Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и первенство Южного федерального округа

20 Марта 2016 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шаталова Дарья 2005 Калимбет Сергей 2006 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий , Цай Ирина
Карпович Вера 2008 Чичерин Ростислав 2006 Севастополь Козаков Михаил
Иванова Екатерина 2008 Бакута Олег 2005 Севастополь Козаков Михаил
Стельмах София 2008 Игнатенко Илья 2007 Севастополь Козаков Михаил
Кириллова Татьяна 2006 Лодочников Андрей 2006 Севастополь Козаков Михаил
Завьялова Дарья 2007 Евсеенков Даниил 2007 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Карташова Полина 2006 Блащук Вячеслав 2006 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Кацедан Виктория 2008 Чмыр Богдан 2005 АРК-Рок Коляда Олеся
Сабинина Ева 2008 Кудин Александр 2008 АРК-Рок Коляда Олеся

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Михайлова Алена 2006 Мищенко Сергей 2005 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий , Цай Ирина
Кравцова Екатерина 2006 Саиян Левон 2005 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий , Цай Ирина
Рябко Софья 2008 Скрябин Семён 2007 Тотус Петросян Кристина
Болоткина Жанна 2007 Мельников Никита 2006 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Синегубкина Милана 2006 Пищенко Антон 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Талалаева Яна 2007 Зубов Юрий 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Опаренко Анастасия 2007 Валерьянов Андрей 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Ноянова Анастасия 2007 Бондаренко Богдан 2007 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Перелыгина Екатерина 2004 Ершов Глеб 2004 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий , Цай Ирина
Янхотова Кристина 2003 Дерёмов Константин 2004 Тотус Петросян Кристина
Чайка Алина 2007 Ковалишин Дмитрий 2003 Блиц-рок Спинчевская Александра
Маркина Виктория 2004 Костин Алексей 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Лаврентьева Арина 2007 Мельников Кирилл 2003 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Богдан Виктория 2007 Карпович Роман 2002 Севастополь Козаков Михаил
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Козаков Михаил
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Козаков Михаил
Муквич Ангелина 2008 Чумак Иван 2004 Севастополь Козаков Михаил
Кузнецова Диана 2008 Яковенко Денис 2004 Севастополь Козаков Михаил
Прошина Полина 2005 Прокофьев Дениз 2002 Севастополь Козаков Михаил
Федорова Татьяна 2006 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Канцевич Анастасия 2004 Музафаров Никита 2005 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Антонова Алина 2003 Сухов Дмитрий 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Осипова Екатерина 2005 Ершов Глеб 2004 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий , Цай Ирина
Ермолова Екатерина 2006 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Янхотова Кристина 2003 Богатырёв Геннадий 2002 Тотус Петросян Кристина
Рудницкая Юлия 2003 Сенченко Максим 2003 Блиц-рок Спинчевская Александра
Бойчук Марина 2008 Лукьянов Егор 2005 Блиц-рок Спинчевская Александра
Умрихина Виктория 2005 Шолков Даниил 2002 Блиц-рок Спинчевская Александра
Аниськова Александра 2005 Гаврилов Даниэль 2002 Блиц-рок Спинчевская Александра
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Богдан Виктория 2007 Карпович Роман 2002 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Герасименко Милана 2006 Сухов Дмитрий 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ, Орион ДЮСШ №11 Груздева Вера , Сугак Елена
Басова Анастасия 2005 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Пономарева Алиса 2007 Музафаров Никита 2005 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Карюк Анастасия 2004 Прокопченко Даниил 2002 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Антонова Алина 2003 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Хомицкая Арина 2008 Роик Владислав 2003 АРК-Рок Коляда Олеся
Шоболова Диана 2008 Никифоров Никита 2005 АРК-Рок Коляда Олеся
Соловьёва Ангелина 2007 Долженко Георгий 2004 АРК-Рок Коляда Олеся

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Гаврюшенко Мария 2004 Сорока Иван 2001 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Казарова Эвелина 2002 Тищенко Роман 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Журавлева Марина 2002 Лукьянов Андрей 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина
Журавлева Маргарита 2006 Тищенко Роман 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Зубахина Юлия 2004 Лукьянов Андрей 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Лаптева Милена 2003 Шульгин Егор 1999 Блиц-рок Спинчевская Александра
Патрича Ева 2002 Мерджанов Эдем 1995 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Бенедюк Валерия 2002 Шеин Роман 1995 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Бакай Лилиана 2000 Терёхин Никита 1996 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Конохова Анастасия 2002 Путейко Артур 1994 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Коршунова Алёна 2000 Коршунов Станислав 1999 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Кривеженко Полина 2002 Лукидис Илья 1997 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Гнидь Марина 2002 Симаков Дмитрий 1999 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Шаповал Юлия 1997 Василенко Никита 1996 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Луккичева Анна 2002 Ершов Алексей 1987 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий , Цай Ирина
Шкраба Татьяна 1995 Харенко Владислав 1996 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий , Цай Ирина
Шевченко Алина 2001 Лудов Александр 1996 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий , Цай Ирина
Чистова Таисия 2003 Баслак Иван 2000 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий , Цай Ирина
Грималкин Елена 1992 Аргутин Вадим 1991 Клуб Formation (Краснодар) Давидченко Светлана
Толстова Екатерина 1999 Волков Александр 1994 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Шлапак Кристина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Rock Star Ростов-на-Дону Тотус Лобанов Владимир (2002), Рыбальченко Ульяна (2004), Волкова Валерия (2003), Буравчук Виктория (2004), Янхотова Кристина (2003), Дерёмов Константин (2004), Бережной Никита (2003), Клименко Олеся (2006), Богатырёв Геннадий (2002), Скрябин Семён (2007), Седельник Полина (2003), Казанков Вадим (2006) Петросян Кристина
Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Ростов-на-Дону Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Шаталова Дарья (2005), Ершов Глеб (2004), Перелыгина Екатерина (2004), Саиян Левон (2005), Михайлова Алена (2006), Калимбет Сергей (2006), Осипова Екатерина (2005), Мищенко Сергей (2005) Цай Юрий , Цай Ирина
Swing Ростов-на-Дону Лимон, ДЮСШ №12 Гордиенко Алёна (2005), Морозов Станислав (2003), Нижников Антон (2003), Бондаренко Богдан (2007), Музафаров Никита (2005), Ноянова Анастасия (2007), Валерьянов Андрей (2006), Опаренко Анастасия (2007), Зубов Юрий (2006), Канцевич Анастасия (2004), Синегубкина Милана (2006), Талалаева Яна (2007) Белый Алексей , Леонова Анастасия

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Орион Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Бондаренко Анна (1995), Гаврилова Александра (1999), Игнатенко Екатерина (1988), Костыленко Алена (1997), Козенко Алина (2001), Мирошникова Анастасия (1997), Сугак Елена (1988), Толстова Екатерина (1999), Шихалеева Ксения (1996), Олиферук Елизавета (2000), Давиденко Наталья (1999), Родионова Елена (1995), Коробкова Ксения (2001), Карасева Эмилия (2001), Поленова Полина (2000), Барилко Софья (2000) Митяева Юлия
Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Ростов-на-Дону Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Шкраба Татьяна (1995), Луккичева Анна (2002), Иринархова Анна (2001), Чистова Таисия (2003), Кузменко Анастасия (2001), Шевченко Алина (2001), Бабиян Анастасия (2002), Игнатова Елизавета (2002) Цай Юрий , Цай Ирина
Football team Ростов-на-Дону Лимон, ДЮСШ №12 Алешина Виталина (2001), Даммер Александра (1999), Соломатова Виктория (2001), Чаганова Анастасия (2001), Четверикова Олеся (2002), Белая Кристина (1997), Леонова Анастасия (1991), Даммер Анастасия (1997), Бондаренко Дарья (2001), Иванова Мария (2003), Падунова Кристина (2003) Белый Алексей , Леонова Анастасия
Мафия Севастополь Севастополь Бакай Лилиана (2000), Конохова Анастасия (2002), Юрчик Полина (2003), Бенедюк Валерия (2002), Кривеженко Полина (2002), Давыдова Александра (2003), Игнатенко Дарья (2001), Филип Александра (2002), Решетило Анастасия (1996), Шепелева Валерия (1998), Эксузян Элина (1997), Рязанова Анна (1999) Козаков Михаил
Небесные ласточки Симферополь АРК-Рок Агиевич Анастасия (2001), Аметова Сафие (2002), Гавриленко Алина (2000), Саргисян Мери (2001), Сицына Татьяна (1998), Ткаченко Дарья (2002), Чепель Анастасия (2002), Саенко Арина (2002), Кобец Анастасия (2001), Гребенюк Виктория (2000), Долженко Мария (2001), Старенченко Дарья (2002), Боровитина Алиса (2003) Коляда Олеся

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Орион Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Жак Елизавета (2002), Черевичкина Алина (2004), Бабич Кристина (2003), Голубовская Екатерина (2003), Гигиберия Ангелина (2005), Соломатова Надежда (2006), Руденко Сабрина (2005), Гайдукова Жанна (2003) Митяева Юлия
Орион Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Калько Елизавета (2001), Монастырская Ксения (2005), Балык Светлана (2005), Кириленко Милана (2005), Немазаная Валерия (2004), Гайдукова Анна (2003), Перегудова Алина (2004), Костенко Юлия (2004) Родионова Елена
Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Ростов-на-Дону Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Шаталова Дарья (2005), Перелыгина Екатерина (2004), Михайлова Алена (2006), Косьянова Екатерина (2004), Кравцова Екатерина (2006), Рожкова Виктория (2007), Водолазская Лилия (2003), Осипова Екатерина (2005), Власова Кристина (2007), Изварина Елизавета (2006), Кислова Валерия (2005) Цай Юрий , Цай Ирина
В Здоровом Теле... Симферополь АРК-Рок Исакова Евгения (2005), Коровина Ульяна (2006), Сукач Амина (2006), Шоболова Диана (2008), Соловьёва Ангелина (2007), Деревянко Дарья (2004), Репинская Дарья (2006), Кацедан Виктория (2008), Хомицкая Арина (2008), Боровитина Алина (2008) Коляда Олеся

Как добраться

Адрес:Ростов-на-Дону

20

Марта

Воскресенье 00:00

Посмотреть на карте

Ростов-на-ДонуРостов-на-Дону

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok