Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

ОМРТ «Майский рок-н-ролл»

1 Мая 2017 года
Дисциплины (16)

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«Буги-вуги» мужчины и женщины Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Гольц Анастасия 1990 Герасимов Роман 1990 Студия танца "Ивара", Спартак Хитрук Николай , Хавторина Евгения
Хавторина Евгения 1988 Хитрук Николай 1989 Студия танца "Ивара" Хитрук Николай , Хавторина Евгения

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Мишнева Елизавета 2006 Решетников Андрей 2006 Триумф Куропаткина Дарья
Малиновская Елизавета 2007 Хуртин Денис 2006 Планета Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Новикова Таисия 2007 Абрамкин Фёдор 2006 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия
Линькова Ирина 2006 Лукьянов Иван 2006 РК «РокРитм» Бодрова Вера
Дмитриева Варвара 2010 Дмитриев Сергей 2007 Рок-Драйв Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Келлер Ева 2008 Клаутов Игорь 2007 Рок-Драйв Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Морозова Виктория 2008 Берцев Алексей 2008 Антарес Маргарян Карина , Тертышная Яна
Кириллина Дарья 2006 Шаронов Алексей 2006 РК «РокРитм» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Соловова Анна 2006 Гусев Дмитрий 2006 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Соколова Ульяна 2008 Черненко Никита 2007 Старт Кузнецова Вероника
Пичугина Виктория 2006 Канунников Арсений 2007 Старт Кузнецова Вероника
Сапелкина Виктория 2007 Непорожнев Станислав 2006 Грэгори-Тасс Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Кудрявцева Виктория 2006 Сметанин Климент 2006 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Варфоломеева Ксения 2006 Сапелкин Данил 2006 Грэгори-Тасс Новикова Татьяна , Смирнов Алексей

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Обаляева Тамара 2009 Демидов Климентий 2008 СК «ФЕНИКС» Николаева Юлия
Кленина Ника 2007 Ефремов Алексей 2006 СК «ФЕНИКС» Николаева Динара , Николаева Юлия
Чеботарева Софья 2009 Малахин Кирилл 2006 СК «ФЕНИКС» Николаева Юлия
Мальцева Анна 2008 Баранов Алексей 2008 СК «ФЕНИКС» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Васина Алиса 2009 Ушанов Захар 2006 Триумф Куропаткина Дарья
Прошина Анастасия 2008 Чечуро Георгий 2006 Триумф Залипаева Александра
Лютова Елизавета 2010 Вощанкин Артём 2008 Позитив Запасников Борис , Кутырёва Эльмира
Гертман Екатерина 2008 Волокитин Владислав 2006 Грэгори-Тасс Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Семина Анна 2007 Кураколов Иван 2006 Грэгори-Тасс Карпачева Надежда
Терехович Мария 2009 Герасимов Евгений 2008 Грэгори-Тасс Карпачева Надежда
Назарова Елизавета 2009 Провкин Станислав 2007 Грэгори-Тасс Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Зайцева Василиса 2007 Аверьянов Егор 2007 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Бочкова Кристина 2006 Складнов Максим 2009 Грэгори-Тасс Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Васина Агата 2008 Гусев Никита 2008 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия
Сарвилина Александра 2007 Бутюгин Даниил 2007 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия
Настюшкина Елена 2007 Федотиков Максим 2008 Позитив Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Андрюнина Софья 2007 Симонов Иван 2007 Грэгори-Тасс Будкина Анна
Ласовская Елена 2009 Скрипко Егор 2007 Рок-Драйв Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Приходько Ярослава 2007 Бубнов Кирилл 2007 Антарес Маргарян Карина
Михеева Екатерина 2008 Дымшиц Даниэль 2007 РК «РокРитм» Бодрова Вера , Карапетян Марьям
Пономарева Полина 2007 Кузьмич Николай 2007 РК «РокРитм» Бодрова Вера , Карапетян Марьям
Лобанова Таисия 2008 Золотарев Илья 2007 Dance Киселева Александра
Макушиская Майя 2008 Генсюровский Роман 2008 Dance Киселева Александра
Яковлева Светлана 2009 Яковлев Дмитрий 2009 РК «РокРитм» Саранина Дарья
Журавлева Кристина 2009 Шаронов Ярослав 2007 РК «РокРитм» Саранина Дарья
Сердюкова Алиса 2008 Игнатов Александр 2008 РК «РокРитм» Саранина Дарья
Соловова Татьяна 2010 Сердотецкий Илья 2010 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Соколова Вероника 2010 Соколов Денис 2008 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Зубакова Виктория 2008 Данько Максим 2008 РРК «Центральный» Емелькин Вадим
Головко Арина 2008 Дулин Олег 2008 РК «РокРитм» Просова Евгения
Мухина Валентина 2008 Виноградов Владислав 2008 РК «РокРитм» Просова Евгения
Бударина Ульяна 2007 Кузнецов Егор 2006 Старт Кузнецова Вероника
Коровина Ксения 2007 Цветков Арсений 2008 Старт Кузнецова Вероника
Тихомирова Виктория 2008 Хмельнов Илья 2008 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Тюрина Дарья 2009 Фисенко Аркадий 2008 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Эюбова Авина 2008 Ли Владислав 2008 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Левина Мария 2006 Алимов Святослав 2007 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Иванова Анастасия 2008 Гриднев Кирилл 2007 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Трошина Варвара 2008 Бобровский Глеб 2006 СК «ФЕНИКС» Николаева Юлия
Добромыслова Мария 2006 Савин Антон 2005 Триумф Куропаткина Дарья
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф Залипаева Александра
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф Куропаткина Дарья
Дарьяновкая Дарья 2004 Бадмаев Буянто 2004 Континент Кан Виктория
Маркарян Николь 2008 Кузнецов Денис 2005 Грэгори-Тасс Артамохина Анна
Давыдова Елизавета 2007 Чудов Артём 2003 Грэгори-Тасс Артамохина Анна
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Грэгори-Тасс Артамохина Анна
Скучалина Алина 2005 Дрыжак Максим 2003 Грэгори-Тасс Артамохина Анна
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия
Семерханова Варвара 2006 Демьянчук Максим 2004 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс Артамохина Анна
Рыбникова Василиса 2008 Шустов Евгений 2005 Позитив Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Бабина Светлана 2004 Романько Роман 2004 Позитив Запасников Борис
Сорокина Алиса 2005 Булгаков Ярослав 2005 Позитив Запасников Борис , Гаспарян Юлия
Крутова Анастасия 2006 Новиков Даниил 2005 Антарес Тертышная Яна
Павлова Анастасия 2004 Шейко Иван 2003 Танцкласс Тарасов Дмитрий
Свинтицкая София 2005 Аннаев Далер 2004 Танцкласс Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Александр 2006 Танцкласс Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Коваленко Анастасия 2004 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Кудина Марианна 2007 Нарыжный Сергей 2003 Рок-Драйв Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Кукарова Евгения 2006 Конов Иван 2003 Альянс Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Сенина Полина 2005 Калюжный Егор 2003 Альянс Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Иванова Светлана 2006 Чернышев Илья 2004 Dance Ильницкая Анна
Васильева Алена 2004 Ладнев Алексей 2003 Dance Долгополова Надежда
Джумагалиева Влада 2006 Джумагалиев Глеб 2004 РК «РокРитм» Саранина Дарья
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» Саранина Дарья
Зильберман Екатерина 2006 Галошин Дмитрий 2005 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Бабаева Хавер 2005 Ерохин Павел 2004 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Осауленко Александра 2006 Пономарев Эдуард 2004 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Титова Елизавета 2007 Новиков Илья 2005 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Кузьмина Елизавета 2006 Титов Тимофей 2005 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Иванова Ульяна 2005 Калинчиков Никита 2006 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Иванова Злата 2007 Могилевский Максим 2003 СК «ФЕНИКС» Макаров Иван , Николаева Юлия
Щербакова Ксения 2008 Конов Иван 2003 Альянс Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Бусарова Лидия 2007 Туткевич Алексей 2004 СК «ФЕНИКС» Евсеева Анна , Осипов Виктор
Ноженькина Таисия 2007 Мостовой Даниил 2005 Континент, Rock Energy Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Позняк Александра 2008 Капитанов Александр 2005 Планета Яковлева Татьяна , Козлова Дарина
Сахоненко Екатерина 2006 Мушто Кирилл 2003 Планета Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Бобкова Кристина 2005 Ермаков Тимур 2003 Планета Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Платонова Александра 2006 Олейник Владислав 2003 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Грэгори-Тасс Артамохина Анна
Соловчук Риана 2007 Райлян Иван 2003 Позитив Запасников Борис , Столярова Юлия
Семёнова Полина 2005 Билан Андрей 2003 Позитив Иванова Анна
Реброва Ксения 2007 Шеховцов Александр 2006 Танцкласс Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Михайлова Евгения 2006 Шейко Иван 2003 Танцкласс Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Коваленко Анастасия 2004 Аннаев Далер 2004 Танцкласс Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Стремовская Альбина 2006 Маранов Даниил 2003 Б-17 Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Светлакова Анастасия 2005 Блинов Георгий 2003 Фортиус Гребенюк Алиса
Киселева Полина 2004 Булатов Пётр 2003 Альянс Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Барсукова Мария 2007 Христолюбов Артем 2004 Dance Ильницкая Анна
Зверева Олеся 2008 Чернышев Илья 2004 Dance Ильницкая Анна
Иванова Светлана 2006 Ладнев Алексей 2003 Dance Ильницкая Анна
Климова Елизавета 2007 Прокопович Вячеслав 2005 РК «РокРитм» Саранина Дарья
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» Саранина Дарья
Лазарева Карина 2007 Котельников Андрей 2003 РРК «Центральный» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Береза Юлиана 2006 Степанов Станислав 2005 Старт Зайдулина Ольга , Григоревский Виталий

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф Залипаева Александра
Памужак Ольга 2001 Савинкин Даниил 2001 Триумф Залипаева Александра
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф Залипаева Александра
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент Кан Виктория
Вишневская Ксения 2001 Косенков Александр 2001 Планета Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Клопыжникова Елизавета 2004 Кашеваров Михаил 2001 Планета Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия
Гарненко Софья 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Жунусова Айдана 2003 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» Бодрова Вера
Тихая Екатерина 2003 Курзин Александр 2002 Рок-Драйв Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дырова Екатерина 2007 Тюрин Федор 2003 Антарес Тертышная Яна
Чернова Ксения 2003 Зарубин Сергей 2003 Антарес Ануров Александр , Анурова Екатерина
Курганова Алина 2002 Рябокон Илья 2001 Антарес Ануров Александр , Анурова Екатерина
Кулакова Алёна 2006 Кудрявцев Олег 2001 Альянс Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Моисеева Екатерина 2004 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Донскова Алиса 2006 Гаврилов Владимир 2002 РРК «Центральный» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Дунайкина Полина 2005 Борисов Евгений 2002 РРК «Центральный» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Тимощенкова Елена 2006 Шалаев Илья 2001 РРК «Центральный» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Валикова Полина 2006 Валиков Илья 2002 РК «РокРитм» Просова Евгения
Сидорова Олеся 2005 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» Просова Евгения
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт Зайдулина Ольга
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Полтавченко Анна 2005 Полтавченко Алексей 2001 СК «Темп» Янковский Юрий , Боброва Татьяна
Бережкова Анастасия 2006 Волков Кирилл 2001 СК «Темп» Янковский Юрий , Боброва Татьяна
Истомина Ирина 2005 Закусин Илья 2001 Спартак Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф Залипаева Александра
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф Залипаева Александра
Есина Александра 2005 Каюков Сергей 2000 Планета Кузнецова Оксана , Ершов Никита
Кузнецова Вероника 2007 Умрилов Роман 2002 Планета Кузнецова Оксана , Ершов Никита
Завьялова Владислава 2006 Денисов Александр 2001 Планета Кузнецова Оксана , Ершов Никита
Захарчева Снежана 2005 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Зу Лия 2003 Лубенников Вадим 2000 Позитив Запасников Борис , Данькова Валерия
Пугачева Анастасия 2005 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» Бодрова Вера
Аносова Анастасия 2005 Зарубин Сергей 2003 Антарес Ануров Александр , Тертышная Яна
Хилай Кира 2005 Гусев Никита 2002 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Митрофанов Максим 2002 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Зубакова Майя 2005 Шалаев Артемий 2001 РРК «Центральный» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Тимощенкова Елена 2006 Шалаев Илья 2001 РРК «Центральный» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Ярошенко Вера 2007 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» Просова Евгения
Черникова Юлия 2004 Арапов Артем 2002 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Дзугаева Милана 2005 Гущин Дмитрий 2001 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Болотская Валерия 2003 Ильин Егор 1999 СК «Темп» Янковский Юрий , Боброва Татьяна
Мальцева Мария 2004 Баженов Никита 1999 СК «ФЕНИКС» Евсеева Анна , Николаева Динара
Мещерская Арина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Красова Марина 2002 Уханов Даниил 2001 Позитив Иванова Анна
Москаленко Ульяна 2000 Коперенков Алексей 2002 Б-17 Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Левина Алиса 2002 Иванов Андрей 1990 Dance Долгополова Надежда
Бондина Антонина 2004 Малявкин Денис 2002 Джамп Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Кот Александра 2004 Демидов Николай 1998 Старт Зайдулина Ольга , Григоревский Виталий

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Васильева Арина 2000 Кушнир Геннадий 1983 Спартак, Созвездие Сбитнева Ольга , Юдина Анна
Ревина Ольга 1992 Саттаров Даниэль 1994 Антарес Ануров Александр
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес, Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна
Овчарова Кристина 2001 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Зинченко Мария 1999 Ершов Михаил 1995 Позитив Запасников Борис
Юрьева Анастасия 1998 Бессмертный Дмитрий 1991 РК «РокРитм» Ананьева Елена , Панферов Илья

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
РРК «Центральный» Москва РРК «Центральный» Шалаев Артемий (2001), Шалаев Илья (2001), Борисов Евгений (2002), Горбунов Алексей (2005), Гаврилов Александр (2005), Голубева Ирина (2007), Аббакумова Марина (2004), Протасова Вероника (2005), Панченко Наталья (2006), Крадинова Анна (2008), Титкина Олеся (2005), Лазарев Богдан (2004) Ананьева Елена , Берлибо Максим
Lucky Team Москва СК «ФЕНИКС» Долбилова Анна (2005), Трошина Елизавета (2005), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Бирюкова Светлана (2005), Бобровский Глеб (2006), Минакер Кристина (2006), Туткевич Алексей (2004), Унру Денис (2005), Гайфуллин Карим (2007), Ефремов Константин (2005), Кривцов Даниил (2003) Евсеева Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Crazy team Москва СК «ФЕНИКС» Бусарова Лидия (2007), Ненашева Софья (2005), Николаева Александра (2008), Малахин Кирилл (2006), Ефремов Алексей (2006), Баранов Алексей (2008), Гольчевская Софья (2007), Донос Алексей (2005), Мальцева Анна (2008), Могилевский Максим (2003), Свиридов Антон (2006), Иванова Злата (2007) Макаров Иван , Николаева Динара , Николаева Юлия
Flame Москва Старт Анфертьев Никита (2004), Бударина Ульяна (2007), Канунников Арсений (2007), Коровина Ксения (2007), Пичугина Виктория (2006), Погадаева Ольга (2009), Соколова Ульяна (2008), Цветков Арсений (2008), Черненко Никита (2007), Кузнецов Егор (2006) Кузнецова Вероника , Зайдулина Ольга
Алладин Москва Грэгори-Тасс Платонова Александра (2006), Галан Александр (2006), Демьянчук Максим (2004), Семерханова Варвара (2006), Мурзин Альберт (2006), Дубинина Эльвира (2006), Новикова Таисия (2007), Абрамкин Фёдор (2006), Бутюгин Даниил (2007), Сарвилина Александра (2007), Васина Агата (2008), Гусев Никита (2008) Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Victory day Москва Грэгори-Тасс Кривицкая Алина (2001), Гарненко Софья (2003), Золотаренок Алиса (2004), Веденеев Борис (2002), Григорович Никита (2002), Литвинова Наталья (2003), Дрыжак Максим (2003), Олейник Владислав (2003), Якубова Таисия (2003), Миронов Андрей (2003), Севостьянов Никита (2001), Ябчанка Юлия (2003) Артамохина Юлия , Артамохина Анна
РокРитм Москва РК «РокРитм» Джумагалиев Глеб (2004), Джумагалиева Влада (2006), Кириллина Дарья (2006), Аничкина Алена (2005), Гавашели Никита (2004), Кулакова Маргарита (2003), Шарапов Илья (2000), Шаронов Алексей (2006), Шаронов Ярослав (2007), Климова Елизавета (2007), Телышев Михаил (2006), Клочкова Эльвира (2006) Бодрова Вера , Саранина Дарья
Рок-Драйв Москва Рок-Драйв Дмитриев Владимир (2001), Дмитриева Мария (2004), Курзин Александр (2002), Тихая Екатерина (2003), Белозёрова Анита (2002), Сивачев Владислав (2002), Критский Сергей (2001), Кленина Виктория (2005), Кузин Никита (2000), Беляева Валерия (2005), Глазкова Ксения (2005), Нарыжный Сергей (2003) Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Грэгори-ТАСС WINNY Москва Грэгори-Тасс Гончаров Никита (2003), Варфоломеева Ксения (2006), Кузьмина Елизавета (2006), Иванова Ульяна (2005), Титова Елизавета (2007), Титов Тимофей (2005), Гриднев Кирилл (2007), Калинчиков Никита (2006), Сапелкин Данил (2006), Иванова Анастасия (2008), Кудрявцева Виктория (2006), Непорожнев Станислав (2006) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
ГРЭГОРИ-ТАСС Москва Грэгори-Тасс Куркин Егор (2000), Мавлютов Владислав (2003), Тюрин Даниил (2002), Бенкс Алексей (2002), Пономарева Юлия (2004), Вилкова Виктория (2005), Гущин Дмитрий (2001), Арапов Артем (2002), Ефремова Анастасия (2006), Черникова Юлия (2004), Чулкова Ольга (2003), Дзугаева Милана (2005) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Грэгори-ТАСС Москва Грэгори-Тасс Мещерская Арина (2003), Нецкина Дарья (1999), Яганова Наталья (2001), Ефимова Валерия (2001), Ли Диана (2000), Абызова Алина (2001), Овчарова Кристина (2001), Булгакова Мария (2003), Жукова Александра (2001), Габидулина Гульжиян (1997), Романова Мария (1995), Жажкова Мария (2002), Колубохова Светлана (2000) Абызова Надежда , Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Старлетки (Starlets) Москва Грэгори-Тасс, Антарес Юдина Анна (2002), Салова Дарья (2002), Савушкина Елизавета (2003), Лугарева Наталия (2002), Никифорова Екатерина (2002), Машарина Елизавета (2003), Коробова Ксения (2001), Евченкова Лидия (2002), Каримова Александра (2002), Гриднева Алина (2004), Сыртланова Вильдана (2003), Захарова Серафима (2003) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Валько Дарья
Crazy Non-Stop Москва Б-17, Рок-Драйв Зак Анна (2002), Казерова Мария (2003), Черная Ксения (2002), Москаленко Олеся (2003), Москаленко Ульяна (2000), Асонова Виктория (2000), Сидорова Ирина (2001), Кудрявцева Анастасия (2002), Аксиневич Олеся (2003), Замыслова Елизавета (2004), Логачева Мария (2003), Локтева Анна (2000) Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
команда клуба Данс женщины Москва Dance Бабак Анна (2002), Коротаева Александра (2003), Ледовская Милана (2003), Левина Алиса (2002), Мамаева Алина (2003), Искренева Карина (2003), Тарабрина Валерия (2003), Волосистова Ксения (2003), Семёнова Милана (2003), Пантюк Елизавета (2002) Ильницкая Анна

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
MUSE Москва РРК «Центральный» Зубакова Виктория (2008), Рытикова Анастасия (2005), Лаврентьева Виктория (2005), Андрюхова Анна (2006), Кикоти Ирина (2005), Исаева Ксения (2005), Мамонтова Милена (2006), Емелина Елизавета (2007) Емелькин Вадим
ТИМ TEAM Москва РРК «Центральный» Тарасенко Дарья (2006), Власова Екатерина (2006), Гаврилова Софья (2008), Содохова Анастасия (2006), Горохова Николетта (2009), Дьячкова Елизавета (2006), Миронова Арина (2009), Соселия Сандра (2007), Толоконникова Олеся (2008), Юдина Алина (2007), Лебедева Дарья (2008), Мамедова Лиана (2006) Тимощенкова Елена
Miss dancer Москва Планета Есина Александра (2005), Завьялова Владислава (2006), Кузнецова Вероника (2007), Дорошенко Алина (2002), Саманаева Екатерина (2007), Свищева Дарья (2005), Зудилина Ксенья (2005), Вовченко Анна (2003), Прищеп Ангелина (2003) Кузнецова Оксана , Ермохина Анна
Angels team Москва СК «ФЕНИКС» Генералова Александра (2004), Долбилова Анна (2005), Касаева Даниэлла (2004), Трошина Елизавета (2005), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Бирюкова Светлана (2005), Антоненко Полина (2004), Голышкина Элина (2004), Минакер Кристина (2006), Ким Инна (2003), Копаева Ульяна (2005) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Little Bunny Москва Позитив Рыбникова Василиса (2008), Шейкина Анастасия (2006), Настюшкина Елена (2007), Соловчук Риана (2007), Котелевская Варвара (2007), Калинкина Арина (2009), Пономаренко Оксана (2006), Троицкая Фаина (2006), Рудницкая Анастасия (2005), Тодосейчук Елизавета (2005) Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Fiesta Москва СК «ФЕНИКС» Антонова Алина (2004), Бусарова Лидия (2007), Секацкая Олеся (2007), Чибисова Анастасия (2004), Ненашева Софья (2005), Кветка Алиса (2006), Куретнева Маргарита (2008), Куретнева Мария (2005), Кутумова Диана (2008), Комиссарова Екатерина (2005) Евсеева Анна
Little Stars Москва СК «ФЕНИКС» Трошина Варвара (2008), Николаева Александра (2008), Баскакова Юлия (2008), Гольчевская Софья (2007), Кленина Ника (2007), Коряжкина Таисия (2005), Кравченко Валерия (2006), Осанушкова Мария (2008), Черкес Варвара (2006), Иванова Злата (2007), Коробко Анастасия (2007) Николаева Юлия , Гольчевская Мария , Степанова Ксения
Борикито Москва Старт Гончарова Светлана (2002), Зайдулина Таисия (2005), Землянская Мария (2003), Челмакина Владислава (2003), Шиапова Диана (2004), Береза Юлиана (2006), Хатидзе Русудан (2004), Корнеева Анастасия (2004), Тынчерова Камила (2005), Чурбакова Екатерина (2003), Ющалкина Яна (2003), Данченкова Ксения (2004) Кузнецова Вероника , Зайдулина Ольга
Золотой ключик Москва Позитив Вощанкина Елена (2003), Моисеева Виктория (2002), Романова Анастасия (2002), Сорокина Алиса (2005), Малевич Ангелина (2004), Коротаева Екатерина (2004), Бабина Светлана (2004), Полосина Надежда (2004), Зу Лия (2003), Завьялова Вероника (2005), Кулагина Александра (2007), Брылёва Алиса (2007) Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Puzzle Москва Триумф, Рок-Драйв Мумина Ангелина (2003), Бойцова Зоя (2002), Комзолова Мария (2003), Браженец Ольга (2007), Аникушина Алиса (2005), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Гладцынова Софья (2003), Сорокина Кристина (2004), Браженец Олеся (2005), Мишнева Елизавета (2006), Душилихинская Ангелина (2005) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
Sunrise Москва РК «РокРитм» Никулова Мария (2003), Просова Алина (2004), Моисеева Екатерина (2004), Пугачева Анастасия (2005), Кириллина Дарья (2006), Жунусова Айдана (2003), Кулакова Маргарита (2003), Пшеничкина Виктория (2007), Деряга Екатерина (2005), Синева Таисия (2006) Бодрова Вера , Саранина Дарья
Арлекино Москва Танцкласс Коваленко Анастасия (2004), Шаталова Валерия (2006), Свинтицкая София (2005), Гдлян Яна (2007), Сергеева Дарья (2006), Куцаева Ольга (2005), Гурова Александра (2007), Юрьева Кристина (2006), Реброва Ксения (2007), Садекова Лилия (2006), Смирнова Ксения (2003), Федотова Варвара (2007) Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Crazy Dogs Москва Танцкласс Мекша Ксения (2004), Севрюгина Екатерина (2003), Аксенова Мария (2004), Павлова Анастасия (2004), Новгородская Марина (2003), Петрова Евгения (2005), Румянцева Ксения (2006), Семина Ева (2002), Фурманова Анастасия (2004), Юманова Александра (2005), Ким Анастасия (2005), Папазьян София (2004) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
Антарес Москва Антарес Юркова Александра (2006), Нащинская Анна (2005), Сереброва Злата (2007), Коваль Алиса (2007), Вайнер Валерия (2005), Докичева Екатерина (2007), Дырова Екатерина (2007), Езопова Анастасия (2008), Лашкова Юлия (2008), Певницкая Софья (2008), Садунян София (2007), Томашева Вера (2007) Маргарян Карина , Тертышная Яна
CNG Москва Б-17 Хенкина Елизавета (2007), Стремовская Альбина (2006), Чеснокова Мария (2006), Нащекина София (2005), Миронова Альбина (2007), Сухоносова Анастасия (2007), Шумилова Екатерина (2007), Киселева Дарья (2007), Бородышена Екатерина (2006), Гущина Анна (2006) Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Смайлики Москва Dance Макушиская Майя (2008), Жулепова Ксения (2007), Лазарева Анастасия (2008), Марова-Ирха Маргарита (2008), Макаруша Ксения (2008), Пешкова Маргарита (2006), Рапецкая Зинаида (2008), Савка Софья (2006), Цуканова Кристина (2006), Яковлева Полина (2007), Елисеева Алена (2008), Тимофеева Василиса (2008) Ильницкая Анна , Киселева Александра
Magic Rock Москва Dance Васильева Алена (2004), Иванова Светлана (2006), Фрундина Вероника (2005), Зверева Олеся (2008), Барсукова Мария (2007), Грицына Арина (2006), Ступникова Дарья (2005), Яковец Анна (2006), Клейменова Арина (2005), Лобанова Таисия (2008), Крапивина Софья (2007), Петина Дарья (2005) Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
Sweeties Москва РК «РокРитм» Черкалина Арина (2008), Нинич Даниэлла (2007), Журавлева Кристина (2009), Абдуллоева Зарина (2009), Емелина Анна (2007), Живецкая София (2007), Смирнова Вероника (2006), Дьяковская София (2008) Саранина Дарья
Jumping Girl Москва Джамп Бабаева Хавер (2005), Шейнина Юлия (2002), Очеретина Таисия (2004), Спирина Виктория (2006), Осауленко Александра (2006), Соловова Анна (2006), Зильберман Екатерина (2006), Хилай Кира (2005), Шкаликова Вероника (2004), Гошко Александра (2006) Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
ROCK-N-ROLL FLOWERS Москва РРК «Центральный» Лазарева Карина (2007), Зубакова Майя (2005), Маркова Мария (2006), Белобрагина Ирина (2005), Аббакумова Марина (2004), Ермолова Дарья (2004), Андрян Вероника (2005), Панченко Наталья (2006), Крадинова Анна (2008), Донскова Алиса (2006), Лепищ Вероника (2006), Титкина Олеся (2005) Тимощенкова Елена
Shining girls Москва Старт Ананьева Вера (2005), Бударина Ульяна (2007), Букшта Дарья (2005), Коровина Ксения (2007), Пичугина Виктория (2006), Погадаева Ольга (2009), Соколова Ульяна (2008), Хорешко Елизавета (2006), Цветкова Софья (2006), Скрипник Валерия (2005) Кузнецова Вероника

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
ГРЭГОРИ-ТАСС Мастерс Москва Грэгори-Тасс, Арктика Нецкина Дарья (1999), Коркунов Кирилл (1991), Четова София (1999), Абызова Алина (2001), Овчарова Кристина (2001), Земляков Алексей (2000), Грузин Александр (1998), Ефремов Андрей (1998), Жукова Александра (2001), Дубровский Владимир (1997), Романова Мария (1995), Радин Иван (1997) Абызова Надежда , Смирнов Алексей , Артамохина Юлия
Planeta Москва Планета, Джамп Бабушкин Андрей (1999), Бахышова Маргарита (2000), Горбатенков Юрий (1997), Танакбаев Даниил (1998), Мозгунова Алина (1997), Лисицын Никита (1993), Иртегова Мария (2001), Мацуев Дмитрий (2000), Калинова Виктория (2000), Шведова Елизавета (2003) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Медведев Александр Москва Главный судья
Деркач Елена ВК Москва Зам. гл. судьи
Ананьева Елена Москва Главный секретарь
Беляев Дмитрий Москва Технический судья
Машков Александр Москва Технический судья
Мельник Владислав Санкт-Петербург Технический судья
Рохлин Михаил Москва Технический судья
Танакбаев Даниил Москва Технический судья
Устюгов Никита Москва Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Галанин Павел Москва Линейный судья 1
Мурашов Алексей Москва Линейный судья 2
Леонова Анастасия Ростов-на-Дону Линейный судья 3
Быстрова Ольга Москва Линейный судья 4
Игнатова Наталья Тула Линейный судья 5
Русинова Елена Москва Линейный судья 6
Могильнер Илья Москва Линейный судья 7
Фомина Анастасия Москва Линейный судья 8
Калегина Юлия Москва Линейный судья 9
Мухачева Тамара Москва Линейный судья 10
Грызлов Никита Москва Линейный судья 11
Ковалева Анастасия Москва Линейный судья 12
Нецкина Дарья Москва Линейный судья 13
Кузнецов Алексей Москва Линейный судья 14

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok