Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа

10 Октября 2015 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Пешкова София 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Щитова Мария 2006 Толстов Яков 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Краус Марина 2004 Синенкин Владимир 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Плетнева Маргарита 2005 Хохряков Захар 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Лазарев Александр
Лим Диана 2006 Рипа Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Просекова Дарина 2007 Тарасцев Артем 2008 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Ледодаева Мария 2005 Вельмин Илья 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Лазарев Александр

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Фукс Марта 2004 Азанов Евгений 2001 Фристайл Ташкинова Елена , Емельянова Екатерина
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Гарненко Софья 2003 Ковальков Иван 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Чижикова Арина 2004 Фигуренко Данила 2003 R-STYLE Онофрюк Юлия
Салеева Дарья 2005 Фирсов Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Толстова Мария 2004 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Питинова Софья 2007 Феткуллов Булат 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Токмакова Ксения 2003 Фигуренко Данила 2003 R-STYLE Онофрюк Юлия
Питинова Мария 2003 Дехтярев Егор 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Назарова Полина 2005 Фирсов Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Чернышова Екатерина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Закирова Гульназ 2000 Пасиченко Эдуард 2000 Фристайл Ташкинова Елена , Ядрышникова Юлия
Костенко Ульяна 2004 Клишин Михаил 2000 Фристайл Ташкинова Елена , Костенко Анна

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Сыропятова Елизавета 2004 Макарычев Александр 2000 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Мухина Наталия , Щукина Любовь
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Степанова Александра 2004 Нехаев Никита 2000 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шишляева Татьяна 1995 Валиев Эльдар 1990 Фарибсо -УрФУ Рачеенкова Ольга , Ежуров Денис
Лаухина Марина 1999 Анфалов Дмитрий 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Валеева Лейла 2001 Валеев Азат 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Медведева Полина 2001 Корнилов Павел 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
КОНТИНЕНТ 3 Москва

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
ELITE TEAM Москва

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Фристайл Пермь Фристайл Фукс Марта (2004), Шляпникова Диана (2004), Лузина Диана (2004), Шлоссер Ксения (2004), Костенко Ульяна (2004), Пахомова Анастасия (2004), Белова Софья (2005), Куимова Мария (2003), Шамсутдинова Инна (2005), Сайчук Полина (2005), Большакова Ольга (2004), Кубло Алена (2004) Ташкинова Елена , Костенко Анна , Емельянова Екатерина
S-girls Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Питинова Мария (2003), Медведева Полина (2001), Степанова Александра (2004), Гаврилова Полина (2004), Рыбачева Арина (2002), Овчаренко Арина (2005), Ферафонтова Анастасия (2003), Пленкина Елизавета (2005), Мокеечева София (2004), Родина Евгения (2005), Смирнова Александра (2002), Питинова Софья (2007) Авдонина Василиса , Филимонова Елена

Как добраться

Адрес:

10

Октября

Суббота 00:00

Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok