Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа

27 Марта 2016 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Кириллина Дарья 2006 Шаронов Алексей 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Апатова Даниэла 2005 Санников Георгий 2005 Кристалл, ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Павлова Софья 2005 Беляков Максим 2006 Formation Tver Кудашева Евгения , Будянская Софья
Рассказова Дарья 2007 Земляков Даниил 2005 Маэстро, СШ №29 «Хамовники» Маркова Татьяна , Шугаева Фатима
Тутова Марина 2005 Слуцкий Тимофей 2005 Маэстро, СШ №29 «Хамовники» Маркова Татьяна , Шугаева Фатима
Сергеева Карина 2006 Соболев Максим 2006 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Линькова Ирина 2006 Лукьянов Иван 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Варфоломеева Ксения 2006 Сапелкин Данил 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Сарвилина Александра 2007 Бутюгин Даниил 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Сапунова Анфиса 2008 Кузнецов Андрей 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Гусакова Мария 2005 Колоколкин Сергей 2005 Кристалл, ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Медведева Мария 2008 Жарков Анатолий 2005 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей
Иванова Анастасия 2008 Гриднев Кирилл 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Костина Анастасия 2006 Новиков Илья 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Кухарчук Станислава 2007 Остриков Владислав 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Герасина Варвара 2008 Герасин Иван 2008 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Новикова Таисия 2007 Абрамкин Фёдор 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Кузьмина Елизавета 2006 Титов Тимофей 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Иванова Ульяна 2005 Калинчиков Никита 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Данилова Анна 2004 Карасёв Даниил 2004 Formation Tver Кудашева Евгения , Будянская Софья
Николаева Анастасия 2004 Гололобов Олег 2005 Маэстро, СШ №29 «Хамовники» Маркова Татьяна , Шугаева Фатима
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл, ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Зеленцова Марина 2005 Мазуренко Валентин 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Мещерская Арина 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Кастандян Манэ 2003 Михайлов Илья 2004 Стиль-клуб Ренессанс труфанова александра
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Герасимов Роман
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Русакова Валерия 2003 Пантаков Михаил 2002 Ирида Завидовская Светлана
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Гарненко Софья 2003 Ковальков Иван 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Гадаева Ева 2006 Муравьев Даниил 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Кулагина Александра 2007 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия , Морёнова Валерия
Захарчева Снежана 2005 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Карлина Карина 2006 Довиденко Никита 2002 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Резанова Маргарита 2004 Столбов Михаил 2003 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Молодыка Анна 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Вовк Екатерина 2006 Мазуренко Валентин 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Зюрняева Дарья 2003 Битюцкий Владимир 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Кабакова Ева 2006 Соловьёв Лев 2003 Кристалл, ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл, ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Русакова Валерия 2003 Пантаков Михаил 2002 Ирида Завидовская Светлана
Черникова Юлия 2004 Арапов Артем 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Никулина Анна 2007 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Игнатова Алёна 2004 Рохлин Михаил 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Тимощенкова Елена 2006 Шалаев Артемий 2001 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Кулакова Маргарита 2003 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Крупенкова Полина 2000 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Казакова Татьяна 2003 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Савилова Ирина 2004 Ивашкин Николай 2001 Аллегро Малахова Екатерина
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл, ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Колоколкин Юрий

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Ледовская Милана 2003 Уханов Михаил 2000 Dance Долгополова Надежда
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Осина Мария 2005 Мацуев Дмитрий 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Худякова Анастасия 2005 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Овчинникова Дарья 2004 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Казакова Татьяна 2003 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Игнатова Алёна 2004 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Акимова Ксения 2005 Марусин Арсений 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Портретова Ксения 2004 Одиноков Михаил 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Назарчук Анна 1999 Левченко Дмитрий 1999 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Брагина Анастасия 2003 Истратов Владислав 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Медведева Дарья 2003 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Кузнецова Нина 2001 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Носова Варвара 2000 Яшаров Дмитрий 1997 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Суховецкая Яна 2001 Елисеев Евгений 1998 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Федоткина Жанна 2001 Игнатов Роман 1998 РРК «Центральный», СШОР № 25, ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Киселёва Александра 1996 Таран Максим 1995 Dance Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
Мухачёва Тамара 1999 Паскаль Денис 1996 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Леонова Полина 1999 Зюзин Павел 1988 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Репкина Анастасия 2002 Комаров Андрей 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна
Гусарова Анастасия 1996 Самойлов Константин 1995 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Нецкина Дарья 1999 Ушков Иван 1997 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Козлова Дарина 1992 Кондрашин Алексей 1992 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Зинченко Мария 1999 Ершов Михаил 1995 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Сбитнева Ольга 1979 Юдин Иван 1982 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнев Иван , Юдина Анна

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Chili Peppers Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Назарчук Федор (2004), Казарян Сергей (2001), Пивоварова Александра (2003), Саакян Артем (2000), Севрюгина Екатерина (2003), Шейко Иван (2003), Павлова Анастасия (2004), Юманова Александра (2005), Кирюхин Антон (2005), Зверева София (2006) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
HellHounds Planet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Косенков Александр (2001), Мушто Ангелина (2001), Свирин Сергей (2001), Кулакова Людмила (2000), Бабушкин Андрей (1999), Содылева Олеся (2001), Куликов Андрей (1999), Паладий Мария (2003), Кашеваров Михаил (2001), Косенков Михаил (2001), Калинова Виктория (2000), Вишневская Ксения (2001) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Кулакова Ольга
Грэгори-ТАСС WINNY Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Гончаров Никита (2003), Новиков Илья (2005), Варфоломеева Ксения (2006), Кузьмина Елизавета (2006), Иванова Ульяна (2005), Титова Елизавета (2007), Ефремова Анастасия (2006), Титов Тимофей (2005), Гриднев Кирилл (2007), Калинчиков Никита (2006), Сапелкин Данил (2006), Иванова Анастасия (2008) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Berserk Ярославль ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Новикова Яна (2002), Быкова Анна (2002), Чепорова Мария (2000), Репкина Анастасия (2002), Складнева Ксения (2000), Чудова Анна (2001), Бондаренко Софья (2002), Хачатрян Мария (2002), Алябьева Алина (1991) Сергеева Екатерина
Nitty Gritty Plus Москва Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна (1986), Рузайкина Полина (2000), Белова Юлия (1999), Заляутдинова Алена (1999), Бунина Ксения (2000), Гусарова Анастасия (1996), Ермолаева Ева (2000), Григорьева Ярослава (1999) Юдина Анна , Сбитнева Анастасия

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Flowers Москва Спартак ФСО Юность Москвы Игнатова Алёна (2004), Терещенко Елизавета (2004), Малушенко Виктория (2004), Исакова Анна (2006), Овчинникова Дарья (2004), Пасько Ольга (2005), Усова Ксения (2005), Дынина Снежана (2005), Китаева Анастасия (2005), Шкарубо Анастасия (2004) Дерябина Светлана

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Комаров Сергей Москва Главный судья
Сбитнев Иван Москва Главный судья
Баранов Михаил ВК Санкт-Петербург Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Казаков Артём Томск Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Леонова Анастасия Ростов-на-Дону Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Хороших Андрей ВК Мытищи Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Лисицына Ирина Новосибирск Главный секретарь
Белград Вячеслав Москва Зам гл. секретаря
Крохина Ирина Калининград Зам гл. секретаря
Николаев Алексей Москва Зам гл. секретаря

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Архипов Олег Москва Линейный судья 1
Баранов Михаил ВК Санкт-Петербург Линейный судья 1
Быстрова Ольга Москва Линейный судья 1
Медведев Александр Москва Линейный судья 1
Мурашов Алексей Москва Линейный судья 1
Пайвина Наталья ВК Тула Линейный судья 1
Пехтерева Евгения Новосибирск Линейный судья 1
Рыбаков Максим Москва Линейный судья 1
Хороших Андрей ВК Мытищи Линейный судья 1
Цай Юрий Аксай Линейный судья 1
Шемякова Мария Калининград Линейный судья 1

Как добраться

Адрес:Тверь, ул. Левитана, дом 87

27

Марта

Воскресенье 00:00

Посмотреть на карте

ТверьТверь, ул. Левитана, дом 87

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok