Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Московской области

21 Мая 2017 года
Дисциплины (16)

«Формейшн хобби-ход» девушки

«D класс микст» мужчины и женщины

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс микст» мужчины и женщины Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Старова Екатерина 2002 Колесников Николай 2001 Кристалл Сурнина Елена
Петрусинская Наталья 1972 Мовчиков Александр 1978 Маэстро Маркова Татьяна

«D класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Курочкина Мальвина 2009 Овчинников Евгений 2009 Маэстро Маркова Татьяна , Маркова Анастасия
Каштанова Ульяна 2004 Денисов Максим 2004 Маэстро Гончаров Павел , Шугаева Фатима
Аксёнова Маргарита 2006 Аксёнов Виктор 2006 Маэстро Маркова Татьяна , Шугаева Фатима
Большакова Олеся 2006 Горелов Никита 2006 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Гордеева Софья 2006 Котляков Давид 2006 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Иванова София 2007 Партышев Юрий 2004 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Галицына Елизавета 2008 Шевченко Артемий 2004 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Водолажская Полина 2006 Ермоленко Арсений 2006 Фокс Зюзин Павел , Кулакова Ольга
Орлова Милана 2009 Мазур Иван 2009 СК «ФЕНИКС» Николаева Юлия , Гольчевская Мария
Ненашева Софья 2005 Свиридов Антон 2006 СК «ФЕНИКС» Евсеева Анна
Иванова Злата 2007 Донос Алексей 2005 СК «ФЕНИКС» Николаева Юлия
Гаврилова Ангелина 2004 Лавров Даниил 2006 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Шофул Ольга 2005 Чупин Максим 2005 Кристалл Сурнина Елена
Рузакова Кристина 2006 Кус Василий 2006 Кристалл Сурнина Елена
Нестерова Виктория 2004 Куриленко-Шестопалов Александр 2006 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Кожанова Валерия 2009 Шанин Данила 2006 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина
Тихомирова Марина 2008 Кокуркин Антон 2007 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина
Богданова Екатерина 2008 Коенен Матвей 2007 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина , Алябьева Алина
Шибалова Дарья 2007 Жаткин Роман 2006 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина
Тощева Мария 2009 Бутаков Леонид 2008 Альфа Есаулова Анна
Брик Ульяна 2008 Мельников Георгий 2008 Созвездие Пальмова Ярослава , Будкина Анна
Большакова Николь 2007 Белоусов Василий 2005 Континент Кан Виктория
Лобанова Таисия 2008 Золотарев Илья 2007 Dance Киселева Александра
Калинкина Арина 2009 Поляков Иван 2006 Позитив Морёнова Валерия
Шевченко Алена 2010 Разумов Кирилл 2010 Альфа Есаулова Анна
Божа Ксения 2006 Абрамов Юрий 2005 Б-17 Рязанова Татьяна
Преснова Виктория 2009 Безруков Максим 2005 Альфа Есаулова Анна
Сорокина Софья 2008 Якушенков Алексей 2007 Созвездие Пальмова Ярослава , Будкина Анна
Карелина Варвара 2008 Пожогин Данила 2005 Созвездие Пальмова Ярослава , Будкина Анна

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шаталина Софья 2009 Тельминов Иван 2007 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Нечаева Анастасия 2006 Смольянинов Степан 2009 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Кащук Полина 2008 Никандров Максим 2009 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Несветаева Карина 2008 Капсамун Сергей 2005 Кристалл Сурнина Елена
Виницкая Василиса 2009 Клишин Семён 2010 Кристалл Сурнина Елена
Тельминова Полина 2010 Колчин Максим 2009 Кристалл Сурнина Елена
Бочковарь Владислава 2008 Ладаев Василий 2008 Кристалл Сурнина Елена
Щугорева Мария 2009 Клишин Максим 2007 Кристалл Сурнина Елена
Февралева Валерия 2008 Шаталов Александр 2009 Dance Долгополова Надежда
Юшкова Милина 2009 Сегов Илья 2009 Антарес Маргарян Карина
Ковалева Виктория 2009 Гобозов Матвей 2009 Антарес Маргарян Карина
Приходько Ульяна 2009 Куприн Владислав 2007 Антарес Маргарян Карина , Тертышная Яна

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Скачкова Варвара 2009 Стаськов Игорь 2010 Планета Кузнецова Оксана
Лебедева Мария 2010 Бланк Евгений 2008 Планета Кузнецова Оксана
Забоян Анахит 2009 Каштанов Егор 2007 Маэстро Гончаров Павел , Чикунова Полина
Темченко Екатерина 2010 Сланов Артём 2011 Маэстро Маркова Анастасия , Чикунова Полина
Шостак Полина 2009 Доброван Арсений 2010 Маэстро Гончаров Павел , Шугаева Фатима
Кащук Анна 2011 Шаталин Марк 2011 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Воронцова Анастасия 2008 Аванесян Даниил 2010 Кристалл Бурыкина Елена
Бреус Кристина 2010 Оганнисян Тигран 2010 Кристалл Сурнина Елена
Антонова Кристина 2009 Макеев Матвей 2009 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина
Бугрова Арина 2008 Парафин Генадий 2007 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина
Кочетова Софья 2009 Алимов Константин 2007 Арктика Конькова Валерия
Озерова Екатерина 2010 Дьяченко Степан 2008 Арктика Грузин Андрей
Левина Василина 2008 Новиков Александр 2006 Арктика Грузин Андрей
Дружкина Вероника 2010 Борисов Андрей 2006 Арктика Конькова Валерия
Емелина Яна 2009 Коба Александр 2008 Грэгори-Тасс Митрофанова Мария
Некрасова Анна 2011 Сурненков Артём 2010 Dance Долгополова Надежда
Черняева Софья 2008 Куликов Иван 2009 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Юрашевич Анастасия 2008 Калюжный Матвей 2009 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Сухова Милана 2011 Томашев Александр 2008 Антарес Тертышная Яна
Маркина Светлана 2011 Коваль Леонид 2011 Антарес Тертышная Яна
Локунова Дарья 2011 Чельцов Даниил 2011 Антарес Тертышная Яна
Конобродская Виктория 2011 Цуканов Никита 2010 Антарес Тертышная Яна
Савилова Кира 2009 Невский Виталий 2009 Аллегро Малахова Екатерина
Нищёнкина Варвара 2010 Тимофеев Лев 2009 Аллегро Малахова Екатерина
Будкина Кира 2007 Колесников Арсений 2008 Грэгори-Тасс Будкина Анна

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Николаева Александра 2008 Гайфуллин Карим 2007 СК «ФЕНИКС» Николаева Динара
Прошина Анастасия 2008 Чечуро Георгий 2006 Триумф Залипаева Александра
Мишнева Елизавета 2006 Решетников Андрей 2006 Триумф Куропаткина Дарья
Ляхова Таисия 2008 Поликарпов Марк 2007 Континент Белград Светлана
Мезина Мария 2008 Гашпарец Михал 2007 Континент Кан Виктория
Кириллина Дарья 2006 Шаронов Алексей 2006 РК «РокРитм» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Морозова Виктория 2008 Берцев Алексей 2008 Антарес Маргарян Карина , Тертышная Яна
Соловова Анна 2006 Гусев Дмитрий 2006 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Сарвилина Александра 2007 Бутюгин Даниил 2007 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия
Сапунова Анфиса 2008 Кузнецов Андрей 2007 Спартак Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Воробьева Александра 2007 Саночкин Егор 2006 Спартак Дерябина Светлана , Смирнов Юрий

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Куретнева Маргарита 2008 Васильев Глеб 2007 СК «ФЕНИКС» Евсеева Анна
Токарева Дарья 2010 Минеев Денис 2007 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Шевченко Арина 2008 Прусаков Матвей 2009 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Обрезкова Анастасия 2008 Стародубцев Дмитрий 2008 Позитив Данькова Валерия
Дмитриева Надежда 2007 Попов Илья 2007 Позитив Данькова Валерия
Брылёва Алиса 2007 Абрамов Александр 2007 Позитив Данькова Валерия
Подколзина Славяна 2009 Ярославцев Ярослав 2010 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Гузенко Елизавета 2008 Ранов Владимир 2008 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Носатова Екатерина 2008 Дихнов Павел 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Славянская Алиса 2009 Мамотченко Павел 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Обаляева Тамара 2009 Демидов Климентий 2008 СК «ФЕНИКС» Николаева Юлия
Кленина Ника 2007 Ефремов Алексей 2006 СК «ФЕНИКС» Николаева Динара , Николаева Юлия
Чеботарева Софья 2009 Малахин Кирилл 2006 СК «ФЕНИКС» Николаева Юлия
Мальцева Анна 2008 Баранов Алексей 2008 СК «ФЕНИКС» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Гошко Александра 2006 Демин Максим 2006 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Сергеева Карина 2006 Соболев Максим 2006 ФАРР Ярославской области Сергеева Екатерина
Васина Алиса 2009 Ушанов Захар 2006 Триумф Куропаткина Дарья
Головко Арина 2008 Дулин Олег 2008 РК «РокРитм» Просова Евгения
Мухина Валентина 2008 Виноградов Владислав 2008 РК «РокРитм» Просова Евгения
Чепрова Алина 2007 Шилов Петр 2007 Антарес Маргарян Карина
Алпатова Варвара 2008 Гапонов Даниил 2007 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Руднева Виктория 2008 Вершинин Никита 2007 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Демидас Елизавета 2008 Шатнев Степан 2008 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Петрова Мария , Ермоленко Янина
Приходько Ярослава 2007 Бубнов Кирилл 2007 Антарес Маргарян Карина
Нащинская Екатерина 2008 Стреблянский Артем 2008 Антарес Тертышная Яна
Лютова Елизавета 2010 Вощанкин Артём 2008 Позитив Запасников Борис , Кутырёва Эльмира
Настюшкина Елена 2007 Федотиков Максим 2008 Позитив Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Соловова Татьяна 2010 Сердотецкий Илья 2010 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Соколова Вероника 2010 Соколов Денис 2008 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Звуйковская Анастасия 2008 Селезнев Александр 2007 Грэгори-Тасс Карпачева Надежда
Александрова Александра 2009 Гусев Даниил 2007 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия
Зубакова Виктория 2008 Данько Максим 2008 РРК «Центральный» Емелькин Вадим
Головкова Любовь 2008 Васильев Роман 2007 Спартак Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Муравьева Екатерина 2007 Абрамов Кирилл 2006 Спартак Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Бояркина Анастасия 2008 Громов Артемий 2007 Спартак Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Панова Дарья 2008 Вербин Николай 2006 Спартак Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Барышникова Полина 2008 Москаленко Григорий 2007 Рок-Драйв Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Ласовская Елена 2009 Скрипко Егор 2007 Рок-Драйв Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Гриднева Валерия 2009 Аносов Никита 2007 Планета Яковлева Татьяна , Казённова Анастасия
Гертман Екатерина 2008 Волокитин Владислав 2006 Грэгори-Тасс Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Семина Анна 2007 Кураколов Иван 2006 Грэгори-Тасс Карпачева Надежда
Терехович Мария 2009 Герасимов Евгений 2008 Грэгори-Тасс Карпачева Надежда
Назарова Елизавета 2009 Провкин Станислав 2007 Грэгори-Тасс Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Зайцева Василиса 2007 Аверьянов Егор 2007 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Бочкова Кристина 2006 Складнов Максим 2009 Грэгори-Тасс Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Васина Агата 2008 Гусев Никита 2008 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Полякова Ольга 2007 Ефремов Константин 2005 СК «ФЕНИКС» Николаева Динара
Кириллова Екатерина 2007 Заболотский Максим 2007 Клуб Formation (Орел), Фиеста Кириллова Юлия
Бошкова Эвелина 2004 Гололобов Олег 2005 Маэстро Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Рассказова Дарья 2007 Земляков Даниил 2005 Маэстро Маркова Татьяна , Шугаева Фатима
Волкова Майя 2005 Асташенко Семён 2004 Маэстро Маркова Татьяна , Маркова Анастасия
Трошина Варвара 2008 Бобровский Глеб 2006 СК «ФЕНИКС» Николаева Юлия
Одинцова Екатерина 2007 Санников Георгий 2005 Кристалл Сурнина Елена
Куликова Екатерина 2003 Соловьёв Лев 2003 Кристалл Сурнина Елена
Аничкина Алена 2005 Гавашели Никита 2004 РК «РокРитм» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Домбровская Александра 2007 Карпушин Артем 2004 Арктика Грузин Андрей , Конькова Валерия
Добромыслова Мария 2006 Савин Антон 2005 Триумф Куропаткина Дарья
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф Куропаткина Дарья
Скучалина Алина 2005 Дрыжак Максим 2003 Грэгори-Тасс Артамохина Анна
Семерханова Варвара 2006 Демьянчук Максим 2004 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс Артамохина Анна
Васильева Алена 2004 Ладнев Алексей 2003 Dance Долгополова Надежда
Мочалова Оливия 2006 Зубенко Кирилл 2004 РК «РокРитм» Просова Евгения
Иванова Светлана 2006 Чернышев Илья 2004 Dance Ильницкая Анна
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста Кириллова Юлия
Шарт Ольга 2005 Савельев Сергей 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Петрова Мария , Ермоленко Янина
Избушкина Арина 2004 Лучинкин Константин 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Денисова Алиса 2005 Андреев Денис 2005 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Крутова Анастасия 2006 Новиков Даниил 2005 Антарес Тертышная Яна
Коваль Алиса 2007 Малышев Иван 2005 Антарес Тертышная Яна
Рыбникова Василиса 2008 Шустов Евгений 2005 Позитив Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Котелевская Варвара 2007 Никитин Алексей 2005 Позитив Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Бабина Светлана 2004 Романько Роман 2004 Позитив Запасников Борис
Сорокина Алиса 2005 Булгаков Ярослав 2005 Позитив Запасников Борис , Гаспарян Юлия
Бабаева Хавер 2005 Ерохин Павел 2004 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Осауленко Александра 2006 Пономарев Эдуард 2004 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Данилова Анна 2004 Окружнов Андрей 2006 Клуб Formation (Тверь) Белоконева Елена
Сысоева Елизавета 2008 Якушенков Николай 2004 Созвездие Пальмова Ярослава
Джумагалиева Влада 2006 Джумагалиев Глеб 2004 РК «РокРитм» Саранина Дарья
Дынина Снежана 2005 Романенков Илья 2004 Спартак Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Кудина Марианна 2007 Нарыжный Сергей 2003 Рок-Драйв Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Бобанева Ирина 2004 Логинов Олег 2003 Ирида Завидовская Светлана
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия
Маркарян Николь 2008 Кузнецов Денис 2005 Грэгори-Тасс Артамохина Анна
Давыдова Елизавета 2007 Чудов Артём 2003 Грэгори-Тасс Артамохина Анна
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Грэгори-Тасс Артамохина Анна

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Гонцова Ярослава 2009 Ефремов Константин 2005 СК «ФЕНИКС» Николаева Динара , Осипов Виктор
Назаркина Виктория 2005 Орлов Глеб 2003 СК «ФЕНИКС» Евсеева Анна , Осипов Виктор
Светлакова Анастасия 2005 Блинов Георгий 2003 Фортиус Гребенюк Алиса
Бусарова Лидия 2007 Туткевич Алексей 2004 СК «ФЕНИКС» Евсеева Анна , Осипов Виктор
Гольчевская Софья 2007 Кривцов Даниил 2003 СК «ФЕНИКС» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Трошина Варвара 2008 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС» Николаева Динара , Осипов Виктор
Богославская Виктория 2008 Санников Георгий 2005 Кристалл Сурнина Елена
Кабакова Ева 2006 Соловьёв Лев 2003 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Ноженькина Таисия 2007 Мостовой Даниил 2005 Континент, Rock Energy Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Иванова Светлана 2006 Ладнев Алексей 2003 Dance Ильницкая Анна
Зверева Олеся 2008 Чернышев Илья 2004 Dance Ильницкая Анна
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Грэгори-Тасс Артамохина Анна
Кириллова Екатерина 2007 Кириллов Михаил 2003 Фиеста Кириллова Юлия
Юрашевич Анастасия 2008 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Кулагина Александра 2007 Таранухин Данила 2003 Позитив Данькова Валерия , Морёнова Валерия
Стремовская Альбина 2006 Маранов Даниил 2003 Б-17 Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Климова Елизавета 2007 Прокопович Вячеслав 2005 РК «РокРитм» Саранина Дарья
Лазарева Карина 2007 Котельников Андрей 2003 РРК «Центральный» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Позняк Александра 2008 Капитанов Александр 2005 Планета Яковлева Татьяна , Козлова Дарина
Завольскова Елизавета 2006 Шипачев Виктор 2004 Ирида Завидовская Светлана

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Апатова Даниэла 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл Сурнина Елена
Валикова Полина 2006 Валиков Илья 2002 РК «РокРитм» Просова Евгения
Сидорова Олеся 2005 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» Просова Евгения
Бухвостова Анастасия 2004 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста Кириллова Юлия
Дырова Екатерина 2007 Тюрин Федор 2003 Антарес Тертышная Яна
Чернова Ксения 2003 Зарубин Сергей 2003 Антарес Ануров Александр , Анурова Екатерина
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Хилай Кира 2005 Гусев Никита 2002 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Михеева Виолетта 2005 Матвеев Павел 2000 Клуб Formation (Тверь) Белоконева Елена
Карпенко Елизавета 2004 Кондауров Антон 2001 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей
Моисеева Екатерина 2004 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Донскова Алиса 2006 Гаврилов Владимир 2002 РРК «Центральный» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Дунайкина Полина 2005 Борисов Евгений 2002 РРК «Центральный» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Тимощенкова Елена 2006 Шалаев Илья 2001 РРК «Центральный» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Пасько Ольга 2005 Чихачёв Алексей 2002 Спартак Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Клопыжникова Елизавета 2004 Кашеваров Михаил 2001 Планета Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Русакова Валерия 2003 Пантаков Михаил 2002 Ирида Завидовская Светлана
Гарненко Софья 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия , Артамохина Анна

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Кузнецова Вероника 2007 Умрилов Роман 2002 Планета Кузнецова Оксана , Ершов Никита
Есина Александра 2005 Каюков Сергей 2000 Планета Кузнецова Оксана , Ершов Никита
Завьялова Владислава 2006 Денисов Александр 2001 Планета Кузнецова Оксана , Ершов Никита
Антоненко Полина 2004 Саблин Валерий 2001 СК «ФЕНИКС» Макаров Иван , Николаева Динара
Хромченкова Таисия 2004 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Шишова Дарья 2005 Рыбаков Анатолий 2000 СК «ФЕНИКС» Николаева Динара , Николаева Юлия
Трошина Елизавета 2005 Бойко Александр 2000 СК «ФЕНИКС» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл Сурнина Елена
Ярошенко Вера 2007 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» Просова Евгения
Елисеева Дарья 2005 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста Кириллова Юлия
Аносова Анастасия 2005 Зарубин Сергей 2003 Антарес Ануров Александр , Тертышная Яна
Зу Лия 2003 Лубенников Вадим 2000 Позитив Запасников Борис , Данькова Валерия
Спирина Виктория 2006 Севрюков Дмитрий 2002 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Хилай Кира 2005 Гусев Никита 2002 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Митрофанов Максим 2002 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Карпенко Елизавета 2004 Кондауров Антон 2001 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей
Зубакова Майя 2005 Шалаев Артемий 2001 РРК «Центральный» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Тимощенкова Елена 2006 Шалаев Илья 2001 РРК «Центральный» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Захарчева Снежана 2005 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия , Артамохина Анна

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Судакова Виттория 2003 Елисеев Евгений 1998 Фортиус Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Болотская Валерия 2003 Ильин Егор 1999 СК «Темп» Янковский Юрий , Боброва Татьяна
Мальцева Мария 2004 Баженов Никита 1999 СК «ФЕНИКС» Евсеева Анна , Николаева Динара
Конькова Валерия 1999 Мазятов Алексей 2000 Арктика Грузин Андрей
Слепнева Анастасия 2001 Грузин Александр 1998 Арктика Грузин Андрей
Медведева Полина 2004 Коровин Алексей 1999 Континент Белград Светлана , Леонтьев Виталий
Левина Алиса 2002 Иванов Андрей 1990 Dance Долгополова Надежда
Маслова Татьяна 2002 Соловьев Александр 1996 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Брагина Анастасия 2003 Пахомов Денис 1994 РРК «Центральный» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Бондина Антонина 2004 Малявкин Денис 2002 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Москаленко Ульяна 2000 Коперенков Алексей 2002 Б-17 Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Скорятина Анастасия 1987 Воробьев Александр 1986 Аллегро Малахова Екатерина
Мещерская Арина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия , Артамохина Анна

Командные выступления

«Формейшн хобби-ход» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Вороны Москва Планета Вовченко Полина (2008), Цапенко Дарина (2007), Фуфурина София (2009), Лызина Вера (2010), Лебедева Мария (2010), Голубник Вероника (2007), Варенцова Юлия (2008), Никонорова Ева (2008) Кузнецова Оксана
New generation Москва Dance Февралева Валерия (2008), Некрасова Анастасия (2008), Подкина Олеся (2007), Орлова Ксения (2008), Калугина Валентина (2010), Ипатова София (2009), Овсянникова Александра (2010), Тяпкина Мария (2010), Бекасова Анастасия (2009) Долгополова Надежда
Пеппи Москва Dance Згурская Ксения (2009), Зарипова Арина (2009), Калугина Ульяна (2007), Сафенкова Ирина (2008), Сербина Злата (2008), Силаева Алена (2008), Степанова Дарья (2009), Воронина Александра (2008) Долгополова Надежда
Sunshine girls Москва Позитив Силкина Анастасия (2008), Цогоева Виктория (2008), Патрикова Софья (2007), Шевякова Варвара (2008), Нефедова Ульяна (2009), Чибисова Виктория (2008), Кручинина Екатерина (2010), Салиева Александра (2008) Жарикова Светлана
Cool girls Москва Позитив Горюшова Александра (2008), Кудрявцева Анна (2008), Обрезкова Анастасия (2008), Лютова Елизавета (2010), Лимонова Дарья (2008), Шепитяк Ксения (2007), Молодова Алина (2008), Дмитриева Надежда (2007) Данькова Валерия , Ладыкина Елизавета
Созвездие Москва Созвездие Резец Кристина (2007), Матросова Влада (2006), Матросова Варвара (2007), Четий Влада (2008), Илькова Ирина (2006), Васильева Мария (2008), Бабкина Мария (2008), Бродецкая Татьяна (2007) Пальмова Ярослава , Будкина Анна

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
КОНТИНЕНТ 2 Москва Континент Горбунов Дмитрий (2002), Красова Яна (2004), Павлова Валерия (2003), Тараканов Владимир (2003), Бадмаев Буянто (2004), Болотина Александра (2003), Мостовой Даниил (2005), Дарьяновкая Дарья (2004), Гашпарец Михал (2007), Мартынова Демона (2003) Белград Светлана , Кан Виктория
Континент 1 Москва Континент Белград Анастасия (2007), Мезина Мария (2008), Демидов Кирилл (2006), Безбожный Роман (2008), Белоусов Василий (2005), Васильева Варвара (2009), Колчин Федор (2009), Ляхова Таисия (2008), Милосердова Александра (2009), Поликарпов Марк (2007) Белград Светлана , Кан Виктория
Lucky Team Москва СК «ФЕНИКС» Долбилова Анна (2005), Трошина Елизавета (2005), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Бирюкова Светлана (2005), Бобровский Глеб (2006), Минакер Кристина (2006), Туткевич Алексей (2004), Унру Денис (2005), Гайфуллин Карим (2007), Ефремов Константин (2005), Кривцов Даниил (2003) Евсеева Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Crazy team Москва СК «ФЕНИКС» Бусарова Лидия (2007), Ненашева Софья (2005), Николаева Александра (2008), Малахин Кирилл (2006), Ефремов Алексей (2006), Баранов Алексей (2008), Гольчевская Софья (2007), Донос Алексей (2005), Мальцева Анна (2008), Могилевский Максим (2003), Свиридов Антон (2006), Иванова Злата (2007) Макаров Иван , Николаева Динара , Николаева Юлия
РРК «Центральный» Москва РРК «Центральный» Шалаев Артемий (2001), Шалаев Илья (2001), Тимощенкова Елена (2006), Горбунов Алексей (2005), Гаврилов Александр (2005), Дунайкина Полина (2005), Белобрагина Ирина (2005), Ермолова Дарья (2004), Андрян Вероника (2005), Фетисов Владимир (2005), Лазарев Богдан (2004), Соселия Сандра (2007) Ананьева Елена , Берлибо Максим
Super kids Орёл Клуб Formation (Орел), Фиеста Рохлин Кирилл (2003), Кириллова Екатерина (2007), Заболотский Максим (2007), Руднева Виктория (2008), Вершинин Никита (2007), Алпатова Варвара (2008), Гапонов Даниил (2007), Юрашевич Анастасия (2008) Кириллова Юлия
РокРитм Москва РК «РокРитм» Джумагалиев Глеб (2004), Джумагалиева Влада (2006), Телышева Мария (2004), Аничкина Алена (2005), Гавашели Никита (2004), Кулакова Маргарита (2003), Шарапов Илья (2000), Шаронов Алексей (2006), Шаронов Ярослав (2007), Климова Елизавета (2007), Никулин Денис (2003), Шарапова Алена (2000) Бодрова Вера , Саранина Дарья
babys rock Москва Спартак Сапунова Анфиса (2008), Полубоярова София (2007), Громов Артемий (2007), Кузнецов Андрей (2007), Саночкин Егор (2006), Воробьева Александра (2007), Панова Дарья (2008), Вербин Николай (2006), Бояркина Анастасия (2008), Муравьева Екатерина (2007), Абрамов Кирилл (2006), Васильев Роман (2007) Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Алладин Москва Грэгори-Тасс Платонова Александра (2006), Галан Александр (2006), Демьянчук Максим (2004), Семерханова Варвара (2006), Мурзин Альберт (2006), Дубинина Эльвира (2006), Новикова Таисия (2007), Абрамкин Фёдор (2006), Бутюгин Даниил (2007), Сарвилина Александра (2007), Васина Агата (2008), Гусев Никита (2008) Артамохина Юлия , Артамохина Анна

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Crazy to marry Москва Планета, Грэгори-Тасс Ушнова Анна (2003), Кулакова Людмила (2000), Мушто Анастасия (1980), Бессмертная Ирина (2001), Матешева Анастасия (2003), Шустова Дарья (2002), Михайлова Элина (2002), Мологина Полина (2003), Иртегова Мария (2001), Кресик Анастасия (2003), Калинова Виктория (2000), Калинова Екатерина (2004), Макарова Валерия (2003), Рула Милена (2003), Серикова Елена (1994) Яковлева Татьяна , Артамохина Анна
Crazy Non-Stop Москва Б-17, Рок-Драйв Зак Анна (2002), Казерова Мария (2003), Черная Ксения (2002), Москаленко Олеся (2003), Москаленко Ульяна (2000), Асонова Виктория (2000), Сидорова Ирина (2001), Кудрявцева Анастасия (2002), Аксиневич Олеся (2003), Замыслова Елизавета (2004), Логачева Мария (2003), Локтева Анна (2000) Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Энергия Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» Болгова Злата (2009), Бурлай Александра (2008), Голуб Ангелина (2007), Носатова Екатерина (2008), Павлова Ольга (2006), Шевченко Арина (2008), Шпаковская Виктория (2007), Сиротенко София (2008), Тюкова Мария (2007), Горнухова Майя (2008), Рогова Камилла (2009), Киреева Екатерина (2008) Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Miss Dens Москва Планета Есина Александра (2005), Завьялова Владислава (2006), Кузнецова Вероника (2007), Дорошенко Алина (2002), Саманаева Екатерина (2007), Свищева Дарья (2005), Зудилина Ксенья (2005), Вовченко Анна (2003), Прищеп Ангелина (2003) Кузнецова Оксана , Ермохина Анна
Золотой ключик Москва Позитив Вощанкина Елена (2003), Моисеева Виктория (2002), Романова Анастасия (2002), Сорокина Алиса (2005), Малевич Ангелина (2004), Коротаева Екатерина (2004), Бабина Светлана (2004), Полосина Надежда (2004), Зу Лия (2003), Завьялова Вероника (2005), Кулагина Александра (2007), Брылёва Алиса (2007) Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Queens of Dance Химки Маэстро Горностаева Ксения (2005), Морозова Яна (2004), Юдаева Елизавета (2005), Николаева Анастасия (2004), Поздеева Валерия (2006), Лескина Алёна (2004), Бошкова Эвелина (2004), Рассказова Дарья (2007), Тутова Марина (2005), Волкова Майя (2005) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Континент Girls 1 Москва Континент Бельцевич Полина (2006), Мартынова Демона (2003), Митюкова Дарья (2003), Зиновьева Екатерина (2006), Самойленко Дарья (2002), Богданова Алина (2007), Миланина Софья (2002), Овтина Кристина (2005), Синогейкина Арина (2006), Федулова Анна (2007) Белград Светлана , Кан Виктория
Fiesta Москва СК «ФЕНИКС» Антонова Алина (2004), Бусарова Лидия (2007), Секацкая Олеся (2007), Чибисова Анастасия (2004), Ненашева Софья (2005), Кветка Алиса (2006), Куретнева Маргарита (2008), Куретнева Мария (2005), Кутумова Диана (2008), Комиссарова Екатерина (2005) Евсеева Анна
Little Stars Москва СК «ФЕНИКС» Трошина Варвара (2008), Николаева Александра (2008), Баскакова Юлия (2008), Гольчевская Софья (2007), Кленина Ника (2007), Коряжкина Таисия (2005), Кравченко Валерия (2006), Осанушкова Мария (2008), Черкес Варвара (2006), Иванова Злата (2007), Коробко Анастасия (2007) Николаева Юлия , Гольчевская Мария , Степанова Ксения
Сумерки Одинцово Кристалл Скотникова Александра (2003), Куликова Екатерина (2003), Дубовая Анна (2003), Куриленко-Шестопалова Мария (2004), Нестерова Виктория (2004), Апатова Даниэла (2005), Гетьман Кира (2005), Одинцова Екатерина (2007), Рузакова Кристина (2006), Гаврилова Ангелина (2004), Шофул Ольга (2005) Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Girl in rock Дзержинский Арктика Андрейченкова александра (2005), Ушмодина Анна (2007), Галанина Варвара (2005), Леонова Ника (2008), Мартынова Ульяна (2006), Филатова Эрика (2005), Домбровская Александра (2007), Ермакова Дарья (2008), Зорина Ульяна (2009), Шамсутдинова Олеся (2007) Грузин Андрей , Конькова Валерия
Континент Girls 3 Москва Континент Белград Анастасия (2007), Мезина Мария (2008), Ноженькина Таисия (2007), Большакова Николь (2007), Демидова Екатерина (2009), Киселева Елизавета (2005), Ляхова Таисия (2008), Милосердова Александра (2009), Амодео Софья (2005) Белград Светлана , Кан Виктория
Жаклин Санкт-Петербург «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Петрова Варвара (2003), Шарт Ольга (2005), Разумнова Виктория (2006), Читаева Анна (2007), Демидас Екатерина (2005), Елисеева Кира (2007), Валецкая Виктория (2003), Мамедова Алина (2004), Тетера Мария (2006), Шатилова Юлия (2005), Артемьева Надежда (2008) Петрова Мария , Ермоленко Янина
Космические девушки Мытищи Альфа Матушкина Полина (2003), Шумская Влада (2002), Паничкина Мария (2003), Костырева Ирина (2005), Иванова Валерия (2002), Суркова Анастасия (2005), Филатова Диана (2002), Смирнова Любовь (2005), Салимовская Елизавета (2003), Медведева Елизавета (2002), Межова Вероника (2002), Косырева Варвара (2007) Бахарева Ольга , Манякина Анастасия
Антарес Москва Антарес Юркова Александра (2006), Нащинская Анна (2005), Сереброва Злата (2007), Коваль Алиса (2007), Вайнер Валерия (2005), Докичева Екатерина (2007), Дырова Екатерина (2007), Езопова Анастасия (2008), Лашкова Юлия (2008), Певницкая Софья (2008), Садунян София (2007), Томашева Вера (2007) Маргарян Карина , Тертышная Яна
Little Bunny Москва Позитив Рыбникова Василиса (2008), Шейкина Анастасия (2006), Настюшкина Елена (2007), Соловчук Риана (2007), Котелевская Варвара (2007), Калинкина Арина (2009), Пономаренко Оксана (2006), Троицкая Фаина (2006), Рудницкая Анастасия (2005), Тодосейчук Елизавета (2005) Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Jumping Girl Москва Джамп Бабаева Хавер (2005), Шейнина Юлия (2002), Очеретина Таисия (2004), Спирина Виктория (2006), Осауленко Александра (2006), Соловова Анна (2006), Зильберман Екатерина (2006), Хилай Кира (2005), Шкаликова Вероника (2004), Гошко Александра (2006) Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
CNG Москва Б-17 Хенкина Елизавета (2007), Стремовская Альбина (2006), Чеснокова Мария (2006), Нащекина София (2005), Миронова Альбина (2007), Сухоносова Анастасия (2007), Шумилова Екатерина (2007), Киселева Дарья (2007), Бородышена Екатерина (2006), Гущина Анна (2006) Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Maybe Baby Тверь Клуб Formation (Тверь) Данилова Анна (2004), Михайлова Алена (2005), Михеева Виолетта (2005), Муравьева Анастасия (2005), Петрова Дарья (2005), Гуща Софья (2006), Сергеева Полина (2005), Аверочкина Алена (2003) Белоконева Елена
ТИМ TEAM Москва РРК «Центральный» Тарасенко Дарья (2006), Власова Екатерина (2006), Гаврилова Софья (2008), Содохова Анастасия (2006), Горохова Николетта (2009), Дьячкова Елизавета (2006), Миронова Арина (2009), Соселия Сандра (2007), Толоконникова Олеся (2008), Юдина Алина (2007), Лебедева Дарья (2008), Мамедова Лиана (2006) Тимощенкова Елена
ROCK-N-ROLL FLOWERS Москва РРК «Центральный» Лазарева Карина (2007), Зубакова Майя (2005), Маркова Мария (2006), Белобрагина Ирина (2005), Аббакумова Марина (2004), Ермолова Дарья (2004), Андрян Вероника (2005), Панченко Наталья (2006), Крадинова Анна (2008), Донскова Алиса (2006), Лепищ Вероника (2006), Титкина Олеся (2005) Тимощенкова Елена
Ассорти Тула Аллегро Панова Елена (2005), Ладыженская Далия (2003), Невская Виолетта (2005), Савилова Ирина (2004), Ширяева Мария (2005), Миронова Анна (2006), Савельева Александра (2005), Голубева Софья (2007), Зеленкова Вероника (2006), Балашова Карина (2007), Турлюн Александра (2002) Малахова Екатерина , Скорятина Анастасия

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Деркач Елена ВК Москва Главный судья
Дмитриева Дарья Москва Зам. гл. судьи
Будянская Софья Тверь Главный секретарь
Стрыгина Вероника Мытищи Зам гл. секретаря
Казаков Артём Томск Технический судья
Мануйлов Владимир Одинцово Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Яшаров Станислав Химки Линейный судья 1
Беляев Дмитрий Москва Линейный судья 2
Скопинцев Алексей Москва Линейный судья 3
Гильманова Лейла Москва Линейный судья 4
Давиденко Светлана Ростов-на-Дону Линейный судья 5
Танакбаев Даниил Москва Линейный судья 6
Горбик Софья Москва Линейный судья 7
Сидорова Светлана Химки Линейный судья 8
Стрыгина Вероника Мытищи Линейный судья 9
Устюгов Никита Москва Линейный судья 10

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok