Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

ОМРТ «Спорт, весна и рок-н-ролл»

9 Апреля 2017 года
Дисциплины (16)

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«Буги-вуги» мужчины и женщины Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Исхакова Алевтина 1991 Крючков Сергей 1970 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Крючков Сергей
Гантмахер Анна 1989 Галушко Константин 1988 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Гаврилов Алексей , Гаврилова Светлана
Гаврилова Светлана 1989 Гаврилов Алексей 1989 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Гаврилов Алексей , Гаврилова Светлана
Малыгина Александра 1992 Тухтаев Роман 1994 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Ишимов Владимир
Гольц Анастасия 1990 Герасимов Роман 1990 Студия танца "Ивара", Спартак ФСО Юность Москвы Хитрук Николай , Хавторина Евгения
Хавторина Евгения 1988 Хитрук Николай 1989 Студия танца "Ивара" Хитрук Николай , Хавторина Евгения

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Линькова Ирина 2006 Лукьянов Иван 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Мишнева Елизавета 2006 Решетников Андрей 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Николаева Александра 2008 Гайфуллин Карим 2007 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Кириллина Дарья 2006 Шаронов Алексей 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Сапелкина Виктория 2007 Непорожнев Станислав 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Варфоломеева Ксения 2006 Сапелкин Данил 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Малиновская Елизавета 2007 Хуртин Денис 2006 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Новикова Таисия 2007 Абрамкин Фёдор 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Морозова Виктория 2008 Берцев Алексей 2008 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина , Тертышная Яна
Дмитриева Варвара 2010 Дмитриев Сергей 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Келлер Ева 2008 Клаутов Игорь 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Сапунова Анфиса 2008 Кузнецов Андрей 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Воробьева Александра 2007 Саночкин Егор 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Михеева Екатерина 2008 Дымшиц Даниэль 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Карапетян Марьям
Ульяхина Лана 2007 Динмухаметов Данис 2007 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Васина Алиса 2009 Ушанов Захар 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Мжаванадзе Анна 2008 Матяшевич Олег 2008 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Шишкина Алина 2009 Янин Константин 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Настюшкина Елена 2007 Федотиков Максим 2008 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Андрюнина Софья 2007 Симонов Иван 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Будкина Анна
Гертман Екатерина 2008 Волокитин Владислав 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Лобанова Таисия 2008 Золотарев Илья 2007 Dance Киселева Александра
Макушиская Майя 2008 Генсюровский Роман 2008 Dance Киселева Александра
Яковлева Светлана 2009 Яковлев Дмитрий 2009 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Обаляева Тамара 2009 Демидов Климентий 2008 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Кленина Ника 2007 Ефремов Алексей 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Чеботарева Софья 2009 Малахин Кирилл 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Головко Арина 2008 Дулин Олег 2008 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Мухина Валентина 2008 Виноградов Владислав 2008 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Журавлева Кристина 2009 Шаронов Ярослав 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Сердюкова Алиса 2008 Игнатов Александр 2008 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Черкалина Арина 2008 Телышев Михаил 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Тихомирова Виктория 2008 Хмельнов Илья 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Тюрина Дарья 2009 Фисенко Аркадий 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Эюбова Авина 2008 Ли Владислав 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Левина Мария 2006 Алимов Святослав 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Иванова Анастасия 2008 Гриднев Кирилл 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Гриднева Валерия 2009 Аносов Никита 2007 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Казённова Анастасия
Зубакова Виктория 2008 Данько Максим 2008 РРК «Центральный», СШОР № 25 Емелькин Вадим
Семина Анна 2007 Кураколов Иван 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Карпачева Надежда
Терехович Мария 2009 Герасимов Евгений 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Карпачева Надежда
Зайцева Василиса 2007 Аверьянов Егор 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Бочкова Кристина 2006 Складнов Максим 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Васина Агата 2008 Гусев Никита 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Сарвилина Александра 2007 Бутюгин Даниил 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Нащинская Екатерина 2008 Стреблянский Артем 2008 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Приходько Ярослава 2007 Бубнов Кирилл 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Чепрова Алина 2007 Шилов Петр 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Бударина Ульяна 2007 Кузнецов Егор 2006 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Коровина Ксения 2007 Цветков Арсений 2008 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Соколова Ульяна 2008 Черненко Никита 2007 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Пичугина Виктория 2006 Канунников Арсений 2007 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Соколова Вероника 2010 Соколов Денис 2008 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Джафарова Мария 2008 Рябошапко Роман 2008 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Ласовская Елена 2009 Скрипко Егор 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Головкова Любовь 2008 Васильев Роман 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Муравьева Екатерина 2007 Абрамов Кирилл 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Бояркина Анастасия 2008 Громов Артемий 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Панова Дарья 2008 Вербин Николай 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Добромыслова Мария 2006 Савин Антон 2005 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Рыбникова Василиса 2008 Шустов Евгений 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Котелевская Варвара 2007 Никитин Алексей 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Бабина Светлана 2004 Романько Роман 2004 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Кукарова Евгения 2006 Конов Иван 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Сенина Полина 2005 Калюжный Егор 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Трошина Варвара 2008 Бобровский Глеб 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Зильберман Екатерина 2006 Галошин Дмитрий 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Мочалова Оливия 2006 Зубенко Кирилл 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Аничкина Алена 2005 Гавашели Никита 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Джумагалиева Влада 2006 Джумагалиев Глеб 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Павлова Анастасия 2004 Шейко Иван 2003 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий
Свинтицкая София 2005 Аннаев Далер 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Александр 2006 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Коваленко Анастасия 2004 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Титова Елизавета 2007 Новиков Илья 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Кузьмина Елизавета 2006 Титов Тимофей 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Иванова Ульяна 2005 Калинчиков Никита 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Целищева Анастасия 2005 Капитанов Александр 2005 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Садикова Дарья 2004 Ли Дмитрий 2004 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Маркарян Николь 2008 Кузнецов Денис 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Давыдова Елизавета 2007 Чудов Артём 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Скучалина Алина 2005 Дрыжак Максим 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Семерханова Варвара 2006 Демьянчук Максим 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Овсянникова Варвара 2004 Битюцкий Владимир 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Сысоева Елизавета 2008 Якушенков Николай 2004 Созвездие Пальмова Ярослава
Крутова Анастасия 2006 Новиков Даниил 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Коваль Алиса 2007 Малышев Иван 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Бабаева Хавер 2005 Ерохин Павел 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Осауленко Александра 2006 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Кудина Марианна 2007 Нарыжный Сергей 2003 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дынина Снежана 2005 Романенков Илья 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Соловчук Риана 2007 Райлян Иван 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Столярова Юлия
Кулагина Александра 2007 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия , Морёнова Валерия
Киселева Полина 2004 Булатов Пётр 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Стремовская Альбина 2006 Маранов Даниил 2003 Б-17 СШ №29 «Хамовники» Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Васильева Алена 2004 Чернышев Егор 2003 Dance Долгополова Надежда
Иванова Светлана 2006 Ладнев Алексей 2003 Dance Ильницкая Анна
Бусарова Лидия 2007 Туткевич Алексей 2004 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Осипов Виктор
Гольчевская Софья 2007 Кривцов Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Светлакова Анастасия 2005 Блинов Георгий 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Гребенюк Алиса
Климова Елизавета 2007 Прокопович Вячеслав 2005 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Коваленко Анастасия 2004 Аннаев Далер 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Викторова Вероника 2005 Назарчук Федор 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Корень Людмила
Позняк Александра 2008 Капитанов Александр 2005 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Козлова Дарина
Сахоненко Екатерина 2006 Мушто Кирилл 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Платонова Александра 2006 Олейник Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Береза Юлиана 2006 Степанов Станислав 2005 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга , Григоревский Виталий
Лазарева Карина 2007 Котельников Андрей 2003 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Жунусова Айдана 2003 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Памужак Ольга 2001 Савинкин Даниил 2001 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Кулакова Алёна 2006 Кудрявцев Олег 2001 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Курганова Алина 2002 Рябокон Илья 2001 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Валикова Полина 2006 Валиков Илья 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Сидорова Олеся 2005 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Моисеева Екатерина 2004 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Вишневская Ксения 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Бойко Ксения 2005 Ковальков Иван 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Гарненко Софья 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Герасимов Роман
Зуева Валерия 2004 Мишунин Александр 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Папоян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Лобанова Кристина 2006 Есенков Артём 2002 Созвездие Пальмова Ярослава
Чернова Ксения 2003 Зарубин Сергей 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Гончарова Светлана 2002 Соловьев Антон 2001 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Тихая Екатерина 2003 Курзин Александр 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Пасько Ольга 2005 Чихачёв Алексей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Донскова Алиса 2006 Гаврилов Владимир 2002 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Полтавченко Анна 2005 Полтавченко Алексей 2001 СК «Темп» Янковский Юрий , Боброва Татьяна
Кузнецова Вероника 2007 Умрилов Роман 2002 Планета СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Оксана , Ершов Никита
Бережкова Анастасия 2006 Волков Кирилл 2001 СК «Темп» Янковский Юрий , Боброва Татьяна
Усова Ксения 2005 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Пугачева Анастасия 2005 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Зу Лия 2003 Лубенников Вадим 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Данькова Валерия
Хромченкова Таисия 2004 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Большедворова Екатерина 2004 Рябокон Илья 2001 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Ярошенко Вера 2007 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Черникова Юлия 2004 Арапов Артем 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Дзугаева Милана 2005 Гущин Дмитрий 2001 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Чернова Дарья 2004 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Осина Мария 2005 Мацуев Дмитрий 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Захарчева Снежана 2005 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Зюрняева Дарья 2003 Веневцев Сергей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Завьялова Владислава 2006 Денисов Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Оксана , Ершов Никита
Хилай Кира 2005 Гусев Никита 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Митрофанов Максим 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Беляева Валерия 2005 Критский Сергей 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Морозов Денис
Зубакова Майя 2005 Шалаев Артемий 2001 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Тимощенкова Елена 2006 Шалаев Илья 2001 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Болотская Валерия 2003 Ильин Егор 1999 СК «Темп» Янковский Юрий , Боброва Татьяна
Мальцева Мария 2004 Баженов Никита 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Динара
Москаленко Ульяна 2000 Коперенков Алексей 2002 Б-17 СШ №29 «Хамовники» Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Левина Алиса 2002 Иванов Андрей 1990 Dance Долгополова Надежда
Судакова Виттория 2003 Елисеев Евгений 1998 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Пивоварова Александра 2003 Саакян Артем 2000 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Назарчук Анна 1999 Левченко Дмитрий 1999 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Чайковская Дарья 2004 Куликов Андрей 1999 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Мещерская Арина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Кот Александра 2004 Демидов Николай 1998 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга , Григоревский Виталий
Челмакина Владислава 2003 Челмакин Даниил 1998 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника , Григоревский Виталий
Терещенко Елизавета 2004 Богапов Расим 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Игнатова Алёна 2004 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Овчарова Кристина 2001 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Васильева Арина 2000 Кушнир Геннадий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы , Созвездие Сбитнева Ольга , Юдина Анна
Ревина Ольга 1992 Саттаров Даниэль 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна
Федоткина Жанна 2001 Игнатов Роман 1998 РРК «Центральный», СШОР № 25, ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Ананьева Елена , Берлибо Максим

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Основина Ксения 1992 Чистиков Константин 1994 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Быстрова Татьяна
Юрьева Анастасия 1998 Бессмертный Дмитрий 1991 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Ананьева Елена , Панферов Илья
Бахышова Маргарита 2000 Лисицын Никита 1993 Планета СШ №29 «Хамовники», ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Ермолаева Ева 2000 Батыршин Марат 1988 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Fresh Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы», Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Смирнов Константин (2002), Трегулов Игорь (2000), Мумина Ангелина (2003), Васюков Савелий (2002), Абдрахманов Тимур (2004), Аникушина Алиса (2005), Шаряпов Тимур (2003), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Памужак Ольга (2001), Гладцынова Софья (2003), Савинкин Даниил (2001) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
РРК «Центральный» Москва РРК «Центральный», СШОР № 25 Шалаев Артемий (2001), Шалаев Илья (2001), Борисов Евгений (2002), Одинокова Полина (2003), Горбунов Алексей (2005), Гаврилов Владимир (2002), Гаврилов Александр (2005), Дунайкина Полина (2005), Аббакумова Марина (2004), Протасова Вероника (2005), Панченко Наталья (2006), Крадинова Анна (2008) Ананьева Елена , Берлибо Максим
РокРитм Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Никулова Мария (2003), Джумагалиев Глеб (2004), Джумагалиева Влада (2006), Аничкина Алена (2005), Кулакова Маргарита (2003), Шарапов Илья (2000), Шаронов Алексей (2006), Шаронов Ярослав (2007), Климова Елизавета (2007), Дымшиц Даниэль (2007), Шарапова Алена (2000), Прокопович Вячеслав (2005) Бодрова Вера , Саранина Дарья
Рок-Драйв Москва Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Дмитриев Владимир (2001), Дмитриева Мария (2004), Курзин Александр (2002), Тихая Екатерина (2003), Белозёрова Анита (2002), Сивачев Владислав (2002), Критский Сергей (2001), Кленина Виктория (2005), Кузин Никита (2000), Беляева Валерия (2005), Глазкова Ксения (2005), Нарыжный Сергей (2003) Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Lucky Team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Долбилова Анна (2005), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Черный Даниил (2002), Бирюкова Светлана (2005), Бобровский Глеб (2006), Антоненко Полина (2004), Минакер Кристина (2006), Туткевич Алексей (2004), Унру Денис (2005), Гайфуллин Карим (2007), Кривцов Даниил (2003) Евсеева Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Crazy team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Бусарова Лидия (2007), Ненашева Софья (2005), Николаева Александра (2008), Малахин Кирилл (2006), Ефремов Алексей (2006), Баранов Алексей (2008), Гольчевская Софья (2007), Донос Алексей (2005), Мальцева Анна (2008), Могилевский Максим (2003), Свиридов Антон (2006), Иванова Злата (2007) Макаров Иван , Николаева Динара , Николаева Юлия
Грэгори-ТАСС WINNY Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Гончаров Никита (2003), Варфоломеева Ксения (2006), Кузьмина Елизавета (2006), Иванова Ульяна (2005), Титова Елизавета (2007), Титов Тимофей (2005), Гриднев Кирилл (2007), Калинчиков Никита (2006), Сапелкин Данил (2006), Иванова Анастасия (2008), Кудрявцева Виктория (2006), Непорожнев Станислав (2006) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
ГРЭГОРИ-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Куркин Егор (2000), Мавлютов Владислав (2003), Тюрин Даниил (2002), Бенкс Алексей (2002), Пономарева Юлия (2004), Вилкова Виктория (2005), Гущин Дмитрий (2001), Арапов Артем (2002), Ефремова Анастасия (2006), Черникова Юлия (2004), Чулкова Ольга (2003), Дзугаева Милана (2005) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Алладин Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Платонова Александра (2006), Галан Александр (2006), Демьянчук Максим (2004), Семерханова Варвара (2006), Мурзин Альберт (2006), Дубинина Эльвира (2006), Новикова Таисия (2007), Абрамкин Фёдор (2006), Бутюгин Даниил (2007), Сарвилина Александра (2007), Васина Агата (2008), Гусев Никита (2008) Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Victory day Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Кривицкая Алина (2001), Гарненко Софья (2003), Золотаренок Алиса (2004), Веденеев Борис (2002), Григорович Никита (2002), Литвинова Наталья (2003), Дрыжак Максим (2003), Олейник Владислав (2003), Якубова Таисия (2003), Миронов Андрей (2003), Севостьянов Никита (2001), Ябчанка Юлия (2003) Артамохина Юлия , Артамохина Анна
babys rock Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сапунова Анфиса (2008), Полубоярова София (2007), Громов Артемий (2007), Кузнецов Андрей (2007), Саночкин Егор (2006), Воробьева Александра (2007), Панова Дарья (2008), Вербин Николай (2006), Бояркина Анастасия (2008), Муравьева Екатерина (2007), Абрамов Кирилл (2006), Васильев Роман (2007) Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
команда клуба Данс женщины Москва Dance Бабак Анна (2002), Коротаева Александра (2003), Ледовская Милана (2003), Левина Алиса (2002), Мамаева Алина (2003), Искренева Карина (2003), Тарабрина Валерия (2003), Волосистова Ксения (2003), Семёнова Милана (2003), Пантюк Елизавета (2002) Ильницкая Анна
Старлетки (Starlets) Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники», Антарес СШ №29 «Хамовники» Юдина Анна (2002), Салова Дарья (2002), Савушкина Елизавета (2003), Лугарева Наталия (2002), Никифорова Екатерина (2002), Машарина Елизавета (2003), Коробова Ксения (2001), Евченкова Лидия (2002), Каримова Александра (2002), Гриднева Алина (2004), Сыртланова Вильдана (2003), Захарова Серафима (2003) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Валько Дарья
Грэгори-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Марина (2001), Мещерская Арина (2003), Нецкина Дарья (1999), Яганова Наталья (2001), Ефимова Валерия (2001), Матешева Анастасия (2003), Ли Диана (2000), Абызова Алина (2001), Овчарова Кристина (2001), Хисамутдинова Наиля (2002), Петрожицкая Виктория (2000), Булгакова Мария (2003), Жукова Александра (2001), Габидулина Гульжиян (1997), Романова Мария (1995), Жажкова Мария (2002) Абызова Надежда , Артамохина Юлия , Артамохина Анна
UNION FORCE Москва Старт, СШОР №25 Анюхина Светлана (2002), Гаязетдинова Елизавета (2003), Полещук Дарья (2002), Гришкова Анастасия (2003), Макушина Кристина (2000), Носкова Дарья (2001), Добровольская Яна (1999), Воробьева Дарья (2001), Серова Варвара (2002), Галанина Мария (1990), Назаренко Анастасия (1999), Шевцова Елизавета (2002) Кузнецова Вероника , Зайдулина Ольга

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Jumping Girl Москва Джамп, СШ №29 «Хамовники» Бабаева Хавер (2005), Шейнина Юлия (2002), Очеретина Таисия (2004), Спирина Виктория (2006), Бондина Антонина (2004), Осауленко Александра (2006), Зильберман Екатерина (2006), Хилай Кира (2005), Шкаликова Вероника (2004), Гошко Александра (2006) Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Золотой ключик Москва Позитив СШ №29 «Хамовники» Вощанкина Елена (2003), Моисеева Виктория (2002), Романова Анастасия (2002), Сорокина Алиса (2005), Малевич Ангелина (2004), Коротаева Екатерина (2004), Бабина Светлана (2004), Полосина Надежда (2004), Зу Лия (2003), Завьялова Вероника (2005), Кулагина Александра (2007), Брылёва Алиса (2007) Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Light-team Москва Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Светлакова Анастасия (2005), Голованова Камилла (2007), Рогинская Ольга (2006), Рогинская Надежда (2006), Седякина Элина (2007), Соболева Арина (2006), Ульяхина Лана (2007), Попова Дарья (2006), Пуссеп Мария (2009), Дубовицкая Анна (2008) Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Bright-team Москва Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Рынкевич Елизавета (2003), Солодова Дарья (2002), Зеленцова Марина (2005), Орлова Ксения (2003), Голованова Софья (2003), Вовк Екатерина (2006), Коротких Ульяна (2003), Мишукова Варвара (2003), Молодыка Анна (2006), Ткаченко Ксения (2005), Туровцева Вероника (2007), Ахметова Александра (2003) Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Miss dancer Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Есина Александра (2005), Завьялова Владислава (2006), Кузнецова Вероника (2007), Дорошенко Алина (2002), Игнатьева Арина (2004), Саманаева Екатерина (2007), Майорова Марина (2003), Свищева Дарья (2005), Зудилина Ксенья (2005), Прищеп Ангелина (2003) Кузнецова Оксана , Ершов Никита
Crazy Dogs Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Мекша Ксения (2004), Аксенова Мария (2004), Павлова Анастасия (2004), Новгородская Марина (2003), Петрова Евгения (2005), Румянцева Ксения (2006), Семина Ева (2002), Фурманова Анастасия (2004), Юманова Александра (2005), Ким Анастасия (2005), Папазьян София (2004), Михайлова Евгения (2006) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
Арлекино Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Коваленко Анастасия (2004), Шаталова Валерия (2006), Свинтицкая София (2005), Гдлян Яна (2007), Сергеева Дарья (2006), Куцаева Ольга (2005), Гурова Александра (2007), Юрьева Кристина (2006), Реброва Ксения (2007), Садекова Лилия (2006), Смирнова Ксения (2003), Федотова Варвара (2007) Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
ROCK-N-ROLL FLOWERS Москва РРК «Центральный», СШОР № 25 Лазарева Карина (2007), Зубакова Майя (2005), Маркова Мария (2006), Белобрагина Ирина (2005), Аббакумова Марина (2004), Ермолова Дарья (2004), Андрян Вероника (2005), Панченко Наталья (2006), Крадинова Анна (2008), Донскова Алиса (2006), Лепищ Вероника (2006), Титкина Олеся (2005) Тимощенкова Елена
Sunrise Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Алина (2004), Моисеева Екатерина (2004), Пугачева Анастасия (2005), Кириллина Дарья (2006), Аничкина Алена (2005), Жунусова Айдана (2003), Кулакова Маргарита (2003), Деряга Екатерина (2005), Синева Таисия (2006), Галанина Виктория (2005) Бодрова Вера , Саранина Дарья
Little Stars Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Трошина Варвара (2008), Николаева Александра (2008), Баскакова Юлия (2008), Гольчевская Софья (2007), Кленина Ника (2007), Коряжкина Таисия (2005), Кравченко Валерия (2006), Осанушкова Мария (2008), Черкес Варвара (2006), Иванова Злата (2007), Коробко Анастасия (2007) Николаева Юлия , Гольчевская Мария , Степанова Ксения
Puzzle Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы», Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Мумина Ангелина (2003), Бойцова Зоя (2002), Комзолова Мария (2003), Браженец Ольга (2007), Аникушина Алиса (2005), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Гладцынова Софья (2003), Сорокина Кристина (2004), Браженец Олеся (2005), Мишнева Елизавета (2006), Душилихинская Ангелина (2005) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
Сandies Москва Спартак ФСО Юность Москвы Миронова Евгения (2008), Дзись Виктория (2007), Крюченкова Софья (2006), Лесива Ольга (2008), Маляр Алла (2008), Попова Виктория (2006), Киселева Полина (2008), Смирнова Виктория (2008), Ишбулатова Диана (2007), Волкова Эльза (2007), Максимова Мария (2006) Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
CNG Москва Б-17 СШ №29 «Хамовники» Стремовская Альбина (2006), Чеснокова Мария (2006), Нащекина София (2005), Миронова Альбина (2007), Сухоносова Анастасия (2007), Шумилова Екатерина (2007), Киселева Дарья (2007), Горбатько Серафима (2006), Бородышена Екатерина (2006), Гущина Анна (2006) Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Fiesta Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Антонова Алина (2004), Бусарова Лидия (2007), Секацкая Олеся (2007), Чибисова Анастасия (2004), Ненашева Софья (2005), Кветка Алиса (2006), Куретнева Маргарита (2008), Куретнева Мария (2005), Кутумова Диана (2008), Комиссарова Екатерина (2005) Евсеева Анна
New school Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Валикова Полина (2006), Мочалова Оливия (2006), Ярошенко Вера (2007), Пешкова Александра (2008), Рябова Арина (2007), Мухина Валентина (2008), Калмыкова Татьяна (2005), Тынянкина Анастасия (2005), Сидорова Олеся (2005), Егорычева Анастасия (2004), Кухарькова Кристина (2005) Просова Евгения
Sweeties Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Черкалина Арина (2008), Нинич Даниэлла (2007), Журавлева Кристина (2009), Абдуллоева Зарина (2009), Емелина Анна (2007), Живецкая София (2007), Смирнова Вероника (2006), Дьяковская София (2008) Саранина Дарья
Антарес Москва Антарес СШ №29 «Хамовники» Юркова Александра (2006), Нащинская Анна (2005), Сереброва Злата (2007), Коваль Алиса (2007), Вайнер Валерия (2005), Докичева Екатерина (2007), Дырова Екатерина (2007), Езопова Анастасия (2008), Лашкова Юлия (2008), Певницкая Софья (2008), Садунян София (2007), Томашева Вера (2007) Маргарян Карина , Тертышная Яна
Shining girls Москва Старт, СШОР №25 Ананьева Вера (2005), Бударина Ульяна (2007), Букшта Дарья (2005), Коровина Ксения (2007), Пичугина Виктория (2006), Погадаева Ольга (2009), Соколова Ульяна (2008), Хорешко Елизавета (2006), Цветкова Софья (2006), Скрипник Валерия (2005) Кузнецова Вероника
Борикито Москва Старт, СШОР №25 Гончарова Светлана (2002), Зайдулина Таисия (2005), Землянская Мария (2003), Шиапова Диана (2004), Береза Юлиана (2006), Веденеева Александра (2004), Хатидзе Русудан (2004), Корнеева Анастасия (2004), Тынчерова Камила (2005), Чурбакова Екатерина (2003), Ющалкина Яна (2003), Данченкова Ксения (2004) Кузнецова Вероника , Зайдулина Ольга
Flowers Москва Спартак ФСО Юность Москвы Курятникова Евгения (2004), Сидорова Алина (2002), Малушенко Виктория (2004), Исакова Анна (2006), Голикова Полина (2005), Салыкина Екатерина (2004), Овчинникова Дарья (2004), Пасько Ольга (2005), Усова Ксения (2005), Дынина Снежана (2005), Китаева Анастасия (2005), Усова Варвара (2007) Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Flashdance Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70», Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Судакова Виттория (2003), Левченко Дмитрий (1999), Назарчук Анна (1999), Елисеев Евгений (1998), Казарян Сергей (2001), Пивоварова Александра (2003), Саакян Артем (2000), Севрюгина Екатерина (2003) Тарасов Дмитрий , Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
ГРЭГОРИ-ТАСС Мастерс Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники», Арктика Нецкина Дарья (1999), Ушков Иван (1997), Коркунов Кирилл (1991), Четова София (1999), Абызова Алина (2001), Овчарова Кристина (2001), Земляков Алексей (2000), Грузин Александр (1998), Ефремов Андрей (1998), Жукова Александра (2001), Дубровский Владимир (1997), Романова Мария (1995) Абызова Надежда , Смирнов Алексей , Артамохина Юлия

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Деркач Елена ВК Москва Главный судья
Панферов Алексей Москва Зам. гл. судьи
Ананьева Елена Москва Главный секретарь
Ковалева Анастасия Москва Технический судья
Машков Александр Москва Технический судья
Нецкина Дарья Москва Технический судья
Рыбаков Максим Москва Технический судья
Фомина Анастасия Москва Технический судья
Хороших Андрей ВК Мытищи Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Медведев Александр Москва Линейный судья 1
Пехтерева Евгения Новосибирск Линейный судья 2
Комаров Сергей Москва Линейный судья 3
Белград Вячеслав Москва Линейный судья 4
Кекух Владимир Ростов-на-Дону Линейный судья 5
Николаев Алексей Москва Линейный судья 6
Скопинцев Алексей Москва Линейный судья 7
Кандидатов Олег Москва Линейный судья 8
Осипенко Маргарита Москва Линейный судья 9
Устюгов Никита Москва Линейный судья 10
Горбик Софья Москва Линейный судья 11
Мухачева Тамара Москва Линейный судья 12
Грызлов Никита Москва Линейный судья 13
Русинова Елена Москва Линейный судья 14

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok