Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок России

11 Декабря 2015 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«B класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Васильева Алена 2004 Ладнев Алексей 2003 Dance Долгополова Надежда
Хлебникова Анна 2003 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Сурминов Андрей , Селезнева Марина
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Иванова Светлана 2006 Ладнев Алексей 2003 Dance Ильницкая Анна

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Ледовская Милана 2003 Уханов Михаил 2000 Dance Долгополова Надежда

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Киселёва Александра 1996 Таран Максим 1995 Dance Ильницкая Анна , Долгополова Надежда

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Пайвина Наталья ВК Тула Главный судья
Архипов Олег Москва Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Лисицына Ирина ВК Новосибирск Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Сурминов Андрей Уфа Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Комаров Сергей Москва Главный секретарь
Лигостов Александр Санкт-Петербург Зам гл. секретаря
Скопинцев Алексей Москва Зам гл. секретаря
Шемякова Мария Калининград Зам гл. секретаря

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Баранов Михаил ВК Санкт-Петербург Линейный судья 1
Дмитриева Дарья Москва Линейный судья 1
Медведев Александр Москва Линейный судья 1
Мурашов Алексей Москва Линейный судья 1
Панферов Алексей Москва Линейный судья 1
Рыбаков Максим Москва Линейный судья 1
Хороших Андрей ВК Ростов-на-Дону Линейный судья 1

Как добраться

Адрес:Санкт-Петербург

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok