Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок России
Всероссийские соревнования

8 — 12 Декабря 2016 года

7 декабря 2016 года
10:00 до 15:00 – сверка участников соревнований.

9 декабря 2016 года
12:00 – 20:00 – прибытие спортивных делегаций.
19:00 – 21.30 – комиссия по допуску к участию в соревнованиях.

10 декабря 2016 года
7.30 — инструктаж судей;
8:00 – начало соревнований
Спортивные дисциплины и категории:
— «М класс-микст» мужчины и женщины
— «А класс-микст» мужчины и женщины
— «В класс-микст» мужчины и женщины
— «В класс-микст» юниоры и юниорки
— «В класс-микст» юноши и девушки
— «Формейшн-микст» мужчины и женщины
— «Формейшн-микст» юниоры и юниорки
22:00 – окончание соревнований.

11 декабря 2016
8.30 — инструктаж судей;
9:00 – начало соревнований
Спортивные дисциплины и категории:
— «А класс-микст» юноши и девушки
— «А класс-микст» юниоры и юниорки
— «Формейшн» женщины
— «Формейшн» девушки
— «Буги-вуги» мужчины и женщины
— «Буги-вуги» юниоры и юниорки
— «Буги-вуги» юноши и девушки
22:30 – окончание соревнований.

12 декабря 2016 года
Отъезд участников соревнований.

Время начала и очередность туров могут быть изменены в зависимости о фактического количества участников после завершения работы комиссии по допуску.

Участники размещаются в гостиничном комплексе "ГРИНН"
http://hotelgrinn.ru/
Для бронирования номеров необходимо обращаться к
менеджеру Наталье по телефону: +7(486)244-01-96 или +7(486)244-01-73
Расселение осуществляется в 2-, 3-, 4-местных номерах.
Стоимость номера 3900 рублей в сутки
Дисциплины (14)

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«Буги-вуги» мужчины и женщины Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Аверьянова Наталья 1984 Гиндин Георгий 1987 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Павлова Ольга 1991 Харченко Дмитрий 1988 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Гаврилов Алексей , Гаврилова Светлана
Малыгина Александра 1992 Тухтаев Роман 1994 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Ишимов Владимир
Матвеева Алена 1985 Шанауров Михаил 1989 Клуб «Swing Town»
Иванова Полина 1987 Матвеев Антон 1985 Клуб «Swing Town»
Румянцева Юлия 1995 Муравьев Михаил 1988 Молодежное Движение Буги-Вуги Ярославль
Литвинова Светлана 1995 Никитин Андрей 1983 Молодежное Движение Буги-Вуги Ярославль
Никитина Инна 1985 Андрианов Евгений 1986 Молодежное Движение Буги-Вуги Ярославль
Ёлкина Анна 1992 Кононов Андрей 1989 Молодежное Движение Буги-Вуги Ярославль
Литвинова Елена 1997 Гречко Артем 1996 Молодежное Движение Буги-Вуги Ярославль
Гольц Анастасия 1990 Герасимов Роман 1990 Студия танца "Ивара", Спартак ФСО Юность Москвы Хитрук Николай , Хавторина Евгения
Златина Евгения 1989 Мельников Дмитрий 1986 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Соловьева Анна 1979 Кочков Алексей 1986 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Дубенцова Ирина 1991 Несов Леонид 1989 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Хавторина Евгения 1988 Хитрук Николай 1989 Студия танца "Ивара" Хитрук Николай , Хавторина Евгения

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Бошкова Эвелина 2004 Гололобов Олег 2005 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Рассказова Дарья 2007 Земляков Даниил 2005 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Татьяна , Шугаева Фатима
Волкова Майя 2005 Асташенко Семён 2004 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Татьяна , Маркова Анастасия
Назарова Полина 2005 Фирсов Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Сачкова Яна 2005 Острокол Никита 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Просекова Дарина 2007 Тарасцев Артем 2008 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений , Пехтерева Евгения
Даниловцева Ярослава 2006 Потёмкин Дмитрий 2006 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Краус Марина 2004 Синенкин Владимир 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Сорокина Алиса 2005 Булгаков Ярослав 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Гаспарян Юлия
Бабина Светлана 2004 Романько Роман 2004 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Вощанкина Елена 2003 Перевезенцев Егор 2002 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Апатова Даниэла 2005 Санников Георгий 2005 Кристалл Сурнина Елена
Гущина Ульяна 2006 Левко Александр 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья , Вахромеев Денис
Шоболова Диана 2008 Никифоров Никита 2005 АРК-Рок Шоболова Марина
Соловьёва Ангелина 2007 Роик Владислав 2003 АРК-Рок Шоболова Марина
Сабинина Ева 2008 Лисовский Максим 2005 АРК-Рок Шоболова Марина
Черняева Полина 2005 Шашин Дмитрий 2004 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Новикова Виктория 2004 Белов Кирилл 2002 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Беляк Екатерина 2004 Завьялов Степан 2002 Rock Stells Котова Кристина
Костенко Юлия 2004 Хонин Никита 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Родионова Елена
Перелыгина Екатерина 2004 Ершов Глеб 2004 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Ирина
ЛЕОНОВА ЕЛИЗАВЕТА 2008 Лемешкин Даниил 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Овсянникова Варвара 2004 Битюцкий Владимир 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Зуева Валерия 2004 Мишунин Александр 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Матулевич Анастасия 2005 Морозов Михаил 2003 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Склеймова Арина 2005 Парамонов Тимофей 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Джумагалиева Влада 2006 Джумагалиев Глеб 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Бобанева Ирина 2004 Логинов Олег 2003 Ирида Завидовская Светлана
Дворникова Арина 2004 Горелышев Александр 2004 Ирида Завидовская Светлана
Денисова Алиса 2005 Андреев Денис 2005 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Цаплина Алёна 2004 Кваша Егор 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Шишанова Диана 2006 Шиманский Максим 2002 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Смирнова Елизавета 2006 Кравченко Николай 2005 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Власенко Маргарита 2004 Зубов Глеб 2003 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Кострова Арина 2006 Баталенков Владислав 2006 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Польских Ева 2005 Баклаев Митрофан 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Винокурова Дарья 2008 Шапкин Артем 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Дарьяновкая Дарья 2004 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Дарьяновкая Арина 2006 Тараканов Владимир 2003 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Иванова Екатерина 2008 Бакута Олег 2005 Севастополь Козаков Михаил
Богдан Виктория 2007 Карпович Роман 2002 Севастополь Козаков Михаил
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Козаков Михаил
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Козаков Михаил
Муквич Ангелина 2008 Чумак Иван 2004 Севастополь Козаков Михаил
Кузнецова Диана 2008 Яковенко Денис 2004 Севастополь Козаков Михаил
Минакер Кристина 2006 Унру Денис 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна
Николаева Александра 2008 Гайфуллин Карим 2007 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Полякова Ольга 2007 Ефремов Константин 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Трошина Варвара 2008 Бобровский Глеб 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Бирюкова Светлана 2005 Кривцов Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Генералова Александра 2004 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто Слободенко Вячеслав
Гоголева Екатерина 2003 Шкода Валерий 2003 Детское сальто Слободенко Вячеслав
Куликова Екатерина 2003 Соловьёв Лев 2003 Кристалл Сурнина Елена
Гусакова Мария 2005 Колоколкин Сергей 2005 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл Сурнина Елена
Скучалина Алина 2005 Дрыжак Максим 2003 Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия , Карпачева Надежда
Сорокина Алиса 2005 Булгаков Ярослав 2005 Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия , Карпачева Надежда
Полубоярова София 2007 Бабешко Никита 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Дынина Снежана 2005 Романенков Илья 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Швец Вероника 2005 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Гуренко София 2005 Храмченко Кирилл 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Чухнова Анастасия 2006 Игнатенко Виктор 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Мурашко Дарина 2007 Рябков Александр 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Васильева Полина 2006 Братилов Андрей 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Чумагина Виктория 2005 Сидоров Даниил 2004 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Третьякова Анфиса 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Соколова Алевтина 2006 Комович Алексей 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Глухих Екатерина 2007 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona Лебедева Вера
Молодыка Анна 2006 Шаповалов Всеволод 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Орлова Ксения 2003 Блинов Георгий 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Гребенюк Алиса
Зеленцова Марина 2005 Мазуренко Валентин 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Муратова Мария 2005 Андреев Герман 2002 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Ефимова Таисия 2005 Оларь Егор 2004 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Власова Алена 2003 Алябин Роман 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белоусова Надежда 2004 Фомин Иван 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Гомза Светлана 2005 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Семерханова Варвара 2006 Демьянчук Максим 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Машегирова Полина 2005 Сухоносов Артем 2004 РокДэнс Янковская Александра , Лаане Елена
Смирнова Юлия 2004 Ерёмичев Максим 2002 РокДэнс Костюкова Анна
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Бударина Елена 2002 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Кудина Марианна 2007 Нарыжный Сергей 2003 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Мамаева Варвара 2006 Золотухин Василий 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Пономарева Алиса 2007 Музафаров Никита 2005 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Сачкова Яна 2005 Острокол Никита 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Царегородцева Виктория 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений , Пехтерева Евгения
Краус Марина 2004 Беспаленко Артем 2003 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Котелевская Варвара 2007 Перевезенцев Егор 2002 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Столярова Юлия
Коротаева Екатерина 2004 Райлян Иван 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Кулагина Александра 2007 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия , Морёнова Валерия
Канцевич Анастасия 2004 Прокопченко Даниил 2002 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей
Кундышева Арина 2006 Галайда Даниил 2004 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Резанова Маргарита 2004 Столбов Михаил 2003 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Соловьёва Ангелина 2007 Роик Владислав 2003 АРК-Рок Шоболова Марина
Шоболова Диана 2008 Никифоров Никита 2005 АРК-Рок Шоболова Марина
Новикова Диана 2004 Белов Кирилл 2002 ALL STARS Бадаева Ольга
Изварина Елизавета 2006 Саиян Левон 2005 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Ирина
Осипова Екатерина 2005 Мищенко Сергей 2005 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Ирина
Михайлова Алена 2006 Забазнов Андрей 2003 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Ирина
Бойчук Марина 2008 Шолков Даниил 2002 Блиц-рок Пироженко Павел
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Зуева Валерия 2004 Мишунин Александр 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Чернова Екатерина 2006 Морозов Михаил 2003 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Сахоненко Екатерина 2006 Мушто Кирилл 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Бобкова Кристина 2005 Ермаков Тимур 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Кузнецова Александра 2007 Шеховцов Александр 2006 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Клочкова Эльвира 2006 Никулин Денис 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Нога Варвара 2004 Есенков Артём 2002 Созвездие Пальмова Ярослава
Рязанцева Вероника 2006 Казанов Иван 2002 Флэш Титова Валерия
Умрихина Виктория 2005 Сенченко Максим 2003 Блиц-рок Пироженко Павел
Аниськова Александра 2005 Гаврилов Даниэль 2002 Блиц-рок Пироженко Павел
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Богдан Виктория 2007 Карпович Роман 2002 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Гольчевская Софья 2007 Кривцов Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Трошина Варвара 2008 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Осипов Виктор
Фатеева Маргарита 2007 Черный Даниил 2002 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто Слободенко Вячеслав
Кабакова Ева 2006 Соловьёв Лев 2003 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Кириллова Екатерина 2007 Кириллов Михаил 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия , Карпачева Надежда
Береза Юлиана 2006 Степанов Станислав 2005 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга , Григоревский Виталий
Гаврилова Виктория 2005 Ефимов Владимир 2002 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Балабина Марина 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Безделов Валентин
Васильева Полина 2006 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Костина Анна 2008 Калинин Сергей 2003 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Косенко Елизавета 2007 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Кадыш Полина 2005 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona Лебедева Вера
Андрюнина Софья 2007 Тарасенков Владимир 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Будкина Анна
Орлова Ксения 2003 Шаповалов Всеволод 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Молодыка Анна 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Вовк Екатерина 2006 Мазуренко Валентин 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Гомза Светлана 2005 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Маркарян Николь 2008 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Наумова Елизавета 2005 Ковальков Иван 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Машегирова Полина 2005 Сухоносов Артем 2004 РокДэнс Янковская Александра
Смирнова Юлия 2004 Ерёмичев Максим 2002 РокДэнс Костюкова Анна
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Петрова Марьяна 2007 Кожевников Тимофей 2003 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Смирнова Дарья 2007 Муравьев Даниил 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Никулина Анна 2007 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Воронова Надежда 2006 Гудков Кирилл 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Савилова Ирина 2004 Ивашкин Николай 2001 Аллегро
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Папаян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Конькова Валерия 1999 Мазятов Алексей 2000 Арктика Грузин Андрей
Федотенко Валерия 2001 Морозов Андрей 2001 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Вишневская Ксения 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Клопыжникова Елизавета 2004 Кашеваров Михаил 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Кулакова Маргарита 2003 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Памужак Ольга 2001 Савинкин Даниил 2001 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Ухорская Юлия 2002 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Касаева Сабина 2003 Хромых Павел 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Усова Ксения 2005 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Гончарова Светлана 2002 Соловьев Антон 2001 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Горшкова Юлия 2002 Рагозин Максим 2000 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Казанцева Ярослава 2005 Морозов Андрей 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Морковкина Анастасия 2005 Богатырев Иван 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария
Авдеева Дарья 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Ткаченко Ксения 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Гаршина Аврора 2002 Чубарев Даниил 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Сызганцева Анастасия 2004 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Сипачева Кристина 2004 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Зырина Светлана 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Запаранюк Василиса 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Мытенская Алена 2004 Ванеев Андрей 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Гарненко Софья 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Новикова Елизавета 2003 Матяс Владислав 2001 РокДэнс Костюкова Анна
Карпенко Елизавета 2004 Кондауров Антон 2001 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей
Белозёрова Анита 2002 Сивачев Владислав 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Тихая Екатерина 2003 Курзин Александр 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Толстова Мария 2004 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Полосина Надежда 2004 Кулагин Иван 2001 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Акимова Ксения 2005 Марусин Арсений 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Портретова Ксения 2004 Одиноков Михаил 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Зюрняева Дарья 2003 Веневцев Сергей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Истомина Ирина 2005 Закусин Илья 2001 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Папаян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Чернова Дарья 2004 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Мушто Ангелина 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Целищева Анастасия 2005 Кашеваров Михаил 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Осина Мария 2005 Мацуев Дмитрий 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Захарчева Снежана 2005 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Баринова Марина 2004 Карасёв Никита 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Пугачева Анастасия 2005 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Антоненко Полина 2004 Саблин Валерий 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван , Николаева Динара
Мальцева Мария 2004 Баженов Никита 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Динара
Хромченкова Таисия 2004 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Шишова Дарья 2005 Рыбаков Анатолий 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Трошина Елизавета 2005 Бойко Александр 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Капитонова Анастасия 2005 Мошкин Никита 2001 Детское сальто Слободенко Вячеслав
Ананевич Виктория 2004 Шкода Александр 1999 Детское сальто Слободенко Вячеслав
Волкова Мария 2005 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Усова Ксения 2005 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Шкарубо Анастасия 2004 Рохлин Михаил 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга , Григоревский Виталий
Гусева Анисья 2005 Морозов Андрей 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Казанцева Ярослава 2005 Рагозин Максим 2000 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Елисеева Дарья 2005 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Ткаченко Ксения 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Жерихина Маргарита 2005 Мишин Иван 2001 Академия танца Persona Вахромеев Денис
Сыропятова Елизавета 2004 Макарычев Александр 2000 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Мухина Наталия , Щукина Любовь
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Новикова Елизавета 2003 Матяс Владислав 2001 РокДэнс Костюкова Анна
Киселёва Алина 2001 Лебедев Алексей 2000 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Чайковская Дарья 2004 Куликов Андрей 1999 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Окулова Арина 2004 Кошкин Даниил 2001 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Белозёрова Анита 2002 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Морозов Денис
Глазкова Ксения 2005 Кузин Никита 2000 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Морозов Денис
Беляева Валерия 2005 Критский Сергей 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Морозов Денис
Степанова Александра 2004 Нехаев Никита 2000 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Пивоварова Александра 2003 Саакян Артем 2000 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Фаустова Полина 2002 Павлов Никита 1990 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Шаларь Янина 2000 Сероухов Иван 1999 Рок-Стрит, ТО ШВСМ, Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа»
Васильева Дарья 2003 Каргин Денис 1988 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Акулова Наталья
Слепнева Анастасия 2001 Грузин Александр 1998 Арктика Грузин Андрей
Макарова Валерия 2003 Горбатенков Юрий 1997 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Котельникова Ника 2000 Фасхутдинов Платон 1999 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Мухина Наталия , Щукина Любовь
Бессмертная Ирина 2001 Зияев Даниил 1997 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Есина Виктория 2003 Подлесных Владислав 2000 Блиц-рок Пироженко Павел
Лаптева Милена 2003 Шульгин Егор 1999 Блиц-рок Пироженко Павел
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Носова Варвара 2000 Саблин Александр 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Медведева Дарья 2003 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Леонтьев Виталий
Кузнецова Нина 2001 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Леонтьев Виталий
Конохова Анастасия 2002 Путейко Артур 1994 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Фролова Дарья 2002 Нечаев Мстислав 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Дружинина Маргарита 2003 Ефимов Евгений 1999 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Тимофеева Елизавета 2003 Загуменный Дмитрий 1997 Янис Захарова Яна
Судакова Виттория 2003 Елисеев Евгений 1998 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Мещерская Арина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Петухова Александра 1997 Косачев Кирилл 1993 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Лаухина Марина 1999 Анфалов Дмитрий 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Бас Дарья 2003 Лосев Аркадий 1998 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Тимощенкова Елена 1987 Пахомов Денис 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Брагина Анастасия 2003 Истратов Владислав 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Киселёва Александра 1996 Таран Максим 1995 Dance Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
Ревина Ольга 1992 Саттаров Даниэль 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна
Мухачёва Тамара 1999 Паскаль Денис 1996 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Даммер Александра 1999 Белый Алексейй 1988 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей
Репкина Анастасия 2002 Комаров Андрей 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Леонова Полина 1999 Зюзин Павел 1988 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Гусарова Анастасия 1996 Самойлов Константин 1995 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий
Медведева Полина 2001 Локтев Максим 1992 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса , Локтева Наталья
Коршунова Алёна 2000 Терёхин Никита 1996 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна
Казакова Татьяна 2003 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
ЕреминаВоскресенская Софья 2000 Безделов Валентин 1990 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Кулиничук Яна 2002 Парфенов Евгений 1990 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Темирова Таисия 2003 Малкин Георгий 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Голубева Юлия 2001 Корнилов Андрей 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Пилипенко Владислава 2001 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Нецкина Дарья 1999 Ушков Иван 1997 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Шерешкова Алёна 2001 Матяс Александр 1996 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Максимова Евгения 2002 Фирстов Константин 1995 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Грушина Екатерина 2001 Морозов Михаил 1986 Альфа, Маэстро СШ №29 «Хамовники» Есаулова Анна , Маркова Татьяна
Овчарова Кристина 2001 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Федоткина Жанна 2001 Игнатов Роман 1998 РРК «Центральный», СШОР № 25, ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Медведева Ирина 1994 Галанин Павел 1993 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Зинченко Мария 1999 Ершов Михаил 1995 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Григорьева Ярослава 1999 Наумочев Павел 1989 Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Сбитнева Ольга
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Козлова Дарина 1992 Кондрашин Алексей 1992 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Чарковская Маргарита 1997 Кудряшов Иван 1994 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина
Максимова Анастасия 2001 Палецкий Георгий 1986 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Юрьева Анастасия 1998 Бессмертный Дмитрий 1991 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Ананьева Елена
Основина Ксения 1992 Чистиков Константин 1994 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Быстрова Татьяна

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Swing Ростов-на-Дону Лимон, ДЮСШ №12 Гордиенко Алёна (2005), Морозов Станислав (2003), Нижников Антон (2003), Ноянова Анастасия (2007), Валерьянов Андрей (2006), Опаренко Анастасия (2007), Зубов Юрий (2006), Синегубкина Милана (2006), Талалаева Яна (2007), Прокопченко Даниил (2002), Галицын Артем (2008), Майнерт Инга (2004) Белый Алексей , Леонова Анастасия
crazy girls and boys Москва Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Дмитриев Владимир (2001), Дмитриева Мария (2004), Курзин Александр (2002), Тихая Екатерина (2003), Белозёрова Анита (2002), Сивачев Владислав (2002), Критский Сергей (2001), Кленина Виктория (2005), Кузин Никита (2000), Беляева Валерия (2005), Глазкова Ксения (2005), Нарыжный Сергей (2003) Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Ростов-на-Дону Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Ершов Глеб (2004), Перелыгина Екатерина (2004), Саиян Левон (2005), Михайлова Алена (2006), Косьянова Екатерина (2004), Калимбет Сергей (2006), Гриньков Аркадий (2008), Осипова Екатерина (2005), Кислова Валерия (2005), Мищенко Сергей (2005) Цай Ирина
J-team Москва Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Блинов Георгий (2003), Рынкевич Елизавета (2003), Зеленцова Марина (2005), Мазуренко Валентин (2002), Орлова Ксения (2003), Рощин Александр (2003), Суховецкая Яна (2001), Куликов Иван (2003), Вовк Екатерина (2006), Бинюков Дмитрий (2002), Молодыка Анна (2006), Шаповалов Всеволод (2002) Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Moscow rivers kids Москва Спартак ФСО Юность Москвы Амирова Элина (2002), Гордин Андрей (2002), Битюцкий Владимир (2003), Закусин Илья (2001), Мишунин Иван (2000), Мишунин Александр (2002), Папаян Сатеник (2003), Зуева Валерия (2004), Зуева Яна (2006), Истомина Ирина (2005), Осадчук Николай (2003), Овсянникова Варвара (2004) Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
HellHounds Planet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Косенков Александр (2001), Мушто Ангелина (2001), Свирин Сергей (2001), Паладий Мария (2003), Клопыжникова Елизавета (2004), Кашеваров Михаил (2001), Косенков Михаил (2001), Вишневская Ксения (2001), Шведова Елизавета (2003), Ермаков Тимур (2003), Баринова Марина (2004), Карасёв Никита (2000) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Казённова Анастасия
РокРитм Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Джумагалиев Глеб (2004), Джумагалиева Влада (2006), Кириллина Дарья (2006), Ковалев Никита (2003), Аничкина Алена (2005), Кулакова Маргарита (2003), Шарапов Илья (2000), Шаронов Алексей (2006), Пшеничкина Виктория (2007), Шаронов Ярослав (2007), Климова Елизавета (2007), Никулин Денис (2003) Бодрова Вера , Саранина Дарья
Fresh Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Смирнов Константин (2002), Трегулов Игорь (2000), Мумина Ангелина (2003), Васюков Савелий (2002), Абдрахманов Тимур (2004), Аникушина Алиса (2005), Шаряпов Тимур (2003), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Памужак Ольга (2001), Гладцынова Софья (2003), Савинкин Даниил (2001) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
Lucky Team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Долбилова Анна (2005), Мальцева Мария (2004), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Черный Даниил (2002), Бобровский Глеб (2006), Минакер Кристина (2006), Туткевич Алексей (2004), Гайфуллин Карим (2007), Ефремов Константин (2005), Праволюбова Мария (2002), Кривцов Даниил (2003) Евсеева Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Crazy team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Ненашева Софья (2005), Николаева Александра (2008), Малахин Кирилл (2006), Ефремов Алексей (2006), Баранов Алексей (2008), Гольчевская Софья (2007), Донос Алексей (2005), Мальцева Анна (2008), Могилевский Максим (2003), Свиридов Антон (2006), Фатеева Маргарита (2007), Иванова Злата (2007) Макаров Иван , Николаева Динара , Николаева Юлия
Tigers Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Баженов Никита (1999), Бойко Александр (2000), Рыбаков Анатолий (2000), Генералова Александра (2004), Касаева Даниэлла (2004), Касаева Сабина (2003), Палеев Даниил (2003), Трошина Елизавета (2005), Ухорская Юлия (2002), Хромых Павел (1999), Шишова Дарья (2005), Матвеев Александр (2001) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Олимп 1 Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района Польских Ева (2005), Гусева Анисья (2005), Рябков Александр (2007), Винокурова Дарья (2008), Мурашко Дарина (2007), Шапкин Артем (2007), Баклаев Митрофан (2005), Березин Тимур (2006), Павловская Валерия (2007), Бредюк Данила (2007) Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Олимп Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района Гладких Никита (2003), Запольски Анжелика (2006), Игнатенко Виктор (2005), Храмченко Кирилл (2004), Чухнова Анастасия (2006), Балабина Марина (2005), Казанцева Ярослава (2005), Лбов Владимир (2006), Горшкова Татьяна (2005), Ушаков Дмитрий (2004), Васильева Полина (2006), Братилов Андрей (2006) Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Rockers band Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Еремеева Кристина (2003), Кибисова Лия (2004), Новак Елизавета (2004), Ткаченко Ксения (2004), Богатырев Иван (2001), Маслов Дмитрий (1999), Семериков Владислав (2000), Чубарев Даниил (1999), Чубарев Константин (2001), Шумайлов Константин (2004) Винкович Мария , Парфенов Евгений
Форсаж Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Кружкова Алена (2001), Лебедева Инна (2000), Чеботарев Максим (2000), Мельник Владислав (1999), Бондаренко Максим (2001), Мельник Екатерина (2001), Глубоков Павел (1999), Селиванова Алина (2002), Горбачев Артем (2000), Запаранюк Василиса (2001) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Форвард Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Ризнич Владислав (2000), Смирнова Екатерина (2002), Резниченко Дмитрий (2001), Чураков Никита (2001), Горвард Артем (2000), Зырина Светлана (2003), Белова Мария (2003), Недбайлова Вероника (2001), Денисова Альбина (2005), Белоусова Надежда (2004), Гусак Михаил (2001), Ванеев Андрей (1999) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина , Корюкина Кристина
Грэгори-ТАСС WINNY Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Гончаров Никита (2003), Варфоломеева Ксения (2006), Кузьмина Елизавета (2006), Иванова Ульяна (2005), Титова Елизавета (2007), Титов Тимофей (2005), Гриднев Кирилл (2007), Калинчиков Никита (2006), Сапелкин Данил (2006), Иванова Анастасия (2008), Кудрявцева Виктория (2006), Непорожнев Станислав (2006) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
ГРЭГОРИ-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Куркин Егор (2000), Мавлютов Владислав (2003), Тюрин Даниил (2002), Бенкс Алексей (2002), Пономарева Юлия (2004), Вилкова Виктория (2005), Гущин Дмитрий (2001), Арапов Артем (2002), Ефремова Анастасия (2006), Черникова Юлия (2004), Чулкова Ольга (2003), Дзугаева Милана (2005) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
РРК «Центральный» Москва РРК «Центральный», СШОР № 25 Шалаев Артемий (2001), Шалаев Илья (2001), Акимова Анна (2003), Гаврилов Михаил (1999), Куницин Данила (2001), Борисов Евгений (2002), Одинокова Полина (2003), Решетникова Анфиса (2004), Гаврилов Владимир (2002), Олесова Полина (2004), Кузьмина Анастасия (2005), Соболева София (2005) Ананьева Елена , Берлибо Максим

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
ПОЗИТИВ -1 Москва Позитив СШ №29 «Хамовники», Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» Арсякова Нина (1999), Дунцева Вероника (2002), Кутырёва Эльмира (2000), Ладыкина Елизавета (2001), Морёнова Валерия (1996), Мухачёва Тамара (1999), Абуди Кристина (2001), Вовк Ксения (2003), Шевцова Елизавета (2002), Таланова Анастасия (2001), Власова Анжелика (2000), Данькова Валерия (1982), Кутакова Вероника (2002), Бирюкова Алина (2003) Запасников Борис , Данькова Валерия
Грэгори-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Иванова Ксения (2001), Козлова Лика (2001), Кузнецова Марина (2001), Мещерская Арина (2003), Нецкина Дарья (1999), Пронина Анастасия (2001), Яганова Наталья (2001), Ефимова Валерия (2001), Ли Диана (2000), Хисамутдинова Наиля (2002), Жукова Александра (2001), Габидулина Гульжиян (1997), Кокина Дарья (1999), Ковалькова Людмила (1997), Романова Мария (1995), Птицына Елизавета (2003) Абызова Надежда , Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Golden Women Химки Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Анастасия (1998), Холодкова Валерия (1999), Холодкова Елена (1999), Чикунова Полина (2002), Шугаева Фатима (1997), Сидорова Светлана (2000), Андреева Кира (2001), Николаева Екатерина (2002), Пасечник Ульяна (2001), Гончарова Дарья (2003), Чех Елизавета (2003), Асташенко Полина (2002), Собчак Валерия (2001), Пугаева Юлия (2001) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Континент-Дон ДЮСШ№1 - Лимон ДЮСШ№12 Ростов-на-Дону Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай, Лимон, ДЮСШ №12 Четверикова Олеся (2002), Шкраба Татьяна (1995), Луккичева Анна (2002), Иринархова Анна (2001), Чистова Таисия (2003), Даммер Анастасия (1997), Кузменко Анастасия (2001), Шевченко Алина (2001), Водолазская Лилия (2003), Иванова Мария (2003), Падунова Кристина (2003), Филиппова Мария (2001) Цай Ирина , Леонова Анастасия
Small cunning Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Антарес СШ №29 «Хамовники» Рузайкина Полина (2000), Мирошина Екатерина (2000), Тимошенко Мария (1993), Белова Юлия (1999), Заляутдинова Алена (1999), Некрасова Виктория (2000), Бунина Ксения (2000), Третьякова Кристина (2000), Ермолаева Ева (2000), Григорьева Ярослава (1999), Замотина Полина (1998) Сбитнев Иван , Юдина Анна
Cool cats Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Сбитнева Ольга (1979), Сбитнева Анастасия (1998), Юдина Анна (1986), Крупенкова Полина (2000), Леонова Полина (1999), Русинова Елена (1987), Шалабай Анастасия (1998), Журавлёва Валерия (1995), Сазонова Мария (1995), Куропаткина Дарья (1990), Пятецкая Кристина (1992), Аревадзе Анастасия (1992), Рябова Анна (1997), Земляная Дана (2000) Сбитнев Иван , Юдина Анна , Бухараев Станислав
Африка Керчь Блиц-рок Волкова Анастасия (2001), Зиновьева Эвелина (1997), Карасёва Елизавета (2002), Курбатская Анастасия (2001), Сорочан Илона (2002), Спинчевская Александра (1994), Хохоч Алёна (2003), Ширина Эллина (2002), Милосердова Анастасия (2003), Рудницкая Юлия (2003), Лаптева Милена (2003), Базарова Лиля (2002), Якущенко Полина (2001) Пироженко Павел
Maximum Гатчина «АК-РОК» ЛО Кульминская Екатерина (2002), Баранова Вероника (2002), Каткова Ангелина (2001), Каныгина Валерия (2000), Медведева Надежда (2001), Чепелюк Дарья (2002), Силантьева Екатерина (2002), Севастьянова Алина (2001), Ковалева Анна (2003), Останен Софья (2003) Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
ELITE TEAM Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Борн Маргарита (2000), Гольчевская Екатерина (1998), Гольчевская Мария (1996), Горбик Софья (1998), Кушбаева Карина (2002), Репина Ярослава (2002), Тахтамышева Анна (2000), Томкина Яна (2003), Шабанова Василиса (1999), Миронова Наталья (2000), Ковалёва Мария (2002), Ермакова Виктория (1996), Степанова Ксения (1996), Соловьева Екатерина (1997) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Орион Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Бондаренко Анна (1995), Евдонская Виктория (2000), Игнатенко Екатерина (1988), Костыленко Алена (1997), Сугак Елена (1988), Толстова Екатерина (1999), Шихалеева Ксения (1996), Олиферук Елизавета (2000), Давиденко Наталья (1999), Бабич Кристина (2003), Коробкова Ксения (2001), Карасева Эмилия (2001), Фролова Дарья (2002), Голубовская Екатерина (2003), Поленова Полина (2000) Митяева Юлия
UNION FORCE Москва Старт, СШОР №25 Анюхина Светлана (2002), Гаязетдинова Елизавета (2003), Полещук Дарья (2002), Гришкова Анастасия (2003), Макушина Кристина (2000), Носкова Дарья (2001), Добровольская Яна (1999), Воробьева Дарья (2001), Серова Варвара (2002), Галанина Мария (1990), Назаренко Анастасия (1999), Кузнецова Вероника (1982) Кузнецова Вероника , Зайдулина Ольга
Charm Санкт-Петербург Стиль Абрамова Александра (1994), Арсеньева Анна (2000), Волжина Екатерина (2002), Голотенко Кристина (1995), Игнатьева Мария (1999), Козлова Наталья (1995), Малашерифова Валерия (1999), Николаева Александра (2000), Новичкова Валерия (2000), Петрова Анастасия (1999), Семенова Полина (2002), Гацулова Елизавета (2002), Береговая Ярослава (1994), Драчкова Анастасия (1995), Смирнова Марина (1999), Артеева Алина (2001) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
LADY Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Позднякова Виктория (1999), Корюкина Кристина (1990), Куляхтина Екатерина (1992), Мохорева Маргарита (1993), Ким Анна (1994), Курбанова Лейла (1996), Сальникова Мария (1997), Савченко Анна (1997), Лагута Вероника (1995), Новичкова Мария (1998), Галынкина Елизавета (1998), Ширяева Полина (2001), Сберегаева Александра (1992), Пазова Вероника (2000), Курашенко Варвара (2002), Полтавская Виктория (2002) Балунова Екатерина
Crazy Non-Stop Москва Б-17 СШ №29 «Хамовники», Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Зак Анна (2002), Казерова Мария (2003), Москаленко Олеся (2003), Москаленко Ульяна (2000), Асонова Виктория (2000), Сидорова Ирина (2001), Кудрявцева Анастасия (2002), Аксиневич Олеся (2003), Логачева Мария (2003), Рязанова Татьяна (1987), Савицкая Анастасия (2000), Локтева Анна (2000) Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
РокДэнс Калининград РокДэнс Лобачева Ирина (1999), Лаане Елена (1991), Петухова Александра (1997), Киселёва Анна (1997), Ковалёва Анастасия (2001), Иванова Полина (1996), Шерешкова Алёна (2001), Балкарова Эльвира (2002), Пухлова Анастасия (2003), Шиковец Анна (2003) Янковская Александра , Костюкова Анна
САМАРА Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Комарова Полина (1999), Медведева Полина (2001), Миронова Юлия (2001), Лаухина Марина (1999), Мироненко Алина (2003), Рыбачева Арина (2002), Бирюкова Елизавета (2002), Герасимова Ирина (2001), Романова Инна (2002), Данилина Александра (2001), Болотская Елизавета (1998), Бабаева Сабина (2000), Ферафонтова Анастасия (2003), Лямаева Анастасия (2002), Смирнова Александра (2002), Деменкова Софья (2003) Авдонина Василиса , Грязнова Ольга
DREAM TEAM Обнинск ФАРР Калужской области Безденежных Полина (2001), Ермолина Екатерина (2000), Дудкина Алена (1999), Маргузова Кристина (1999), Дерюгина Ксения (1998), Симонова Полина (2002), Карякина Полина (2002), Ивочкина Полина (2002), Щербакова Варвара (2001), Зятнина Валерия (2001), Петрова Анастасия (2001) Ермолина Мария

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Drive Санкт-Петербург Флэш Захарова Юлия (2007), Бирючкова Мелания (2006), Воронцова Маргарита (2008), Гераськина София (2005), Грядова Александра (2005), Данилова Александра (2002), Захарова Алина (2003), Козолетова София (2004), Малебская Анастасия (2006), Мамлеева Анжелика (2007), Мейер Алина (2004), Овчинникова Анастасия (2006) Коротков Иван
Диско 90-ых Ростов-на-Дону Лимон, ДЮСШ №12 Гордиенко Алёна (2005), Мирошникова Елена (2003), Ноянова Анастасия (2007), Опаренко Анастасия (2007), Канцевич Анастасия (2004), Синегубкина Милана (2006), Талалаева Яна (2007), Пономарева Алиса (2007), Бондаренко Наталья (2007), Ковтун Ксения (2004), Майнерт Инга (2004), Евдокимова Софья (2005) Белый Алексей , Леонова Анастасия
Континент Girls 2 Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Красова Яна (2004), Малая Дарья (2003), Сорокина Анастасия (2002), Болотина Александра (2003), Сидорова Дарья (2004), Зверева Анна (2005), Дарьяновкая Арина (2006), Дарьяновкая Дарья (2004), Калиничева Ксения (2003), Мартынова Велеса (2005), Тимофеева Вероника (2005), Еремина Юлия (2002) Белград Светлана , Кан Виктория
Золотой ключик Москва Позитив СШ №29 «Хамовники» Вощанкина Елена (2003), Ершова Валерия (2003), Моисеева Виктория (2002), Романова Анастасия (2002), Малевич Ангелина (2004), Бабина Светлана (2004), Полосина Надежда (2004), Александрова Яна (2003), Завьялова Вероника (2005), Кулагина Александра (2007), Полетаева Мария (2004), Брылёва Алиса (2007) Столярова Юлия , Селифанова Полина
«В здоровом теле..» Симферополь АРК-Рок Коровина Ульяна (2006), Сукач Амина (2006), Шоболова Диана (2008), Соловьёва Ангелина (2007), Сабинина Ева (2008), Репинская Дарья (2006), Кацедан Виктория (2008), Хомицкая Арина (2008), Боровитина Алина (2008), Гилюк Карина (2007) Шоболова Марина
Лига Санкт-Петербург Клуб «Лига» Ращеперина Анастасия (2006), Платонова Ксения (2006), Шерматова Арина (2006), Бойкова Диана (2006), Бойкова Карина (2006), Меркулова Ярослава (2007), Комарова Дарья (2006), Митрошкина Варвара (2006), Козлова Светлана (2005) Лигостов Анатолий
Snow Queen Томск Rock Stells Усольцева Арина (2003), Панкова Валерия (2002), Беляк Екатерина (2004), Дмитриева Юлия (2003), Лисина Лада (2002), Кононова Яна (2003), Мастова Диана (2004), Греченюк Алина (2006), Столярова Анастасия (2005), Рубель Ульяна (2001) Котова Кристина
Baby's BOOM Санкт-Петербург ALL STARS Полякова Анастасия (2004), Новикова Виктория (2004), Григорьева Светлана (2005), Агафонова Ольга (2005), Ульянова Валерия (2005), Сидорова Карина (2005), Захарчук Евгения (2005), Петрова Софья (2005), Черняева Полина (2005), Крутиус Екатерина (2005), Воронкина Полина (2004), Сидорова Камилла (2007) Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Cosmic Story Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Калько Елизавета (2001), Монастырская Ксения (2005), Балык Светлана (2005), Гольш Элиза (2003), Перегудова Алина (2004), Костенко Юлия (2004), Чугунова Ева (2005), Кричевцова Дарья (2004) Родионова Елена
Queens of Dance Химки Маэстро СШ №29 «Хамовники» Горностаева Ксения (2005), Морозова Яна (2004), Юдаева Елизавета (2005), Николаева Анастасия (2004), Поздеева Валерия (2006), Лескина Алёна (2004), Бошкова Эвелина (2004), Рассказова Дарья (2007), Тутова Марина (2005), Волкова Майя (2005) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Jungle Girls Ростов-на-Дону Орион ДЮСШ №11 Бартник Светлана (2003), Вишнякова Анастасия (2005), Карпун Елизавета (2005), Хохрякова Екатерина (2006), Черныш Маргарита (2002), Николаенко Татьяна (2001), Соломатина Ксения (2005), Григорян Алена (2005) Сугак Елена
Girl in rock Дзержинский Арктика Андрейченкова александра (2005), Желудова Валерия (2004), Ушмодина Анна (2007), Галанина Варвара (2005), Мартынова Ульяна (2006), Филатова Эрика (2005), Позняк Дарья (2007), Карпушина Дарина (2003), Домбровская Александра (2007), Ермакова Дарья (2008) Грузин Андрей , Конькова Валерия
Nitty Gritty Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Амирова Элина (2002), Беликова Софья (2001), Желобнюк Ольга (2002), Тамарина Виктория (2001), Григорович Екатерина (2001), Орехова Анна (2003), Кремлёва Светлана (2001), Мальчикова Арина (2001), Овсянникова Варвара (2004) Сбитнев Иван , Юдина Анна
Tutti-Frutti Москва Спартак ФСО Юность Москвы Дорофеева Марина (2003), Зюрняева Дарья (2003), Папаян Сатеник (2003), Зуева Валерия (2004), Федяева Полина (2006), Зуева Яна (2006), Истомина Ирина (2005), Федечкина Анна (2005), Чикова Анастасия (2004), Леонова Ксения (2002), Селезнева Ирина (2003) Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Арлекино Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Коваленко Анастасия (2004), Шаталова Валерия (2006), Свинтицкая София (2005), Кузнецова Александра (2007), Гдлян Яна (2007), Сергеева Дарья (2006), Куцаева Ольга (2005), Вайнтрауб Алиса (2008), Гурова Александра (2007), Юрьева Кристина (2006), Реброва Ксения (2007), Смирнова Ксения (2003) Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Sunrise Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Алина (2004), Моисеева Екатерина (2004), Кириллина Дарья (2006), Линькова Ирина (2006), Аничкина Алена (2005), Жунусова Айдана (2003), Деряга Екатерина (2005), Синева Таисия (2006), Клочкова Эльвира (2006), Пономарева Полина (2007), Завертяева Анна (2008), Галанина Яна (2005) Бодрова Вера , Саранина Дарья
ирида Балашиха Ирида Бобанева Ирина (2004), Русеева Нина (2001), Калачева Алина (2002), Дворникова Арина (2004), Епифанова Екатерина (2001), Урникис Дарья (2002), Русакова Валерия (2003), Абдрашитова Екатерина (2003), Шульженко Диана (2003), Тарасова Полина (2003) Завидовская Светлана
crazy girls Москва Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Дмитриева Мария (2004), Тихая Екатерина (2003), Белозёрова Анита (2002), Кленина Виктория (2005), Алексеева Ольга (2005), Беляева Валерия (2005), Кленина Вероника (2007), Келлер Ева (2008), Глазкова Ксения (2005), Арсеньева Алина (2004), Богаткина Анна (2005), Кудина Марианна (2007) Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Pretties Санкт-Петербург Стиль Захарова Карина (2007), Немыкина Екатерина (2004), Кожевникова-Свириденко Кира (2008), Федоренко Ксения (2007), Арсеньева Мария (2008), Болезнова Маргарита (2004), Гришина Вера (2006), Несслер Майя (2007), Кожевникова-Свириденко Олеся (2006), Гришина Варвара (2007), Румянцева Екатерина (2004), Байчорова Мадина (2006) Козлова Наталья
Sunrise Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Антонова Алина (2004), Бусарова Лидия (2007), Голышкина Элина (2004), Ненашева Софья (2005), Старостина Екатерина (2006), Праволюбова Мария (2002), Кветка Алиса (2006), Куретнева Маргарита (2008), Куретнева Мария (2005) Евсеева Анна
Angels team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Генералова Александра (2004), Касаева Даниэлла (2004), Трошина Елизавета (2005), Шишова Дарья (2005), Мальцева Мария (2004), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Бирюкова Светлана (2005), Антоненко Полина (2004), Минакер Кристина (2006), Ким Инна (2003), Полякова Ольга (2007) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Galaxy Санкт-Петербург «АК-РОК» ДЮСШ Центрального района Романова София (2005), Богданова Дарья (2005), Бляшко Мария (2003), Дон Левания (2004), Лапицкая Полина (2002), Кропп Александра (2005), Юшковец Александра (2005), Шахова Кира (2004), Алексеева Дарья (2007), Злотникова Валерия (2006), Сержантова Владислава (2002), Карабанова Анна (2007) Медютова Елена , Медютова Светлана
Flowers Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сидорова Алина (2002), Игнатова Алёна (2004), Терещенко Елизавета (2004), Малушенко Виктория (2004), Исакова Анна (2006), Салыкина Екатерина (2004), Овчинникова Дарья (2004), Пасько Ольга (2005), Усова Ксения (2005), Дынина Снежана (2005), Китаева Анастасия (2005), Шкарубо Анастасия (2004) Дерябина Светлана
Борикито Москва Старт, СШОР №25 Землянская Мария (2003), Челмакина Владислава (2003), Шиапова Диана (2004), Береза Юлиана (2006), Веденеева Александра (2004), Кот Александра (2004), Хатидзе Русудан (2004), Корнеева Анастасия (2004), Тынчерова Камила (2005), Чурбакова Екатерина (2003), Ющалкина Яна (2003), Скрипник Валерия (2005) Кузнецова Вероника , Зайдулина Ольга
Олимп Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района, Рок-Стрит, ДООПЦ "Юниор" Чухнова Анастасия (2006), Балабина Марина (2005), Казанцева Ярослава (2005), Павлюченко Екатерина (2004), Польских Ева (2005), Виноградова Алена (2005), Горшкова Татьяна (2005), Арсентьева Елизавета (2006), Гуренко София (2005), Швец Вероника (2005), Гаврилова Виктория (2005), Долудина Милана (2004) Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Beauties Санкт-Петербург Стиль Апарина Тамила (2004), Куприянова Анастасия (2003), Курнакова Алина (2003), Мельникова Татьяна (2003), Гуляевская Алина (2004), Лапенкова Полина (2003), Абдулина Юлия (2004), Сейталиева Даяна (2004), Легенюк Елизавета (2004), Федорова Алина (2003), Никитина Екатерина (2004), Туголукова Ксения (2004) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Rock Stars Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Косенко Елизавета (2007), Хромова Ульяна (2004), Стрелова Полина (2004), Васильева Валерия (2004), Морковкина Анастасия (2005), Тихомирова Анастасия (2005), Бабурина Маргарита (2003), Паршина Дарья (2005), Сафонова Алена (2003), Авдеева Дарья (2005) Винкович Мария , Винкович Игорь , Блохина Любовь
Roxy Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Пшенишная Светлана (2005), Соколова Алевтина (2006), Рощина Таисия (2004), Агапова Ксения (2006), Денисова Кристина (2007), Шульгина Мария (2004), Зубкова Юлия (2006), Подкопаева Виктория (2008) Винкович Мария , Парфенов Евгений , Ващилова Полина
Funny girls Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Волкова Анастасия (2001), Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Еремеева Кристина (2003), Кибисова Лия (2004), Нагаева Эллина (2003), Новак Елизавета (2004), Романова Анна (2002), Смирнова Алла (2003), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Семибратова Светлана (2003) Винкович Мария , Парфенов Евгений
Mini Lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Склеймова Арина (2005), Белоликова Милана (2006), Мельник Милослава (2006), Крайнева Арина (2005), Лыкова Мария (2007), Ефимова Таисия (2005), Минкина Татьяна (2004), Зейналова Злата (2005), Мыльникова Валерия (2004), Горячкова Александра (2006), Кудрявцева Анастасия (2005), Ефимова Милада (2003) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Little lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Кружкова Алена (2001), Смирнова Екатерина (2002), Зырина Светлана (2003), Шурилова Дарья (2001), Мельник Екатерина (2001), Белова Мария (2003), Недбайлова Вероника (2001), Денисова Альбина (2005), Сызганцева Анастасия (2004), Селиванова Алина (2002), Запаранюк Василиса (2001), Мытенская Алена (2004) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Puzzle Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Мумина Ангелина (2003), Бойцова Зоя (2002), Браженец Ольга (2007), Аникушина Алиса (2005), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Памужак Ольга (2001), Гладцынова Софья (2003), Сорокина Кристина (2004), Браженец Олеся (2005), Мишнева Елизавета (2006), Душилихинская Ангелина (2005) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
ВИКТОРИЯ Обнинск ФАРР Калужской области Ершова Полина (2004), Аведисян Арина (2006), Пискарева Елена (2003), Климова Диана (2007), Александрова Диана (2007), Чуверова Екатерина (2005), Безденежных Ксения (2008), Рогаткина Вероника (2007), Барышева Вера (2005), Трушникова Диана (2008), Гринина Софья (2004), Ченышова Полина (2008) Ермолина Мария

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Centurion Калининград РокДэнс Максимова Евгения (2002), Матяс Александр (1996), Косых Виктория (2001), Фирстов Константин (1995), Позняков Василий (1997), Максимова Анастасия (2001), Палецкий Георгий (1986), Петухова Александра (1997), Костюкова Анна (1990), Косачев Кирилл (1993) Янковская Александра , Костюкова Анна , Палецкий Георгий
Planeta Москва Планета СШ №29 «Хамовники», ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Кулакова Людмила (2000), Бабушкин Андрей (1999), Бахышова Маргарита (2000), Горбатенков Юрий (1997), Фараджов Самир (1993), Васильев Александр (1992), Матинян Дарья (1999), Шустова Дарья (2002), Лисицын Никита (1993), Иртегова Мария (2001), Калинова Виктория (2000), Гуськов Евгений (1984) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Rock comets Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Герасимов Роман (1990), Батыршин Марат (1988), Замазий Владимир (1991), Ионов Дмитрий (1983), Бакланчикова Татьяна (1973), Гусарова Анастасия (1996), Пятецкая Кристина (1992), Самойлов Константин (1995), Гончаров Павел (1992), Адамова Виктория (1998), Ермолаева Ева (2000), Григорьева Ярослава (1999) Сбитнева Ольга , Ионов Дмитрий , Юдин Иван
Stratedgic brilliant Москва Спартак ФСО Юность Москвы , РРК «Центральный», СШОР № 25 Сбитнева Ольга (1979), Сбитнева Анастасия (1998), Юдин Иван (1982), Леонова Полина (1999), Свирчева Анастасия (1990), Шалабай Анастасия (1998), Зюзин Павел (1988), Куропаткина Дарья (1990), Беляев Дмитрий (1995), Наумочев Павел (1989), Самойлов Аркадий (1998), Панфёров Илья (1985) Юдина Анна
Континент - Мастерс Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Нина (2001), Медведева Елизавета (2001), Носова Варвара (2000), Павлов Денис (1998), Тараканов Алексей (1998), Яшаров Дмитрий (1997), Чернышев Дэниил (1998), Коровин Алексей (1999), Дрофа Алина (2002), Дрофа Полина (2002), Бобрускина Станислава (2002), Саблин Александр (1999) Белград Светлана , Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Fenix Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Ефанов Денис (1997), Малкин Георгий (1996), Чарковская Маргарита (1997), Голубева Юлия (2001), Кудряшов Иван (1994), Евстафьев Даниил (1993), Новичкова Мария (1998), Левченко Алина (1993), Корнилов Андрей (1996), Аласталь Диана (2001), Вахрушев Дмитрий (1995), Дувинг Алина (1998) Балунова Екатерина
ГРЭГОРИ-ТАСС Мастерс Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники», Арктика Нецкина Дарья (1999), Ушков Иван (1997), Коркунов Кирилл (1991), Четова София (1999), Абызова Алина (2001), Овчарова Кристина (2001), Земляков Алексей (2000), Грузин Александр (1998), Ефремов Андрей (1998), Жукова Александра (2001), Дубровский Владимир (1997), Романова Мария (1995) Абызова Надежда , Смирнов Алексей , Артамохина Юлия

Как добраться

Адрес:Центр спортивно-зрелищных мероприятий (ЦСЗМ) "ГРИНН Центр", г. Орёл, Кромское шоссе, 4

8

Декабря

Четверг 00:00

Посмотреть на карте

ОрёлЦентр спортивно-зрелищных мероприятий (ЦСЗМ) "ГРИНН Центр", г. Орёл, Кромское шоссе, 4

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok