Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа

23 — 27 Марта 2017 года
Дисциплины (16)

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«Буги-вуги» юниоры и юниорки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Леонтьева Диана 2003 Климов Фёдор 2003 NN Boogie Woogie Team Калашник Зоряна

«Буги-вуги» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Петрова Яна 1988 Мельников Егор 1998 NN Boogie Woogie Team Калашник Зоряна
Гольц Анастасия 1990 Герасимов Роман 1990 Студия танца "Ивара", Спартак ФСО Юность Москвы Хитрук Николай , Хавторина Евгения
Хавторина Евгения 1988 Хитрук Николай 1989 Студия танца "Ивара" Хитрук Николай , Хавторина Евгения
Гантмахер Анна 1989 Галушко Константин 1988 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Гаврилов Алексей , Гаврилова Светлана
Гаврилова Светлана 1989 Гаврилов Алексей 1989 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Гаврилов Алексей , Гаврилова Светлана
Малыгина Александра 1992 Тухтаев Роман 1994 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Ишимов Владимир
Литвинова Елена 1997 Гречко Артем 1996 Молодежное Движение Буги-Вуги Ярославль
Матвеева Алена 1985 Шанауров Михаил 1989 Клуб «Swing Town»
Иванова Полина 1987 Матвеев Антон 1985 Клуб «Swing Town»

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сафиулина Василиса 2007 Чувилин Савелий 2006 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Кривовяз Денис , Корень Людмила
Линькова Ирина 2006 Лукьянов Иван 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Дмитриева Варвара 2010 Дмитриев Сергей 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Келлер Ева 2008 Клаутов Игорь 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Кириллина Дарья 2006 Шаронов Алексей 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Сапунова Анфиса 2008 Кузнецов Андрей 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Воробьева Александра 2007 Саночкин Егор 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Сапелкина Виктория 2007 Непорожнев Станислав 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Кудрявцева Виктория 2006 Сметанин Климент 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Варфоломеева Ксения 2006 Сапелкин Данил 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Новикова Таисия 2007 Абрамкин Фёдор 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Малиновская Елизавета 2007 Хуртин Денис 2006 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Мишнева Елизавета 2006 Решетников Андрей 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Николаева Александра 2008 Гайфуллин Карим 2007 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Морозова Виктория 2008 Берцев Алексей 2008 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина , Тертышная Яна
Соловова Анна 2006 Гусев Дмитрий 2006 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Кухарчук Станислава 2007 Александров Захарий 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Осипова Елизавета 2008 Герасин Иван 2008 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Соколова Ульяна 2008 Черненко Никита 2007 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Пичугина Виктория 2006 Канунников Арсений 2007 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Мжаванадзе Анна 2008 Матяшевич Олег 2008 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Ласовская Елена 2009 Скрипко Егор 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Черкалина Арина 2008 Телышев Михаил 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Журавлева Кристина 2009 Шаронов Ярослав 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Ляхова Таисия 2008 Поликарпов Марк 2007 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Мезина Мария 2008 Гашпарец Михал 2007 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Бояркина Анастасия 2008 Громов Артемий 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Панова Дарья 2008 Вербин Николай 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Тихомирова Виктория 2008 Хмельнов Илья 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Тюрина Дарья 2009 Фисенко Аркадий 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Эюбова Авина 2008 Ли Владислав 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Левина Мария 2006 Алимов Святослав 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Терехович Мария 2009 Герасимов Евгений 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Карпачева Надежда
Назарова Елизавета 2009 Провкин Станислав 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Зайцева Василиса 2007 Аверьянов Егор 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Бочкова Кристина 2006 Складнов Максим 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Васина Агата 2008 Гусев Никита 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Гриднева Валерия 2009 Аносов Никита 2007 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Казённова Анастасия
Васина Алиса 2009 Ушанов Захар 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Прошина Анастасия 2008 Чечуро Георгий 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Алпатова Варвара 2008 Гапонов Даниил 2007 Клуб Formation (Орел)
Кабанова Елизавета 2008 Заболотский Максим 2007 Клуб Formation (Орел)
Иванова Анастасия 2008 Гриднев Кирилл 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Шурухнова Юлия 2006 Соболев Никита 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Приходько Ярослава 2007 Бубнов Кирилл 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Чепрова Алина 2007 Шилов Петр 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Соколова Вероника 2010 Соколов Денис 2008 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Баранова Мария 2008 Хапренков Никита 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Белова Ангелина 2008 Липунцов Егор 2007 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Карасёва Варвара 2008 Кривошапов Артемий 2008 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Сорокина Алиса 2005 Булгаков Ярослав 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Гаспарян Юлия
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Скучалина Алина 2005 Дрыжак Максим 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Семерханова Варвара 2006 Демьянчук Максим 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Руднева Виктория 2008 Вершинин Никита 2007 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Рассказова Дарья 2007 Земляков Даниил 2005 Маэстро Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Волкова Майя 2005 Асташенко Семён 2004 Маэстро Маркова Татьяна , Маркова Анастасия
Вовк Екатерина 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Одинцова Екатерина 2007 Санников Георгий 2005 Кристалл Сурнина Елена
Куликова Екатерина 2003 Соловьёв Лев 2003 Кристалл Сурнина Елена
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Иванова Светлана 2006 Ладнев Алексей 2003 Dance Ильницкая Анна
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Кулагина Александра 2007 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия , Морёнова Валерия
Викторова Вероника 2005 Назарчук Федор 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Корень Людмила
Сахоненко Екатерина 2006 Мушто Кирилл 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Бобкова Кристина 2005 Ермаков Тимур 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Трошина Варвара 2008 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Осипов Виктор
Кириллова Екатерина 2007 Кириллов Михаил 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Юрашевич Анастасия 2008 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3, Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Селина Виктория 2009 Вершинин Никита 2007 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Молодыка Анна 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Кабакова Ева 2006 Соловьёв Лев 2003 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Кундышева Арина 2006 Галайда Даниил 2004 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Завольскова Елизавета 2006 Шипачев Виктор 2004 Ирида Завидовская Светлана

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Гончарова Светлана 2002 Соловьев Антон 2001 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Вишневская Ксения 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Бухвостова Анастасия 2004 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Туржигитова Надежда 2005 Сысоев Владимир 2000 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Апатова Даниэла 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл Сурнина Елена
Савилова Ирина 2004 Ивашкин Николай 2001 Аллегро Малахова Екатерина
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Русакова Валерия 2003 Пантаков Михаил 2002 Ирида Завидовская Светлана
Карпенко Елизавета 2004 Кондауров Антон 2001 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Целищева Анастасия 2005 Кашеваров Михаил 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Чернова Дарья 2004 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Баринова Марина 2004 Карасёв Никита 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Осина Мария 2005 Мацуев Дмитрий 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Антоненко Полина 2004 Саблин Валерий 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван , Николаева Динара
Хромченкова Таисия 2004 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Шишова Дарья 2005 Рыбаков Анатолий 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Трошина Елизавета 2005 Бойко Александр 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Елисеева Дарья 2005 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл Сурнина Елена
Акимова Ксения 2005 Марусин Арсений 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Портретова Ксения 2004 Одиноков Михаил 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Смирнова Дарья 2007 Муравьев Даниил 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Никулина Анна 2007 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Кропотова Марьяна 2006 Гудков Кирилл 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Носова Варвара 2000 Саблин Александр 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Макарова Валерия 2003 Горбатенков Юрий 1997 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Пивоварова Александра 2003 Саакян Артем 2000 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Медведева Дарья 2003 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Леонтьев Виталий
Кузнецова Нина 2001 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Леонтьев Виталий
Мещерская Арина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Чайковская Дарья 2004 Куликов Андрей 1999 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Касаева Сабина 2003 Хромых Павел 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Судакова Виттория 2003 Елисеев Евгений 1998 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Слепнева Анастасия 2001 Грузин Александр 1998 Арктика Грузин Андрей
Нейман Юлиана 1999 Липаткин Алексей 1997 Кристалл Сурнина Елена

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шкарубо Анастасия 2004 Рохлин Михаил 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Киселёва Александра 1996 Таран Максим 1995 Dance Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
Игнатова Алёна 2004 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Казакова Татьяна 2003 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Леонова Полина 1999 Зюзин Павел 1988 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Гусарова Анастасия 1996 Самойлов Константин 1995 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий
Ревина Ольга 1992 Саттаров Даниэль 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна
Репкина Анастасия 2002 Комаров Андрей 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Федоткина Жанна 2001 Игнатов Роман 1998 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф», РРК «Центральный», СШОР № 25 Терехова Татьяна , Ананьева Елена
Пилипенко Владислава 2001 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Овчарова Кристина 2001 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Юрьева Анастасия 1998 Бессмертный Дмитрий 1991 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Ананьева Елена
Зинченко Мария 1999 Ершов Михаил 1995 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Основина Ксения 1992 Чистиков Константин 1994 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Быстрова Татьяна
Бахышова Маргарита 2000 Лисицын Никита 1993 Планета СШ №29 «Хамовники», ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Козлова Дарина 1992 Кондрашин Алексей 1992 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Леонова Ксения 2002 Беляев Дмитрий 1995 Спартак ФСО Юность Москвы , Рок-Стрит, ТО СШОР Сбитнева Ольга
Григорьева Ярослава 1999 Наумочев Павел 1989 Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро Сбитнева Ольга
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Fresh Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Смирнов Константин (2002), Трегулов Игорь (2000), Мумина Ангелина (2003), Васюков Савелий (2002), Абдрахманов Тимур (2004), Аникушина Алиса (2005), Шаряпов Тимур (2003), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Памужак Ольга (2001), Гладцынова Софья (2003), Савинкин Даниил (2001) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
РокРитм Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Джумагалиев Глеб (2004), Джумагалиева Влада (2006), Кириллина Дарья (2006), Аничкина Алена (2005), Кулакова Маргарита (2003), Шарапов Илья (2000), Шаронов Алексей (2006), Шаронов Ярослав (2007), Климова Елизавета (2007), Дымшиц Даниэль (2007), Шарапова Алена (2000), Прокопович Вячеслав (2005) Бодрова Вера , Саранина Дарья
Грэгори-ТАСС WINNY Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Гончаров Никита (2003), Варфоломеева Ксения (2006), Кузьмина Елизавета (2006), Иванова Ульяна (2005), Титова Елизавета (2007), Титов Тимофей (2005), Гриднев Кирилл (2007), Калинчиков Никита (2006), Сапелкин Данил (2006), Иванова Анастасия (2008), Кудрявцева Виктория (2006), Непорожнев Станислав (2006) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Lucky Team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Долбилова Анна (2005), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Черный Даниил (2002), Бирюкова Светлана (2005), Бобровский Глеб (2006), Антоненко Полина (2004), Минакер Кристина (2006), Туткевич Алексей (2004), Гайфуллин Карим (2007), Ефремов Константин (2005), Кривцов Даниил (2003) Евсеева Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
ГРЭГОРИ-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Куркин Егор (2000), Мавлютов Владислав (2003), Тюрин Даниил (2002), Бенкс Алексей (2002), Пономарева Юлия (2004), Вилкова Виктория (2005), Гущин Дмитрий (2001), Арапов Артем (2002), Ефремова Анастасия (2006), Черникова Юлия (2004), Чулкова Ольга (2003), Дзугаева Милана (2005) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Victory day Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Кривицкая Алина (2001), Гарненко Софья (2003), Золотаренок Алиса (2004), Веденеев Борис (2002), Григорович Никита (2002), Литвинова Наталья (2003), Дрыжак Максим (2003), Олейник Владислав (2003), Якубова Таисия (2003), Миронов Андрей (2003), Севостьянов Никита (2001), Ябчанка Юлия (2003) Артамохина Юлия , Артамохина Анна
HellHounds Planet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Мушто Кирилл (2003), Свирин Сергей (2001), Шустова Дарья (2002), Паладий Мария (2003), Мологина Полина (2003), Клопыжникова Елизавета (2004), Кашеваров Михаил (2001), Ли Дмитрий (2004), Хуртин Денис (2006), Косенков Михаил (2001), Данилова Кристина (2003), Баринова Марина (2004) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Кондрашин Алексей
Tigers Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Бойко Александр (2000), Рыбаков Анатолий (2000), Генералова Александра (2004), Касаева Даниэлла (2004), Палеев Даниил (2003), Трошина Елизавета (2005), Ухорская Юлия (2002), Шишова Дарья (2005), Матвеев Александр (2001), Саблин Валерий (2001) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Moscow rivers kids Москва Спартак ФСО Юность Москвы Амирова Элина (2002), Гордин Андрей (2002), Битюцкий Владимир (2003), Закусин Илья (2001), Мишунин Иван (2000), Мишунин Александр (2002), Папоян Сатеник (2003), Зуева Валерия (2004), Зуева Яна (2006), Истомина Ирина (2005), Осадчук Николай (2003), Овсянникова Варвара (2004) Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
J-team Москва Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Блинов Георгий (2003), Зеленцова Марина (2005), Мазуренко Валентин (2002), Орлова Ксения (2003), Рощин Александр (2003), Суховецкая Яна (2001), Куликов Иван (2003), Вовк Екатерина (2006), Молодыка Анна (2006), Шаповалов Всеволод (2002) Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Crazy Non-Stop Москва Б-17 СШ №29 «Хамовники», Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Зак Анна (2002), Казерова Мария (2003), Москаленко Олеся (2003), Москаленко Ульяна (2000), Асонова Виктория (2000), Сидорова Ирина (2001), Кудрявцева Анастасия (2002), Аксиневич Олеся (2003), Замыслова Елизавета (2004), Логачева Мария (2003), Савицкая Анастасия (2000), Локтева Анна (2000) Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
команда клуба Данс женщины Москва Dance Бабак Анна (2002), Коротаева Александра (2003), Ледовская Милана (2003), Левина Алиса (2002), Мамаева Алина (2003), Искренева Карина (2003), Тарабрина Валерия (2003), Волосистова Ксения (2003), Семёнова Милана (2003), Пантюк Елизавета (2002) Ильницкая Анна
UNION FORCE Москва Старт, СШОР №25 Анюхина Светлана (2002), Гаязетдинова Елизавета (2003), Полещук Дарья (2002), Гришкова Анастасия (2003), Макушина Кристина (2000), Носкова Дарья (2001), Добровольская Яна (1999), Воробьева Дарья (2001), Серова Варвара (2002), Галанина Мария (1990), Назаренко Анастасия (1999), Шевцова Елизавета (2002) Кузнецова Вероника , Зайдулина Ольга
Старлетки (Starlets) Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники», Антарес СШ №29 «Хамовники» Юдина Анна (2002), Салова Дарья (2002), Савушкина Елизавета (2003), Лугарева Наталия (2002), Никифорова Екатерина (2002), Машарина Елизавета (2003), Коробова Ксения (2001), Евченкова Лидия (2002), Каримова Александра (2002), Гриднева Алина (2004), Сыртланова Вильдана (2003), Захарова Серафима (2003) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Валько Дарья
ПОЗИТИВ -1 Москва Позитив СШ №29 «Хамовники» Арсякова Нина (1999), Дунцева Вероника (2002), Кутырёва Эльмира (2000), Ладыкина Елизавета (2001), Ершова Валерия (2003), Морёнова Валерия (1996), Мухачёва Тамара (1999), Вовк Ксения (2003), Шевцова Елизавета (2002), Таланова Анастасия (2001), Александрова Яна (2003), Власова Анжелика (2000), Данькова Валерия (1982), Кутакова Вероника (2002) Запасников Борис , Данькова Валерия
Грэгори-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Марина (2001), Мещерская Арина (2003), Нецкина Дарья (1999), Яганова Наталья (2001), Ефимова Валерия (2001), Матешева Анастасия (2003), Ли Диана (2000), Абызова Алина (2001), Овчарова Кристина (2001), Хисамутдинова Наиля (2002), Петрожицкая Виктория (2000), Булгакова Мария (2003), Жукова Александра (2001), Габидулина Гульжиян (1997), Романова Мария (1995), Жажкова Мария (2002) Абызова Надежда , Артамохина Юлия , Артамохина Анна
DREAM TEAM Обнинск ФАРР Калужской области Безденежных Полина (2001), Ермолина Екатерина (2000), Маргузова Кристина (1999), Симонова Полина (2002), Карякина Полина (2002), Щербакова Варвара (2001), Петрова Анастасия (2001), Ершова Полина (2004), Пискарева Елена (2003), Фаизова Алина (2001), Свободина Ева (2002), Смогалева Анастасия (1995) Ермолина Мария , Смогалева Анастасия
ELITE TEAM Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Борн Маргарита (2000), Гольчевская Екатерина (1998), Гольчевская Мария (1996), Горбик Софья (1998), Кушбаева Карина (2002), Репина Ярослава (2002), Тахтамышева Анна (2000), Томкина Яна (2003), Шабанова Василиса (1999), Ковалёва Мария (2002), Ермакова Виктория (1996), Степанова Ксения (1996), Пащенко Дарья (2003), Соловьева Екатерина (1997) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Small cunning Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Беликова Софья (2001), Рузайкина Полина (2000), Желобнюк Ольга (2002), Тамарина Виктория (2001), Григорович Екатерина (2001), Пронина Анастасия (2001), Белова Юлия (1999), Заляутдинова Алена (1999), Некрасова Виктория (2000), Бунина Ксения (2000), Кремлёва Светлана (2001), Третьякова Кристина (2000), Ермолаева Ева (2000), Григорьева Ярослава (1999), Замотина Полина (1998) Сбитнев Иван , Юдина Анна
Cool cats Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга (1979), Сбитнева Анастасия (1998), Юдина Анна (1986), Крупенкова Полина (2000), Леонова Полина (1999), Русинова Елена (1987), Свирчева Анастасия (1990), Шалабай Анастасия (1998), Журавлёва Валерия (1995), Куропаткина Дарья (1990), Можаева Кристина (1992), Аревадзе Анастасия (1992), Рябова Анна (1997), Леонова Ксения (2002) Сбитнев Иван , Юдина Анна , Бухараев Станислав
Golden Women Химки Маэстро Маркова Анастасия (1998), Холодкова Валерия (1999), Холодкова Елена (1999), Чикунова Полина (2002), Шугаева Фатима (1997), Сидорова Светлана (2000), Андреева Кира (2001), Николаева Екатерина (2002), Пасечник Ульяна (2001), Гончарова Дарья (2003), Чех Елизавета (2003), Асташенко Полина (2002), Собчак Валерия (2001), Пугаева Юлия (2001) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Berserk Ярославль ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Новикова Яна (2002), Быкова Анна (2002), Чепорова Мария (2000), Репкина Анастасия (2002), Складнева Ксения (2000), Чудова Анна (2001), Бондаренко Софья (2002), Хачатрян Мария (2002), Сергеева Екатерина (1981), Алябьева Алина (1991) Сергеева Екатерина

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Фиеста, СДЮСШОР 3 Орёл Фиеста, СДЮСШОР 3, Клуб Formation (Орел) Афоничкина Дарья (2004), Елисеева Дарья (2005), Липина Анастасия (2003), Бухвостова Анастасия (2004), Бондарева Полина (2002), Бычкова Анна (2003), Маслова Татьяна (2002), Галицына Карина (2002) Кириллова Юлия
Crazy Dogs Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Зиновьева Дарья (2003), Аксенова Мария (2004), Павлова Анастасия (2004), Курскова Елизавета (2005), Новгородская Марина (2003), Румянцева Ксения (2006), Семина Ева (2002), Фурманова Анастасия (2004), Юманова Александра (2005), Ким Анастасия (2005), Папазьян София (2004), Михайлова Евгения (2006) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
Sunrise Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Никулова Мария (2003), Просова Алина (2004), Моисеева Екатерина (2004), Пугачева Анастасия (2005), Линькова Ирина (2006), Телышева Мария (2004), Худякова Анастасия (2005), Жунусова Айдана (2003), Деряга Екатерина (2005), Синева Таисия (2006), Пономарева Полина (2007), Галанина Виктория (2005) Бодрова Вера , Саранина Дарья
Tutti Frutti Москва Спартак ФСО Юность Москвы Леонова Елизавета (2008), Овсянникова Юлия (2007), Волкова Мария (2006), Урусова Мария (2007), Лысенко Маргарита (2004), Рогава Мариами (2005), Литманович Алиса (2009), Зуева София (2007), Золотовская Вероника (2004), Шаяхметова Анастасия (2005) Юдина Анна , Свирчева Анастаися
Континент Girls 2 Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Красова Яна (2004), Павлова Валерия (2003), Сорокина Анастасия (2002), Болотина Александра (2003), Сидорова Дарья (2004), Зверева Анна (2005), Дарьяновкая Дарья (2004), Калиничева Ксения (2003), Мартынова Велеса (2005), Тимофеева Вероника (2005), Еремина Юлия (2002), Дарьяновская Арина (2006) Белград Светлана , Кан Виктория
Flowers Москва Спартак ФСО Юность Москвы Курятникова Евгения (2004), Сидорова Алина (2002), Малушенко Виктория (2004), Исакова Анна (2006), Голикова Полина (2005), Салыкина Екатерина (2004), Овчинникова Дарья (2004), Пасько Ольга (2005), Усова Ксения (2005), Дынина Снежана (2005), Китаева Анастасия (2005), Усова Варвара (2007) Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Золотой ключик Москва Позитив СШ №29 «Хамовники» Вощанкина Елена (2003), Моисеева Виктория (2002), Романова Анастасия (2002), Сорокина Алиса (2005), Малевич Ангелина (2004), Коротаева Екатерина (2004), Бабина Светлана (2004), Полосина Надежда (2004), Зу Лия (2003), Завьялова Вероника (2005), Кулагина Александра (2007), Брылёва Алиса (2007) Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Сумерки Одинцово Кристалл Куриленко-Шестопалова Мария (2004), Нестерова Виктория (2004), Апатова Даниэла (2005), Одинцова Екатерина (2007), Рузакова Кристина (2006), Гаврилова Ангелина (2004), Самоний Алёна (2004), Тарасова Юлия (2002), Пономарёва Евгения (2003), Шофул Ольга (2005), Валеева Полина (2005), Загординова Валерия (2002) Сурнина Елена
ВИКТОРИЯ Обнинск ФАРР Калужской области Аведисян Арина (2006), Климова Диана (2007), Александрова Диана (2007), Безденежных Ксения (2008), Барышева Вера (2005), Трушникова Диана (2008), Сушкевич Альбина (2008), Остапенко Ангелина (2008), Шорина Виктория (2005), Руденченко Полина (2008), Чернышова Полина (2008), Басыкина Ксения (2006) Ермолина Мария , Смогалева Анастасия
GirlsPlanet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Чернова Дарья (2004), Клопыжникова Елизавета (2004), Хмелёва Софья (2007), Целищева Анастасия (2005), Садикова Дарья (2004), Малиновская Елизавета (2007), Астахова Валерия (2006), Данилова Кристина (2003), Сахоненко Екатерина (2006), Петроченко Арина (2007), Филатова Василиса (2007), Авилова Мила (2009) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Казённова Анастасия
Puzzle Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы», Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Мумина Ангелина (2003), Бойцова Зоя (2002), Комзолова Мария (2003), Браженец Ольга (2007), Аникушина Алиса (2005), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Гладцынова Софья (2003), Сорокина Кристина (2004), Браженец Олеся (2005), Мишнева Елизавета (2006), Душилихинская Ангелина (2005) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
Angels team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Генералова Александра (2004), Касаева Даниэлла (2004), Трошина Елизавета (2005), Шишова Дарья (2005), Мальцева Мария (2004), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Бирюкова Светлана (2005), Антоненко Полина (2004), Минакер Кристина (2006), Ким Инна (2003), Полякова Ольга (2007) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
formation-orel Орёл Клуб Formation (Орел) Кабанова Елизавета (2008), Руднева Виктория (2008), Селина Виктория (2009), Григорьева Валерия (2008), Черняева Софья (2008), Алпатова Варвара (2008), Туржигитова Надежда (2005), Юрашевич Анастасия (2008) Кириллова Юлия
Nitty Gritty Москва Спартак ФСО Юность Москвы Амирова Элина (2002), Дорофеева Марина (2003), Зюрняева Дарья (2003), Орехова Анна (2003), Зуева Валерия (2004), Федяева Полина (2006), Зуева Яна (2006), Истомина Ирина (2005), Чикова Анастасия (2004), Селезнева Ирина (2003), Овсянникова Варвара (2004) Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Конфьюжн Ярославль ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11, ЯРДОО ТК «ТЭССА» Портретова Ксения (2004), Сергеева Карина (2006), Ларина Алена (2004), Ситникова Ирина (2003), Троицкая Мария (2004), Архипова Екатерина (2003), Белоусова Ксения (2003), Сизова Полина (2004), Казанова София (2004), Балмасова Анастасия (2004), Наумова Карина (2006) Сергеева Екатерина
Queens of Dance Химки Маэстро Горностаева Ксения (2005), Морозова Яна (2004), Юдаева Елизавета (2005), Николаева Анастасия (2004), Поздеева Валерия (2006), Лескина Алёна (2004), Бошкова Эвелина (2004), Рассказова Дарья (2007), Тутова Марина (2005), Волкова Майя (2005) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Ассорти Тула Аллегро Панова Елена (2005), Ладыженская Далия (2003), Невская Виолетта (2005), Савилова Ирина (2004), Ширяева Мария (2005), Миронова Анна (2006), Савельева Александра (2005), Голубева Софья (2007), Зеленкова Вероника (2006), Балашова Карина (2007), Герасимова Анна (2006), Турлюн Александра (2002) Малахова Екатерина , Скорятина Анастасия
ирида Балашиха Ирида Бобанева Ирина (2004), Калачева Алина (2002), Дворникова Арина (2004), Урникис Дарья (2002), Русакова Валерия (2003), Абдрашитова Екатерина (2003), Шульженко Диана (2003), Тарасова Полина (2003), Завольскова Елизавета (2006), Макарова Милана (2006) Завидовская Светлана
Космические девушки Москва Альфа Матушкина Полина (2003), Шумская Влада (2002), Паничкина Мария (2003), Костырева Ирина (2005), Иванова Валерия (2002), Суркова Анастасия (2005), Филатова Диана (2002), Смирнова Любовь (2005), Салимовская Елизавета (2003), Медведева Елизавета (2002), Межова Вероника (2002), Косырева Варвара (2007) Бахарева Ольга , Манякина Анастасия

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Континент - Мастерс Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Нина (2001), Медведева Елизавета (2001), Носова Варвара (2000), Павлов Денис (1998), Тараканов Алексей (1998), Яшаров Дмитрий (1997), Чернышев Дэниил (1998), Коровин Алексей (1999), Дрофа Алина (2002), Дрофа Полина (2002), Бобрускина Станислава (2002), Саблин Александр (1999) Белград Светлана , Кан Виктория , Леонтьев Виталий
РРК «Центральный» Москва РРК «Центральный», СШОР № 25, ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гребенюк Алиса (1984), Медведева Ирина (1994), Галанин Павел (1993), Сериков Лаврентий (1986), Шалаев Илья (2001), Акимова Анна (2003), Гаврилов Михаил (1999), Брагина Анастасия (2003), Борисов Евгений (2002), Одинокова Полина (2003), Федоткина Жанна (2001), Истратов Владислав (1994) Ананьева Елена , Берлибо Максим
Rock comets Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро Герасимов Роман (1990), Батыршин Марат (1988), Замазий Владимир (1991), Ионов Дмитрий (1983), Бакланчикова Татьяна (1973), Гусарова Анастасия (1996), Можаева Кристина (1992), Самойлов Константин (1995), Гончаров Павел (1992), Адамова Виктория (1998), Ермолаева Ева (2000), Григорьева Ярослава (1999) Сбитнева Ольга , Ионов Дмитрий , Юдин Иван
Stratedgic brilliant Москва Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро Сбитнева Ольга (1979), Сбитнева Анастасия (1998), Юдин Иван (1982), Леонова Полина (1999), Свирчева Анастасия (1990), Шалабай Анастасия (1998), Зюзин Павел (1988), Куропаткина Дарья (1990), Беляев Дмитрий (1995), Наумочев Павел (1989), Кушнир Геннадий (1983), Самойлов Аркадий (1998) Юдина Анна

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Николаев Алексей Москва Наблюдатель
Хороших Андрей ВК Мытищи Главный судья
Вовниченко Александр Калининград Зам. гл. судьи
Дмитриева Дарья Москва Главный секретарь
Белград Вячеслав Москва Технический судья
Лапшин Александр Новосибирск Технический судья
Лебедев Дмитрий Калининград Технический судья
Луспикаян Софья Ростов-на-Дону Технический судья
Иванов Виктор Обнинск Компьютерный протокол

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Быстрова Ольга Москва Линейный судья 1
Пешков Павел Уфа Линейный судья 2
Леонова Анастасия Ростов-на-Дону Линейный судья 3
Архипов Олег Москва Линейный судья 4
Пайвина Наталья ВК Тула Линейный судья 5
Деркач Елена ВК Москва Линейный судья 6
Цай Юрий Аксай Линейный судья 7

Как добраться

Адрес:Сиреневый бульвар, д.2

Универсальный спортивно-зрелищный комплекс  РГУФКСиТ

23

Марта

Четверг 00:00

Посмотреть на карте

МоскваСиреневый бульвар, д.2

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok