Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Московской области

21 Мая 2017 года
Дисциплины (14)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Ноерт Лиза-Мари 2008 Косов Дмитрий 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Будкина Анна

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Савилова Кира 2009 Невский Виталий 2009 Аллегро Малахова Екатерина
Нищёнкина Варвара 2010 Тимофеев Лев 2009 Аллегро Малахова Екатерина
Будкина Кира 2007 Колесников Арсений 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Будкина Анна

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сапунова Анфиса 2008 Кузнецов Андрей 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Воробьева Александра 2007 Саночкин Егор 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Дмитриева Варвара 2010 Дмитриев Сергей 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Келлер Ева 2008 Клаутов Игорь 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Малиновская Елизавета 2007 Хуртин Денис 2006 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Головкова Любовь 2008 Васильев Роман 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Муравьева Екатерина 2007 Абрамов Кирилл 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Бояркина Анастасия 2008 Громов Артемий 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Панова Дарья 2008 Вербин Николай 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Шишкина Алина 2009 Янин Константин 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Барышникова Полина 2008 Москаленко Григорий 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Джафарова Мария 2008 Рябошапко Роман 2008 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Мжаванадзе Анна 2008 Матяшевич Олег 2008 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Ласовская Елена 2009 Скрипко Егор 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Гриднева Валерия 2009 Аносов Никита 2007 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Казённова Анастасия
Гертман Екатерина 2008 Волокитин Владислав 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Семина Анна 2007 Кураколов Иван 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Карпачева Надежда
Терехович Мария 2009 Герасимов Евгений 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Карпачева Надежда
Назарова Елизавета 2009 Провкин Станислав 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Зайцева Василиса 2007 Аверьянов Егор 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Бочкова Кристина 2006 Складнов Максим 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Васина Агата 2008 Гусев Никита 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Андрюнина Софья 2007 Симонов Иван 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Будкина Анна

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Дынина Снежана 2005 Романенков Илья 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Кудина Марианна 2007 Нарыжный Сергей 2003 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Целищева Анастасия 2005 Капитанов Александр 2005 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Садикова Дарья 2004 Ли Дмитрий 2004 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Бобанева Ирина 2004 Логинов Олег 2003 Ирида Завидовская Светлана
Дворникова Арина 2004 Горелышев Александр 2004 Ирида Завидовская Светлана
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Маркарян Николь 2008 Кузнецов Денис 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Давыдова Елизавета 2007 Чудов Артём 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Полубоярова София 2007 Романенков Илья 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Позняк Александра 2008 Капитанов Александр 2005 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Козлова Дарина
Сахоненко Екатерина 2006 Мушто Кирилл 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Бобкова Кристина 2005 Ермаков Тимур 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Завольскова Елизавета 2006 Шипачев Виктор 2004 Ирида Завидовская Светлана
Платонова Александра 2006 Олейник Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Пасько Ольга 2005 Чихачёв Алексей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Савилова Ирина 2004 Ивашкин Николай 2001 Аллегро Малахова Екатерина
Тихая Екатерина 2003 Курзин Александр 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Вишневская Ксения 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Клопыжникова Елизавета 2004 Кашеваров Михаил 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Русакова Валерия 2003 Пантаков Михаил 2002 Ирида Завидовская Светлана
Гарненко Софья 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Белозёрова Анита 2002 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Морозов Денис
Беляева Валерия 2005 Критский Сергей 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Морозов Денис
Захарчева Снежана 2005 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Скорятина Анастасия 1987 Воробьев Александр 1986 Аллегро Малахова Екатерина
Мещерская Арина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
babys rock Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сапунова Анфиса (2008), Полубоярова София (2007), Громов Артемий (2007), Кузнецов Андрей (2007), Саночкин Егор (2006), Воробьева Александра (2007), Панова Дарья (2008), Вербин Николай (2006), Бояркина Анастасия (2008), Муравьева Екатерина (2007), Абрамов Кирилл (2006), Васильев Роман (2007) Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Рок-Драйв Москва Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Дмитриев Владимир (2001), Дмитриева Мария (2004), Курзин Александр (2002), Тихая Екатерина (2003), Белозёрова Анита (2002), Сивачев Владислав (2002), Критский Сергей (2001), Кленина Виктория (2005), Кузин Никита (2000), Беляева Валерия (2005), Глазкова Ксения (2005), Нарыжный Сергей (2003) Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Алладин Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Платонова Александра (2006), Галан Александр (2006), Демьянчук Максим (2004), Семерханова Варвара (2006), Мурзин Альберт (2006), Дубинина Эльвира (2006), Новикова Таисия (2007), Абрамкин Фёдор (2006), Бутюгин Даниил (2007), Сарвилина Александра (2007), Васина Агата (2008), Гусев Никита (2008) Артамохина Юлия , Артамохина Анна

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Ассорти Тула Аллегро Панова Елена (2005), Ладыженская Далия (2003), Невская Виолетта (2005), Савилова Ирина (2004), Ширяева Мария (2005), Миронова Анна (2006), Савельева Александра (2005), Голубева Софья (2007), Зеленкова Вероника (2006), Балашова Карина (2007), Турлюн Александра (2002) Малахова Екатерина , Скорятина Анастасия
ирида Балашиха Ирида Бобанева Ирина (2004), Калачева Алина (2002), Дворникова Арина (2004), Урникис Дарья (2002), Русакова Валерия (2003), Абдрашитова Екатерина (2003), Шульженко Диана (2003), Тарасова Полина (2003), Тунгускова Алина (2005), Потапова Дарья (2004) Завидовская Светлана

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok