Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок России

11 Декабря 2015 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Савельева Александра 2005 Соболев Никита 2006 Аллегро Малахова Екатерина
Смирнова Елизавета 2006 Кравченко Николай 2005 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Чайковская Дарья 2004 Капитанов Александр 2005 Планета СШ №29 «Хамовники» Кулакова Ольга
Бойчук Марина 2008 Лукьянов Егор 2005 Блиц-рок Пироженко Людмила
Борисова Дарья 2005 Малышев Иван 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Апатова Даниэла 2005 Санников Георгий 2005 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Балабина Марина 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Александр 2006 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Муратова Мария 2005 Оларь Егор 2004 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Черняева Полина 2005 Шашин Дмитрий 2004 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Денисова Алиса 2005 Андреев Денис 2005 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Мекша Ксения 2004 Назарчук Федор 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Корень Людмила
Осауленко Александра 2006 Ерохин Павел 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Бабаева Хавер 2005 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Бондина Антонина 2004 Савин Марк 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Аничкина Алена 2005 Гавашели Никита 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Крупникова Наталья 2005 Савин Антон 2005 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Шиханович Евгения 2005 Леоненко Олег 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Виноградова Марьяна 2007 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Гуренко София 2005 Храмченко Кирилл 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Чухнова Анастасия 2006 Игнатенко Виктор 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Гущина Ульяна 2006 Юзефович Даниил 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Семерханова Варвара 2006 Демьянчук Максим 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Краус Марина 2004 Синенкин Владимир 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Пешкова София 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений , Пехтерева Евгения
Дынина Снежана 2005 Романенков Илья 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Кленина Виктория 2005 Критский Матвей 2004 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Ращеперина Анастасия 2006 Тихонравов Игорь 2006 Клуб «Лига» Московская Марина
Чумагина Виктория 2005 Сидоров Даниил 2004 Фокс-Казань Локтев Максим , Рачева Наталья
Кострова Арина 2006 Баталенков Владислав 2006 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Муха Ника 2008 Шафоростов Никита 2006 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter Антипов Константин
Пудова Анна 2006 Смирнов Никита 2005 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter Антипов Константин
Половикова Ксения 2007 Михин Тимофей 2007 Янис Захарова Яна
Сечина София 2007 Семенов Егор 2004 Янис Захарова Яна
Черемихина Виктория 2008 Михайлов Артем 2007 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Шишова Ульяна 2008 Гричанов Леонид 2006 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Литвиненко Варвара 2007 Никифоров Александр 2005 Стиль Козлова Наталья
Гусакова Мария 2005 Колоколкин Сергей 2005 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Бабина Светлана 2004 Романько Роман 2004 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Лыкова Мария 2007 Шабров Никита 2007 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Сентябрева Екатерина 2008 Сентябрев Никита 2005 ALL STARS Бадаева Ольга
Карапетян Милена 2006 Подберезных Иван 2005 ALL STARS Бадаева Ольга
Григорьева Светлана 2005 Марков Артем 2005 ALL STARS Бадаева Ольга
Избушкина Арина 2004 Лучинкин Константин 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Варфоломеева Ксения 2006 Сапелкин Данил 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Соловова Анна 2006 Гусев Дмитрий 2006 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Дмитриева Дарья 2008 Григорьев Дмитрий 2005 Флэш Титова Валерия
Карпенко Елизавета 2007 Оникий Андрей 2006 Флэш Титова Валерия
Ермакова Вероника 2006 Репин Дмитрий 2005 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Кириллина Дарья 2006 Шаронов Алексей 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Линькова Ирина 2006 Лукьянов Иван 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Крупникова Анастасия 2007 Милованович Иван 2007 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Винокурова Дарья 2008 Шапкин Артем 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Мурашко Дарина 2007 Рябков Александр 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Мамаева Варвара 2006 Золотухин Василий 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Павлова Алиса 2008 Павлов Никита 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Иванов Андрей
Новикова Таисия 2005 Абрамкин Фёдор 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Кузьмина Елизавета 2006 Титов Тимофей 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Иванова Ульяна 2005 Калинчиков Никита 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Иванова Анастасия 2008 Гриднев Кирилл 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Костина Анастасия 2006 Новиков Илья 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Просекова Дарина 2007 Тарасцев Артем 2008 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений , Пехтерева Евгения
Полубоярова София 2007 Громов Артемий 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Сапунова Анфиса 2008 Кузнецов Андрей 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Паладий Мария 2003 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Царькова Наталья 2005 Сафонов Кирилл 2003 Янис Захарова Яна
Матулевич Анастасия 2005 Морозов Михаил 2003 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Федотенко Валерия 2001 Иванов Игорь 2002 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Беляк Екатерина 2004 Завьялов Степан 2002 Rock Stells Котова Кристина
Романенко Ксения 2005 Тюрин Федор 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Чернова Ксения 2003 Зарубин Сергей 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Сорокина Алиса 2005 Булгаков Ярослав 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия
Вощанкина Елена 2003 Перевезенцев Егор 2002 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Зу Лия 2003 Дрыжак Максим 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия
Моисеева Виктория 2002 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия
Коваленко Анастасия 2004 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Мельник Милослава 2006 Парамонов Тимофей 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Смирнова Екатерина 2002 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Новикова Виктория 2004 Белов Кирилл 2002 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Бударина Елена 2002 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гомза Светлана 2005 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Истомина Ирина 2005 Закусин Илья 2001 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Иванова Светлана 2006 Спиридонов Иван 2002 Dance Долгополова Надежда
Васильева Алена 2004 Ладнев Алексей 2003 Dance Долгополова Надежда
Болотина Александра 2003 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Просова Алина 2004 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Казанцева Ярослава 2005 Морозов Андрей 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Мещерская Арина 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Гарненко Софья 2003 Ковальков Иван 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Антонова Алина 2003 Сухов Дмитрий 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Иванова Анастасия 2005 Каширин Евгений 2003 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Хлебникова Анна 2003 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина
Зюрняева Дарья 2003 Битюцкий Владимир 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Зуева Валерия 2004 Мишунин Александр 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Герасимов Роман
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Малушенко Виктория 2004 Волков Михаил 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена
Пасько Ольга 2005 Чихачёв Алексей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Терещенко Елизавета 2004 Устюгов Филипп 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто
Гоголева Екатерина 2003 Шкода Валерий 2003 Детское сальто
Питинова Мария 2003 Дехтярев Егор 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Комзолова Мария 2003 Костюков Денис 2003 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Белозёрова Анита 2002 Сивачев Владислав 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Целищева Анастасия 2005 Кашеваров Михаил 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Мушто Ангелина 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Чернова Дарья 2004 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Кадыш Полина 2005 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona Лебедева Вера
Жерихина Маргарита 2005 Мишин Иван 2001 Академия танца Persona Вахромеев Денис
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Сурминов Андрей , Селезнева Марина
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Федотенко Валерия 2001 Морозов Андрей 2001 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Чайка Алина 2007 Ковалишин Дмитрий 2003 Блиц-рок Пироженко Людмила
Умрихина Виктория 2005 Шолков Даниил 2002 Блиц-рок Пироженко Людмила
Аниськова Александра 2005 Гаврилов Даниэль 2002 Блиц-рок Пироженко Людмила
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Коваль Алиса 2007 Снытко Денис 2002 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Аносова Анастасия 2005 Зарубин Сергей 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Сорокина Алиса 2005 Олейник Владислав 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия , Ершов Михаил
Кулагина Александра 2007 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия , Морёнова Валерия
Коротаева Екатерина 2004 Райлян Иван 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Полосина Надежда 2004 Кулагин Иван 2001 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия
Новикова Диана 2004 Белов Кирилл 2002 ALL STARS Бадаева Ольга
Нога Варвара 2004 Есенков Артём 2002 Созвездие Пальмова Ярослава
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гомза Светлана 2005 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Истомина Ирина 2005 Закусин Илья 2001 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Зюрняева Дарья 2003 Битюцкий Владимир 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Иванова Светлана 2006 Ладнев Алексей 2003 Dance Ильницкая Анна
Захарчева Снежана 2005 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Назарова Полина 2005 Фирсов Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Просова Алина 2004 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Дружинина Маргарита 2003 Ситников Данила 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Гусева Анисья 2005 Морозов Андрей 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Журавлева Маргарита 2006 Тищенко Роман 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Антонова Алина 2003 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Иванова Анастасия 2005 Каширин Евгений 2003 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Резанова Маргарита 2004 Столбов Михаил 2003 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Толстова Мария 2004 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Новикова Елизавета 2003 Матяс Владислав 2001 РокДэнс Костюкова Анна
Капитонова Анастасия 2005 Мошкин Никита 2001 Детское сальто
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто
Питинова Мария 2003 Дехтярев Егор 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Комзолова Мария 2003 Качейшвили Константин 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Иртегова Мария 2001 Куликов Андрей 1999 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Содылева Олеся 2001 Бабушкин Андрей 1999 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Запасников Борис
Курганова Алина 2002 Рябокон Илья 2001 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Ионов Денис
Голубева Юлия 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Матинян Дарья 1999 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Кузнецова Нина 2001 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Малая Дарья 2003 Павлов Денис 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Козлова Светлана
Сорокина Анастасия 2002 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Бас Дарья 2003 Лосев Аркадий 1998 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Чернышова Екатерина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Цуканова Ксения 2000 Ефремов Андрей 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Быстрова Татьяна
Абызова Алина 2001 Васягин Вячеслав 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Давиденко Наталья 1999 Ткач Александр 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Папаян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Орехова Анна 2003 Самохин Игорь 1998 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Кошева Дарья 2003 Веневцев Сергей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Крупенкова Полина 2000 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Игнатова Алёна 2004 Рохлин Михаил 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Казакова Татьяна 2003 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Тихая Екатерина 2003 Курзин Александр 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Осина Мария 2005 Мацуев Дмитрий 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Большедворова Екатерина 2004 Рябокон Илья 2001 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ионов Денис
Сафонова Александра 2004 Гажеев Иван 1999 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Ершова Валерия 2003 Лубенников Вадим 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Данькова Валерия
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Пилипенко Владислава 2001 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Волжина Екатерина 2002 Дмитриев Сергей 1998 Стиль Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Ледовская Милана 2003 Уханов Михаил 2000 Dance Долгополова Надежда
Степанова Александра 2004 Нехаев Никита 2000 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Медведева Полина 2004 Коровин Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван , Осипов Виктор
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Шлапак Кристина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Акимова Ксения 2005 Марусин Арсений 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Папаян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Орехова Анна 2003 Самохин Игорь 1998 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Киселёва Алина 2001 Лебедев Алексей 2000 РокДэнс, Детское сальто Костюкова Анна
Ананевич Виктория 2004 Шкода Александр 1999 Детское сальто, ДЮСШ «Янтарь»
Шкарубо Анастасия 2004 Рохлин Михаил 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Овчинникова Дарья 2004 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Казакова Татьяна 2003 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Игнатова Алёна 2004 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Беляева Валерия 2005 Критский Сергей 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Гнидь Марина 2002 Симаков Дмитрий 1999 Севастополь Козаков Михаил
Исаева Камила 2000 Гончаров Павел 1992 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Татьяна
Салова Дарья 2002 Дубровский Владимир 1997 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Назарчук Анна 1999 Левченко Дмитрий 1999 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Бессмертная Ирина 2001 Зияев Даниил 1997 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Медведева Елизавета 2001 Кондратьев Александр 1992 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Попова Диана 2002 Алексеев Максим 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Фролова Дарья 2002 Нечаев Мстислав 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Городницкая Марина 1999 Пропалов Артем 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Лаухина Марина 1999 Анфалов Дмитрий 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Лаане Елена 1991 Фирстов Константин 1995 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Игнатьева Мария 1999 Адаев Илья 1995 Стиль, Олимп ДЮСШЦентрального района Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Расторгуева Анастасия 1994 Филиппов Андрей 1990 ARRC Omega Филиппов Андрей , Коваленко Руслан
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна
Тарунтаева Майя 2001 Назин Григорий 1996 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Белявская Дарья 2002 Ефанов Денис 1997 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Баранова Светлана 1993 Гнездилов Михаил 1998 Стиль Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Кулешова Анна 1999 Коротков Иван 1996 Стиль Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Киселёва Александра 1996 Таран Максим 1995 Dance Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
Грушина Екатерина 2001 Морозов Михаил 1986 Альфа, Маэстро СШ №29 «Хамовники» Есаулова Анна
ЕреминаВоскресенская Софья 2000 Безделов Валентин 1990 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Леонова Полина 1999 Зюзин Павел 1988 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Гусарова Анастасия 1996 Самойлов Константин 1995 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий
Федоткина Жанна 2001 Игнатов Роман 1998 РРК «Центральный», СШОР № 25, ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Медведева Ирина 1994 Галанин Павел 1993 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Максимова Евгения 2002 Позняков Василий 1997 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Кузнецова Марина 2001 Пылов Дмитрий 1995 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Нецкина Дарья 1999 Ушков Иван 1997 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Олейник Владлена 1998 Лазарев Александр 1993 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Валеева Лейла 2001 Валеев Азат 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Медведева Полина 2001 Корнилов Павел 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Иванченко Илона 1993 Лисицын Никита 1993 Планета СШ №29 «Хамовники», ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Козлова Дарина 1992 Кондрашин Алексей 1992 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Зинченко Мария 1999 Ершов Михаил 1995 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Григорьева Ярослава 1999 Наумочев Павел 1989 Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро СШ №29 «Хамовники» Сбитнева Ольга
Основина Ксения 1992 Чистиков Константин 1994 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Быстрова Татьяна
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Сбитнева Ольга 1979 Юдин Иван 1982 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнев Иван , Юдина Анна
Зайдулина Ольга 1978 Панфёров Алексей 1988 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
HellHounds Planet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Косенков Александр (2001), Мушто Ангелина (2001), Свирин Сергей (2001), Бабушкин Андрей (1999), Содылева Олеся (2001), Куликов Андрей (1999), Паладий Мария (2003), Иртегова Мария (2001), Кашеваров Михаил (2001), Косенков Михаил (2001), Калинова Виктория (2000), Вишневская Ксения (2001) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Кулакова Ольга
Форвард Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района, Тотус Ризнич Владислав (2000), Смирнова Екатерина (2002), Резниченко Дмитрий (2001), Чураков Никита (2001), Горвард Артем (2000), Темирова Таисия (2003), Зырина Светлана (2003), Белова Мария (2003), Денисова Альбина (2005), Гусак Михаил (2001), Запаранюк Василиса (2001), Ванеев Андрей (1999) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина , Корюкина Кристина
Forza Санкт-Петербург ALL STARS Калинин Андрей (2003), Новикова Диана (2004), Новикова Виктория (2004), Чередниченко Даниил (2003), Подберезных Иван (2005), Карапетян Милена (2006), Марков Артем (2005), Григорьева Светлана (2005), Черняева Полина (2005), Шашин Дмитрий (2004), Михайлова Алина (2006), Сентябрев Никита (2005) Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Джамп Москва Джамп, СШ №29 «Хамовники» Зайцев Евгений (2002), Лубовинина Алина (2003), Бабаева Хавер (2005), Першин Артем (2002), Ежеченко Артений (2003), Шейнина Юлия (2002), Пономарев Эдуард (2004), Карпов Федор (2004), Очеретина Таисия (2004), Бондина Антонина (2004), Савин Марк (2005), Осауленко Александра (2006) Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Команда клуба Данс Москва Dance Шурыгина Александра (2001), Уханов Михаил (2000), Бабак Анна (2002), Васильева Алена (2004), Иванова Светлана (2006), Коротаева Александра (2003), Ледовская Милана (2003), Ладнев Алексей (2003), Спиридонов Иван (2002), Чернышев Илья (2004), Чернышев Егор (2003), Уханов Роман (2005) Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
ГРЭГОРИ-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Ли Диана (2000), Салова Дарья (2002), Васягин Вячеслав (2000), Куркин Егор (2000), Мавлютов Владислав (2003), Тюрин Даниил (2002), Пономарева Юлия (2004), Вилкова Виктория (2005), Гущин Дмитрий (2001), Костина Анастасия (2006), Арапов Артем (2002), Чулкова Ольга (2003) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Олимп Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района Гладких Никита (2003), Запольски Анжелика (2006), Игнатенко Виктор (2005), Храмченко Кирилл (2004), Чухнова Анастасия (2006), Балабина Марина (2005), Казанцева Ярослава (2005), Лбов Владимир (2006), Волошин Сергей (2004), Горшкова Татьяна (2005), Ушаков Дмитрий (2004), Васильева Полина (2006) Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
САМАРА Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Алексенко Мария (1995), Валеева Лейла (2001), Комарова Полина (1999), Медведева Полина (2001), Городницкая Марина (1999), Миронова Юлия (2001), Олейник Владлена (1998), Лаухина Марина (1999), Храменкова Владислава (2000), Надирова Сабина (2001), Валеева Софья (2002), Рыбачева Арина (2002), Захранова Юлия (2001), Лямаева Анастасия (2002), Дубовицкая Екатерина (1999) Авдонина Василиса
Golden Women Химки Маэстро СШ №29 «Хамовники» Исаева Камила (2000), Маркова Анастасия (1998), Холодкова Валерия (1999), Холодкова Елена (1999), Чикунова Полина (2002), Шугаева Фатима (1997), Кабанова Анна (1994), Сидорова Светлана (2000), Андреева Кира (2001), Калумбина Виктория (2001), Шалдыбина Анастасия (2002), Николаева Екатерина (2002), Андрусик Дарья (2001), Пасечник Ульяна (2001), Асташенко Полина (2002), Собчак Валерия (2001) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Queens of Dance Химки Маэстро СШ №29 «Хамовники» Горностаева Ксения (2005), Морозова Яна (2004), Гончарова Дарья (2003), Юдаева Елизавета (2005), Николаева Анастасия (2004), Поздеева Валерия (2006), Лескина Алёна (2004), Бошкова Эвелина (2004), Рассказова Дарья (2007), Чех Елизавета (2003), Тутова Марина (2005), Волкова Майя (2005) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Бурлеск Томск Rock Stells Прец Екатерина (2003), Беляк Екатерина (2004), Дмитриева Юлия (2003), Лисина Лада (2002), Кононова Яна (2003), Мастова Диана (2004), Греченюк Алина (2006), Столярова Анастасия (2005), Рубель Ульяна (2001) Котова Кристина
Girls in black Москва Антарес СШ №29 «Хамовники» Бурдасова Екатерина (2001), Курилова Дарья (2001), Оганесова Карина (2001), Чернова Ксения (2003), Юдина Анна (2002), Полинская Дарья (2003), Полинская Майя (2005), Аносова Анастасия (2005), Большедворова Екатерина (2004), Нащинская Елена (2000), Нащинская Анна (2005), Роскова Виктория (2005) Маргарян Карина
Little lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Смирнова Екатерина (2002), Лебедева Инна (2000), Темирова Таисия (2003), Белявская Дарья (2002), Зырина Светлана (2003), Голубева Юлия (2001), Шурилова Дарья (2001), Белова Мария (2003), Недбайлова Вероника (2001), Денисова Альбина (2005), Дьячкова Елизавета (2002), Селиванова Алина (2002) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Crazy Dogs Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Мекша Ксения (2004), Зиновьева Дарья (2003), Пивоварова Александра (2003), Севрюгина Екатерина (2003), Аксенова Мария (2004), Павлова Анастасия (2004), Новгородская Марина (2003), Петрова Евгения (2005), Румянцева Ксения (2006), Семина Ева (2002), Фурманова Анастасия (2004), Юманова Александра (2005) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
crazy girls Москва Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники», Фортуна СШ №29 «Хамовники» Дмитриева Мария (2004), Казерова Мария (2003), Тихая Екатерина (2003), Белозёрова Анита (2002), Комзолова Мария (2003), Барсохина Ольга (2001), Кленина Виктория (2005), Логачева Мария (2003), Иванова Анастасия (2005), Алексеева Ольга (2005), Беляева Валерия (2005), Глазкова Ксения (2005) Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Beauties Санкт-Петербург Стиль Апарина Тамила (2004), Волжина Екатерина (2002), Куприянова Анастасия (2003), Курнакова Алина (2003), Мельникова Татьяна (2003), Семенова Полина (2002), Лапенкова Полина (2003), Гацулова Елизавета (2002), Абдулина Юлия (2004), Сейталиева Даяна (2004), Легенюк Елизавета (2004), Федорова Алина (2003) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Magic Rock Москва Dance Шурыгина Александра (2001), Бабак Анна (2002), Васильева Алена (2004), Иванова Светлана (2006), Коротаева Александра (2003), Ледовская Милана (2003), Мамаева Алина (2003), Меркушова Анастасия (2001), Искренева Карина (2003), Корнеева Злата (2001), Тарабрина Валерия (2003), Лысенко Анна (2001) Ильницкая Анна , Долгополова Надежда , Киселева Александра
Puzzle Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Мумина Ангелина (2003), Браженец Ольга (2007), Аникушина Алиса (2005), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Шиханович Евгения (2005), Рожкова Софья (2001), Рожкова Полина (2001), Памужак Ольга (2001), Черкашина Марьяна (2003), Гладцынова Софья (2003), Сорокина Кристина (2004) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
РРК «Центральный» Москва РРК «Центральный», СШОР № 25, ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гребенюк Алиса (1984), Зайдулина Ольга (1978), Медведева Ирина (1994), Галанин Павел (1993), Панфёров Алексей (1988), Саранин Данила (1991), Игнатов Роман (1998), Юрьева Анастасия (1998), Скопинцев Алексей (1987), Карапетян Марьям (1996), Федоткина Жанна (2001), Истратов Владислав (1994) Ананьева Елена , Берлибо Максим

Как добраться

Адрес:Санкт-Петербург

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok