Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Ленинградской области

19 Марта 2017 года
Дисциплины (18)

Парное танцевальное шоу

«D класс - микст» юноши и девушки

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«Буги-вуги» мужчины и женщины Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Филонова Мария 1997 Рудь Дмитрий 1983 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Златина Евгения 1989 Мельников Дмитрий 1986 Rock-n-Roll Jokers Мельников Дмитрий
Феодориди Мария 1986 Марченко Егор 1993 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Соловьева Анна 1979 Кочков Алексей 1986 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Кириченко Дарья 1989 Золотов Владимир 1989 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Дубенцова Ирина 1991 Несов Леонид 1989 Rock-n-Roll Jokers Несов Леонид

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Пономарева Виктория 2008 Драгун Михаил 2008 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Подкопаева Виктория 2008 Сигарёв Роман 2006 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Кострова Арина 2006 Баталенков Владислав 2006 Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай , Екимова Лидия

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Разумнова Виктория 2006 Макаров Андрей 2006 Студия танца “Жаклин” Петрова Мария
Лыкова Мария 2007 Шабров Никита 2007 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Маруженко Елизавета 2011 Мищенко Артем 2008 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Гаврикова Анна 2008 Давыдов Игорь 2007 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Мочалова Таисия 2009 Беляев-Фомин Никита 2007 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Ускова Вероника 2007 Кузоятов Юрий 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Ополченная Олеся 2006 Галактионов Даниил 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Швецова Вероника 2007 Ганин Владислав 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Федорова Таисия 2007 Сулин Даниил 2007 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Алексеева Елизавета 2008 Дружинин Егор 2008 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Кузьмина Анастасия 2006 Березин Тимур 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Волощенко Ульяна 2008 Бредюк Данила 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Ушакова Ольга 2008 Сафонов Андрей 2008 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Винокурова Дарья 2008 Шапкин Артем 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Дмитриева Дарья 2008 Костин Даниил 2006 Флэш Титова Валерия
Митрофанова Элина 2008 Никитин Максим 2006 Флэш Титова Валерия
Карпенко Елизавета 2007 Оникий Андрей 2006 Флэш Титова Валерия
Миронова Кристина 2007 Янчарук Илья 2009 Флэш Титова Валерия , Коротков Иван
Захарова Юлия 2007 Никитин Владислав 2008 Флэш Коротков Иван

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Балабина Марина 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Швец Вероника 2005 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Шарт Ольга 2005 Савельев Сергей 2004 Студия танца “Жаклин” Петрова Мария
Власенко Маргарита 2004 Зубов Глеб 2003 Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай , Екимова Лидия
Ефимова Таисия 2005 Оларь Егор 2004 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белоусова Надежда 2004 Фомин Иван 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Горячкова Александра 2006 Парамонов Тимофей 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зейналова Злата 2005 Степин Платон 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Власова Алена 2003 Алябин Роман 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Денисова Кристина 2007 Мудрак Даниил 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Карабцова Маргарита 2007 Кокошуев Александр 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Третьякова Анфиса 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Соколова Алевтина 2006 Комович Алексей 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Григорьева Светлана 2005 Марков Артем 2005 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Черняева Полина 2005 Шашин Дмитрий 2004 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Петрова Марьяна 2007 Кожевников Тимофей 2003 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Гуренко София 2005 Храмченко Кирилл 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Чухнова Анастасия 2006 Игнатенко Виктор 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Васильева Полина 2006 Братилов Андрей 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Пшенишная Светлана 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Косенко Елизавета 2007 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Петрова Марьяна 2007 Кожевников Тимофей 2003 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Кушнерева Александра 2009 Храмченко Кирилл 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Балабина Марина 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Безделов Валентин
Васильева Полина 2006 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Зырина Светлана 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Сызганцева Анастасия 2004 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Муратова Мария 2005 Андреев Герман 2002 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Сипачева Кристина 2004 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Кибисова Лия 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Морковкина Анастасия 2005 Богатырев Иван 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария
Авдеева Дарья 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Рязанцева Вероника 2006 Казанов Иван 2002 Флэш Титова Валерия

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Морковкина Анастасия 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Ткаченко Ксения 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Окулова Арина 2004 Кошкин Даниил 2001 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Тимофеева Алиса 2004 Жеребко Сергей 1998 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Чередниченко Вероника 2004 Ситников Данила 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Дружинина Маргарита 2003 Ефимов Евгений 1999 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Темирова Таисия 2003 Малкин Георгий 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Голубева Юлия 2001 Корнилов Андрей 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Бочищева Юлия 1999 Филиппов Андрей 1990 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Силантьева Екатерина 2002 Касыянык Андрей 1986 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Кулиничук Яна 2002 Парфенов Евгений 1990 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Олимп Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района Гладких Никита (2003), Запольски Анжелика (2006), Игнатенко Виктор (2005), Храмченко Кирилл (2004), Чухнова Анастасия (2006), Балабина Марина (2005), Казанцева Ярослава (2005), Лбов Владимир (2006), Горшкова Татьяна (2005), Ушаков Дмитрий (2004), Васильева Полина (2006), Братилов Андрей (2006) Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Форвард Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Ризнич Владислав (2000), Смирнова Екатерина (2002), Резниченко Дмитрий (2001), Денисова Альбина (2005), Белоусова Надежда (2004), Фомин Иван (2003), Сызганцева Анастасия (2004), Гусак Михаил (2001), Сипачева Кристина (2004), Власова Алена (2003), Алябин Роман (2003), Степин Платон (2003) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Rockers band Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Волкова Анастасия (2001), Гаршина Аврора (2002), Кибисова Лия (2004), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Богатырев Иван (2001), Семериков Владислав (2000), Чубарев Константин (2001), Шумайлов Константин (2004), Семибратова Светлана (2003), Комович Алексей (2004), Зиначев Александр (2004) Винкович Мария , Парфенов Евгений

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
LADY Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Кружкова Алена (2001), Позднякова Виктория (1999), Мельник Екатерина (2001), Мохорева Маргарита (1993), Ким Анна (1994), Курбанова Лейла (1996), Сальникова Мария (1997), Савченко Анна (1997), Лагута Вероника (1995), Новичкова Мария (1998), Галынкина Елизавета (1998), Ширяева Полина (2001), Сберегаева Александра (1992), Пазова Вероника (2000), Курашенко Варвара (2002), Полтавская Виктория (2002) Балунова Екатерина
Maximum Гатчина «АК-РОК» ЛО Кульминская Екатерина (2002), Баранова Вероника (2002), Каткова Ангелина (2001), Медведева Надежда (2001), Чепелюк Дарья (2002), Силантьева Екатерина (2002), Севастьянова Алина (2001), Ковалева Анна (2003), Останен Софья (2003), Касыянык Наталья (1985), Михайлова Анна (1986) Касыянык Наталья , Касыянык Андрей

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Rock style Санкт-Петербург Rock Life ДЮСШ Красносельского района Кострова Арина (2006), Шишанова Диана (2006), Смирнова Елизавета (2006), Ковалевская Кристина (2005), Юганова Диана (2005), Арнацкая Карина (2006), Власенко Маргарита (2004), Дзус Полина (2003), Кулеш Екатерина (2005), Андреева Милана (2003) Иванов Николай , Екимова Лидия
Little lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Смирнова Екатерина (2002), Зырина Светлана (2003), Белова Мария (2003), Денисова Альбина (2005), Белоусова Надежда (2004), Сызганцева Анастасия (2004), Дроздова Анна (2003), Сипачева Кристина (2004), Власова Алена (2003), Селиванова Алина (2002), Мытенская Алена (2004), Минкина Татьяна (2004) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Mini Lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Белоликова Милана (2006), Мельник Милослава (2006), Крайнева Арина (2005), Лыкова Мария (2007), Ефимова Таисия (2005), Зейналова Злата (2005), Мыльникова Валерия (2004), Горячкова Александра (2006), Ковтуненко Яна (2007), Кудрявцева Анастасия (2005), Ефимова Милада (2003), Семенова Валерия (2004) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Galaxy Санкт-Петербург «АК-РОК» ДЮСШ Центрального района Романова София (2005), Богданова Дарья (2005), Бляшко Мария (2003), Дон Левания (2004), Кропп Александра (2005), Юшковец Александра (2005), Шахова Кира (2004), Алексеева Дарья (2007), Злотникова Валерия (2006), Сержантова Владислава (2002), Карабанова Анна (2007), Володько Александра (2005) Медютова Елена , Медютова Светлана
Roxy Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Пшенишная Светлана (2005), Соколова Алевтина (2006), Рощина Таисия (2004), Третьякова Анфиса (2005), Косенко Елизавета (2007), Агапова Ксения (2006), Хромова Ульяна (2004), Зубкова Юлия (2006), Подкопаева Виктория (2008), Данилова Алина (2005), Малышева Екатерина (2006), Зырын Виктория (2005) Винкович Мария , Парфенов Евгений , Ващилова Полина
Funny girls Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Кибисова Лия (2004), Нагаева Эллина (2003), Романова Анна (2002), Смирнова Алла (2003), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Семибратова Светлана (2003), Федорова Александра (2003) Винкович Мария , Парфенов Евгений , Винкович Игорь
Smile Гатчина «АК-РОК» ЛО Окулова Арина (2004), Ополченная Олеся (2006), Ярославова Екатерина (2006), Кудряшова Таисия (2006), Миронюк София (2007), Петрова Марьяна (2007), Тимофеева София (2005), Балашова Софья (2007), Мателега Анна (2007), Дмитриева Вероника (2005), Волченкова Полина (2007), Голубева Арианна (2007) Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Fleur Санкт-Петербург Флэш Вагнер Анастасия (2007), Дмитриева Дарья (2008), Карпенко Елизавета (2007), Митрофанова Полина (2006), Рязанцева Вероника (2006), Вострякова Елизавета (2008), Аксёнкина Ксения (2005), Теслова Александра (2005), Ибрагимова Алина (2006), Павлюк Софья (2005), Романова Анастасия (2006), Воронова София (2008) Титова Валерия
Drive Санкт-Петербург Флэш Захарова Юлия (2007), Бирючкова Мелания (2006), Воронцова Маргарита (2008), Гераськина София (2005), Грядова Александра (2005), Захарова Алина (2003), Козолетова София (2004), Малебская Анастасия (2006), Мейер Алина (2004), Овчинникова Анастасия (2006), Виноградова Полина (2008), Миронова Кристина (2007) Коротков Иван

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Баранов Михаил ВК Санкт-Петербург Главный судья
Цай Юрий Аксай Главный секретарь
Баранов Владимир Санкт-Петербург Технический судья
Кудряшов Иван Санкт-Петербург Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Цай Ирина Аксай Линейный судья 1
Комаров Сергей Москва Линейный судья 2
Лисицына Ирина ВК Новосибирск Линейный судья 3
Лигостов Александр Санкт-Петербург Линейный судья 4
Николаев Алексей Москва Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok