Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Тверской области

19 Марта 2017 года
Дисциплины (14)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Ненашева Софья 2005 Свиридов Антон 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна
Иванова Злата 2007 Донос Алексей 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Шофул Ольга 2005 Чупин Максим 2005 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Курочкина Мальвина 2009 Овчинников Евгений 2009 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Татьяна , Маркова Анастасия
Аксёнова Маргарита 2006 Аксёнов Виктор 2006 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Татьяна , Шугаева Фатима
Никитенкова Александра 2006 Лавров Даниил 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Сорокина Софья 2008 Якушенков Алексей 2007 Созвездие Пальмова Ярослава
Карелина Варвара 2008 Пожогин Данила 2005 Созвездие Пальмова Ярослава
Божа Ксения 2006 Абрамов Юрий 2005 Б-17 СШ №29 «Хамовники» Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Рузакова Кристина 2006 Кус Василий 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Нестерова Виктория 2004 Куриленко-Шестопалов Александр 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Преснова Виктория 2009 Безруков Максим 2005 Альфа Есаулова Анна

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Приходько Ульяна 2009 Куприн Владислав 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина , Тертышная Яна
Ковалева Виктория 2009 Гобозов Матвей 2009 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Бочковарь Владислава 2008 Ладаев Василий 2008 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Лихушина Кристина 2008 Горелов Никита 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Щугорева Мария 2009 Клишин Максим 2007 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Виницкая Василиса 2009 Колчин Максим 2009 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Телицына Варвара 2009 Тельминов Иван 2007 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Тельминова Полина 2010 Никандров Максим 2009 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Соловых Светлана 2009 Крапивный Ярослав 2009 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Шостак Полина 2009 Доброван Арсений 2010 Маэстро СШОР по летним видам спорта Гончаров Павел , Шугаева Фатима
Ожерельева Виталина 2010 Клишин Семён 2010 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Бреус Кристина 2010 Оганнисян Тигран 2010 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Поликарпова Софья 2010 Филатов Никита 2007 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Бурыкина Елена
Несветаева Карина 2008 Котляков Давид 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Бурыкина Елена
Воронцова Анастасия 2008 Аванесян Даниил 2010 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Бурыкина Елена
Ломоносова Екатерина 2007 Железняк Виталий 2008 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Бурыкина Елена
Шевченко Алена 2010 Разумов Кирилл 2010 Альфа Есаулова Анна

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Николаева Александра 2008 Гайфуллин Карим 2007 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Морозова Виктория 2008 Берцев Алексей 2008 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина , Тертышная Яна

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Обаляева Тамара 2009 Демидов Климентий 2008 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Кленина Ника 2007 Ефремов Алексей 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Чеботарева Софья 2009 Малахин Кирилл 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Мальцева Анна 2008 Баранов Алексей 2008 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Нащинская Екатерина 2008 Стреблянский Артем 2008 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Приходько Ярослава 2007 Бубнов Кирилл 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Чепрова Алина 2007 Шилов Петр 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Полякова Ольга 2007 Ефремов Константин 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Трошина Варвара 2008 Бобровский Глеб 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Лескина Алёна 2004 Слуцкий Тимофей 2005 Маэстро СШОР по летним видам спорта Шугаева Фатима , Чикунова Полина
Бошкова Эвелина 2004 Гололобов Олег 2005 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Рассказова Дарья 2007 Земляков Даниил 2005 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Волкова Майя 2005 Асташенко Семён 2004 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Татьяна , Маркова Анастасия
Сысоева Елизавета 2008 Якушенков Николай 2004 Созвездие Пальмова Ярослава
Крутова Анастасия 2006 Новиков Даниил 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Коваль Алиса 2007 Малышев Иван 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Денисова Алиса 2005 Андреев Денис 2005 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Одинцова Екатерина 2007 Санников Георгий 2005 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Куликова Екатерина 2003 Соловьёв Лев 2003 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Гусакова Мария 2005 Колоколкин Сергей 2005 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Бобанева Ирина 2004 Логинов Олег 2003 Ирида Завидовская Светлана
Дворникова Арина 2004 Горелышев Александр 2004 Ирида Завидовская Светлана

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Бусарова Лидия 2007 Туткевич Алексей 2004 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Осипов Виктор
Гольчевская Софья 2007 Кривцов Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Богославская Виктория 2008 Санников Георгий 2005 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Кабакова Ева 2006 Соловьёв Лев 2003 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Стремовская Альбина 2006 Маранов Даниил 2003 Б-17 СШ №29 «Хамовники» Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Завольскова Елизавета 2006 Шипачев Виктор 2004 Ирида Завидовская Светлана

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Чернова Ксения 2003 Зарубин Сергей 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Апатова Даниэла 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Карпенко Елизавета 2004 Кондауров Антон 2001 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей
Русакова Валерия 2003 Пантаков Михаил 2002 Ирида Завидовская Светлана

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Мальцева Мария 2004 Баженов Никита 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Динара
Нейман Юлиана 1999 Липаткин Алексей 1997 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Crazy team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Бусарова Лидия (2007), Ненашева Софья (2005), Николаева Александра (2008), Малахин Кирилл (2006), Ефремов Алексей (2006), Баранов Алексей (2008), Гольчевская Софья (2007), Донос Алексей (2005), Мальцева Анна (2008), Могилевский Максим (2003), Свиридов Антон (2006), Иванова Злата (2007) Макаров Иван , Николаева Динара , Николаева Юлия
Индия Одинцово Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Куликова Екатерина (2003), Дубовая Анна (2003), Колоколкин Владислав (2001), Соловьёв Лев (2003), Павлов Даниил (2002), Колоколкин Сергей (2005), Санников Георгий (2005), Апатова Даниэла (2005), Гетьман Кира (2005), Гусакова Мария (2005), Кабакова Ева (2006), Кус Василий (2006) Сурнина Елена

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Golden Women Химки Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Анастасия (1998), Холодкова Валерия (1999), Холодкова Елена (1999), Чикунова Полина (2002), Шугаева Фатима (1997), Сидорова Светлана (2000), Андреева Кира (2001), Николаева Екатерина (2002), Пасечник Ульяна (2001), Гончарова Дарья (2003), Чех Елизавета (2003), Асташенко Полина (2002), Собчак Валерия (2001), Бацева Дарья (2003) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Fiesta Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Антонова Алина (2004), Бусарова Лидия (2007), Чибисова Анастасия (2004), Лагерева Анастасия (2006), Ненашева Софья (2005), Барбашина Мария (2005), Кветка Алиса (2006), Куретнева Маргарита (2008), Куретнева Мария (2005) Евсеева Анна
Little Stars Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Трошина Варвара (2008), Николаева Александра (2008), Баскакова Юлия (2008), Гольчевская Софья (2007), Кленина Ника (2007), Коряжкина Таисия (2005), Кравченко Валерия (2006), Мальцева Анна (2008), Осанушкова Мария (2008), Черкес Варвара (2006), Иванова Злата (2007), Коробко Анастасия (2007) Николаева Юлия , Гольчевская Мария , Степанова Ксения
Сумерки Одинцово Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Куриленко-Шестопалова Мария (2004), Нестерова Виктория (2004), Апатова Даниэла (2005), Одинцова Екатерина (2007), Рузакова Кристина (2006), Гаврилова Ангелина (2004), Самоний Алёна (2004), Тарасова Юлия (2002), Пономарёва Евгения (2003), Шофул Ольга (2005), Валеева Полина (2005), Загординова Валерия (2002) Сурнина Елена
Queens of Dance Химки Маэстро СШОР по летним видам спорта Горностаева Ксения (2005), Морозова Яна (2004), Юдаева Елизавета (2005), Николаева Анастасия (2004), Поздеева Валерия (2006), Лескина Алёна (2004), Бошкова Эвелина (2004), Рассказова Дарья (2007), Тутова Марина (2005), Волкова Майя (2005) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
ирида Балашиха Ирида Бобанева Ирина (2004), Калачева Алина (2002), Дворникова Арина (2004), Урникис Дарья (2002), Русакова Валерия (2003), Абдрашитова Екатерина (2003), Шульженко Диана (2003), Тарасова Полина (2003), Макарова Милана (2006) Завидовская Светлана
Антарес Москва Антарес СШ №29 «Хамовники» Юркова Александра (2006), Нащинская Анна (2005), Сереброва Злата (2007), Коваль Алиса (2007), Вайнер Валерия (2005), Докичева Екатерина (2007), Дырова Екатерина (2007), Езопова Анастасия (2008), Лашкова Юлия (2008), Певницкая Софья (2008), Садунян София (2007), Томашева Вера (2007) Маргарян Карина , Тертышная Яна
CNG Москва Б-17 СШ №29 «Хамовники» Стремовская Альбина (2006), Чеснокова Мария (2006), Нащекина София (2005), Миронова Альбина (2007), Сухоносова Анастасия (2007), Шумилова Екатерина (2007), Киселева Дарья (2007), Горбатько Серафима (2006), Бородышена Екатерина (2006), Гущина Анна (2006) Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Яшаров Станислав Химки Главный судья
Сидорова Светлана Химки Главный секретарь
Стрыгина Вероника Мытищи Зам гл. секретаря
Логвин Владислав Санкт-Петербург Технический судья
Могильнер Илья Москва Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Мануйлов Владимир Одинцово Линейный судья 1
Скопинцев Алексей Москва Линейный судья 2
Гильманова Лейла Москва Линейный судья 3
Морозов Михаил Химки Линейный судья 4
Марков Матвей ВК Химки Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok