьякова Кристина (2000), Ермолаева Ева (2000), Григорьева Ярослава (1999), Замотина Полина (1998) Сбитнев Иван , Юдина Анна
Cool cats Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Сбитнева Ольга (1979), Сбитнева Анастасия (1998), Юдина Анна (1986), Крупенкова Полина (2000), Леонова Полина (1999), Русинова Елена (1987), Шалабай Анастасия (1998), Журавлёва Валерия (1995), Сазонова Мария (1995), Куропаткина Дарья (1990), Пятецкая Кристина (1992), Аревадзе Анастасия (1992), Рябова Анна (1997), Земляная Дана (2000) Сбитнев Иван , Юдина Анна , Бухараев Станислав
UNION FORCE Москва Старт, СШОР №25 Анюхина Светлана (2002), Гаязетдинова Елизавета (2003), Полещук Дарья (2002), Гришкова Анастасия (2003), Макушина Кристина (2000), Носкова Дарья (2001), Добровольская Яна (1999), Воробьева Дарья (2001), Серова Варвара (2002), Галанина Мария (1990), Назаренко Анастасия (1999), Кузнецова Вероника (1982) Кузнецова Вероника , Зайдулина Ольга
LADY Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Позднякова Виктория (1999), Корюкина Кристина (1990), Куляхтина Екатерина (1992), Мохорева Маргарита (1993), Ким Анна (1994), Курбанова Лейла (1996), Сальникова Мария (1997), Савченко Анна (1997), Лагута Вероника (1995), Дроздова Анна (2003), Галынкина Елизавета (1998), Ширяева Полина (2001), Сберегаева Александра (1992), Пазова Вероника (2000), Курашенко Варвара (2002), Полтавская Виктория (2002) Балунова Екатерина
Континент-Дон ДЮСШ№1 - Лимон ДЮСШ№12 Ростов-на-Дону Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай, Лимон, ДЮСШ №12 Четверикова Олеся (2002), Шкраба Татьяна (1995), Луккичева Анна (2002), Иринархова Анна (2001), Чистова Таисия (2003), Даммер Анастасия (1997), Кузменко Анастасия (2001), Шевченко Алина (2001), Водолазская Лилия (2003), Иванова Мария (2003), Падунова Кристина (2003), Филиппова Мария (2001) Цай Ирина , Леонова Анастасия
Agvares Санкт-Петербург Академия танца Persona Сорокина Елена (2000), Гаврилова Карина (1999), Ергакова Алина (2000), Логвинова Юлия (2000), Шмарова София (2002), Плачинта Алина (2000), Тарасенко Татьяна (2001), Яньшина Кристина (2000), Царькова Мария (2003), Сопова Светлана (2000), Стародубцева Екатерина (2000), Устюгова Карина (2003) Вахромеев Денис
Golden Women Химки Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Анастасия (1998), Холодкова Валерия (1999), Холодкова Елена (1999), Чикунова Полина (2002), Шугаева Фатима (1997), Сидорова Светлана (2000), Андреева Кира (2001), Николаева Екатерина (2002), Пасечник Ульяна (2001), Гончарова Дарья (2003), Чех Елизавета (2003), Асташенко Полина (2002), Собчак Валерия (2001), Пугаева Юлия (2001) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Грэгори-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Иванова Ксения (2001), Козлова Лика (2001), Кузнецова Марина (2001), Мещерская Арина (2003), Нецкина Дарья (1999), Пронина Анастасия (2001), Чернышова Екатерина (2003), Яганова Наталья (2001), Ефимова Валерия (2001), Ли Диана (2000), Жукова Александра (2001), Габидулина Гульжиян (1997), Кокина Дарья (1999), Ковалькова Людмила (1997), Романова Мария (1995), Птицына Елизавета (2003) Абызова Надежда , Артамохина Юлия , Артамохина Анна
ELITE TEAM Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Борн Маргарита (2000), Гольчевская Екатерина (1998), Гольчевская Мария (1996), Горбик Софья (1998), Кушбаева Карина (2002), Репина Ярослава (2002), Тахтамышева Анна (2000), Томкина Яна (2003), Шабанова Василиса (1999), Миронова Наталья (2000), Ковалёва Мария (2002), Ермакова Виктория (1996), Степанова Ксения (1996), Соловьева Екатерина (1997) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Berserk Ярославль ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Новикова Яна (2002), Быкова Анна (2002), Чепорова Мария (2000), Репкина Анастасия (2002), Складнева Ксения (2000), Чудова Анна (2001), Бондаренко Софья (2002), Хачатрян Мария (2002), Сергеева Екатерина (1981) Сергеева Екатерина
Charm Санкт-Петербург Стиль Абрамова Александра (1994), Арсеньева Анна (2000), Волжина Екатерина (2002), Голотенко Кристина (1995), Игнатьева Мария (1999), Козлова Наталья (1995), Малашерифова Валерия (1999), Николаева Александра (2000), Новичкова Валерия (2000), Петрова Анастасия (1999), Семенова Полина (2002), Гацулова Елизавета (2002), Береговая Ярослава (1994), Драчкова Анастасия (1995), Смирнова Марина (1999), Артеева Алина (2001) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
DREAM TEAM Обнинск ФАРР Калужской области Безденежных Полина (2001), Ермолина Екатерина (2000), Дудкина Алена (1999), Маргузова Кристина (1999), Дерюгина Ксения (1998), Симонова Полина (2002), Карякина Полина (2002), Ивочкина Полина (2002), Щербакова Варвара (2001), Зятнина Валерия (2001), Петрова Анастасия (2001) Ермолина Мария

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Nitty Gritty Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Амирова Элина (2002), Беликова Софья (2001), Желобнюк Ольга (2002), Тамарина Виктория (2001), Григорович Екатерина (2001), Орехова Анна (2003), Кремлёва Светлана (2001), Мальчикова Арина (2001), Истомина Ирина (2005), Леонова Ксения (2002), Овсянникова Варвара (2004) Сбитнев Иван , Юдина Анна
Tutti-Frutti Москва Спартак ФСО Юность Москвы Дорофеева Марина (2003), Зюрняева Дарья (2003), Папаян Сатеник (2003), Зуева Валерия (2004), Федяева Полина (2006), Зуева Яна (2006), Федечкина Анна (2005), Чикова Анастасия (2004), Селезнева Ирина (2003) Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Puzzle Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Мумина Ангелина (2003), Бойцова Зоя (2002), Браженец Ольга (2007), Аникушина Алиса (2005), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Памужак Ольга (2001), Гладцынова Софья (2003), Сорокина Кристина (2004), Браженец Олеся (2005), Мишнева Елизавета (2006), Душилихинская Ангелина (2005) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
Золотой ключик Москва Позитив СШ №29 «Хамовники» Вощанкина Елена (2003), Дунцева Вероника (2002), Ершова Валерия (2003), Моисеева Виктория (2002), Романова Анастасия (2002), Бабина Светлана (2004), Полосина Надежда (2004), Александрова Яна (2003), Завьялова Вероника (2005), Кулагина Александра (2007), Полетаева Мария (2004), Брылёва Алиса (2007) Столярова Юлия , Селифанова Полина
Queens of Dance Химки Маэстро СШ №29 «Хамовники» Горностаева Ксения (2005), Морозова Яна (2004), Юдаева Елизавета (2005), Николаева Анастасия (2004), Поздеева Валерия (2006), Лескина Алёна (2004), Бошкова Эвелина (2004), Рассказова Дарья (2007), Тутова Марина (2005), Волкова Майя (2005) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Angels team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Генералова Александра (2004), Касаева Даниэлла (2004), Трошина Елизавета (2005), Шишова Дарья (2005), Мальцева Мария (2004), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Бирюкова Светлана (2005), Антоненко Полина (2004), Минакер Кристина (2006), Ким Инна (2003), Полякова Ольга (2007) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Rock Stars Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Косенко Елизавета (2007), Хромова Ульяна (2004), Стрелова Полина (2004), Васильева Валерия (2004), Морковкина Анастасия (2005), Тихомирова Анастасия (2005), Бабурина Маргарита (2003), Паршина Дарья (2005), Сафонова Алена (2003), Авдеева Дарья (2005) Винкович Мария , Винкович Игорь , Блохина Любовь
Roxy Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Пшенишная Светлана (2005), Яковлева Анастасия (2003), Соколова Алевтина (2006), Лактионова Елизавета (2005), Рощина Таисия (2004), Третьякова Анфиса (2005), Агапова Ксения (2006), Денисова Кристина (2007), Лихачёва Кристина (2006), Шульгина Мария (2004), Зубкова Юлия (2006), Толстова Варвара (2007) Винкович Мария , Парфенов Евгений , Ващилова Полина
Funny girls Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Волкова Анастасия (2001), Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Еремеева Кристина (2003), Кибисова Лия (2004), Нагаева Эллина (2003), Новак Елизавета (2004), Романова Анна (2002), Смирнова Алла (2003), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Семибратова Светлана (2003) Винкович Мария , Парфенов Евгений
Mini Lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Склеймова Арина (2005), Белоликова Милана (2006), Мельник Милослава (2006), Крайнева Арина (2005), Лыкова Мария (2007), Ефимова Таисия (2005), Минкина Татьяна (2004), Зейналова Злата (2005), Мыльникова Валерия (2004), Горячкова Александра (2006), Кудрявцева Анастасия (2005), Ефимова Милада (2003) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Little lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Кружкова Алена (2001), Смирнова Екатерина (2002), Зырина Светлана (2003), Шурилова Дарья (2001), Мельник Екатерина (2001), Белова Мария (2003), Недбайлова Вероника (2001), Денисова Альбина (2005), Сызганцева Анастасия (2004), Селиванова Алина (2002), Запаранюк Василиса (2001), Мытенская Алена (2004) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Smile Гатчина «АК-РОК» ЛО Ополченная Олеся (2006), Ярославова Екатерина (2006), Кудряшова Таисия (2006), Букатка София (2004), Миронюк София (2007), Петрова Марьяна (2007), Тимофеева София (2005), Балашова Софья (2007), Мателега Анна (2007), Дмитриева Вероника (2005), Волченкова Полина (2007), Волченкова Софья (2007) Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Pretties Санкт-Петербург Стиль Захарова Карина (2007), Немыкина Екатерина (2004), Кожевникова-Свириденко Кира (2008), Федоренко Ксения (2007), Арсеньева Мария (2008), Болезнова Маргарита (2004), Гришина Вера (2006), Несслер Майя (2007), Кожевникова-Свириденко Олеся (2006), Гришина Варвара (2007), Румянцева Екатерина (2004), Байчорова Мадина (2006) Козлова Наталья
Beauties Санкт-Петербург Стиль Апарина Тамила (2004), Куприянова Анастасия (2003), Курнакова Алина (2003), Мельникова Татьяна (2003), Гуляевская Алина (2004), Лапенкова Полина (2003), Абдулина Юлия (2004), Сейталиева Даяна (2004), Легенюк Елизавета (2004), Федорова Алина (2003), Никитина Екатерина (2004), Туголукова Ксения (2004) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Sirius stars Уфа ФАРР РБ, СШОР №11 Яруллина Эмилия (2004), Айгильдина Дарья (2003), Аминова Эвелина (2002), Тимербаева Дана (2003), Яковлева Анастасия (2005), Павлова Ангелина (2003), Бадамшина Карина (2002), Скурихина Яна (2002), Киреева Элина (2003), Галямова Арина (2002), Гуткина Полина (2002), Демина Кристина (2005) Яковлева Екатерина
Континент Girls 2 Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Кащеева Дарья (2003), Красова Яна (2004), Малая Дарья (2003), Сорокина Анастасия (2002), Болотина Александра (2003), Сидорова Дарья (2004), Дарьяновкая Арина (2006), Дарьяновкая Дарья (2004), Калиничева Ксения (2003), Мартынова Велеса (2005), Тимофеева Вероника (2005), Еремина Юлия (2002) Белград Светлана , Кан Виктория
Альтаир Томск АЛЬТАИР Тарзимянова Полина (2002), Федина Александра (2002), Рыбина Кристина (2002), Богданова Анна (2001), Сандрикина Анна (2003), Тихомолова София (2004), Костенко Мария (2001), Унашева Анна (2001), Тычина Лада (2005), Унашева Ксения (2002), Волкова Ирина (2001) Кузина Мария
Диско 90-ых Ростов-на-Дону Лимон, ДЮСШ №12 Опаренко Анастасия (2007), Канцевич Анастасия (2004), Талалаева Яна (2007), Пономарева Алиса (2007), Бондаренко Наталья (2007), Ковтун Ксения (2004), Майнерт Инга (2004), Пономарева Александра (2005), Яковлева Вера (2007), Дрынкина Анастасия (2005), Карюк Екатерина (2007), Тихонова Валерия (2006) Белый Алексей , Леонова Анастасия
Snowflakes Томск Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Шицова Мария (2004), Басалаева Диана (2003), Шварц Полина (2003), Власова Алина (2002), Власова Софья (2005), Коурдакова Анжелика (2006), Звягинцева Виктория (2004), Лавыгина Ульяна (2004), Коваленко Елизавета (2003), Шамова Виктория (2005), Таюкина Екатерина (2006), Шпакова Елизавета (2004) Хасанова Ольга
Sunrise Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Никулова Мария (2003), Просова Алина (2004), Моисеева Екатерина (2004), Пугачева Анастасия (2005), Кириллина Дарья (2006), Линькова Ирина (2006), Телышева Мария (2004), Аничкина Алена (2005), Жунусова Айдана (2003), Кулакова Маргарита (2003), Деряга Екатерина (2005), Клочкова Эльвира (2006) Бодрова Вера , Саранина Дарья
Baby's BOOM Санкт-Петербург ALL STARS Полякова Анастасия (2004), Новикова Виктория (2004), Григорьева Светлана (2005), Агафонова Ольга (2005), Ульянова Валерия (2005), Сидорова Карина (2005), Захарчук Евгения (2005), Петрова Софья (2005), Черняева Полина (2005), Крутиус Екатерина (2005), Воронкина Полина (2004), Сидорова Камилла (2007) Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Лига Санкт-Петербург Клуб «Лига» Ращеперина Анастасия (2006), Платонова Ксения (2006), Шерматова Арина (2006), Бойкова Диана (2006), Бойкова Карина (2006), Меркулова Ярослава (2007), Комарова Дарья (2006), Миронова Дарья (2001), Митрошкина Варвара (2006), Козлова Светлана (2005) Лигостов Анатолий
Фристайл Пермь Фристайл Фукс Марта (2004), Шляпникова Диана (2004), Лузина Диана (2004), Шлоссер Ксения (2004), Костенко Ульяна (2004), Пахомова Анастасия (2004), Белова Софья (2005), Сайчук Полина (2005), Большакова Ольга (2004), Кубло Алена (2004), Золотухина Мария (2005) Ташкинова Елена , Костенко Анна , Емельянова Екатерина
Конфьюжн Ярославль ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11, ЯРДОО ТК «ТЭССА» Портретова Ксения (2004), Сергеева Карина (2006), Ларина Алена (2004), Ситникова Ирина (2003), Троицкая Мария (2004), Архипова Екатерина (2003), Белоусова Ксения (2003), Раринская Алена (2003), Сизова Полина (2004), Казанова София (2004), Балмасова Анастасия (2004) Сергеева Екатерина

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Planeta Москва Планета СШ №29 «Хамовники», ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Кулакова Людмила (2000), Бахышова Маргарита (2000), Горбатенков Юрий (1997), Кондрашин Алексей (1992), Козлова Дарина (1992), Фараджов Самир (1993), Казённова Анастасия (1996), Матинян Дарья (1999), Лисицын Никита (1993), Мацуев Дмитрий (2000), Калинова Виктория (2000), Гуськов Евгений (1984) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Stratedgic brilliant Москва Спартак ФСО Юность Москвы , РРК «Центральный», СШОР № 25 Сбитнева Ольга (1979), Сбитнева Анастасия (1998), Юдин Иван (1982), Леонова Полина (1999), Свирчева Анастасия (1990), Шалабай Анастасия (1998), Зюзин Павел (1988), Куропаткина Дарья (1990), Беляев Дмитрий (1995), Наумочев Павел (1989), Самойлов Аркадий (1998), Панфёров Илья (1985) Юдина Анна
Fenix Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Ефанов Денис (1997), Малкин Георгий (1996), Чарковская Маргарита (1997), Голубева Юлия (2001), Кудряшов Иван (1994), Евстафьев Даниил (1993), Новичкова Мария (1998), Левченко Алина (1993), Корнилов Андрей (1996), Аласталь Диана (2001), Вахрушев Дмитрий (1995), Дувинг Алина (1998) Балунова Екатерина
Континент - Мастерс Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Нина (2001), Медведева Елизавета (2001), Носова Варвара (2000), Павлов Денис (1998), Тараканов Алексей (1998), Яшаров Дмитрий (1997), Чернышев Дэниил (1998), Коровин Алексей (1999), Дрофа Алина (2002), Дрофа Полина (2002), Бобрускина Станислава (2002), Саблин Александр (1999) Белград Светлана , Кан Виктория , Леонтьев Виталий
StylePeppers Санкт-Петербург Стиль, Янис Голотенко Кристина (1995), Игнатьева Мария (1999), Козлова Наталья (1995), Жаренова Алена (1997), Логвин Владислав (1990), Николаев Александр (1988), Алексеевский Сергей (1994), Береговая Ярослава (1994), Левко Дмитрий (1988), Николаев Алексей (1982), Мухина Наталия (1992), Воронович Виталий (1983) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья , Тихонов Ростислав
Rock comets Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Герасимов Роман (1990), Батыршин Марат (1988), Замазий Владимир (1991), Ионов Дмитрий (1983), Бакланчикова Татьяна (1973), Гусарова Анастасия (1996), Пятецкая Кристина (1992), Самойлов Константин (1995), Гончаров Павел (1992), Адамова Виктория (1998), Ермолаева Ева (2000), Григорьева Ярослава (1999) Ионов Дмитрий , Юдин Иван

Как добраться

Адрес:Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 100, Спортивный комплекс NOVA ARENA

3

Ноября

Четверг 00:00

Посмотреть на карте

Санкт-ПетербургСанкт-Петербург, Гражданский проспект, 100, Спортивный комплекс NOVA ARENA

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok