Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа

3 — 5 Марта 2017 года
Дисциплины (16)

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«B класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Тверских Ксения 2009 Коптев Владимир 2006 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Таюкина Екатерина 2006 Фомин Алексей 2006 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия
Шереметьева Анфиса 2007 Сидельников Михаил 2007 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия
Десятова Алина 2009 Малышев Олег 2009 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Богер Милена 2008 Зубков Дмитрий 2007 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Малышева Мария 2007 Калошин Максим 2007 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Руднева Анастасия 2007 Пестерников Илья 2007 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Казакова Полина 2008 Стовбуник Алексей 2007 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Трунова Ольга 2006 Васильев Лев 2006 R-STYLE Онофрюк Юлия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Парамонова Ксения 2005 Плотников Максим 2005 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Акулова Наталья
Шамова Виктория 2005 Беспутин Александр 2005 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Хасанова Ольга
Полудницына Кира 2007 Москвин Богдан 2008 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Просекова Дарина 2007 Тарасцев Артем 2008 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Пешкова София 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Гавриленко Владислава 2008 Семенов Константин 2004 R-STYLE Онофрюк Юлия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шамова Виктория 2005 Беспутин Александр 2005 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Хасанова Ольга
Амелина Анастасия 2008 Крамаренко Матвей 2005 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия
Власова Софья 2005 Коновалов Платон 2004 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия , Хасанова Ольга
Царегородцева Виктория 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Ничунаева Арина 2007 Потёмкин Владимир 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Щитова Мария 2006 Толстов Яков 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Краус Марина 2004 Беспаленко Артем 2003 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Марьина Злата 2008 Кудряшев Егор 2004 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Иванова Виктория 2008 Сердюк Лев 2003 R-STYLE Онофрюк Юлия

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Беляк Екатерина 2004 Завьялов Степан 2002 Rock Stells Котова Кристина

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Толстова Мария 2004 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Дугинова Ольга 2006 Власов Иван 2001 АЛЬТАИР Кудряшева Елена

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Васильева Дарья 2003 Каргин Денис 1988 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Акулова Наталья
Шаларь Янина 2000 Сероухов Иван 1999 Рок-Стрит, ТО СШОР, Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа»

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Звягинцева Виктория 2004 Замега Дмитрий 1999 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия
Власова Алина 2002 Сусляев Степан 2000 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа», Рок-Стрит Амелина Наталия
Звягинцева Анастасия 2004 Карамышев Максим 2000 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия
Матюшина Ирина 1999 Изотов Егор 1998 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа», Рок-Стрит Амелина Наталия
Фролова Мария 1998 Зуев Антон 1995 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа», Рок-Стрит, ТО СШОР Амелина Наталия
Цыганкова Анастасия 2002 Зеренков Даниил 1996 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа», Рок-Стрит Амелина Наталия
Зиновкина Виктория 1998 Женкин Иван 2000 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия
Алексина Валерия 1999 Новосельцев Максим 2000 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа», Рок-Стрит Амелина Наталия
Ивашкова Полина 2003 Калинин Никита 2001 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Акулова Наталья

Командные выступления

«Формейшн» женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Рок-Стрит Томск Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа», Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Васильева Дарья (2003), Цыгер Ирина (2000), Носкова Анастасия (2001), Шаларь Янина (2000), Гладких Юлия (2000), Алексина Валерия (1999), Цыганкова Анастасия (2002), Звягинцева Анастасия (2004), Власова Алина (2002), Назарова Мария (2003), Науменко София (2001), Матюшина Ирина (1999) Амелина Наталия
Fire Birds Томск АЛЬТАИР Тарзимянова Полина (2002), Федина Александра (2002), Рыбина Кристина (2002), Богданова Анна (2001), Сандрикина Анна (2003), Тихомолова София (2004), Костенко Мария (2001), Унашева Анна (2001), Волкова Ирина (2001) Кудряшева Елена

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
МИСС РОКСИ Новосибирск ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Фаустова Полина (2002), Толстова Мария (2004), Неретина Дарья (2002), Щитова Мария (2006), Грицан Кристина (2002), Шевцова Лилия (2003), Телятникова Анастасия (2004), Ничунаева Арина (2007), Горячева Елизавета (2004) Лисицын Евгений , Бутакова Наталья
Snow Queen Томск Rock Stells Усольцева Арина (2003), Панкова Валерия (2002), Беляк Екатерина (2004), Дмитриева Юлия (2003), Лисина Лада (2002), Кононова Яна (2003), Мастова Диана (2004), Греченюк Алина (2006), Столярова Анастасия (2005), Вишнякова Светлана (2004) Котова Кристина
Snowflakes Томск Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Шицова Мария (2004), Басалаева Диана (2003), Шварц Полина (2003), Власова Софья (2005), Коурдакова Анжелика (2006), Лавыгина Ульяна (2004), Коваленко Елизавета (2003), Шамова Виктория (2005), Таюкина Екатерина (2006), Шпакова Елизавета (2004) Амелина Наталия , Хасанова Ольга
AZURE GIRLS Новосибирск ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Пешкова София (2007), Просекова Дарина (2007), Царегородцева Виктория (2007), Малышева Мария (2007), Ходченкова Виктория (2004), Бендик Дарья (2005), Оленёва Анастасия (2004), Десятова Алина (2009), Серёгина Елизавета (2005), Фомина Алёна (2003), Щебетун Евангелина (2006) Лисицын Евгений
Tokio gerls Томск АЛЬТАИР Дугинова Ольга (2006), Каряка Алиса (2008), Вершинина Варвара (2007), Руднева Анастасия (2007), Галяутдинова София (2008), Марьина Злата (2008), Казакова Полина (2008), Аникина Арина (2008) Кудряшева Елена

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Панферов Илья Москва Наблюдатель
Хороших Андрей ВК Мытищи Главный судья
Давиденко Светлана Ростов-на-Дону Зам. гл. судьи
Казаков Артём Томск Главный секретарь
Вовниченко Александр Калининград Технический судья
Лапшин Александр Новосибирск Технический судья
Локтева Наталья Казань Технический судья
Пехтерева Евгения Новосибирск Технический судья
Цай Юрий Аксай Компьютерный протокол

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Николаев Алексей Москва Линейный судья 1
Лисицына Ирина ВК Новосибирск Линейный судья 2
Кустов Олег Москва Линейный судья 3
Скопинцев Алексей Москва Линейный судья 4
Крохина Ирина Калининград Линейный судья 5
Марков Матвей ВК Химки Линейный судья 6
Яшаров Станислав Химки Линейный судья 7

Как добраться

Адрес:ул. Смирнова, 48 б

Спортивный комплекс "Юпитер"

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok