Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

ОМРТ «Майский рок-н-ролл»

1 Мая 2017 года
Дисциплины (16)

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«Буги-вуги» мужчины и женщины Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Гольц Анастасия 1990 Герасимов Роман 1990 Студия танца "Ивара", Спартак ФСО Юность Москвы Хитрук Николай , Хавторина Евгения
Хавторина Евгения 1988 Хитрук Николай 1989 Студия танца "Ивара" Хитрук Николай , Хавторина Евгения

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Мишнева Елизавета 2006 Решетников Андрей 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Малиновская Елизавета 2007 Хуртин Денис 2006 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Новикова Таисия 2007 Абрамкин Фёдор 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Линькова Ирина 2006 Лукьянов Иван 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Дмитриева Варвара 2010 Дмитриев Сергей 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Келлер Ева 2008 Клаутов Игорь 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Морозова Виктория 2008 Берцев Алексей 2008 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина , Тертышная Яна
Кириллина Дарья 2006 Шаронов Алексей 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Соловова Анна 2006 Гусев Дмитрий 2006 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Соколова Ульяна 2008 Черненко Никита 2007 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Пичугина Виктория 2006 Канунников Арсений 2007 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Сапелкина Виктория 2007 Непорожнев Станислав 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Кудрявцева Виктория 2006 Сметанин Климент 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Варфоломеева Ксения 2006 Сапелкин Данил 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Обаляева Тамара 2009 Демидов Климентий 2008 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Кленина Ника 2007 Ефремов Алексей 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Чеботарева Софья 2009 Малахин Кирилл 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Мальцева Анна 2008 Баранов Алексей 2008 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Васина Алиса 2009 Ушанов Захар 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Прошина Анастасия 2008 Чечуро Георгий 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Лютова Елизавета 2010 Вощанкин Артём 2008 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Кутырёва Эльмира
Гертман Екатерина 2008 Волокитин Владислав 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Семина Анна 2007 Кураколов Иван 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Карпачева Надежда
Терехович Мария 2009 Герасимов Евгений 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Карпачева Надежда
Назарова Елизавета 2009 Провкин Станислав 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Зайцева Василиса 2007 Аверьянов Егор 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Бочкова Кристина 2006 Складнов Максим 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Васина Агата 2008 Гусев Никита 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Сарвилина Александра 2007 Бутюгин Даниил 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Настюшкина Елена 2007 Федотиков Максим 2008 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Андрюнина Софья 2007 Симонов Иван 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Будкина Анна
Ласовская Елена 2009 Скрипко Егор 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Приходько Ярослава 2007 Бубнов Кирилл 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Михеева Екатерина 2008 Дымшиц Даниэль 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Карапетян Марьям
Пономарева Полина 2007 Кузьмич Николай 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Карапетян Марьям
Лобанова Таисия 2008 Золотарев Илья 2007 Dance Киселева Александра
Макушиская Майя 2008 Генсюровский Роман 2008 Dance Киселева Александра
Яковлева Светлана 2009 Яковлев Дмитрий 2009 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Журавлева Кристина 2009 Шаронов Ярослав 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Сердюкова Алиса 2008 Игнатов Александр 2008 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Соловова Татьяна 2010 Сердотецкий Илья 2010 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Соколова Вероника 2010 Соколов Денис 2008 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Зубакова Виктория 2008 Данько Максим 2008 РРК «Центральный», СШОР № 25 Емелькин Вадим
Головко Арина 2008 Дулин Олег 2008 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Мухина Валентина 2008 Виноградов Владислав 2008 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Бударина Ульяна 2007 Кузнецов Егор 2006 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Коровина Ксения 2007 Цветков Арсений 2008 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Тихомирова Виктория 2008 Хмельнов Илья 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Тюрина Дарья 2009 Фисенко Аркадий 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Эюбова Авина 2008 Ли Владислав 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Левина Мария 2006 Алимов Святослав 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Иванова Анастасия 2008 Гриднев Кирилл 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Трошина Варвара 2008 Бобровский Глеб 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Добромыслова Мария 2006 Савин Антон 2005 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Дарьяновкая Дарья 2004 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Маркарян Николь 2008 Кузнецов Денис 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Давыдова Елизавета 2007 Чудов Артём 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Скучалина Алина 2005 Дрыжак Максим 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Семерханова Варвара 2006 Демьянчук Максим 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Рыбникова Василиса 2008 Шустов Евгений 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Бабина Светлана 2004 Романько Роман 2004 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Сорокина Алиса 2005 Булгаков Ярослав 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Гаспарян Юлия
Крутова Анастасия 2006 Новиков Даниил 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Павлова Анастасия 2004 Шейко Иван 2003 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий
Свинтицкая София 2005 Аннаев Далер 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Александр 2006 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Коваленко Анастасия 2004 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Кудина Марианна 2007 Нарыжный Сергей 2003 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Кукарова Евгения 2006 Конов Иван 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Сенина Полина 2005 Калюжный Егор 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Иванова Светлана 2006 Чернышев Илья 2004 Dance Ильницкая Анна
Васильева Алена 2004 Ладнев Алексей 2003 Dance Долгополова Надежда
Джумагалиева Влада 2006 Джумагалиев Глеб 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Зильберман Екатерина 2006 Галошин Дмитрий 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Бабаева Хавер 2005 Ерохин Павел 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Осауленко Александра 2006 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Титова Елизавета 2007 Новиков Илья 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Кузьмина Елизавета 2006 Титов Тимофей 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Иванова Ульяна 2005 Калинчиков Никита 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Иванова Злата 2007 Могилевский Максим 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван , Николаева Юлия
Щербакова Ксения 2008 Конов Иван 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Бусарова Лидия 2007 Туткевич Алексей 2004 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Осипов Виктор
Гольчевская Софья 2007 Кривцов Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Ноженькина Таисия 2007 Мостовой Даниил 2005 Континент СШ №29 «Хамовники», Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Позняк Александра 2008 Капитанов Александр 2005 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Козлова Дарина
Сахоненко Екатерина 2006 Мушто Кирилл 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Бобкова Кристина 2005 Ермаков Тимур 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Платонова Александра 2006 Олейник Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Соловчук Риана 2007 Райлян Иван 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Столярова Юлия
Семёнова Полина 2005 Билан Андрей 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Иванова Анна
Реброва Ксения 2007 Шеховцов Александр 2006 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Михайлова Евгения 2006 Шейко Иван 2003 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Коваленко Анастасия 2004 Аннаев Далер 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Стремовская Альбина 2006 Маранов Даниил 2003 Б-17 СШ №29 «Хамовники» Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Светлакова Анастасия 2005 Блинов Георгий 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Гребенюк Алиса
Киселева Полина 2004 Булатов Пётр 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Барсукова Мария 2007 Христолюбов Артем 2004 Dance Ильницкая Анна
Зверева Олеся 2008 Чернышев Илья 2004 Dance Ильницкая Анна
Иванова Светлана 2006 Ладнев Алексей 2003 Dance Ильницкая Анна
Климова Елизавета 2007 Прокопович Вячеслав 2005 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Лазарева Карина 2007 Котельников Андрей 2003 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Береза Юлиана 2006 Степанов Станислав 2005 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга , Григоревский Виталий

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Памужак Ольга 2001 Савинкин Даниил 2001 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Вишневская Ксения 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Клопыжникова Елизавета 2004 Кашеваров Михаил 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Гарненко Софья 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Жунусова Айдана 2003 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Тихая Екатерина 2003 Курзин Александр 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дырова Екатерина 2007 Тюрин Федор 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Чернова Ксения 2003 Зарубин Сергей 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Курганова Алина 2002 Рябокон Илья 2001 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Кулакова Алёна 2006 Кудрявцев Олег 2001 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Моисеева Екатерина 2004 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Донскова Алиса 2006 Гаврилов Владимир 2002 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Дунайкина Полина 2005 Борисов Евгений 2002 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Тимощенкова Елена 2006 Шалаев Илья 2001 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Валикова Полина 2006 Валиков Илья 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Сидорова Олеся 2005 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Трошина Елизавета 2005 Бойко Александр 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Полтавченко Анна 2005 Полтавченко Алексей 2001 СК «Темп» Янковский Юрий , Боброва Татьяна
Бережкова Анастасия 2006 Волков Кирилл 2001 СК «Темп» Янковский Юрий , Боброва Татьяна
Истомина Ирина 2005 Закусин Илья 2001 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Есина Александра 2005 Каюков Сергей 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Оксана , Ершов Никита
Кузнецова Вероника 2007 Умрилов Роман 2002 Планета СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Оксана , Ершов Никита
Завьялова Владислава 2006 Денисов Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Оксана , Ершов Никита
Захарчева Снежана 2005 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Зу Лия 2003 Лубенников Вадим 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Данькова Валерия
Пугачева Анастасия 2005 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Аносова Анастасия 2005 Зарубин Сергей 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Тертышная Яна
Хилай Кира 2005 Гусев Никита 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Митрофанов Максим 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Зубакова Майя 2005 Шалаев Артемий 2001 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Тимощенкова Елена 2006 Шалаев Илья 2001 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Ярошенко Вера 2007 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Черникова Юлия 2004 Арапов Артем 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Дзугаева Милана 2005 Гущин Дмитрий 2001 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Болотская Валерия 2003 Ильин Егор 1999 СК «Темп» Янковский Юрий , Боброва Татьяна
Мальцева Мария 2004 Баженов Никита 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Динара
Мещерская Арина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Красова Марина 2002 Уханов Даниил 2001 Позитив СШ №29 «Хамовники» Иванова Анна
Москаленко Ульяна 2000 Коперенков Алексей 2002 Б-17 СШ №29 «Хамовники» Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Левина Алиса 2002 Иванов Андрей 1990 Dance Долгополова Надежда
Бондина Антонина 2004 Малявкин Денис 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Кот Александра 2004 Демидов Николай 1998 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга , Григоревский Виталий

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Васильева Арина 2000 Кушнир Геннадий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы , Созвездие Сбитнева Ольга , Юдина Анна
Ревина Ольга 1992 Саттаров Даниэль 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна
Овчарова Кристина 2001 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Зинченко Мария 1999 Ершов Михаил 1995 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Юрьева Анастасия 1998 Бессмертный Дмитрий 1991 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Ананьева Елена , Панферов Илья

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
РРК «Центральный» Москва РРК «Центральный», СШОР № 25 Шалаев Артемий (2001), Шалаев Илья (2001), Борисов Евгений (2002), Горбунов Алексей (2005), Гаврилов Александр (2005), Голубева Ирина (2007), Аббакумова Марина (2004), Протасова Вероника (2005), Панченко Наталья (2006), Крадинова Анна (2008), Титкина Олеся (2005), Лазарев Богдан (2004) Ананьева Елена , Берлибо Максим
Lucky Team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Долбилова Анна (2005), Трошина Елизавета (2005), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Бирюкова Светлана (2005), Бобровский Глеб (2006), Минакер Кристина (2006), Туткевич Алексей (2004), Унру Денис (2005), Гайфуллин Карим (2007), Ефремов Константин (2005), Кривцов Даниил (2003) Евсеева Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Crazy team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Бусарова Лидия (2007), Ненашева Софья (2005), Николаева Александра (2008), Малахин Кирилл (2006), Ефремов Алексей (2006), Баранов Алексей (2008), Гольчевская Софья (2007), Донос Алексей (2005), Мальцева Анна (2008), Могилевский Максим (2003), Свиридов Антон (2006), Иванова Злата (2007) Макаров Иван , Николаева Динара , Николаева Юлия
Flame Москва Старт, СШОР №25 Анфертьев Никита (2004), Бударина Ульяна (2007), Канунников Арсений (2007), Коровина Ксения (2007), Пичугина Виктория (2006), Погадаева Ольга (2009), Соколова Ульяна (2008), Цветков Арсений (2008), Черненко Никита (2007), Кузнецов Егор (2006) Кузнецова Вероника , Зайдулина Ольга
Алладин Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Платонова Александра (2006), Галан Александр (2006), Демьянчук Максим (2004), Семерханова Варвара (2006), Мурзин Альберт (2006), Дубинина Эльвира (2006), Новикова Таисия (2007), Абрамкин Фёдор (2006), Бутюгин Даниил (2007), Сарвилина Александра (2007), Васина Агата (2008), Гусев Никита (2008) Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Victory day Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Кривицкая Алина (2001), Гарненко Софья (2003), Золотаренок Алиса (2004), Веденеев Борис (2002), Григорович Никита (2002), Литвинова Наталья (2003), Дрыжак Максим (2003), Олейник Владислав (2003), Якубова Таисия (2003), Миронов Андрей (2003), Севостьянов Никита (2001), Ябчанка Юлия (2003) Артамохина Юлия , Артамохина Анна
РокРитм Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Джумагалиев Глеб (2004), Джумагалиева Влада (2006), Кириллина Дарья (2006), Аничкина Алена (2005), Гавашели Никита (2004), Кулакова Маргарита (2003), Шарапов Илья (2000), Шаронов Алексей (2006), Шаронов Ярослав (2007), Климова Елизавета (2007), Телышев Михаил (2006), Клочкова Эльвира (2006) Бодрова Вера , Саранина Дарья
Рок-Драйв Москва Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Дмитриев Владимир (2001), Дмитриева Мария (2004), Курзин Александр (2002), Тихая Екатерина (2003), Белозёрова Анита (2002), Сивачев Владислав (2002), Критский Сергей (2001), Кленина Виктория (2005), Кузин Никита (2000), Беляева Валерия (2005), Глазкова Ксения (2005), Нарыжный Сергей (2003) Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Грэгори-ТАСС WINNY Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Гончаров Никита (2003), Варфоломеева Ксения (2006), Кузьмина Елизавета (2006), Иванова Ульяна (2005), Титова Елизавета (2007), Титов Тимофей (2005), Гриднев Кирилл (2007), Калинчиков Никита (2006), Сапелкин Данил (2006), Иванова Анастасия (2008), Кудрявцева Виктория (2006), Непорожнев Станислав (2006) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
ГРЭГОРИ-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Куркин Егор (2000), Мавлютов Владислав (2003), Тюрин Даниил (2002), Бенкс Алексей (2002), Пономарева Юлия (2004), Вилкова Виктория (2005), Гущин Дмитрий (2001), Арапов Артем (2002), Ефремова Анастасия (2006), Черникова Юлия (2004), Чулкова Ольга (2003), Дзугаева Милана (2005) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Mad love! Crazy to marry! Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники», Планета СШ №29 «Хамовники» Ушнова Анна (2003), Кулакова Людмила (2000), Мушто Анастасия (1980), Бессмертная Ирина (2001), Матешева Анастасия (2003), Шустова Дарья (2002), Михайлова Элина (2002), Мологина Полина (2003), Иртегова Мария (2001), Кресик Анастасия (2003), Калинова Виктория (2000), Калинова Екатерина (2004), Макарова Валерия (2003), Рула Милена (2003) Артамохина Анна
Грэгори-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Мещерская Арина (2003), Нецкина Дарья (1999), Яганова Наталья (2001), Ефимова Валерия (2001), Ли Диана (2000), Абызова Алина (2001), Овчарова Кристина (2001), Булгакова Мария (2003), Жукова Александра (2001), Габидулина Гульжиян (1997), Романова Мария (1995), Жажкова Мария (2002), Колубохова Светлана (2000) Абызова Надежда , Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Старлетки (Starlets) Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники», Антарес СШ №29 «Хамовники» Юдина Анна (2002), Салова Дарья (2002), Савушкина Елизавета (2003), Лугарева Наталия (2002), Никифорова Екатерина (2002), Машарина Елизавета (2003), Коробова Ксения (2001), Евченкова Лидия (2002), Каримова Александра (2002), Гриднева Алина (2004), Сыртланова Вильдана (2003), Захарова Серафима (2003) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Валько Дарья
Crazy Non-Stop Москва Б-17 СШ №29 «Хамовники», Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Зак Анна (2002), Казерова Мария (2003), Черная Ксения (2002), Москаленко Олеся (2003), Москаленко Ульяна (2000), Асонова Виктория (2000), Сидорова Ирина (2001), Кудрявцева Анастасия (2002), Аксиневич Олеся (2003), Замыслова Елизавета (2004), Логачева Мария (2003), Локтева Анна (2000) Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
команда клуба Данс женщины Москва Dance Бабак Анна (2002), Коротаева Александра (2003), Ледовская Милана (2003), Левина Алиса (2002), Мамаева Алина (2003), Искренева Карина (2003), Тарабрина Валерия (2003), Волосистова Ксения (2003), Семёнова Милана (2003), Пантюк Елизавета (2002) Ильницкая Анна

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
MUSE Москва РРК «Центральный», СШОР № 25 Зубакова Виктория (2008), Рытикова Анастасия (2005), Лаврентьева Виктория (2005), Андрюхова Анна (2006), Кикоти Ирина (2005), Исаева Ксения (2005), Мамонтова Милена (2006), Емелина Елизавета (2007) Емелькин Вадим
ТИМ TEAM Москва РРК «Центральный», СШОР № 25 Тарасенко Дарья (2006), Власова Екатерина (2006), Гаврилова Софья (2008), Содохова Анастасия (2006), Горохова Николетта (2009), Дьячкова Елизавета (2006), Миронова Арина (2009), Соселия Сандра (2007), Толоконникова Олеся (2008), Юдина Алина (2007), Лебедева Дарья (2008), Мамедова Лиана (2006) Тимощенкова Елена
Miss dancer Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Есина Александра (2005), Завьялова Владислава (2006), Кузнецова Вероника (2007), Дорошенко Алина (2002), Саманаева Екатерина (2007), Свищева Дарья (2005), Зудилина Ксенья (2005), Вовченко Анна (2003), Прищеп Ангелина (2003) Кузнецова Оксана , Ермохина Анна
Angels team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Генералова Александра (2004), Долбилова Анна (2005), Касаева Даниэлла (2004), Трошина Елизавета (2005), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Бирюкова Светлана (2005), Антоненко Полина (2004), Голышкина Элина (2004), Минакер Кристина (2006), Ким Инна (2003), Копаева Ульяна (2005) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Little Bunny Москва Позитив СШ №29 «Хамовники» Рыбникова Василиса (2008), Шейкина Анастасия (2006), Настюшкина Елена (2007), Соловчук Риана (2007), Котелевская Варвара (2007), Калинкина Арина (2009), Пономаренко Оксана (2006), Троицкая Фаина (2006), Рудницкая Анастасия (2005), Тодосейчук Елизавета (2005) Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Fiesta Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Антонова Алина (2004), Бусарова Лидия (2007), Секацкая Олеся (2007), Чибисова Анастасия (2004), Ненашева Софья (2005), Кветка Алиса (2006), Куретнева Маргарита (2008), Куретнева Мария (2005), Кутумова Диана (2008), Комиссарова Екатерина (2005) Евсеева Анна
Little Stars Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Трошина Варвара (2008), Николаева Александра (2008), Баскакова Юлия (2008), Гольчевская Софья (2007), Кленина Ника (2007), Коряжкина Таисия (2005), Кравченко Валерия (2006), Осанушкова Мария (2008), Черкес Варвара (2006), Иванова Злата (2007), Коробко Анастасия (2007) Николаева Юлия , Гольчевская Мария , Степанова Ксения
Борикито Москва Старт, СШОР №25 Гончарова Светлана (2002), Зайдулина Таисия (2005), Землянская Мария (2003), Челмакина Владислава (2003), Шиапова Диана (2004), Береза Юлиана (2006), Хатидзе Русудан (2004), Корнеева Анастасия (2004), Тынчерова Камила (2005), Чурбакова Екатерина (2003), Ющалкина Яна (2003), Данченкова Ксения (2004) Кузнецова Вероника , Зайдулина Ольга
Золотой ключик Москва Позитив СШ №29 «Хамовники» Вощанкина Елена (2003), Моисеева Виктория (2002), Романова Анастасия (2002), Сорокина Алиса (2005), Малевич Ангелина (2004), Коротаева Екатерина (2004), Бабина Светлана (2004), Полосина Надежда (2004), Зу Лия (2003), Завьялова Вероника (2005), Кулагина Александра (2007), Брылёва Алиса (2007) Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Puzzle Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы», Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Мумина Ангелина (2003), Бойцова Зоя (2002), Комзолова Мария (2003), Браженец Ольга (2007), Аникушина Алиса (2005), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Гладцынова Софья (2003), Сорокина Кристина (2004), Браженец Олеся (2005), Мишнева Елизавета (2006), Душилихинская Ангелина (2005) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
Sunrise Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Никулова Мария (2003), Просова Алина (2004), Моисеева Екатерина (2004), Пугачева Анастасия (2005), Кириллина Дарья (2006), Жунусова Айдана (2003), Кулакова Маргарита (2003), Пшеничкина Виктория (2007), Деряга Екатерина (2005), Синева Таисия (2006) Бодрова Вера , Саранина Дарья
Арлекино Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Коваленко Анастасия (2004), Шаталова Валерия (2006), Свинтицкая София (2005), Гдлян Яна (2007), Сергеева Дарья (2006), Куцаева Ольга (2005), Гурова Александра (2007), Юрьева Кристина (2006), Реброва Ксения (2007), Садекова Лилия (2006), Смирнова Ксения (2003), Федотова Варвара (2007) Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Crazy Dogs Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Мекша Ксения (2004), Севрюгина Екатерина (2003), Аксенова Мария (2004), Павлова Анастасия (2004), Новгородская Марина (2003), Петрова Евгения (2005), Румянцева Ксения (2006), Семина Ева (2002), Фурманова Анастасия (2004), Юманова Александра (2005), Ким Анастасия (2005), Папазьян София (2004) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
Антарес Москва Антарес СШ №29 «Хамовники» Юркова Александра (2006), Нащинская Анна (2005), Сереброва Злата (2007), Коваль Алиса (2007), Вайнер Валерия (2005), Докичева Екатерина (2007), Дырова Екатерина (2007), Езопова Анастасия (2008), Лашкова Юлия (2008), Певницкая Софья (2008), Садунян София (2007), Томашева Вера (2007) Маргарян Карина , Тертышная Яна
CNG Москва Б-17 СШ №29 «Хамовники» Хенкина Елизавета (2007), Стремовская Альбина (2006), Чеснокова Мария (2006), Нащекина София (2005), Миронова Альбина (2007), Сухоносова Анастасия (2007), Шумилова Екатерина (2007), Киселева Дарья (2007), Бородышена Екатерина (2006), Гущина Анна (2006) Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Смайлики Москва Dance Макушиская Майя (2008), Жулепова Ксения (2007), Лазарева Анастасия (2008), Марова-Ирха Маргарита (2008), Макаруша Ксения (2008), Пешкова Маргарита (2006), Рапецкая Зинаида (2008), Савка Софья (2006), Цуканова Кристина (2006), Яковлева Полина (2007), Елисеева Алена (2008), Тимофеева Василиса (2008) Ильницкая Анна , Киселева Александра
Magic Rock Москва Dance Васильева Алена (2004), Иванова Светлана (2006), Фрундина Вероника (2005), Зверева Олеся (2008), Барсукова Мария (2007), Грицына Арина (2006), Ступникова Дарья (2005), Яковец Анна (2006), Клейменова Арина (2005), Лобанова Таисия (2008), Крапивина Софья (2007), Петина Дарья (2005) Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
Sweeties Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Черкалина Арина (2008), Нинич Даниэлла (2007), Журавлева Кристина (2009), Абдуллоева Зарина (2009), Емелина Анна (2007), Живецкая София (2007), Смирнова Вероника (2006), Дьяковская София (2008) Саранина Дарья
Jumping Girl Москва Джамп, СШ №29 «Хамовники» Бабаева Хавер (2005), Шейнина Юлия (2002), Очеретина Таисия (2004), Спирина Виктория (2006), Осауленко Александра (2006), Соловова Анна (2006), Зильберман Екатерина (2006), Хилай Кира (2005), Шкаликова Вероника (2004), Гошко Александра (2006) Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
ROCK-N-ROLL FLOWERS Москва РРК «Центральный», СШОР № 25 Лазарева Карина (2007), Зубакова Майя (2005), Маркова Мария (2006), Белобрагина Ирина (2005), Аббакумова Марина (2004), Ермолова Дарья (2004), Андрян Вероника (2005), Панченко Наталья (2006), Крадинова Анна (2008), Донскова Алиса (2006), Лепищ Вероника (2006), Титкина Олеся (2005) Тимощенкова Елена
Shining girls Москва Старт, СШОР №25 Ананьева Вера (2005), Бударина Ульяна (2007), Букшта Дарья (2005), Коровина Ксения (2007), Пичугина Виктория (2006), Погадаева Ольга (2009), Соколова Ульяна (2008), Хорешко Елизавета (2006), Цветкова Софья (2006), Скрипник Валерия (2005) Кузнецова Вероника

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
ГРЭГОРИ-ТАСС Мастерс Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники», Арктика Нецкина Дарья (1999), Коркунов Кирилл (1991), Четова София (1999), Абызова Алина (2001), Овчарова Кристина (2001), Земляков Алексей (2000), Грузин Александр (1998), Ефремов Андрей (1998), Жукова Александра (2001), Дубровский Владимир (1997), Романова Мария (1995), Радин Иван (1997) Абызова Надежда , Смирнов Алексей , Артамохина Юлия
Planeta Москва Планета СШ №29 «Хамовники», Джамп, СШ №29 «Хамовники» Бабушкин Андрей (1999), Бахышова Маргарита (2000), Горбатенков Юрий (1997), Танакбаев Даниил (1998), Мозгунова Алина (1997), Лисицын Никита (1993), Иртегова Мария (2001), Мацуев Дмитрий (2000), Калинова Виктория (2000), Шведова Елизавета (2003) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Медведев Александр Москва Главный судья
Деркач Елена ВК Москва Зам. гл. судьи
Ананьева Елена Москва Главный секретарь
Беляев Дмитрий Москва Технический судья
Машков Александр Москва Технический судья
Мельник Владислав Санкт-Петербург Технический судья
Рохлин Михаил Москва Технический судья
Танакбаев Даниил Москва Технический судья
Устюгов Никита Москва Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Галанин Павел Москва Линейный судья 1
Мурашов Алексей Москва Линейный судья 2
Леонова Анастасия Ростов-на-Дону Линейный судья 3
Быстрова Ольга Москва Линейный судья 4
Игнатова Наталья Тула Линейный судья 5
Русинова Елена Москва Линейный судья 6
Могильнер Илья Москва Линейный судья 7
Фомина Анастасия Москва Линейный судья 8
Калегина Юлия Москва Линейный судья 9
Мухачева Тамара Москва Линейный судья 10
Грызлов Никита Москва Линейный судья 11
Ковалева Анастасия Москва Линейный судья 12
Нецкина Дарья Москва Линейный судья 13
Кузнецов Алексей Москва Линейный судья 14

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok