Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Южного федерального округа

26 Сентября 2015 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Химина Ксения 2006 Авраменко Кирилл 2005 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Карташова Полина 2006 Блащук Вячеслав 2006 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Муратова Мария 2005 Оларь Егор 2004 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Бойчук Марина 2008 Лукьянов Егор 2005 Блиц-рок Пироженко Людмила
Стельмах София 2008 Игнатенко Илья 2007 Севастополь Козаков Михаил
Кириллова Татьяна 2006 Лодочников Андрей 2006 Севастополь Козаков Михаил
Косьянова Екатерина 2004 Калимбет Сергей 2006 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий , Цай Ирина

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Богданова Диана 2009 Гриньков Аркадий 2008 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий , Цай Ирина
Кравцова Екатерина 2006 Саиян Левон 2005 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий , Цай Ирина
Лыкова Мария 2007 Шабров Никита 2007 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Опаренко Анастасия 2007 Валерьянов Андрей 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Леонова Анастасия
Ноянова Анастасия 2007 Бондаренко Богдан 2007 Лимон, ДЮСШ №12 Леонова Анастасия
Рябко Софья 2008 Скрябин Семён 2007 Тотус Петросян Кристина

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Голубовская Екатерина 2003 Новиков Никита 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Чайка Алина 2007 Ковалишин Дмитрий 2003 Блиц-рок Пироженко Людмила
Федорова Татьяна 2006 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Бударина Елена 2002 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Сорокина Алиса 2005 Булгаков Ярослав 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия
Зу Лия 2003 Дрыжак Максим 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия
Зуева Валерия 2004 Мишунин Александр 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Герасимов Роман
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Смирнова Екатерина 2002 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Рыбальченко Ульяна 2004 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Янхотова Кристина 2003 Дерёмов Константин 2004 Тотус Петросян Кристина
Волкова Валерия 2003 Богатырёв Геннадий 2002 Тотус Петросян Кристина
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина
Журавлева Марина 2002 Лукьянов Андрей 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Прошина Полина 2005 Прокофьев Дениз 2002 Севастополь Козаков Михаил
Медведева Дарья 2003 Тараканов Владимир 2003 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Болотина Александра 2003 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Перелыгина Екатерина 2004 Ершов Глеб 2004 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий , Цай Ирина
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Басова Анастасия 2005 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Коротаева Екатерина 2004 Райлян Иван 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Полосина Надежда 2004 Кулагин Иван 2001 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина
Журавлева Маргарита 2006 Тищенко Роман 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Антонова Алина 2003 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Леонова Анастасия
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Аниськова Александра 2005 Гаврилов Даниэль 2002 Блиц-рок Пироженко Людмила
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Леонова Анастасия

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Гаврюшенко Мария 2004 Сорока Иван 2001 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Кошева Дарья 2003 Веневцев Сергей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Голубева Юлия 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Кузнецова Нина 2001 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Малая Дарья 2003 Павлов Денис 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Козлова Светлана
Сорокина Анастасия 2002 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Волжина Екатерина 2002 Дмитриев Сергей 1998 Стиль Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Папаян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Шлапак Кристина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Толочко Мария 2002 Четвертёв Антон 1997 МастеркласС Доспалова Жанна , Коченов Сергей
Сугак Елена 1988 Леушин Алексей 1987 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия
Давиденко Наталья 1999 Волков Александр 1994 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Шевченко Алина 2001 Лудов Александр 1996 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий , Цай Ирина
Кривеженко Полина 2002 Лукидис Илья 1997 Севастополь Козаков Михаил
Медведева Елизавета 2001 Кондратьев Александр 1992 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Носова Варвара 2000 Яшаров Дмитрий 1997 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Гнидь Марина 2002 Симаков Дмитрий 1999 Севастополь Козаков Михаил
Бенедюк Валерия 2002 Коршунов Станислав 1999 Севастополь Козаков Михаил
Шкраба Татьяна 1995 Харенко Владислав 1996 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий , Цай Ирина

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Коршунова Алёна 2000 Шеин Роман 1995 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Бакай Лилиана 2000 Терёхин Никита 1996 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Чарковская Маргарита 1997 Кудряшов Иван 1994 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Форвард Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района, Тотус Ризнич Владислав (2000), Смирнова Екатерина (2002), Резниченко Дмитрий (2001), Чураков Никита (2001), Горвард Артем (2000), Темирова Таисия (2003), Зырина Светлана (2003), Белова Мария (2003), Денисова Альбина (2005), Гусак Михаил (2001), Запаранюк Василиса (2001), Ванеев Андрей (1999) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина , Корюкина Кристина

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Beauties Санкт-Петербург Стиль Апарина Тамила (2004), Волжина Екатерина (2002), Куприянова Анастасия (2003), Курнакова Алина (2003), Мельникова Татьяна (2003), Семенова Полина (2002), Лапенкова Полина (2003), Гацулова Елизавета (2002), Абдулина Юлия (2004), Сейталиева Даяна (2004), Легенюк Елизавета (2004), Федорова Алина (2003) Ушакова Наталья
Little lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Смирнова Екатерина (2002), Лебедева Инна (2000), Темирова Таисия (2003), Белявская Дарья (2002), Зырина Светлана (2003), Голубева Юлия (2001), Шурилова Дарья (2001), Белова Мария (2003), Недбайлова Вероника (2001), Денисова Альбина (2005), Дьячкова Елизавета (2002), Селиванова Алина (2002) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина

Как добраться

Адрес:г. Ростов-на-Дону, ул. 26 Июня, д. 103А/15

26

Сентября

Суббота 00:00

Посмотреть на карте

Ростов-на-Донуг. Ростов-на-Дону, ул. 26 Июня, д. 103А/15

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok