Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа

2 Апреля 2016 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Карапетян Милена 2006 Подберезных Иван 2005 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Чухнова Анастасия 2006 Игнатенко Виктор 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Цуканова Мария 2006 Данилевский Глеб 2006 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Денисова Кристина 2007 Мудрак Даниил 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Карабцова Маргарита 2007 Кокошуев Александр 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Тимоненкова Арина 2007 Пинькевич Максим 2007 РокДэнс Костюкова Анна
Симоненко Анна 2005 Щербаков Георгий 2007 РокДэнс Костюкова Анна , Петухова Александра

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шишова Ульяна 2008 Гричанов Леонид 2006 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Муха Ника 2008 Шафоростов Никита 2006 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter Антипов Константин
Пудова Анна 2006 Смирнов Никита 2005 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter Антипов Константин
Ковалева Полина 2007 Марков Даниил 2005 Стиль Козлова Наталья
Несслер Майя 2007 Белов Ярослав 2005 Стиль Козлова Наталья
Литвиненко Варвара 2007 Никифоров Александр 2005 Стиль Козлова Наталья
Лыкова Мария 2007 Шабров Никита 2007 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Винокурова Дарья 2008 Шапкин Артем 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Мурашко Дарина 2007 Рябков Александр 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Ивлиева Ольга 2007 Хмель Кирилл 2007 ДЮСШ «Янтарь» Сериков Вячеслав
Пономарева Виктория 2008 Драгун Михаил 2008 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Лихачёва Кристина 2006 Сигарёв Роман 2006 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Агапова Ксения 2006 Фадеев Александр 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Парфенов Евгений , Винкович Игорь
Михайленко Полина 2006 Вишнев Артемий 2006 Детское сальто
Ращеперина Анастасия 2006 Тихонравов Игорь 2006 Клуб «Лига» Лигостов Александр
Ульянова Анна 2007 Сивалов Максим 2007 РокДэнс Янковская Александра , Лаане Елена

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения , Афиногенова Мария
Цаплина Алёна 2004 Кваша Егор 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Царькова Наталья 2005 Сафонов Кирилл 2003 Янис Захарова Яна
Гущина Ульяна 2006 Юзефович Даниил 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Артышаускайте Роксана 2004 Чечулин Денис 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Соколова Алевтина 2006 Комович Алексей 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто
Гоголева Екатерина 2003 Шкода Валерий 2003 Детское сальто
Белорус Мария 2006 Баланин Андрей 2004 РокДэнс Янковская Александра , Лаане Елена
Богулевская Анастасия 2007 Погудин Владислав 2003 РокДэнс Костюкова Анна
Машегирова Полина 2005 Сухоносов Артем 2004 РокДэнс Янковская Александра , Лаане Елена
Смирнова Юлия 2004 Ерёмичев Максим 2002 РокДэнс Костюкова Анна

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Кадыш Полина 2005 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona Лебедева Вера
Воронкина Олеся 2005 Чередниченко Даниил 2003 ALL STARS Бадаева Ольга
Новикова Диана 2004 Белов Кирилл 2002 ALL STARS Бадаева Ольга
Васильева Полина 2006 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Петрова Марьяна 2007 Кожевников Тимофей 2003 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто
Щербакова Маргарита 2004 Казаков Иван 2002 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Смирнова Юлия 2004 Ерёмичев Максим 2002 РокДэнс Костюкова Анна

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Капитонова Анастасия 2005 Мошкин Никита 2001 Детское сальто
Ткаченко Ксения 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Кулиничук Яна 2002 Карабцов Максим 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Гаршина Аврора 2002 Чубарев Даниил 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Сухрякова Александра 2000 Шкода Александр 1999 Детское сальто

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Жерихина Маргарита 2005 Мишин Иван 2001 Академия танца Persona Вахромеев Денис
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Капитонова Анастасия 2005 Мошкин Никита 2001 Детское сальто
Ткаченко Ксения 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Кулиничук Яна 2002 Карабцов Максим 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Ананевич Виктория 2004 Шкода Александр 1999 Детское сальто, ДЮСШ «Янтарь»
Сыропятова Елизавета 2004 Макарычев Александр 2000 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Мухина Наталия , Щукина Любовь
Киселёва Алина 2001 Лебедев Алексей 2000 РокДэнс, Детское сальто Костюкова Анна

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Балашова Любовь 2000 Ядгаров Самат 1994 Янис Яницкая Галина
Дувинг Алина 1998 Богданов Виктор 1970 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина
Рослякова Васелина 2001 Ефимов Евгений 1999 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Бас Дарья 2003 Лосев Аркадий 1998 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Дружинина Маргарита 2003 Ситников Данила 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Попова Диана 2002 Алексеев Максим 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Сальникова Элеонора 2001 Фасхутдинов Платон 1999 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Мухина Наталия , Щукина Любовь

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Игнатьева Мария 1999 Адаев Илья 1995 Стиль, Олимп ДЮСШЦентрального района Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Кулешова Анна 1999 Коротков Иван 1996 Стиль Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Голубева Юлия 2001 Корнилов Андрей 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Белявская Дарья 2002 Ефанов Денис 1997 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Егорова Любовь 2000 Слободенко Вячеслав 1996 Детское сальто
Федоровская Ксения 1999 Парфенов Евгений 1990 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района
ЕреминаВоскресенская Софья 2000 Безделов Валентин 1990 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Шерешкова Алёна 2001 Матяс Александр 1996 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Максимова Евгения 2002 Фирстов Константин 1995 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Чарковская Маргарита 1997 Кудряшов Иван 1994 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина
Руденко Екатерина 1994 Сериков Вячеслав 1987 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Максимова Анастасия 2001 Палецкий Георгий 1986 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Косых Виктория 2001 Булыбенко Роман 1988 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Олимп Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района Гладких Никита (2003), Запольски Анжелика (2006), Игнатенко Виктор (2005), Храмченко Кирилл (2004), Чухнова Анастасия (2006), Балабина Марина (2005), Казанцева Ярослава (2005), Лбов Владимир (2006), Волошин Сергей (2004), Горшкова Татьяна (2005), Ушаков Дмитрий (2004), Васильева Полина (2006) Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Форсаж Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Кружкова Алена (2001), Лебедева Инна (2000), Чеботарев Максим (2000), Мельник Владислав (1999), Бондаренко Максим (2001), Мельник Екатерина (2001), Глубоков Павел (1999), Селиванова Алина (2002), Горбачев Артем (2000), Запаранюк Василиса (2001) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Форвард Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Ризнич Владислав (2000), Смирнова Екатерина (2002), Чураков Никита (2001), Горвард Артем (2000), Темирова Таисия (2003), Зырина Светлана (2003), Белова Мария (2003), Недбайлова Вероника (2001), Денисова Альбина (2005), Гусак Михаил (2001), Степин Платон (2003), Ванеев Андрей (1999) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина , Корюкина Кристина
Forza Санкт-Петербург ALL STARS Калинин Андрей (2003), Чередниченко Даниил (2003), Подберезных Иван (2005), Карапетян Милена (2006), Марков Артем (2005), Григорьева Светлана (2005), Черняева Полина (2005), Шашин Дмитрий (2004), Михайлова Алина (2006), Сентябрев Никита (2005), Сентябрева Екатерина (2008), Воронкина Олеся (2005) Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Rockers band Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Еремеева Кристина (2003), Кибисова Лия (2004), Кулиничук Яна (2002), Новак Елизавета (2004), Богатырев Иван (2001), Карабцов Максим (2000), Маслов Дмитрий (1999), Семериков Владислав (2000), Чубарев Константин (2001), Шумайлов Константин (2004) Винкович Мария , Парфенов Евгений

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Charm Санкт-Петербург Стиль Абрамова Александра (1994), Арсеньева Анна (2000), Голотенко Кристина (1995), Дышекова Влада (1999), Игнатьева Мария (1999), Козлова Наталья (1995), Малашерифова Валерия (1999), Николаева Александра (2000), Новичкова Валерия (2000), Петрова Анастасия (1999), Рыкова Яна (1998), Уварова Алина (1999), Югунян Александра (1999), Береговая Ярослава (1994), Драчкова Анастасия (1995), Смирнова Марина (1999) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Малефисента Санкт-Петербург Академия танца Persona Сорокина Елена (2000), Муштренко Ксения (2000), Муштренко Дарья (2000), Ергакова Алина (2000), Логвинова Юлия (2000), Шмарова София (2002), Мамонова Татьяна (1999), Романчук Дарья (2001), Тарасенко Татьяна (2001), Лебедева Вера (1996), Царькова Мария (2003), Сопова Светлана (2000), Стародубцева Екатерина (2000), Устюгова Карина (2003) Вахромеев Денис
LADY Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Позднякова Виктория (1999), Корюкина Кристина (1990), Куляхтина Екатерина (1992), Курашова Екатерина (1993), Мохорева Маргарита (1993), Ким Анна (1994), Курбанова Лейла (1996), Сальникова Мария (1997), Савченко Анна (1997), Лагута Вероника (1995), Галынкина Елизавета (1998), Ширяева Полина (2001), Сберегаева Александра (1992), Пазова Вероника (2000), Курашенко Варвара (2002), Полтавская Виктория (2002) Балунова Екатерина
Maximum Гатчина «АК-РОК» ЛО Кульминская Екатерина (2002), Баранова Вероника (2002), Владимирова Елизавета (2000), Каткова Ангелина (2001), Каныгина Валерия (2000), Медведева Надежда (2001), Чепелюк Дарья (2002), Шудрак Алина (2000), Храмцова Яна (2001), Силантьева Екатерина (2002), Самсонова Анастасия (2000), Севастьянова Алина (2001), Ковалева Анна (2003), Останен Софья (2003) Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
РокДэнс Калининград РокДэнс Лобачева Ирина (1999), Лаане Елена (1991), Петухова Александра (1997), Киселёва Анна (1997), Ковалёва Анастасия (2001), Иванова Полина (1996), Шерешкова Алёна (2001), Балкарова Эльвира (2002), Пухлова Анастасия (2003), Шиковец Анна (2003) Янковская Александра , Костюкова Анна

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Pretties Санкт-Петербург Стиль Гуляевская Алина (2004), Литвиненко Варвара (2007), Захарова Карина (2007), Никитина Екатерина (2004), Кожевникова-Свириденко Кира (2008), Федоренко Ксения (2007), Арсеньева Мария (2008), Болезнова Маргарита (2004), Гришина Вера (2006), Несслер Майя (2007), Туголукова Ксения (2004), Ковалева Полина (2007) Козлова Наталья
Mini Lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Склеймова Арина (2005), Белоликова Милана (2006), Мельник Милослава (2006), Крайнева Арина (2005), Лыкова Мария (2007), Аласталь Диана (2001), Ефимова Таисия (2005), Минкина Татьяна (2004), Зейналова Злата (2005), Муратова Мария (2005), Мыльникова Валерия (2004), Кудрявцева Анастасия (2005) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Little lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Кружкова Алена (2001), Смирнова Екатерина (2002), Темирова Таисия (2003), Зырина Светлана (2003), Шурилова Дарья (2001), Мельник Екатерина (2001), Белова Мария (2003), Недбайлова Вероника (2001), Денисова Альбина (2005), Селиванова Алина (2002), Запаранюк Василиса (2001), Мытенская Алена (2004) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Girl's BOOM Санкт-Петербург ALL STARS, Олимп ДЮСШЦентрального района Боцкалева Ксения (2001), Орел Елизавета (2001), Орел Екатерина (2001), Севастьянова Ольга (2002), Иванова Валерия (2001), Юрченко Марьяна (2002), Гладких Екатерина (2001), Васильева Анастасия (2003), Балабина Анастасия (2001), Горшкова Юлия (2002), Арван Дарья (2003), Городнина Анастасия (2001) Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Beauties Санкт-Петербург Стиль Апарина Тамила (2004), Волжина Екатерина (2002), Куприянова Анастасия (2003), Курнакова Алина (2003), Мельникова Татьяна (2003), Семенова Полина (2002), Лапенкова Полина (2003), Гацулова Елизавета (2002), Абдулина Юлия (2004), Сейталиева Даяна (2004), Легенюк Елизавета (2004), Федорова Алина (2003) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Baby's BOOM Санкт-Петербург ALL STARS Новикова Виктория (2004), Григорьева Светлана (2005), Агафонова Ольга (2005), Киреева Екатерина (2003), Ульянова Валерия (2005), Сидорова Карина (2005), Захарчук Евгения (2005), Петрова Софья (2005), Черняева Полина (2005), Крутиус Екатерина (2005), Воронкина Полина (2004), Рубцова Евгения (2006) Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Rock Stars Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Косенко Елизавета (2007), Хромова Ульяна (2004), Стрелова Полина (2004), Васильева Валерия (2004), Морковкина Анастасия (2005), Тихомирова Анастасия (2005), Бабурина Маргарита (2003), Паршина Дарья (2005), Сафонова Алена (2003), Авдеева Дарья (2005) Винкович Мария , Винкович Игорь , Блохина Любовь
Roxy Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Пшенишная Светлана (2005), Яковлева Анастасия (2003), Соколова Алевтина (2006), Лактионова Елизавета (2005), Рощина Таисия (2004), Третьякова Анфиса (2005), Агапова Ксения (2006), Денисова Кристина (2007), Лихачёва Кристина (2006), Шульгина Мария (2004), Зубкова Юлия (2006), Толстова Варвара (2007) Винкович Мария , Парфенов Евгений , Ващилова Полина
Funny girls Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Волкова Анастасия (2001), Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Еремеева Кристина (2003), Кибисова Лия (2004), Кулиничук Яна (2002), Нагаева Эллина (2003), Новак Елизавета (2004), Романова Анна (2002), Смирнова Алла (2003), Томазова Вероника (2003), Семибратова Светлана (2003) Винкович Мария , Парфенов Евгений

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
StylePeppers Санкт-Петербург Стиль, Янис Голотенко Кристина (1995), Игнатьева Мария (1999), Козлова Наталья (1995), Коротков Иван (1996), Жаренова Алена (1997), Логвин Владислав (1990), Николаев Александр (1988), Алексеевский Сергей (1994), Береговая Ярослава (1994), Левко Дмитрий (1988), Николаев Алексей (1982), Мухина Наталия (1992) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья , Тихонов Ростислав
Fenix Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Малкин Георгий (1996), Чарковская Маргарита (1997), Голубева Юлия (2001), Кудряшов Иван (1994), Евстафьев Даниил (1993), Мохорева Маргарита (1993), Дьячкова Елизавета (2002), Левченко Алина (1993), Корнилов Андрей (1996), Блохин Руслан (1991), Вахрушев Дмитрий (1995), Дувинг Алина (1998) Балунова Екатерина
Centurion Калининград РокДэнс Максимова Евгения (2002), Матяс Александр (1996), Косых Виктория (2001), Фирстов Константин (1995), Максимова Анастасия (2001), Палецкий Георгий (1986), Петухова Александра (1997), Булыбенко Роман (1988), Костюкова Анна (1990), Косачев Кирилл (1993) Янковская Александра , Костюкова Анна , Палецкий Георгий

Как добраться

Адрес:Гатчина, Ленинградская область, Россия

2

Апреля

Суббота 00:00

Посмотреть на карте

ГатчинаГатчина, Ленинградская область, Россия

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok