Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Всероссийские соревнования

26 — 28 Ноября 2016 года
Дисциплины (14)

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«Буги-вуги» мужчины и женщины Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Гольц Анастасия 1990 Герасимов Роман 1990 Студия танца "Ивара", Спартак ФСО Юность Москвы Хитрук Николай , Хавторина Евгения
Дрыночкина Дарья 1995 Чабанец Александр 1986 Клуб «Swing Town»
Матвеева Алена 1985 Шанауров Михаил 1989 Клуб «Swing Town»
Иванова Полина 1987 Матвеев Антон 1985 Клуб «Swing Town»
Павлова Ольга 1991 Харченко Дмитрий 1988 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Гаврилов Алексей , Гаврилова Светлана
Златина Евгения 1989 Мельников Дмитрий 1986 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Соловьева Анна 1979 Кочков Алексей 1986 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Дубенцова Ирина 1991 Несов Леонид 1989 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Аверьянова Наталья 1984 Гиндин Георгий 1987 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Малыгина Александра 1992 Тухтаев Роман 1994 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Ишимов Владимир
Хавторина Евгения 1988 Хитрук Николай 1989 Студия танца "Ивара" Хитрук Николай , Хавторина Евгения

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Бошкова Эвелина 2004 Гололобов Олег 2005 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Волкова Майя 2005 Асташенко Семён 2004 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Татьяна , Маркова Анастасия
Рассказова Дарья 2007 Земляков Даниил 2005 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Татьяна , Шугаева Фатима
Мочалова Оливия 2006 Зубенко Кирилл 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Сидорова Олеся 2005 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Бабина Светлана 2004 Романько Роман 2004 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Вощанкина Елена 2003 Перевезенцев Егор 2002 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Борисова Дарья 2005 Малышев Иван 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Тертышная Яна
Крутова Анастасия 2006 Новиков Даниил 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Тертышная Яна
Свинтицкая София 2005 Аннаев Далер 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Юрьева Кристина 2006 Вайнтрауб Николай 2003 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Кукарова Евгения 2006 Конов Иван 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Сенина Полина 2005 Калюжный Егор 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Карабцова Маргарита 2007 Кокошуев Александр 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Пономарева Виктория 2008 Драгун Михаил 2008 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Минакер Кристина 2006 Унру Денис 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна
Николаева Александра 2008 Гайфуллин Карим 2007 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Полякова Ольга 2007 Ефремов Константин 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Трошина Варвара 2008 Бобровский Глеб 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Бирюкова Светлана 2005 Кривцов Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Генералова Александра 2004 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Черняева Полина 2005 Шашин Дмитрий 2004 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Дарьяновкая Дарья 2004 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Дарьяновкая Арина 2006 Тараканов Владимир 2003 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Куликова Екатерина 2003 Соловьёв Лев 2003 Кристалл Сурнина Елена
Гусакова Мария 2005 Колоколкин Сергей 2005 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл Сурнина Елена
Джумагалиева Влада 2006 Джумагалиев Глеб 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Малыгина Елизавета 2004 Кузнецов Денис 2005 Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия , Митрофанова Мария
Давыдова Елизавета 2007 Чудов Артём 2003 Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия , Митрофанова Мария
ЛЕОНОВА ЕЛИЗАВЕТА 2008 Лемешкин Даниил 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Овсянникова Варвара 2004 Битюцкий Владимир 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Зуева Валерия 2004 Мишунин Александр 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Полубоярова София 2007 Бабешко Никита 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Дынина Снежана 2005 Романенков Илья 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Царькова Наталья 2005 Сафонов Кирилл 2003 Янис Захарова Яна
Чумагина Виктория 2005 Сидоров Даниил 2004 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья
Скучалина Алина 2005 Дрыжак Максим 2003 Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия , Карпачева Надежда
Сорокина Алиса 2005 Булгаков Ярослав 2005 Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия , Карпачева Надежда
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Третьякова Анфиса 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Соколова Алевтина 2006 Комович Алексей 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Хлебникова Анна 2003 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Денисова Алиса 2005 Андреев Денис 2005 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Цаплина Алёна 2004 Кваша Егор 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Молодыка Анна 2006 Шаповалов Всеволод 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Орлова Ксения 2003 Блинов Георгий 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Гребенюк Алиса
Зеленцова Марина 2005 Мазуренко Валентин 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Муратова Мария 2005 Андреев Герман 2002 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Ефимова Таисия 2005 Оларь Егор 2004 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белоусова Надежда 2004 Фомин Иван 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Бабаева Хавер 2005 Ерохин Павел 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Осауленко Александра 2006 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Гомза Светлана 2005 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Миниахметова Азалия 2006 Градобоев Никита 2004 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Матулевич Анастасия 2005 Морозов Михаил 2003 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Александр 2006 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Коваленко Анастасия 2004 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Бударина Елена 2002 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Швец Вероника 2005 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Гуренко София 2005 Храмченко Кирилл 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Дунайкина Полина 2005 Борисов Евгений 2002 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Сайфудинова Диана 2006 Мулюкин Артём 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Бобанева Ирина 2004 Логинов Олег 2003 Ирида Завидовская Светлана
Дворникова Арина 2004 Горелышев Александр 2004 Ирида Завидовская Светлана
Русакова Валерия 2003 Пантаков Михаил 2002 Ирида Завидовская Светлана
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Чухнова Анастасия 2006 Игнатенко Виктор 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Васильева Полина 2006 Братилов Андрей 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Семерханова Варвара 2006 Демьянчук Максим 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Кудина Марианна 2007 Нарыжный Сергей 2003 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Васильева Алена 2004 Чернышев Егор 2003 Dance Долгополова Надежда
Иванова Светлана 2006 Ладнев Алексей 2003 Dance Ильницкая Анна
Валикова Полина 2006 Валиков Илья 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Ярошенко Вера 2007 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Соловчук Риана 2007 Литвинов Даниил 2002 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Котелевская Варвара 2007 Перевезенцев Егор 2002 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Столярова Юлия
Коротаева Екатерина 2004 Райлян Иван 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Кулагина Александра 2007 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия , Морёнова Валерия
Коваленко Анастасия 2004 Аннаев Далер 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Киселева Полина 2004 Булатов Пётр 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Сахоненко Екатерина 2006 Мушто Кирилл 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Бобкова Кристина 2005 Ермаков Тимур 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Гольчевская Софья 2007 Кривцов Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Трошина Варвара 2008 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Осипов Виктор
Фатеева Маргарита 2007 Черный Даниил 2002 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван
Кабакова Ева 2006 Соловьёв Лев 2003 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия , Карпачева Надежда
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Зуева Валерия 2004 Мишунин Александр 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Клочкова Эльвира 2006 Никулин Денис 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Кириллова Екатерина 2007 Кириллов Михаил 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Косенко Елизавета 2007 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Ильясова Алина 2003 Лабуткин Константин 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Рогинская Ольга 2006 Куликов Иван 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Орлова Ксения 2003 Шаповалов Всеволод 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Молодыка Анна 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Вовк Екатерина 2006 Мазуренко Валентин 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Стремовская Альбина 2006 Маранов Даниил 2003 Б-17 СШ №29 «Хамовники» Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Гомза Светлана 2005 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Чернова Екатерина 2006 Морозов Михаил 2003 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Кузнецова Александра 2007 Шеховцов Александр 2006 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Викторова Вероника 2005 Назарчук Федор 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Корень Людмила
Смирнова Дарья 2007 Муравьев Даниил 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Никулина Анна 2007 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Воронова Надежда 2006 Гудков Кирилл 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Береза Юлиана 2006 Степанов Станислав 2005 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга , Григоревский Виталий
Клевцова Майя 2007 Литвинов Максим 2003 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Балабина Марина 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Безделов Валентин
Васильева Полина 2006 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Семерханова Варвара 2006 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Наумова Елизавета 2005 Ковальков Иван 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Лазарева Карина 2007 Котельников Андрей 2003 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Конькова Валерия 1999 Мазятов Алексей 2000 Арктика Грузин Андрей
Вишневская Ксения 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Ухорская Юлия 2002 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Касаева Сабина 2003 Хромых Павел 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Памужак Ольга 2001 Савинкин Даниил 2001 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Кулакова Маргарита 2003 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Папаян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Сызганцева Анастасия 2004 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Запаранюк Василиса 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Мытенская Алена 2004 Ванеев Андрей 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Федотенко Валерия 2001 Морозов Андрей 2001 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Гончарова Светлана 2002 Соловьев Антон 2001 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Горшкова Юлия 2002 Рагозин Максим 2000 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Казанцева Ярослава 2005 Морозов Андрей 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Гарненко Софья 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Белозёрова Анита 2002 Сивачев Владислав 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Тихая Екатерина 2003 Курзин Александр 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Карпенко Елизавета 2004 Кондауров Антон 2001 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Чернова Дарья 2004 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Мушто Ангелина 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Чайковская Дарья 2004 Куликов Андрей 1999 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Баринова Марина 2004 Карасёв Никита 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Осина Мария 2005 Мацуев Дмитрий 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Антоненко Полина 2004 Саблин Валерий 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван , Николаева Динара
Мальцева Мария 2004 Баженов Никита 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Динара
Хромченкова Таисия 2004 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Шишова Дарья 2005 Рыбаков Анатолий 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Трошина Елизавета 2005 Бойко Александр 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Истомина Ирина 2005 Закусин Илья 2001 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Папаян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Усова Ксения 2005 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Шкарубо Анастасия 2004 Рохлин Михаил 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Шлапак Кристина 2003 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Елисеева Дарья 2005 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Пугачева Анастасия 2005 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Землянская Мария 2003 Медведев Даниил 2000 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника , Григоревский Виталий
Гусева Анисья 2005 Морозов Андрей 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Казанцева Ярослава 2005 Рагозин Максим 2000 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Киселёва Алина 2001 Лебедев Алексей 2000 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Беляева Валерия 2005 Критский Сергей 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Морозов Денис
Глазкова Ксения 2005 Кузин Никита 2000 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Морозов Денис
Тимощенкова Елена 2006 Шалаев Илья 2001 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Степанова Александра 2004 Нехаев Никита 2000 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Слепнева Анастасия 2001 Грузин Александр 1998 Арктика Грузин Андрей
Васильева Дарья 2003 Каргин Денис 1988 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Акулова Наталья
Шаларь Янина 2000 Сероухов Иван 1999 Рок-Стрит, ТО ШВСМ, Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа»
Бессмертная Ирина 2001 Зияев Даниил 1997 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Макарова Валерия 2003 Горбатенков Юрий 1997 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Носова Варвара 2000 Саблин Александр 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Медведева Дарья 2003 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Леонтьев Виталий
Кузнецова Нина 2001 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Леонтьев Виталий
Фролова Дарья 2002 Нечаев Мстислав 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Подгорная Анастасия 2003 Картавцев Андрей 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Ильина Полина 2003 Ахадуллин Алексей 1996 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Шаймухаметова Кристина 2003 Белкин Кирилл 1999 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Судакова Виттория 2003 Елисеев Евгений 1998 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Назарчук Анна 1999 Левченко Дмитрий 1999 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Бас Дарья 2003 Лосев Аркадий 1998 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Мещерская Арина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Тимощенкова Елена 1987 Пахомов Денис 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Брагина Анастасия 2003 Истратов Владислав 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Киселёва Александра 1996 Таран Максим 1995 Dance Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
Медведева Полина 2001 Локтев Максим 1992 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса , Локтева Наталья
Леонова Полина 1999 Зюзин Павел 1988 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Гусарова Анастасия 1996 Самойлов Константин 1995 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий
Казакова Татьяна 2003 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна
Даммер Александра 1999 Белый Алексейй 1988 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Пилипенко Владислава 2001 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Нецкина Дарья 1999 Ушков Иван 1997 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Федоткина Жанна 2001 Игнатов Роман 1998 РРК «Центральный», СШОР № 25, ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Грушина Екатерина 2001 Морозов Михаил 1986 Альфа, Маэстро СШ №29 «Хамовники» Есаулова Анна , Маркова Татьяна

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Зинченко Мария 1999 Ершов Михаил 1995 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Григорьева Ярослава 1999 Наумочев Павел 1989 Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Сбитнева Ольга
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Сбитнева Ольга 1979 Юдин Иван 1982 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Юрьева Анастасия 1998 Бессмертный Дмитрий 1991 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Ананьева Елена

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
РРК «Центральный» Москва РРК «Центральный», СШОР № 25 Котельников Андрей (2003), Шалаев Илья (2001), Гаврилов Михаил (1999), Куницин Данила (2001), Борисов Евгений (2002), Одинокова Полина (2003), Князева Анна (2000), Тимощенкова Елена (2006), Решетникова Анфиса (2004), Горбунов Алексей (2005), Олесова Полина (2004), Аббакумова Марина (2004) Ананьева Елена , Берлибо Максим
Форвард Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Ризнич Владислав (2000), Смирнова Екатерина (2002), Резниченко Дмитрий (2001), Чураков Никита (2001), Горвард Артем (2000), Зырина Светлана (2003), Белова Мария (2003), Недбайлова Вероника (2001), Денисова Альбина (2005), Белоусова Надежда (2004), Гусак Михаил (2001), Ванеев Андрей (1999) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина , Корюкина Кристина
РокРитм Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Джумагалиев Глеб (2004), Джумагалиева Влада (2006), Кириллина Дарья (2006), Ковалев Никита (2003), Аничкина Алена (2005), Кулакова Маргарита (2003), Шарапов Илья (2000), Шаронов Алексей (2006), Пшеничкина Виктория (2007), Шаронов Ярослав (2007), Климова Елизавета (2007), Никулин Денис (2003) Бодрова Вера , Саранина Дарья
J-team Москва Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Блинов Георгий (2003), Рынкевич Елизавета (2003), Зеленцова Марина (2005), Мазуренко Валентин (2002), Судаков Филипп (2002), Орлова Ксения (2003), Рощин Александр (2003), Суховецкая Яна (2001), Куликов Иван (2003), Вовк Екатерина (2006), Молодыка Анна (2006), Шаповалов Всеволод (2002) Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Lucky Team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Долбилова Анна (2005), Мальцева Мария (2004), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Черный Даниил (2002), Бобровский Глеб (2006), Минакер Кристина (2006), Туткевич Алексей (2004), Гайфуллин Карим (2007), Ефремов Константин (2005), Праволюбова Мария (2002), Кривцов Даниил (2003) Евсеева Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Crazy team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Ненашева Софья (2005), Николаева Александра (2008), Малахин Кирилл (2006), Ефремов Алексей (2006), Баранов Алексей (2008), Гольчевская Софья (2007), Донос Алексей (2005), Мальцева Анна (2008), Могилевский Максим (2003), Свиридов Антон (2006), Фатеева Маргарита (2007), Иванова Злата (2007) Макаров Иван , Николаева Динара , Николаева Юлия
Tigers Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Баженов Никита (1999), Бойко Александр (2000), Рыбаков Анатолий (2000), Генералова Александра (2004), Касаева Даниэлла (2004), Касаева Сабина (2003), Палеев Даниил (2003), Трошина Елизавета (2005), Ухорская Юлия (2002), Хромых Павел (1999), Шишова Дарья (2005), Матвеев Александр (2001) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Fresh Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Смирнов Константин (2002), Трегулов Игорь (2000), Мумина Ангелина (2003), Васюков Савелий (2002), Абдрахманов Тимур (2004), Аникушина Алиса (2005), Шаряпов Тимур (2003), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Памужак Ольга (2001), Гладцынова Софья (2003), Савинкин Даниил (2001) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
crazy girls and boys Москва Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Дмитриев Владимир (2001), Дмитриева Мария (2004), Курзин Александр (2002), Тихая Екатерина (2003), Белозёрова Анита (2002), Сивачев Владислав (2002), Критский Сергей (2001), Кленина Виктория (2005), Кузин Никита (2000), Беляева Валерия (2005), Глазкова Ксения (2005), Нарыжный Сергей (2003) Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Форсаж Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Кружкова Алена (2001), Лебедева Инна (2000), Чеботарев Максим (2000), Мельник Владислав (1999), Бондаренко Максим (2001), Мельник Екатерина (2001), Глубоков Павел (1999), Селиванова Алина (2002), Горбачев Артем (2000), Запаранюк Василиса (2001) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Rock Island Санкт-Петербург Ника ДЮСШ Василеостровского района Федотенко Валерия (2001), Иванов Игорь (2002), Селиванова Мария (2004), Морозов Андрей (2001), Матулевич Анастасия (2005), Морозов Михаил (2003), Устьянцев Максим (2001), Агавердиева Эмилия (2005) Николаева Ксения , Афиногенова Мария
ROCKNROLLAS Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Коваленко Анастасия (2004), Шаталова Валерия (2006), Шеховцов Александр (2006), Шеховцов Андрей (2004), Аннаев Далер (2004), Кузнецова Александра (2007), Гдлян Яна (2007), Сергеева Дарья (2006), Аннаев Тимур (2008), Юрасов Никита (2004), Вайнтрауб Николай (2003), Юрьева Кристина (2006) Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Chili Peppers Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Назарчук Федор (2004), Мекша Ксения (2004), Шейко Иван (2003), Курскова Елизавета (2005), Викторова Вероника (2005), Кирюхин Антон (2005), Зверева София (2006), Фатеев Алексей (2002), Казарин Артем (2005), Михайлова Евгения (2006) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
Грэгори-ТАСС WINNY Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Гончаров Никита (2003), Варфоломеева Ксения (2006), Кузьмина Елизавета (2006), Иванова Ульяна (2005), Титова Елизавета (2007), Титов Тимофей (2005), Гриднев Кирилл (2007), Калинчиков Никита (2006), Сапелкин Данил (2006), Иванова Анастасия (2008), Кудрявцева Виктория (2006), Непорожнев Станислав (2006) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
ГРЭГОРИ-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Куркин Егор (2000), Мавлютов Владислав (2003), Тюрин Даниил (2002), Бенкс Алексей (2002), Пономарева Юлия (2004), Вилкова Виктория (2005), Гущин Дмитрий (2001), Арапов Артем (2002), Ефремова Анастасия (2006), Черникова Юлия (2004), Чулкова Ольга (2003), Дзугаева Милана (2005) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Олимп Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района Гладких Никита (2003), Запольски Анжелика (2006), Игнатенко Виктор (2005), Храмченко Кирилл (2004), Чухнова Анастасия (2006), Балабина Марина (2005), Казанцева Ярослава (2005), Лбов Владимир (2006), Горшкова Татьяна (2005), Ушаков Дмитрий (2004), Васильева Полина (2006), Братилов Андрей (2006) Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Moscow rivers kids Москва Спартак ФСО Юность Москвы Амирова Элина (2002), Гордин Андрей (2002), Битюцкий Владимир (2003), Закусин Илья (2001), Мишунин Иван (2000), Мишунин Александр (2002), Папаян Сатеник (2003), Зуева Валерия (2004), Зуева Яна (2006), Истомина Ирина (2005), Осадчук Николай (2003), Овсянникова Варвара (2004) Юдина Анна , Сбитнева Анастасия

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
команда клуба Данс женщины Москва Dance Бабак Анна (2002), Коротаева Александра (2003), Ледовская Милана (2003), Левина Алиса (2002), Мамаева Алина (2003), Меркушова Анастасия (2001), Искренева Карина (2003), Тарабрина Валерия (2003), Лысенко Анна (2001), Волосистова Ксения (2003), Семёнова Милана (2003), Пантюк Елизавета (2002), Очиргоряева Александра (2001) Ильницкая Анна
Golden Women Химки Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Анастасия (1998), Холодкова Валерия (1999), Холодкова Елена (1999), Чикунова Полина (2002), Шугаева Фатима (1997), Сидорова Светлана (2000), Андреева Кира (2001), Николаева Екатерина (2002), Пасечник Ульяна (2001), Гончарова Дарья (2003), Чех Елизавета (2003), Асташенко Полина (2002), Собчак Валерия (2001), Пугаева Юлия (2001) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
LADY Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Позднякова Виктория (1999), Корюкина Кристина (1990), Куляхтина Екатерина (1992), Мохорева Маргарита (1993), Ким Анна (1994), Курбанова Лейла (1996), Сальникова Мария (1997), Савченко Анна (1997), Лагута Вероника (1995), Дроздова Анна (2003), Галынкина Елизавета (1998), Ширяева Полина (2001), Сберегаева Александра (1992), Пазова Вероника (2000), Курашенко Варвара (2002), Полтавская Виктория (2002) Балунова Екатерина
ELITE TEAM Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Борн Маргарита (2000), Гольчевская Екатерина (1998), Гольчевская Мария (1996), Горбик Софья (1998), Кушбаева Карина (2002), Репина Ярослава (2002), Тахтамышева Анна (2000), Томкина Яна (2003), Шабанова Василиса (1999), Миронова Наталья (2000), Ковалёва Мария (2002), Ермакова Виктория (1996), Степанова Ксения (1996), Соловьева Екатерина (1997) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Орион Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Бондаренко Анна (1995), Евдонская Виктория (2000), Игнатенко Екатерина (1988), Костыленко Алена (1997), Сугак Елена (1988), Толстова Екатерина (1999), Шихалеева Ксения (1996), Олиферук Елизавета (2000), Давиденко Наталья (1999), Бабич Кристина (2003), Коробкова Ксения (2001), Карасева Эмилия (2001), Фролова Дарья (2002), Голубовская Екатерина (2003), Поленова Полина (2000) Митяева Юлия
Charm Санкт-Петербург Стиль Абрамова Александра (1994), Арсеньева Анна (2000), Волжина Екатерина (2002), Голотенко Кристина (1995), Игнатьева Мария (1999), Козлова Наталья (1995), Малашерифова Валерия (1999), Николаева Александра (2000), Новичкова Валерия (2000), Петрова Анастасия (1999), Семенова Полина (2002), Гацулова Елизавета (2002), Береговая Ярослава (1994), Драчкова Анастасия (1995), Смирнова Марина (1999), Артеева Алина (2001) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Crazy Non-Stop Москва Б-17 СШ №29 «Хамовники», Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Зак Анна (2002), Казерова Мария (2003), Москаленко Олеся (2003), Москаленко Ульяна (2000), Асонова Виктория (2000), Сидорова Ирина (2001), Кудрявцева Анастасия (2002), Аксиневич Олеся (2003), Логачева Мария (2003), Рязанова Татьяна (1987), Савицкая Анастасия (2000), Локтева Анна (2000) Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
DREAM TEAM Обнинск ФАРР Калужской области Безденежных Полина (2001), Ермолина Екатерина (2000), Дудкина Алена (1999), Маргузова Кристина (1999), Дерюгина Ксения (1998), Симонова Полина (2002), Карякина Полина (2002), Ивочкина Полина (2002), Щербакова Варвара (2001), Зятнина Валерия (2001), Петрова Анастасия (2001) Ермолина Мария , Смогалева Анастасия
Грэгори-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Иванова Ксения (2001), Козлова Лика (2001), Кузнецова Марина (2001), Нецкина Дарья (1999), Пронина Анастасия (2001), Чернышова Екатерина (2003), Яганова Наталья (2001), Ефимова Валерия (2001), Ли Диана (2000), Хисамутдинова Наиля (2002), Жукова Александра (2001), Габидулина Гульжиян (1997), Кокина Дарья (1999), Ковалькова Людмила (1997), Романова Мария (1995), Птицына Елизавета (2003) Абызова Надежда , Артамохина Юлия , Артамохина Анна
РокДэнс Калининград РокДэнс Лобачева Ирина (1999), Лаане Елена (1991), Петухова Александра (1997), Киселёва Анна (1997), Ковалёва Анастасия (2001), Иванова Полина (1996), Шерешкова Алёна (2001), Балкарова Эльвира (2002), Пухлова Анастасия (2003), Шиковец Анна (2003) Янковская Александра , Костюкова Анна
Small cunning Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Антарес СШ №29 «Хамовники» Юдина Анна (1986), Рузайкина Полина (2000), Мирошина Екатерина (2000), Белова Юлия (1999), Заляутдинова Алена (1999), Некрасова Виктория (2000), Бунина Ксения (2000), Третьякова Кристина (2000), Ермолаева Ева (2000), Григорьева Ярослава (1999), Замотина Полина (1998) Сбитнев Иван , Юдина Анна
Cool cats Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга (1979), Сбитнева Анастасия (1998), Крупенкова Полина (2000), Курамшина Ксения (1993), Леонова Полина (1999), Русинова Елена (1987), Свирчева Анастасия (1990), Шалабай Анастасия (1998), Журавлёва Валерия (1995), Куропаткина Дарья (1990), Пятецкая Кристина (1992), Аревадзе Анастасия (1992), Рябова Анна (1997), Земляная Дана (2000) Сбитнев Иван , Юдина Анна , Бухараев Станислав

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
СДЮШОР №3 ФАРР Орловской об-ти Орёл Фиеста, СДЮСШОР 3 Афоничкина Дарья (2004), Лупандина Дарья (2004), Елисеева Дарья (2005), Липина Анастасия (2003), Бухвостова Анастасия (2004), Бондарева Полина (2001), Сальникова Любава (2004), Бычкова Анна (2003) Кириллова Юлия
Girl in rock Дзержинский Арктика Андрейченкова александра (2005), Желудова Валерия (2004), Ушмодина Анна (2007), Галанина Варвара (2005), Мартынова Ульяна (2006), Филатова Эрика (2005), Позняк Дарья (2007), Карпушина Дарина (2003), Домбровская Александра (2007), Ермакова Дарья (2008) Грузин Андрей , Конькова Валерия
Борикито Москва Старт, СШОР №25 Зайдулина Таисия (2005), Землянская Мария (2003), Челмакина Владислава (2003), Шиапова Диана (2004), Береза Юлиана (2006), Веденеева Александра (2004), Кот Александра (2004), Хатидзе Русудан (2004), Корнеева Анастасия (2004), Тынчерова Камила (2005), Чурбакова Екатерина (2003), Ющалкина Яна (2003) Кузнецова Вероника , Зайдулина Ольга
Queens of Dance Химки Маэстро СШ №29 «Хамовники» Горностаева Ксения (2005), Морозова Яна (2004), Юдаева Елизавета (2005), Николаева Анастасия (2004), Поздеева Валерия (2006), Лескина Алёна (2004), Бошкова Эвелина (2004), Рассказова Дарья (2007), Тутова Марина (2005), Волкова Майя (2005) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Континент Girls 1 Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Анастасия (2007), Мезина Мария (2008), Позэн Софья (2007), Бельцевич Полина (2006), Ястребенецкая Софья (2005), Мартынова Демона (2003), Митюкова Дарья (2003), Зиновьева Екатерина (2006), Самойленко Дарья (2002) Белград Светлана , Кан Виктория
crazy girls Москва Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Дмитриева Мария (2004), Тихая Екатерина (2003), Белозёрова Анита (2002), Кленина Виктория (2005), Алексеева Ольга (2005), Беляева Валерия (2005), Кленина Вероника (2007), Келлер Ева (2008), Глазкова Ксения (2005), Арсеньева Алина (2004), Богаткина Анна (2005), Кудина Марианна (2007) Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Victory Казань Фокс-Казань Чумагина Виктория (2005), Ловкова Анна (2003), Степанова Александра (2004), Валитова Ильзира (2004), Гордеева Диана (2005), Зиннатуллина Ляйсан (2004), Салимова Эльвина (2004), Паршина Виктория (2005), Камалова Эльмира (2004), Мухаметзянова Аэлита (2005), Яшина Алиса (2002), Татьянчикова Софья (2004) Локтев Максим , Локтева Наталья
Золотой ключик Москва Позитив СШ №29 «Хамовники» Вощанкина Елена (2003), Дунцева Вероника (2002), Ершова Валерия (2003), Моисеева Виктория (2002), Романова Анастасия (2002), Бабина Светлана (2004), Полосина Надежда (2004), Александрова Яна (2003), Завьялова Вероника (2005), Кулагина Александра (2007), Полетаева Мария (2004), Брылёва Алиса (2007) Столярова Юлия , Селифанова Полина
Арлекино Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Коваленко Анастасия (2004), Шаталова Валерия (2006), Свинтицкая София (2005), Кузнецова Александра (2007), Гдлян Яна (2007), Сергеева Дарья (2006), Куцаева Ольга (2005), Вайнтрауб Алиса (2008), Гурова Александра (2007), Юрьева Кристина (2006), Реброва Ксения (2007), Смирнова Ксения (2003) Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Pretties Санкт-Петербург Стиль Захарова Карина (2007), Немыкина Екатерина (2004), Кожевникова-Свириденко Кира (2008), Федоренко Ксения (2007), Арсеньева Мария (2008), Болезнова Маргарита (2004), Гришина Вера (2006), Несслер Майя (2007), Кожевникова-Свириденко Олеся (2006), Гришина Варвара (2007), Румянцева Екатерина (2004), Байчорова Мадина (2006) Козлова Наталья
Bright-team Москва Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Рынкевич Елизавета (2003), Солодова Дарья (2002), Зеленцова Марина (2005), Алексеева Злата (2003), Орлова Ксения (2003), Голованова Софья (2003), Вовк Екатерина (2006), Молодыка Анна (2006), Ткаченко Ксения (2005), Туровцева Вероника (2007), Бунарева Софья (2003), Ахметова Александра (2003) Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Roxy Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Пшенишная Светлана (2005), Яковлева Анастасия (2003), Соколова Алевтина (2006), Лактионова Елизавета (2005), Рощина Таисия (2004), Третьякова Анфиса (2005), Агапова Ксения (2006), Денисова Кристина (2007), Лихачёва Кристина (2006), Шульгина Мария (2004), Зубкова Юлия (2006), Подкопаева Виктория (2008) Винкович Мария , Парфенов Евгений , Ващилова Полина
Sunrise Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Антонова Алина (2004), Бусарова Лидия (2007), Голышкина Элина (2004), Ненашева Софья (2005), Старостина Екатерина (2006), Праволюбова Мария (2002), Кветка Алиса (2006), Куретнева Маргарита (2008), Куретнева Мария (2005) Евсеева Анна
Angels team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Генералова Александра (2004), Касаева Даниэлла (2004), Трошина Елизавета (2005), Шишова Дарья (2005), Мальцева Мария (2004), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Бирюкова Светлана (2005), Антоненко Полина (2004), Минакер Кристина (2006), Ким Инна (2003), Полякова Ольга (2007) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Baby's BOOM Санкт-Петербург ALL STARS Полякова Анастасия (2004), Новикова Виктория (2004), Григорьева Светлана (2005), Агафонова Ольга (2005), Ульянова Валерия (2005), Сидорова Карина (2005), Захарчук Евгения (2005), Петрова Софья (2005), Черняева Полина (2005), Крутиус Екатерина (2005), Воронкина Полина (2004), Сидорова Камилла (2007) Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Континент Girls 2 Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Кащеева Дарья (2003), Красова Яна (2004), Малая Дарья (2003), Сорокина Анастасия (2002), Болотина Александра (2003), Сидорова Дарья (2004), Зверева Анна (2005), Дарьяновкая Арина (2006), Дарьяновкая Дарья (2004), Калиничева Ксения (2003), Мартынова Велеса (2005), Тимофеева Вероника (2005) Белград Светлана , Кан Виктория
Galaxy Санкт-Петербург «АК-РОК» ДЮСШ Центрального района Романова София (2005), Богданова Дарья (2005), Бляшко Мария (2003), Дон Левания (2004), Лапицкая Полина (2002), Кропп Александра (2005), Юшковец Александра (2005), Шахова Кира (2004), Алексеева Дарья (2007), Злотникова Валерия (2006), Сержантова Владислава (2002), Карабанова Анна (2007) Медютова Елена , Медютова Светлана
Flowers Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сидорова Алина (2002), Игнатова Алёна (2004), Терещенко Елизавета (2004), Малушенко Виктория (2004), Исакова Анна (2006), Салыкина Екатерина (2004), Овчинникова Дарья (2004), Пасько Ольга (2005), Усова Ксения (2005), Дынина Снежана (2005), Китаева Анастасия (2005), Шкарубо Анастасия (2004) Дерябина Светлана
Олимп Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района, Рок-Стрит, ДООПЦ "Юниор" Чухнова Анастасия (2006), Балабина Марина (2005), Казанцева Ярослава (2005), Павлюченко Екатерина (2004), Польских Ева (2005), Виноградова Алена (2005), Горшкова Татьяна (2005), Арсентьева Елизавета (2006), Гуренко София (2005), Швец Вероника (2005), Гаврилова Виктория (2005), Долудина Милана (2004) Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Beauties Санкт-Петербург Стиль Апарина Тамила (2004), Куприянова Анастасия (2003), Курнакова Алина (2003), Мельникова Татьяна (2003), Гуляевская Алина (2004), Лапенкова Полина (2003), Абдулина Юлия (2004), Сейталиева Даяна (2004), Легенюк Елизавета (2004), Федорова Алина (2003), Никитина Екатерина (2004), Туголукова Ксения (2004) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Sunrise Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Пугачева Анастасия (2005), Кириллина Дарья (2006), Линькова Ирина (2006), Аничкина Алена (2005), Худякова Анастасия (2005), Деряга Екатерина (2005), Михеева Екатерина (2008), Синева Таисия (2006), Клочкова Эльвира (2006), Авдиенко Дарья (2008), Пономарева Полина (2007), Завертяева Анна (2008) Бодрова Вера , Саранина Дарья
Rock Stars Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Косенко Елизавета (2007), Хромова Ульяна (2004), Стрелова Полина (2004), Васильева Валерия (2004), Морковкина Анастасия (2005), Тихомирова Анастасия (2005), Бабурина Маргарита (2003), Паршина Дарья (2005), Сафонова Алена (2003), Авдеева Дарья (2005) Винкович Мария , Винкович Игорь , Блохина Любовь
Funny girls Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Волкова Анастасия (2001), Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Еремеева Кристина (2003), Кибисова Лия (2004), Нагаева Эллина (2003), Новак Елизавета (2004), Романова Анна (2002), Смирнова Алла (2003), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Семибратова Светлана (2003) Винкович Мария , Парфенов Евгений
Mini Lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Склеймова Арина (2005), Белоликова Милана (2006), Мельник Милослава (2006), Крайнева Арина (2005), Лыкова Мария (2007), Ефимова Таисия (2005), Минкина Татьяна (2004), Зейналова Злата (2005), Мыльникова Валерия (2004), Горячкова Александра (2006), Кудрявцева Анастасия (2005), Ефимова Милада (2003) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Little lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Кружкова Алена (2001), Смирнова Екатерина (2002), Зырина Светлана (2003), Шурилова Дарья (2001), Мельник Екатерина (2001), Белова Мария (2003), Недбайлова Вероника (2001), Денисова Альбина (2005), Сызганцева Анастасия (2004), Селиванова Алина (2002), Запаранюк Василиса (2001), Мытенская Алена (2004) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Puzzle Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Мумина Ангелина (2003), Бойцова Зоя (2002), Браженец Ольга (2007), Аникушина Алиса (2005), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Памужак Ольга (2001), Гладцынова Софья (2003), Сорокина Кристина (2004), Браженец Олеся (2005), Мишнева Елизавета (2006), Душилихинская Ангелина (2005) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
CNG Москва Б-17 СШ №29 «Хамовники» Стремовская Альбина (2006), Чеснокова Мария (2006), Нащекина София (2005), Миронова Альбина (2007), Сухоносова Анастасия (2007), Шумилова Екатерина (2007), Киселева Дарья (2007), Горбатько Серафима (2006), Бородышена Екатерина (2006), Гущина Анна (2006) Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Island Girls Санкт-Петербург Ника ДЮСШ Василеостровского района Селиванова Мария (2004), Шерешевец Рада (2006), Матулевич Анастасия (2005), Шишова Ульяна (2008), Черемихина Виктория (2008), Гусева Анна (2008), Ерохина Анастасия (2005), Кондакова Александра (2008), Федотенко София (2007), Чернова Екатерина (2006), Шапошникова Варвара (2005) Николаева Ксения , Афиногенова Мария
Crazy Dogs Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Зиновьева Дарья (2003), Севрюгина Екатерина (2003), Аксенова Мария (2004), Павлова Анастасия (2004), Новгородская Марина (2003), Петрова Евгения (2005), Румянцева Ксения (2006), Семина Ева (2002), Фурманова Анастасия (2004), Юманова Александра (2005), Ким Анастасия (2005), Папазьян София (2004) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
Little Mix Уфа ФАРР РБ, СШОР №11 Сайфудинова Диана (2006), Клевцова Майя (2007), Михайлова Анастасия (2006), Куцакова Арина (2008), Кузнецова Татьяна (2007), Бахарева Варвара (2004), Бикбулатова Дарья (2004), Лукьянова Полина (2006), Фадеева Елена (2006), Ахметгалеева Валерия (2006), Миниахметова Азалия (2006), Гизитдинова Алина (2006) Яковлева Екатерина
ВИКТОРИЯ Обнинск ФАРР Калужской области Ершова Полина (2004), Аведисян Арина (2006), Пискарева Елена (2003), Климова Диана (2007), Александрова Диана (2007), Чуверова Екатерина (2005), Безденежных Ксения (2008), Рогаткина Вероника (2007), Барышева Вера (2005), Трушникова Диана (2008), Гринина Софья (2004), Ченышова Полина (2008) Ермолина Мария , Смогалева Анастасия
ирида Балашиха Ирида Бобанева Ирина (2004), Русеева Нина (2001), Калачева Алина (2002), Дворникова Арина (2004), Епифанова Екатерина (2001), Урникис Дарья (2002), Русакова Валерия (2003), Абдрашитова Екатерина (2003), Шульженко Диана (2003), Тарасова Полина (2003) Завидовская Светлана
Nitty Gritty Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Амирова Элина (2002), Беликова Софья (2001), Желобнюк Ольга (2002), Тамарина Виктория (2001), Григорович Екатерина (2001), Орехова Анна (2003), Кремлёва Светлана (2001), Мальчикова Арина (2001), Овсянникова Варвара (2004) Юдина Анна , Бухараев Станислав , Сбитнева Анастасия
Tutti-Frutti Москва Спартак ФСО Юность Москвы Дорофеева Марина (2003), Зюрняева Дарья (2003), Папаян Сатеник (2003), Зуева Валерия (2004), Федяева Полина (2006), Зуева Яна (2006), Истомина Ирина (2005), Федечкина Анна (2005), Чикова Анастасия (2004), Леонова Ксения (2002), Селезнева Ирина (2003) Юдина Анна , Сбитнева Анастасия

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Континент - Мастерс Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Нина (2001), Медведева Елизавета (2001), Носова Варвара (2000), Павлов Денис (1998), Тараканов Алексей (1998), Яшаров Дмитрий (1997), Чернышев Дэниил (1998), Коровин Алексей (1999), Дрофа Алина (2002), Дрофа Полина (2002), Бобрускина Станислава (2002), Саблин Александр (1999) Белград Светлана , Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Stratedgic brilliant Москва Спартак ФСО Юность Москвы , РРК «Центральный», СШОР № 25 Сбитнева Ольга (1979), Сбитнева Анастасия (1998), Юдин Иван (1982), Леонова Полина (1999), Свирчева Анастасия (1990), Шалабай Анастасия (1998), Зюзин Павел (1988), Куропаткина Дарья (1990), Беляев Дмитрий (1995), Наумочев Павел (1989), Самойлов Аркадий (1998), Панфёров Илья (1985) Юдина Анна
ГРЭГОРИ-ТАСС Мастерс Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники», Арктика Нецкина Дарья (1999), Ушков Иван (1997), Коркунов Кирилл (1991), Четова София (1999), Абызова Алина (2001), Овчарова Кристина (2001), Земляков Алексей (2000), Грузин Александр (1998), Ефремов Андрей (1998), Жукова Александра (2001), Дубровский Владимир (1997), Романова Мария (1995) Абызова Надежда , Смирнов Алексей , Артамохина Юлия
Rock comets Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Герасимов Роман (1990), Батыршин Марат (1988), Замазий Владимир (1991), Ионов Дмитрий (1983), Бакланчикова Татьяна (1973), Гусарова Анастасия (1996), Пятецкая Кристина (1992), Самойлов Константин (1995), Гончаров Павел (1992), Адамова Виктория (1998), Ермолаева Ева (2000), Григорьева Ярослава (1999) Ионов Дмитрий , Юдин Иван

Как добраться

Адрес:Московская область, г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1, Дворец спорта "Борисоглебский"

26

Ноября

Суббота 00:00

Посмотреть на карте

РаменскоеМосковская область, г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1, Дворец спорта "Борисоглебский"

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok