Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Калининградской области
2-й этап

9 Апреля 2017 года
Дисциплины (11)

«Формейшн» женщины

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Ивлиева Ольга 2007 Хмель Кирилл 2007 ДЮСШ «Янтарь» Сериков Вячеслав
Цуканова Мария 2006 Данилевский Глеб 2006 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Яценко Анастасия 2006 Моторов Ярослав 2006 РокДэнс Янковская Александра
Тимоненкова Арина 2007 Пинькевич Максим 2007 РокДэнс Костюкова Анна

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Гнетко Вероника 2008 Клюев Сергей 2008 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Яценко Лада 2010 Скрылёв Александр 2007 РокДэнс Костюкова Анна
Супрягина Эвелина 2008 Гураев Фадей 2009 РокДэнс Костюкова Анна
Глебова Арина 2010 Багдасарян Максим 2008 Детское сальто Московский Александр
Чеботарь Ксения 2009 Вишнев Артемий 2006 Детское сальто Московский Александр

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Зинковская Арина 2008 Баланин Андрей 2004 РокДэнс Янковская Александра
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Симоненко Анна 2005 Щербаков Георгий 2007 РокДэнс Костюкова Анна , Петухова Александра
Щербакова Маргарита 2004 Забелкин Максим 2004 РокДэнс Янковская Александра
Богулевская Анастасия 2007 Погудин Владислав 2003 РокДэнс Костюкова Анна
Машегирова Полина 2005 Сухоносов Артем 2004 РокДэнс Янковская Александра , Лаане Елена
Капитонова Анастасия 2005 Шкода Валерий 2003 Детское сальто Московский Александр
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто Московский Александр

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Машегирова Полина 2005 Сухоносов Артем 2004 РокДэнс Янковская Александра
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто Московский Александр

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Смирнова Юлия 2004 Ерёмичев Максим 2002 РокДэнс Костюкова Анна
Мушель Алёна 2006 Казаков Иван 2002 РокДэнс Янковская Александра
Новикова Елизавета 2003 Матяс Владислав 2001 РокДэнс Костюкова Анна

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Мушель Алёна 2006 Казаков Иван 2002 РокДэнс Янковская Александра
Смирнова Юлия 2004 Ерёмичев Максим 2002 РокДэнс Костюкова Анна
Новикова Елизавета 2003 Матяс Владислав 2001 РокДэнс Костюкова Анна

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Максимова Евгения 2002 Фирстов Константин 1995 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Егорова Любовь 2000 Слободенко Вячеслав 1996 Детское сальто Московский Александр

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Кирина Ирина Санкт-Петербург Главный судья
Полякова Светлана Калининград Зам. гл. судьи
Булыбенко Роман Калининград Главный секретарь
Егорова Любовь Калининград Зам гл. секретаря
Вовниченко Александр Калининград Технический судья
Шемякова Мария Калининград Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Крохина Ирина Калининград Линейный судья 1
Московская Марина Калининград Линейный судья 2
Лебедева Наталья Калининград Линейный судья 3
Игнатова Наталья Тула Линейный судья 4
Серганов Вадим Ростов-на-Дону Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok