Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа

27 Марта 2016 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Кириллина Дарья 2006 Шаронов Алексей 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Савельева Александра 2005 Соболев Никита 2006 Аллегро Малахова Екатерина
Апатова Даниэла 2005 Санников Георгий 2005 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Грызлова Дарья 2006 Александров Захарий 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Павлова Софья 2005 Беляков Максим 2006 Formation Tver Кудашева Евгения , Будянская Софья
Рассказова Дарья 2007 Земляков Даниил 2005 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Татьяна , Шугаева Фатима
Тутова Марина 2005 Слуцкий Тимофей 2005 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Татьяна , Шугаева Фатима
Сергеева Карина 2006 Соболев Максим 2006 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Линькова Ирина 2006 Лукьянов Иван 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Варфоломеева Ксения 2006 Сапелкин Данил 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Сарвилина Александра 2007 Бутюгин Даниил 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Сапунова Анфиса 2008 Кузнецов Андрей 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Гусакова Мария 2005 Колоколкин Сергей 2005 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Зеленкова Вероника 2006 Андреичев Даниил 2005 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Медведева Мария 2008 Жарков Анатолий 2005 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей
Иванова Анастасия 2008 Гриднев Кирилл 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Костина Анастасия 2006 Новиков Илья 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Кухарчук Станислава 2007 Остриков Владислав 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Герасина Варвара 2008 Герасин Иван 2008 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Новикова Таисия 2005 Абрамкин Фёдор 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Кузьмина Елизавета 2006 Титов Тимофей 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Иванова Ульяна 2005 Калинчиков Никита 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Данилова Анна 2004 Карасёв Даниил 2004 Formation Tver Кудашева Евгения , Будянская Софья
Морозова Яна 2004 Нистратов Владислав 2006 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Татьяна , Маркова Анастасия
Николаева Анастасия 2004 Гололобов Олег 2005 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Татьяна , Шугаева Фатима
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Моисеева Виктория 2002 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл Сурнина Елена
Сандлер Елена 2004 Соловьёв Лев 2003 Кристалл Сурнина Елена
Кириллова Екатерина 2007 Коваленко Вячеслав 2004 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Лупандина Дарья 2004 Кириллов Михаил 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Зеленцова Марина 2005 Мазуренко Валентин 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Мещерская Арина 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Кастандян Манэ 2003 Михайлов Илья 2004 Стиль-клуб Ренессанс труфанова александра
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Герасимов Роман
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Русакова Валерия 2003 Пантаков Михаил 2002 Ирида Завидовская Светлана
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Гарненко Софья 2003 Ковальков Иван 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Гадаева Ева 2006 Муравьев Даниил 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Бударина Елена 2002 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Гомза Светлана 2005 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Кулагина Александра 2007 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия , Морёнова Валерия
Захарчева Снежана 2005 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Кириллова Екатерина 2007 Кириллов Михаил 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Квасова Елизавета 2007 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Карлина Карина 2006 Довиденко Никита 2002 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Резанова Маргарита 2004 Столбов Михаил 2003 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Молодыка Анна 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Вовк Екатерина 2006 Мазуренко Валентин 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Зюрняева Дарья 2003 Битюцкий Владимир 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Кабакова Ева 2006 Соловьёв Лев 2003 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Одинцова Екатерина 2007 Обада Сергей 2002 Кристалл Сурнина Елена
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Русакова Валерия 2003 Пантаков Михаил 2002 Ирида Завидовская Светлана
Черникова Юлия 2004 Арапов Артем 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Никулина Анна 2007 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Воронова Надежда 2006 Гудков Кирилл 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Игнатова Алёна 2004 Рохлин Михаил 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Жерновкова Ирина 2005 Ширяев Иван 2001 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Анастасия , Чикунова Полина
Тимощенкова Елена 2006 Шалаев Артемий 2001 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Кулакова Маргарита 2003 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Крупенкова Полина 2000 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Казакова Татьяна 2003 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Бухвостова Анастасия 2004 Потапов Александр 2000 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Савилова Ирина 2004 Ивашкин Николай 2001 Аллегро Малахова Екатерина
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Ледовская Милана 2003 Уханов Михаил 2000 Dance Долгополова Надежда
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Осина Мария 2005 Мацуев Дмитрий 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Худякова Анастасия 2005 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Овчинникова Дарья 2004 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Казакова Татьяна 2003 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Игнатова Алёна 2004 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Акимова Ксения 2005 Марусин Арсений 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Портретова Ксения 2004 Одиноков Михаил 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Волкова Мария 2005 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Кропотова Марьяна 2006 Кириленко Кирилл 2001 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Бессмертная Ирина 2001 Зияев Даниил 1997 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Назарчук Анна 1999 Левченко Дмитрий 1999 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Брагина Анастасия 2003 Истратов Владислав 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Медведева Дарья 2003 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Кузнецова Нина 2001 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Медведева Елизавета 2001 Кондратьев Александр 1992 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Носова Варвара 2000 Яшаров Дмитрий 1997 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Чернышова Екатерина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Суховецкая Яна 2001 Елисеев Евгений 1998 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Ладыженская Далия 2003 Каблуков Александр 1998 Аллегро Малахова Екатерина

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Федоткина Жанна 2001 Игнатов Роман 1998 РРК «Центральный», СШОР № 25, ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Киселёва Александра 1996 Таран Максим 1995 Dance Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
Медведева Ирина 1994 Галанин Павел 1993 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Мухачёва Тамара 1999 Паскаль Денис 1996 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Леонова Полина 1999 Зюзин Павел 1988 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Репкина Анастасия 2002 Комаров Андрей 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна
Гусарова Анастасия 1996 Самойлов Константин 1995 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий
Стрыгина Вероника 2000 Саттаров Даниэль 1994 Альфа Есаулова Анна , Ануров Александр
Грушина Екатерина 2001 Морозов Михаил 1986 Альфа, Маэстро СШ №29 «Хамовники» Есаулова Анна , Маркова Татьяна
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Нецкина Дарья 1999 Ушков Иван 1997 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Катерина 1986 Алексеев Дмитрий 1992 Мастер-Класс Курасов Александр
Козлова Дарина 1992 Кондрашин Алексей 1992 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Зайдулина Ольга 1978 Панфёров Алексей 1988 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Зинченко Мария 1999 Ершов Михаил 1995 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Основина Ксения 1992 Чистиков Константин 1994 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Быстрова Татьяна
Григорьева Ярослава 1999 Наумочев Павел 1989 Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Сбитнева Ольга
Сбитнева Ольга 1979 Юдин Иван 1982 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнев Иван , Юдина Анна

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Chili Peppers Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Назарчук Федор (2004), Казарян Сергей (2001), Пивоварова Александра (2003), Саакян Артем (2000), Севрюгина Екатерина (2003), Шейко Иван (2003), Павлова Анастасия (2004), Юманова Александра (2005), Кирюхин Антон (2005), Зверева София (2006) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
Команда клуба Данс Москва Dance Шурыгина Александра (2001), Уханов Михаил (2000), Бабак Анна (2002), Васильева Алена (2004), Иванова Светлана (2006), Коротаева Александра (2003), Ледовская Милана (2003), Ладнев Алексей (2003), Спиридонов Иван (2002), Чернышев Илья (2004), Чернышев Егор (2003), Уханов Роман (2005) Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
HellHounds Planet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Косенков Александр (2001), Мушто Ангелина (2001), Свирин Сергей (2001), Кулакова Людмила (2000), Бабушкин Андрей (1999), Содылева Олеся (2001), Куликов Андрей (1999), Паладий Мария (2003), Кашеваров Михаил (2001), Косенков Михаил (2001), Калинова Виктория (2000), Вишневская Ксения (2001) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Кулакова Ольга
Грэгори-ТАСС WINNY Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Гончаров Никита (2003), Новиков Илья (2005), Варфоломеева Ксения (2006), Кузьмина Елизавета (2006), Иванова Ульяна (2005), Титова Елизавета (2007), Ефремова Анастасия (2006), Титов Тимофей (2005), Гриднев Кирилл (2007), Калинчиков Никита (2006), Сапелкин Данил (2006), Иванова Анастасия (2008) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
ГРЭГОРИ-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Васягин Вячеслав (2000), Куркин Егор (2000), Мавлютов Владислав (2003), Тюрин Даниил (2002), Пономарева Юлия (2004), Вилкова Виктория (2005), Гущин Дмитрий (2001), Арапов Артем (2002), Черникова Юлия (2004), Чулкова Ольга (2003), Савушкина Елизавета (2003), Дзугаева Милана (2005) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Fresh Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Смирнов Константин (2002), Трегулов Игорь (2000), Мумина Ангелина (2003), Браженец Ольга (2007), Абдрахманов Тимур (2004), Аникушина Алиса (2005), Леоненко Олег (2004), Шаряпов Тимур (2003), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Ульянов Юрий (2003), Шиханович Евгения (2005) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Berserk Ярославль ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Новикова Яна (2002), Быкова Анна (2002), Чепорова Мария (2000), Репкина Анастасия (2002), Складнева Ксения (2000), Чудова Анна (2001), Бондаренко Софья (2002), Хачатрян Мария (2002), Алябьева Алина (1991) Сергеева Екатерина
Golden Women Химки Маэстро СШ №29 «Хамовники» Исаева Камила (2000), Маркова Анастасия (1998), Холодкова Валерия (1999), Холодкова Елена (1999), Чикунова Полина (2002), Шугаева Фатима (1997), Кабанова Анна (1994), Сидорова Светлана (2000), Андреева Кира (2001), Шалдыбина Анастасия (2002), Николаева Екатерина (2002), Андрусик Дарья (2001), Пасечник Ульяна (2001), Асташенко Полина (2002), Собчак Валерия (2001), Пугаева Юлия (2001) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
ПОЗИТИВ -1 Москва Позитив СШ №29 «Хамовники» Арсякова Нина (1999), Дунцева Вероника (2002), Кутырёва Эльмира (2000), Ладыкина Елизавета (2001), Морёнова Валерия (1996), Мухачёва Тамара (1999), Осипенко Маргарита (1999), Абуди Кристина (2001), Таланова Анастасия (2001), Власова Анжелика (2000), Данькова Валерия (1982), Кутакова Вероника (2002) Запасников Борис , Данькова Валерия
DREAM TEAM Обнинск ФАРР Калужской области Безденежных Полина (2001), Ермолина Екатерина (2000), Маргузова Кристина (1999), Дерюгина Ксения (1998), Симонова Полина (2002), Карякина Полина (2002), Ивочкина Полина (2002), Щербакова Варвара (2001), Зятнина Валерия (2001), Петрова Анастасия (2001) Ермолина Мария
Nitty Gritty Plus Москва Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна (1986), Рузайкина Полина (2000), Белова Юлия (1999), Заляутдинова Алена (1999), Бунина Ксения (2000), Гусарова Анастасия (1996), Ермолаева Ева (2000), Григорьева Ярослава (1999) Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Cool cats Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга (1979), Сбитнева Анастасия (1998), Долгополова Надежда (1990), Курамшина Ксения (1993), Леонова Полина (1999), Русинова Елена (1987), Свирчева Анастасия (1990), Шалабай Анастасия (1998), Журавлёва Валерия (1995), Кокорева Анна (1999), Куропаткина Дарья (1990), Пятецкая Кристина (1992), Аревадзе Анастасия (1992), Рябова Анна (1997), Земляная Дана (2000) Сбитнев Иван , Юдина Анна , Бухараев Станислав
Грэгори-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Иванова Ксения (2001), Козлова Лика (2001), Кузнецова Марина (2001), Нецкина Дарья (1999), Пронина Анастасия (2001), Яганова Наталья (2001), Ефимова Валерия (2001), Ли Диана (2000), Хисамутдинова Наиля (2002), Жукова Александра (2001), Габидулина Гульжиян (1997), Кокина Дарья (1999), Ковалькова Людмила (1997), Романова Мария (1995) Абызова Надежда , Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Сумерки Одинцово Кристалл Мануйлова Алина (2001), Сандлер Серафима (2002), Шинкарёва Анастасия (1998), Скотникова Александра (2003), Куликова Екатерина (2003), Жикулина Валерия (2000), Безлюдная Анастасия (2001), Евдокимова Екатерина (2001), Овчинникова София (2002), Лобастова Анастасия (2002), Тебайкина Алёна (2000), Хруст Алёна (2002), Гунькина Екатерина (2001), Фомина Ксения (2001) Сурнина Елена

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Magic Rock Москва Dance Шурыгина Александра (2001), Бабак Анна (2002), Васильева Алена (2004), Иванова Светлана (2006), Коротаева Александра (2003), Ледовская Милана (2003), Мамаева Алина (2003), Меркушова Анастасия (2001), Искренева Карина (2003), Корнеева Злата (2001), Тарабрина Валерия (2003), Лысенко Анна (2001) Ильницкая Анна , Долгополова Надежда , Киселева Александра
Flowers Москва Спартак ФСО Юность Москвы Игнатова Алёна (2004), Терещенко Елизавета (2004), Малушенко Виктория (2004), Исакова Анна (2006), Овчинникова Дарья (2004), Пасько Ольга (2005), Усова Ксения (2005), Дынина Снежана (2005), Китаева Анастасия (2005), Шкарубо Анастасия (2004) Дерябина Светлана
Queens of Dance Химки Маэстро СШ №29 «Хамовники» Горностаева Ксения (2005), Морозова Яна (2004), Гончарова Дарья (2003), Юдаева Елизавета (2005), Николаева Анастасия (2004), Поздеева Валерия (2006), Лескина Алёна (2004), Бошкова Эвелина (2004), Рассказова Дарья (2007), Чех Елизавета (2003), Тутова Марина (2005), Волкова Майя (2005) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Sunrise Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Никулова Мария (2003), Просова Алина (2004), Моисеева Екатерина (2004), Пугачева Анастасия (2005), Кириллина Дарья (2006), Линькова Ирина (2006), Телышева Мария (2004), Худякова Анастасия (2005), Жунусова Айдана (2003), Кулакова Маргарита (2003) Бодрова Вера , Саранина Дарья
ВИКТОРИЯ Обнинск ФАРР Калужской области Ершова Полина (2004), Аведисян Арина (2006), Пискарева Елена (2003), Климова Диана (2007), Александрова Диана (2007), Чуверова Екатерина (2005), Безденежных Ксения (2008), Рогаткина Вероника (2007), Барышева Вера (2005), Трушникова Диана (2008), Гринина Софья (2004), Ченышова Полина (2008) Ермолина Мария
Nitty Gritty Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Амирова Элина (2002), Беликова Софья (2001), Желобнюк Ольга (2002), Кошева Дарья (2003), Тамарина Виктория (2001), Григорович Екатерина (2001), Орехова Анна (2003), Кремлёва Светлана (2001), Мальчикова Арина (2001), Овсянникова Варвара (2004) Юдина Анна , Бухараев Станислав , Сбитнева Анастасия
Puzzle Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Мумина Ангелина (2003), Браженец Ольга (2007), Аникушина Алиса (2005), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Шиханович Евгения (2005), Рожкова Софья (2001), Памужак Ольга (2001), Черкашина Марьяна (2003), Гладцынова Софья (2003), Сорокина Кристина (2004), Браженец Олеся (2005) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
Бразильский карнавал Одинцово Кристалл Сандлер Елена (2004), Нестерова Виктория (2004), Печко Таисия (2004), Апатова Даниэла (2005), Гусакова Мария (2005), Одинцова Екатерина (2007), Волкова Мария (2005), Елисеева Елизавета (2004), Мысочка Валерия (2004), Машукова Карина (2006), Кондратенко Милена (2005), Папенкова Дарья (2004) Сурнина Елена , Бурыкина Елена
ирида Балашиха Ирида Бобанева Ирина (2004), Русеева Нина (2001), Калачева Алина (2002), Дворникова Арина (2004), Епифанова Екатерина (2001), Урникис Дарья (2002), Русакова Валерия (2003), Шульженко Диана (2003), Тарасова Полина (2003), Маилян Алина (2003) Завидовская Светлана

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Континент - Мастерс Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Кондратьев Александр (1992), Кузнецова Нина (2001), Медведева Елизавета (2001), Носова Варвара (2000), Павлов Денис (1998), Тараканов Алексей (1998), Яшаров Дмитрий (1997), Чернышев Дэниил (1998), Коровин Алексей (1999), Дрофа Алина (2002), Дрофа Полина (2002), Бобрускина Станислава (2002) Белград Светлана , Кан Виктория
Stratedgic brilliant Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Сбитнева Анастасия (1998), Башилова Светлана (1997), Шалабай Анастасия (1998), Миняйло Иван (1997), Самохин Игорь (1998), Куропаткина Дарья (1990), Наумочев Павел (1989), Бессмертный Дмитрий (1991), Самойлов Аркадий (1998), Егорычева Алена (1997) Сбитнев Иван , Юдина Анна
Rock comets Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Сбитнева Ольга (1979), Герасимов Роман (1990), Батыршин Марат (1988), Замазий Владимир (1991), Ионов Дмитрий (1983), Бакланчикова Татьяна (1973), Гусарова Анастасия (1996), Пятецкая Кристина (1992), Самойлов Константин (1995), Гончаров Павел (1992), Адамова Виктория (1998), Григорьева Ярослава (1999) Сбитнев Иван , Ионов Дмитрий , Юдин Иван
ГРЭГОРИ-ТАСС Мастерс Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Нецкина Дарья (1999), Ушков Иван (1997), Коркунов Кирилл (1991), Четова София (1999), Абызова Алина (2001), Овчарова Кристина (2001), Земляков Алексей (2000), Ефремов Андрей (1998), Жукова Александра (2001), Дубровский Владимир (1997), Романова Мария (1995), Радин Иван (1997) Абызова Надежда , Смирнов Алексей , Артамохина Юлия

Как добраться

Адрес:Тверь, ул. Левитана, дом 87

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok