Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа

17 — 20 Марта 2017 года
Дисциплины (16)

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«Буги-вуги» мужчины и женщины Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Филонова Мария 1997 Рудь Дмитрий 1983 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Рубинова Ирина 1961 Рубинов Сергей 1955 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Златина Евгения 1989 Мельников Дмитрий 1986 Rock-n-Roll Jokers Мельников Дмитрий
Феодориди Мария 1986 Марченко Егор 1993 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Соловьева Анна 1979 Кочков Алексей 1986 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Кириченко Дарья 1989 Золотов Владимир 1989 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Дубенцова Ирина 1991 Несов Леонид 1989 Rock-n-Roll Jokers Несов Леонид
Аверьянова Наталья 1984 Гиндин Георгий 1987 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Кострова Арина 2006 Баталенков Владислав 2006 Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай , Екимова Лидия
Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Кузьмина Мария 2006 Аксим Тимур 2006 Янис Яницкая Галина
Половикова Ксения 2007 Михин Тимофей 2007 Янис Захарова Яна
Пономарева Виктория 2008 Драгун Михаил 2008 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Подкопаева Виктория 2008 Сигарёв Роман 2006 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Цуканова Мария 2006 Данилевский Глеб 2006 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Тимоненкова Арина 2007 Пинькевич Максим 2007 РокДэнс Костюкова Анна

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Коваленко-Клычкова Екатерина 2008 Малыгин Михаил 2006 Стиль Козлова Наталья
Арсеньева Мария 2008 Дворкин Владислав 2008 Стиль Козлова Наталья
Лыкова Мария 2007 Шабров Никита 2007 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Ополченная Олеся 2006 Галактионов Даниил 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Швецова Вероника 2007 Ганин Владислав 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Федорова Таисия 2007 Сулин Даниил 2007 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Ускова Вероника 2007 Кузоятов Юрий 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Карпенко Елизавета 2007 Оникий Андрей 2006 Флэш Титова Валерия
Кондакова Александра 2008 Михеев Александр 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Черемихина Виктория 2008 Михайлов Артем 2007 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Шишова Ульяна 2008 Гричанов Леонид 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Гнетко Вероника 2008 Клюев Сергей 2008 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Глебова Арина 2010 Багдасарян Максим 2008 Детское сальто Московский Александр
Чеботарь Ксения 2009 Вишнев Артемий 2006 Детское сальто Московский Александр
Супрягина Эвелина 2008 Гураев Фадей 2009 РокДэнс Костюкова Анна
Алексеева Елизавета 2008 Дружинин Егор 2008 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Винокурова Дарья 2008 Шапкин Артем 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Мурашко Дарина 2007 Рябков Александр 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Ефимова Таисия 2005 Оларь Егор 2004 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белоусова Надежда 2004 Фомин Иван 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Гущина Ульяна 2006 Левко Александр 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Третьякова Анфиса 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Соколова Алевтина 2006 Комович Алексей 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Капитонова Анастасия 2005 Шкода Валерий 2003 Детское сальто Московский Александр
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто Московский Александр
Богулевская Анастасия 2007 Погудин Владислав 2003 РокДэнс Костюкова Анна
Машегирова Полина 2005 Сухоносов Артем 2004 РокДэнс Янковская Александра , Лаане Елена
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Пшенишная Светлана 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Косенко Елизавета 2007 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Чернова Екатерина 2006 Морозов Михаил 2003 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Петрова Марьяна 2007 Кожевников Тимофей 2003 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Кушнерева Александра 2009 Храмченко Кирилл 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто Московский Александр
Машегирова Полина 2005 Сухоносов Артем 2004 РокДэнс Янковская Александра
Балабина Марина 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Безделов Валентин
Васильева Полина 2006 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Сызганцева Анастасия 2004 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Запаранюк Василиса 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Морковкина Анастасия 2005 Богатырев Иван 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария
Авдеева Дарья 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Гоголева Екатерина 2003 Мошкин Никита 2001 Детское сальто Московский Александр
Смирнова Юлия 2004 Ерёмичев Максим 2002 РокДэнс Костюкова Анна
Мушель Алёна 2006 Казаков Иван 2002 РокДэнс Янковская Александра
Новикова Елизавета 2003 Матяс Владислав 2001 РокДэнс Костюкова Анна

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Сыропятова Елизавета 2004 Макарычев Александр 2000 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Щукина Любовь
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Жерихина Маргарита 2005 Мишин Иван 2001 Академия танца Persona Вахромеев Денис
Морковкина Анастасия 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Ткаченко Ксения 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Шапошникова Варвара 2005 Морозов Андрей 2001 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Окулова Арина 2004 Кошкин Даниил 2001 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Ананевич Виктория 2004 Мошкин Никита 2001 Детское сальто Московский Александр
Мушель Алёна 2006 Казаков Иван 2002 РокДэнс Янковская Александра
Смирнова Юлия 2004 Ерёмичев Максим 2002 РокДэнс Костюкова Анна
Новикова Елизавета 2003 Матяс Владислав 2001 РокДэнс Костюкова Анна

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Котельникова Ника 2000 Фасхутдинов Платон 1999 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Щукина Любовь
Голотенко Кристина 1995 Воронович Виталий 1983 Стиль Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Соколова Екатерина 2003 Ядгаров Самат 1994 Янис Яницкая Галина
Чаплинская Анастасия 2004 Золотухин Григорий 2000 Янис Захарова Яна
Тимофеева Елизавета 2003 Загуменный Дмитрий 1997 Янис Захарова Яна
Бас Дарья 2003 Лосев Аркадий 1998 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Чередниченко Вероника 2004 Ситников Данила 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Балкарова Эльвира 2002 Мартынов Алексей 1994 РокДэнс Янковская Александра
Дружинина Маргарита 2003 Ефимов Евгений 1999 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Волжина Екатерина 2002 Дмитриев Сергей 1998 Стиль Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Бочищева Юлия 1999 Филиппов Андрей 1990 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Темирова Таисия 2003 Малкин Георгий 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Голубева Юлия 2001 Корнилов Андрей 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Силантьева Екатерина 2002 Касыянык Андрей 1986 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья
Максимова Евгения 2002 Фирстов Константин 1995 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна
Егорова Любовь 2000 Слободенко Вячеслав 1996 Детское сальто

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Чарковская Маргарита 1997 Кудряшов Иван 1994 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина
Кулиничук Яна 2002 Парфенов Евгений 1990 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Руденко Екатерина 1994 Сериков Вячеслав 1987 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Максимова Анастасия 2001 Палецкий Георгий 1986 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Young Peppers Санкт-Петербург Стиль Никифоров Александр (2005), Литвиненко Варвара (2007), Арсеньева Мария (2008), Несслер Майя (2007), Марков Даниил (2005), Ковалева Полина (2007), Белов Ярослав (2005), Дворкин Владислав (2008), Малыгин Михаил (2006), Коваленко-Клычкова Екатерина (2008), Доля Валентин (2004), Лыскина Софья (2007) Ушакова Наталья , Козлова Наталья , Береговая Ярослава
Форсаж Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Чураков Никита (2001), Лебедева Инна (2000), Чеботарев Максим (2000), Горвард Артем (2000), Зырина Светлана (2003), Бондаренко Максим (2001), Белова Мария (2003), Селиванова Алина (2002), Горбачев Артем (2000), Запаранюк Василиса (2001) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Форвард Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Ризнич Владислав (2000), Смирнова Екатерина (2002), Резниченко Дмитрий (2001), Денисова Альбина (2005), Белоусова Надежда (2004), Фомин Иван (2003), Сызганцева Анастасия (2004), Гусак Михаил (2001), Сипачева Кристина (2004), Власова Алена (2003), Алябин Роман (2003), Степин Платон (2003) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
EFFORT Санкт-Петербург Янис ДЮСШ Красносельского района, Янис Гущина Ульяна (2006), Павлов Вячеслав (2003), Лебедева Анна (2005), Матвеев Сергей (2002), Золотухин Василий (2004), Левко Александр (2004), Мамаева Варвара (2006), Чернышова Александра (2005), Соколов Георгий (2003), Ефимова Софья (2007) Яницкая Наталья
Rockers band Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Волкова Анастасия (2001), Гаршина Аврора (2002), Кибисова Лия (2004), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Богатырев Иван (2001), Семериков Владислав (2000), Чубарев Константин (2001), Шумайлов Константин (2004), Семибратова Светлана (2003), Комович Алексей (2004), Зиначев Александр (2004) Винкович Мария , Парфенов Евгений
Олимп 1 Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района Польских Ева (2005), Гусева Анисья (2005), Рябков Александр (2007), Винокурова Дарья (2008), Мурашко Дарина (2007), Шапкин Артем (2007), Баклаев Митрофан (2005), Березин Тимур (2006), Павловская Валерия (2007), Бредюк Данила (2007) Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Олимп Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района Гладких Никита (2003), Запольски Анжелика (2006), Игнатенко Виктор (2005), Храмченко Кирилл (2004), Чухнова Анастасия (2006), Балабина Марина (2005), Казанцева Ярослава (2005), Лбов Владимир (2006), Горшкова Татьяна (2005), Ушаков Дмитрий (2004), Васильева Полина (2006), Братилов Андрей (2006) Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Charm Санкт-Петербург Стиль Абрамова Александра (1994), Арсеньева Анна (2000), Волжина Екатерина (2002), Голотенко Кристина (1995), Игнатьева Мария (1999), Козлова Наталья (1995), Малашерифова Валерия (1999), Николаева Александра (2000), Новичкова Валерия (2000), Петрова Анастасия (1999), Семенова Полина (2002), Гацулова Елизавета (2002), Береговая Ярослава (1994), Драчкова Анастасия (1995), Смирнова Марина (1999), Артеева Алина (2001) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Girls BOOM Санкт-Петербург ALL STARS, Олимп ДЮСШЦентрального района ЕреминаВоскресенская Софья (2000), Боцкалева Ксения (2001), Орел Елизавета (2001), Орел Екатерина (2001), Севастьянова Ольга (2002), Иванова Валерия (2001), Юрченко Марьяна (2002), Васильева Анастасия (2003), Смирнова Анастасия (2001), Балабина Анастасия (2001), Горшкова Юлия (2002), Арван Дарья (2003), Ольшевская Ева (2001), Городнина Анастасия (2001), Расторгуева Анастасия (1994), Бочищева Юлия (1999) Ныркова Алена , Бадаева Ольга , Рябкова Мария
LADY Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Кружкова Алена (2001), Позднякова Виктория (1999), Мельник Екатерина (2001), Мохорева Маргарита (1993), Ким Анна (1994), Курбанова Лейла (1996), Сальникова Мария (1997), Савченко Анна (1997), Лагута Вероника (1995), Новичкова Мария (1998), Галынкина Елизавета (1998), Ширяева Полина (2001), Сберегаева Александра (1992), Пазова Вероника (2000), Курашенко Варвара (2002), Полтавская Виктория (2002) Балунова Екатерина
Maximum Гатчина «АК-РОК» ЛО Кульминская Екатерина (2002), Баранова Вероника (2002), Каткова Ангелина (2001), Медведева Надежда (2001), Чепелюк Дарья (2002), Силантьева Екатерина (2002), Севастьянова Алина (2001), Ковалева Анна (2003), Останен Софья (2003), Касыянык Наталья (1985), Михайлова Анна (1986) Касыянык Наталья , Касыянык Андрей

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Rock style Санкт-Петербург Rock Life ДЮСШ Красносельского района Кострова Арина (2006), Шишанова Диана (2006), Смирнова Елизавета (2006), Ковалевская Кристина (2005), Юганова Диана (2005), Арнацкая Карина (2006), Власенко Маргарита (2004), Дзус Полина (2003), Прыткова Юлия (2007), Кулеш Екатерина (2005), Андреева Милана (2003) Иванов Николай , Екимова Лидия
Олимп Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района Чухнова Анастасия (2006), Балабина Марина (2005), Казанцева Ярослава (2005), Павлюченко Екатерина (2004), Польских Ева (2005), Виноградова Алена (2005), Гусева Анисья (2005), Горшкова Татьяна (2005), Арсентьева Елизавета (2006), Гуренко София (2005), Швец Вероника (2005), Долудина Милана (2004) Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Pretties Санкт-Петербург Стиль Захарова Карина (2007), Немыкина Екатерина (2004), Кожевникова-Свириденко Кира (2008), Федоренко Ксения (2007), Болезнова Маргарита (2004), Гришина Вера (2006), Кожевникова-Свириденко Олеся (2006), Гришина Варвара (2007), Румянцева Екатерина (2004), Байчорова Мадина (2006), Грачева Алена (2007), Боер Виктория (2007) Козлова Наталья
Beauties Санкт-Петербург Стиль Апарина Тамила (2004), Куприянова Анастасия (2003), Курнакова Алина (2003), Мельникова Татьяна (2003), Гуляевская Алина (2004), Лапенкова Полина (2003), Абдулина Юлия (2004), Сейталиева Даяна (2004), Легенюк Елизавета (2004), Федорова Алина (2003), Никитина Екатерина (2004), Туголукова Ксения (2004) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Babys BOOM Санкт-Петербург ALL STARS Полякова Анастасия (2004), Новикова Диана (2004), Новикова Виктория (2004), Григорьева Светлана (2005), Агафонова Ольга (2005), Ульянова Валерия (2005), Сидорова Карина (2005), Захарчук Евгения (2005), Петрова Софья (2005), Черняева Полина (2005), Воронкина Полина (2004), Сидорова Камилла (2007) Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Mini Lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Белоликова Милана (2006), Мельник Милослава (2006), Крайнева Арина (2005), Лыкова Мария (2007), Ефимова Таисия (2005), Зейналова Злата (2005), Мыльникова Валерия (2004), Горячкова Александра (2006), Ковтуненко Яна (2007), Кудрявцева Анастасия (2005), Ефимова Милада (2003), Семенова Валерия (2004) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Little lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Смирнова Екатерина (2002), Зырина Светлана (2003), Белова Мария (2003), Денисова Альбина (2005), Белоусова Надежда (2004), Сызганцева Анастасия (2004), Дроздова Анна (2003), Сипачева Кристина (2004), Власова Алена (2003), Селиванова Алина (2002), Мытенская Алена (2004), Минкина Татьяна (2004) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Roxy Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Пшенишная Светлана (2005), Соколова Алевтина (2006), Рощина Таисия (2004), Третьякова Анфиса (2005), Косенко Елизавета (2007), Агапова Ксения (2006), Хромова Ульяна (2004), Зубкова Юлия (2006), Подкопаева Виктория (2008), Данилова Алина (2005), Малышева Екатерина (2006), Зырын Виктория (2005) Винкович Мария , Парфенов Евгений , Ващилова Полина
Funny girls Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Кибисова Лия (2004), Нагаева Эллина (2003), Романова Анна (2002), Смирнова Алла (2003), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Семибратова Светлана (2003), Федорова Александра (2003) Винкович Мария , Парфенов Евгений , Винкович Игорь
Smile Гатчина «АК-РОК» ЛО Ополченная Олеся (2006), Ярославова Екатерина (2006), Кудряшова Таисия (2006), Миронюк София (2007), Петрова Марьяна (2007), Тимофеева Алиса (2004), Тимофеева София (2005), Балашова Софья (2007), Мателега Анна (2007), Дмитриева Вероника (2005), Волченкова Полина (2007), Голубева Арианна (2007) Касыянык Наталья , Касыянык Андрей

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Панферов Илья Москва Наблюдатель
Комаров Сергей Москва Главный судья
Яницкий Станислав Санкт-Петербург Зам. гл. судьи
Баранов Владимир Санкт-Петербург Главный секретарь
Белый Алексей Ростов-на-Дону Технический судья
Московская Марина Калининград Технический судья
Мухина Наталия Санкт-Петербург Технический судья
Шемякова Мария Калининград Технический судья
Цай Юрий Аксай Компьютерный протокол

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Лисицына Ирина ВК Новосибирск Линейный судья 1
Давиденко Светлана Ростов-на-Дону Линейный судья 2
Лигостов Александр Санкт-Петербург Линейный судья 3
Деркач Елена ВК Москва Линейный судья 4
Николаев Алексей Москва Линейный судья 5
Цай Ирина Аксай Линейный судья 6
Хороших Андрей ВК Мытищи Линейный судья 7

Как добраться

Адрес:ул. Генерала Кныша, д. 14 А

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Арена"

Документы

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok