Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и первенство Южного федерального округа

20 Марта 2016 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Карпович Вера 2008 Чичерин Ростислав 2006 Севастополь Козаков Михаил
Иванова Екатерина 2008 Бакута Олег 2005 Севастополь Козаков Михаил
Стельмах София 2008 Игнатенко Илья 2007 Севастополь Козаков Михаил
Кириллова Татьяна 2006 Лодочников Андрей 2006 Севастополь Козаков Михаил
Карташова Полина 2006 Блащук Вячеслав 2006 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Кацедан Виктория 2008 Чмыр Богдан 2005 АРК-Рок Коляда Олеся
Сабинина Ева 2008 Кудин Александр 2008 АРК-Рок Коляда Олеся

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Михайлова Алена 2006 Мищенко Сергей 2005 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Рябко Софья 2008 Скрябин Семён 2007 Тотус Петросян Кристина
Болоткина Жанна 2007 Мельников Никита 2006 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Синегубкина Милана 2006 Пищенко Антон 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Талалаева Яна 2007 Зубов Юрий 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Опаренко Анастасия 2007 Валерьянов Андрей 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Ноянова Анастасия 2007 Бондаренко Богдан 2007 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Перелыгина Екатерина 2004 Ершов Глеб 2004 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Янхотова Кристина 2003 Дерёмов Константин 2004 Тотус Петросян Кристина
Маркина Виктория 2004 Костин Алексей 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Лаврентьева Арина 2007 Мельников Кирилл 2003 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Богдан Виктория 2007 Карпович Роман 2002 Севастополь Козаков Михаил
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Козаков Михаил
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Козаков Михаил
Муквич Ангелина 2008 Чумак Иван 2004 Севастополь Козаков Михаил
Кузнецова Диана 2008 Яковенко Денис 2004 Севастополь Козаков Михаил
Прошина Полина 2005 Прокофьев Дениз 2002 Севастополь Козаков Михаил
Федорова Татьяна 2006 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Канцевич Анастасия 2004 Музафаров Никита 2005 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Антонова Алина 2003 Сухов Дмитрий 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Осипова Екатерина 2005 Ершов Глеб 2004 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Ермолова Екатерина 2006 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Янхотова Кристина 2003 Богатырёв Геннадий 2002 Тотус Петросян Кристина
Аниськова Александра 2005 Гаврилов Даниэль 2002 Блиц-рок Спинчевская Александра
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Богдан Виктория 2007 Карпович Роман 2002 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Басова Анастасия 2005 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Пономарева Алиса 2007 Музафаров Никита 2005 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Антонова Алина 2003 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Шоболова Диана 2008 Никифоров Никита 2005 АРК-Рок Коляда Олеся

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Казарова Эвелина 2002 Тищенко Роман 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина
Журавлева Маргарита 2006 Тищенко Роман 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Зубахина Юлия 2004 Лукьянов Андрей 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Лаптева Милена 2003 Шульгин Егор 1999 Блиц-рок Спинчевская Александра
Бенедюк Валерия 2002 Шеин Роман 1995 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Конохова Анастасия 2002 Путейко Артур 1994 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Кривеженко Полина 2002 Лукидис Илья 1997 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Шаповал Юлия 1997 Василенко Никита 1996 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шкраба Татьяна 1995 Харенко Владислав 1996 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Шлапак Кристина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Rock Star Ростов-на-Дону Тотус Лобанов Владимир (2002), Рыбальченко Ульяна (2004), Волкова Валерия (2003), Буравчук Виктория (2004), Янхотова Кристина (2003), Дерёмов Константин (2004), Бережной Никита (2003), Клименко Олеся (2006), Богатырёв Геннадий (2002), Скрябин Семён (2007), Седельник Полина (2003), Казанков Вадим (2006) Петросян Кристина

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Хороших Андрей ВК Мытищи Главный судья
Кекух Владимир Ростов-на-Дону Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Локтева Наталья Казань Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Мурашов Алексей Москва Главный секретарь
Московская Марина Калининград Зам гл. секретаря

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Баранов Михаил ВК Санкт-Петербург Линейный судья 1
Дмитриева Дарья Москва Линейный судья 1
Лигостов Александр Санкт-Петербург Линейный судья 1
Могильнер Илья Москва Линейный судья 1
Панферов Алексей Москва Линейный судья 1

Как добраться

Адрес:Ростов-на-Дону

20

Марта

Воскресенье 00:00

Посмотреть на карте

Ростов-на-ДонуРостов-на-Дону

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok