Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат корпоративных клубов

14 Апреля 2017 года
Дисциплины (9)

«E класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«E класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Курамшина Самира 2008 Дмитриев Матвей 2011 Клуб Новатэк (Москва) Свирчева Анастасия
Матвеева Кира 2009 Сизов Даниил 2009 Клуб Новатэк (Москва) Свирчева Анастасия
Лаврова Анна 2008 Никитин Олег 2009 Клуб Новатэк (Москва) Свирчева Анастасия
Андрианова Анастасия 2010 Байков Мирослав 2010 Клуб Новатэк (Москва) Свирчева Анастасия
Трубникова Алина 2006 Голованов Алексей 2006 Формула (Нижний Новгород) Хрисанфова Гелена
Староверова Валерия 2006 Татаренко Егор 2006 Формула (Нижний Новгород) Хрисанфова Гелена
Сверчкова Виктория 2006 Припоров Матвей 2006 Формула (Нижний Новгород) Хрисанфова Гелена
Пушкова Полина 2008 Егоров Антон 2007 Формула (Нижний Новгород) Хрисанфова Гелена
Мингазова Малика 2009 Курочкин Всеволод 2008 Формула (Нижний Новгород) Хрисанфова Гелена
Макарова Кира 2008 Храмов Глеб 2007 Формула (Нижний Новгород) Хрисанфова Гелена
Кузнецова Алена 2007 Цветков Артем 2006 Формула (Нижний Новгород) Хрисанфова Гелена
Стовба Юлия 2010 Саренко Артём 2009 Клуб Новатэк (Кострома) Костромина Кристина , Костенко Екатерина
Заморина Евгения 2007 Самсонов Артём 2003 Формула (Пермь) Ташкинова Елена
Темякина Валерия 2010 Дылевский Иван 2008 Клуб Formation (Тверь) Белоконева Елена
Белизова Полина 2009 Ларионов Дмитрий 2009 Клуб Formation (Санкт-Петербург) Лигостов Александр
Гераймович Таисия 2010 Шеваков Петр 2005 Клуб Formation (Санкт-Петербург) Лигостов Александр
Юрашевич Анастасия 2008 Калюжный Матвей 2009 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Селина Виктория 2009 Куликов Иван 2009 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Аношина Варвара 2009 Смирнов Даниил 2008 Клуб Новатэк (Кострома) Костромина Кристина , Костенко Екатерина
Метальникова Евдиния 2008 Пилюгин Павел 2005 Клуб Новатэк (Тюмень) Ретина Елена
Меркурьева Елизавета 2007 Крупин Семён 2007 Клуб Новатэк (Тюмень) Ретина Елена
Багрянцева Полина 2008 Тихомиров Андрей 2007 Клуб Formation (Санкт-Петербург) Лигостов Александр
Колоницкая Марина 2009 Дегтяренко Артем 2009 Клуб Formation (Курск) Тонерян Лолита
Жеглова Софья 2007 Ефимов Евгений 2006 Клуб Formation (Белгород) Булгакова Алла
Плехова Диана 2008 Белых Александр 2005 Клуб Formation (Белгород) Булгакова Алла
Меркулина Дарья 2005 Плехов Константин 2006 Клуб Formation (Белгород) Булгакова Алла
Гайворонская Екатерина 2009 Бурыка Максим 2008 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Турченко Летиция 2010 Агеев Дмитрий 2009 Клуб Formation (Самара) Калихман Майя
Апарина Вероника 2008 Никитин Андрей 2008 Клуб Formation (Санкт-Петербург) Лигостов Александр

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Соколова Ангелина 2006 Белотелов Алексей 2006 Формула (Нижний Новгород) Хрисанфова Гелена
Путинцева Софья 2007 Колосов Артём 2006 Клуб Formation (Красноярск) Колосова Олеся
Одинцова София 2008 Чернов Федор 2006 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана
Алпатова Варвара 2008 Гапонов Даниил 2007 Клуб Formation (Орел)
Кабанова Елизавета 2008 Заболотский Максим 2007 Клуб Formation (Орел)
Руднева Виктория 2008 Вершинин Никита 2007 Клуб Formation (Орел)

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Смирнова Алена 2005 Малыгин Иван 2004 Формула (Нижний Новгород) Хрисанфова Гелена
Анисимова Ирина 2004 Шлыков Иван 2004 Формула (Нижний Новгород) Хрисанфова Гелена
Боровикова Ксения 2005 Соболев Дмитрий 2004 Формула (Нижний Новгород) Хрисанфова Гелена
Савидова Мария 2005 Помазов Иван 2005 Формула (Нижний Новгород) Хрисанфова Гелена
Данилова Анна 2004 Окружнов Андрей 2006 Клуб Formation (Тверь) Белоконева Елена
Чернова Майя 2008 Полякович Олег 2005 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Тришанова Юлия 2002 Стулов Алексей 2001 Формула (Нижний Новгород) Хрисанфова Гелена
Малова Кристина 2002 Соколов Николай 2001 Формула (Нижний Новгород) Хрисанфова Гелена
Завадская Екатерина 2005 Мольков Алексей 2003 Формула (Нижний Новгород) Хрисанфова Гелена
Алиева Ламан 2002 Ксаби Амин 2004 Клуб Formation (Белгород) Булгакова Алла
Флюстова Юлия 2002 Гладков Владислав 2001 Клуб Formation (Белгород) Булгакова Алла
Михеева Виолетта 2005 Матвеев Павел 2000 Клуб Formation (Тверь) Белоконева Елена

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Москвитина Юлия 1999 Сутыгин Анатолий 1999 Формула (Нижний Новгород) Хрисанфова Гелена
Жирякова Дарья 2002 Шувалов Алексей 1999 Формула (Нижний Новгород) Хрисанфова Гелена
Фукс Валерия 1998 Ташкинов Максим 1988 Формула (Пермь) Ташкинова Елена
Косова Лилия 1985 Малахов Валерий 1965 Клуб Formation (Москва) Жовтяк Елена
Журя Кристина 1991 Епаров Тимур 1985 Клуб Formation (Москва) Жовтяк Елена
Маслова Татьяна 2002 Соловьев Александр 1996 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Рябинина Светлана 1978 Нелюбин Антон 1988 Клуб Formation (Санкт-Петербург) Лигостов Александр
Бушецкая Елизавета 1975 Лиджиев Мерген 1983 Клуб Formation (Санкт-Петербург) Лигостов Александр
Путинцева Ирина 1981 Попов Тимофей 1994 Клуб Formation (Красноярск) Колосова Олеся
Лиханова Ольга 1983 Шаврин Сергей 1982 Клуб Formation (Красноярск) Колосова Олеся
Лыткина Наталья 1995 Постников Николай 1995 Клуб Formation (Красноярск) Колосова Олеся
Павленко Оксана 1991 Самольянов Дмитрий 1989 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана
Самольянова Анна 1983 Антоненок Антон 1989 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана
Гаценко Елена 1985 Комов Михаил 1988 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана
Аксёнова Виктория 1991 Фурса Сергей 1985 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана
Чернякова Ксения 2004 Ефремов Денис 2000 Клуб Formation (Курск) Тонерян Лолита
Краснобаева Ольга 2004 Москаленко Даниил 2000 Клуб Formation (Курск) Тонерян Лолита

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Новое поколение Нижний Новгород Формула (Нижний Новгород) Помазов Иван (2005), Савидова Мария (2005), Белотелов Алексей (2006), Соколова Ангелина (2006), Татаренко Егор (2006), Староверова Валерия (2006), Припоров Матвей (2006), Сверчкова Виктория (2006), Голованов Алексей (2006), Трубникова Алина (2006), Цветков Артем (2006), Кузнецова Алена (2007) Хрисанфова Гелена
Стиляги Нижний Новгород Формула (Нижний Новгород) Рыбин Егор (2001), Вечканова Лада (2000), Соколов Николай (2001), Малова Кристина (2002), Радаев Никита (2001), Пахрин Александр (2000), Мишутина Екатерина (2003), Куркина Екатерина (2001), Тришанова Юлия (2002), Стулов Алексей (2001) Хрисанфова Гелена

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
НОВАТЭК Тюмень Клуб Новатэк (Тюмень) Воробьёва Юлия (1997), Супрунова Татьяна (1999), Дмитриева Екатерина (2000), Дерр Инесса (2000), Саитова Полина (2001), Черепанова Виктория (2002), Серых Нина (2002), Афонасьева Анна (2003) Ретина Елена
Lady Jackson Нижний Новгород Формула (Нижний Новгород) Козлова Наталья (1993), Алмахова Камила (1988), Янюк Александра (1984), Антонова Дарья (1990), Кашина Екатерина (1987), Власова Светлана (1977), Баранова Татьяна (1983), Фролова Людмила (1963), Зайцева Любовь (1989) Хрисанфова Гелена
Формула Пермь Пермь Формула (Пермь) Мезенцева Виктория (2001), Нечаева Надежда (2002), Попова Юлия (2002), Фукс Валерия (1998), Гладкова Екатерина (2002), Гладкова Кристина (2002), Курицина Ангелина (2000), Филипенкова Дарья (2001), Синьчукова Елена (2003), Синьчукова Анна (2003), Бердникова Анастасия (2003), Костенко Анна (1989), Стерхова Вера (2001), Сабина Ксения (1993) Ташкинова Елена
Nameless Самара Клуб Formation (Самара) Мокшанова Олеся (1999), Епишева Алина (2000), Печенкина Стефания (2001), Печенкина ангелина (2001), Труханова Ксения (2001), Маслова Алина (2001), Ахметжанова Сафия (2004), Коршикова Алина (2004), Гурезова Нигина (2004) Калихман Майя
Formation-Orel ladies Орёл Клуб Formation (Орел) Соловьева Людмила (1969), Шарифова Гульнара (1975), Юрашевич Наталия (1978), Руднева Светлана (1978), Маслова Оксана (1979), Карпиченкова Елена (1980), Мешкова Олеся (1980), Волосатова Екатерина (1983), Лукьянова Наталия (1985), Кулёмина Екатерина (1985), Кулёмина Юлия (1990), Соловьева Анастасия (1993), Васильева Ольга (2000), Алпатова Наталия (1979) Кириллова Юлия
Формула-Воронеж Воронеж Формула (Воронеж) Третьякова Тамара (1964), Зиброва Татьяна (1979), Семенникова Екатерина (1973), Чурсина Любовь (1973), Серегина Надежда (1976), Беляева Светлана (1969), Аветисова Наталия (1988), Самофалова Наталья (1982) Косырева Евгения
Гравитация Краснодар Клуб Formation (Краснодар) Гаценко Елена (1985), Самольянова Анна (1983), Аксёнова Виктория (1991), Павленко Оксана (1991), Катькалова Анастасия (1998), Якименко Татьяна (1983), Эроносян Анжелика (1985), Ильина Дана (2002), Радькова Галина (1984), Волкова Мария (2003) Непейвода Светлана

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Новатэк-Москва Москва Клуб Новатэк (Москва) Мухрякова Елизавета (2006), Бухтеева Вероника (2008), Сатдарова Алиса (2008), Маралина Софья (2009), Курамшина Самира (2008), Матвеева Кира (2009), Гречушникова Варвара (2008), Хорева Валерия (2008) Свирчева Анастасия
НОВАТЭК Кострома Клуб Новатэк (Кострома) Зубкова Злата (2006), Смельчакова Ксения (2007), Низамова Диана (2007), Погосян Анастасия (2007), Гайлюнас Мария (2006), Волкова Софья (2006), Бычкова Арина (2008), Харитонова Александра (2006), Варламова Анастасия (2007), Петрутик Эвелина (2005), Стовба Виктория (2006) Костромина Кристина
НОВАТЭК Тюмень Клуб Новатэк (Тюмень) Вельке Арина (2004), Волгарева Анастасия (2004), Княжева Дарья (2005), Ковалёва Анна (2005), Макарова Екатерина (2005), Чуйкова Анна (2005), Сидорова Анастасия (2004), Овечкина Дарья (2006), Бабенко Яна (2006) Ретина Елена
Птички Нижний Новгород Формула (Нижний Новгород) Савидова Мария (2005), Боровикова Ксения (2005), Соколова Ангелина (2006), Староверова Валерия (2006), Сверчкова Виктория (2006), Трубникова Алина (2006), Мингазова Малика (2009), Кузнецова Алена (2007), Краснова Ксения (2005), Анисимова Ирина (2004), Шляндина Марина (2006), Смирнова Алена (2005) Хрисанфова Гелена
Black fox Белгород Клуб Formation (Белгород) Меркулина Дарья (2005), Жеглова Софья (2007), Булгакова Елизавета (2002), Алиева Ламан (2002), Константинова Елена (2002), Датченко Дарья (2002), Московая Юлия (2003), Волошко Ева (2004) Булгакова Алла
Grace Самара Клуб Formation (Самара) Бесова Ульяна (2007), Султанова Милана (2006), Малышкина Анастасия (2008), Рахмонова Ситора (2005), Мокшанова Дарья (2009), Якушова Виктория (2009), Турбанова Амина (2006), Аитова Регина (2006) Калихман Майя
Formation Санкт-Петербург Клуб Formation (Санкт-Петербург) Шадрина Вероника (2005), Федорова Екатерина (2008), Данченко Вера (2007), Морозова Анастасия (2005), Апарина Вероника (2008), Байбородина Дарья (2006), Андреева Алеся (2006), Семенова Полина (2006), Голикова Елена (2005), Карпова Дарья (2005) Лигостов Александр
Maybe Baby Тверь Клуб Formation (Тверь) Данилова Анна (2004), Михайлова Алена (2005), Михеева Виолетта (2005), Муравьева Анастасия (2005), Петрова Дарья (2005), Гуща Софья (2006), Сергеева Полина (2005), Аверочкина Алена (2003) Белоконева Елена
Серпантин Красноярск Клуб Formation (Красноярск) Милорадова Анастасия (2006), Кившар Кристина (2004), Греб Дарья (2006), Мясникова Дарина (2006), Путинцева Софья (2007), Путинцева Полина (2002), Казанцева Анастасия (2008), Куцева Валерия (2002), Шишова Маргарита (2002), Кузнецова Софья (2005) Колосова Олеся
formation-orel Орёл Клуб Formation (Орел) Кабанова Елизавета (2008), Руднева Виктория (2008), Селина Виктория (2009), Григорьева Валерия (2008), Черняева Софья (2008), Алпатова Варвара (2008), Туржигитова Надежда (2005), Юрашевич Анастасия (2008) Кириллова Юлия
Формейшен Курск Клуб Formation (Курск) Скипидарникова Елизавета (2003), Копейкина Дарья (2004), Сысоева Ксения (2007), Школьных Ангелина (2004), Слободчук Анастасия (2004), Дегтяренко Полина (2003), Ильина Анастасия (2004), Саинсус Мария (2002), Сулым Илона (2005), Сорокина Анна (2006) Тонерян Лолита

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Пайвина Наталья ВК Тула Главный судья
Скопинцев Алексей Москва Главный секретарь
Дмитриева Дарья Москва Технический судья
Николаев Алексей Москва Технический судья
Морозов Михаил Химки Компьютерный протокол
Цай Юрий Аксай Компьютерный протокол

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Медведев Александр Москва Линейный судья 1
Панферов Алексей Москва Линейный судья 2
Архипов Олег Москва Линейный судья 3
Левков Кирилл ВК Санкт-Петербург Линейный судья 4
Деркач Елена ВК Москва Линейный судья 5
Комаров Сергей Москва Линейный судья 6
Козаков Михаил Севастополь Линейный судья 7

Как добраться

Адрес:Ходынский бульвар, д. 3

Дворец спорта "Мегаспорт"

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok