Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и первенство Тульской области

12 Марта 2017 года
Дисциплины (15)

Парное танцевальное шоу

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Рузакова Кристина 2006 Кус Василий 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Нестерова Виктория 2004 Куриленко-Шестопалов Александр 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Комарова Софья 2008 Маликов Даниил 2007 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Фокина Светлана 2004 Соломатин Кирилл 2005 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Невская Ангелина 2007 Будяков Лев 2005 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Краснова Мария 2005 Краснов Александр 2007 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Никонова Карина 2008 Комаров Тимур 2008 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Тарасова Софья 2009 Веренцов Дмитрий 2009 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Фокина Ксения 2008 Лукоянов Никита 2009 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Некрасова Маргарита 2009 Зенов Егор 2009 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Романова Анастасия 2009 Рогов Арсений 2009 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Гладилина Мария 2009 Лепетюхин Егор 2009 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Мамедова Кристина 2008 Стукалов Артём 2009 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Малеева Елизавета 2008 Горелов Артём 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Лихушина Кристина 2008 Горелов Никита 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Савилова Кира 2009 Невский Виталий 2009 Аллегро Малахова Екатерина
Нищёнкина Варвара 2010 Тимофеев Лев 2009 Аллегро Малахова Екатерина
Новикова Александра 2010 Нагайцев Константин 2009 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Малофеева Анна 2009 Акульчев Владислав 2010 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Кондрашина Алиса 2010 Аничкин Степан 2009 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Соловьёва Полина 2010 Артамонов Лучезар 2009 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Кухарчук Станислава 2007 Александров Захарий 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Осипова Елизавета 2008 Герасин Иван 2008 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шурухнова Юлия 2006 Соболев Никита 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Алпатова Варвара 2008 Гапонов Даниил 2007 Клуб Formation (Орел)
Кабанова Елизавета 2008 Заболотский Максим 2007 Клуб Formation (Орел)
Шеленцова Анастасия 2007 Сысоев Владимир 2007 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Баранова Мария 2008 Хапренков Никита 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Белова Ангелина 2008 Липунцов Егор 2007 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Карасёва Варвара 2008 Кривошапов Артемий 2008 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Одинцова Екатерина 2007 Санников Георгий 2005 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Куликова Екатерина 2003 Соловьёв Лев 2003 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Руднева Виктория 2008 Вершинин Никита 2007 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Кабакова Ева 2006 Соловьёв Лев 2003 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Юрашевич Анастасия 2008 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3, Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Селина Виктория 2009 Вершинин Никита 2007 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Федулова Анна 2002 Языков Иван 2002 ФАРР Калужской области Ермолина Мария
Апатова Даниэла 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Бухвостова Анастасия 2004 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Савилова Ирина 2004 Ивашкин Николай 2001 Аллегро Малахова Екатерина

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Елисеева Дарья 2005 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Смирнова Дарья 2007 Муравьев Даниил 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Никулина Анна 2007 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Кропотова Марьяна 2006 Гудков Кирилл 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Ломакина Полина 2003 Беззубов Максим 1988 Аллегро Малахова Екатерина

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Федоткина Жанна 2001 Игнатов Роман 1998 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф», РРК «Центральный», СШОР № 25 Терехова Татьяна , Ананьева Елена

Командные выступления

«Формейшн» женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
DREAM TEAM Обнинск ФАРР Калужской области Безденежных Полина (2001), Ермолина Екатерина (2000), Маргузова Кристина (1999), Симонова Полина (2002), Карякина Полина (2002), Щербакова Варвара (2001), Петрова Анастасия (2001), Ершова Полина (2004), Пискарева Елена (2003), Фаизова Алина (2001), Свободина Ева (2002), Смогалева Анастасия (1995) Ермолина Мария , Смогалева Анастасия

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
ВИКТОРИЯ Обнинск ФАРР Калужской области Аведисян Арина (2006), Климова Диана (2007), Александрова Диана (2007), Безденежных Ксения (2008), Барышева Вера (2005), Трушникова Диана (2008), Сушкевич Альбина (2008), Остапенко Ангелина (2008), Шорина Виктория (2005), Руденченко Полина (2008), Чернышова Полина (2008), Басыкина Ксения (2006) Ермолина Мария , Смогалева Анастасия
formation-orel Орёл Клуб Formation (Орел) Кабанова Елизавета (2008), Руднева Виктория (2008), Селина Виктория (2009), Григорьева Валерия (2008), Черняева Софья (2008), Алпатова Варвара (2008), Туржигитова Надежда (2005), Юрашевич Анастасия (2008) Кириллова Юлия
Ассорти Тула Аллегро Панова Елена (2005), Ладыженская Далия (2003), Невская Виолетта (2005), Савилова Ирина (2004), Ширяева Мария (2005), Миронова Анна (2006), Савельева Александра (2005), Голубева Софья (2007), Зеленкова Вероника (2006), Балашова Карина (2007), Герасимова Анна (2006), Турлюн Александра (2002) Малахова Екатерина , Скорятина Анастасия

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Морозов Михаил Химки Главный судья
Майданник Ирина Обнинск Главный секретарь
Макаров Иван Москва Технический судья
Мануйлов Владимир Одинцово Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Игнатова Наталья Тула Линейный судья 1
Алябьева Алина Ярославль Линейный судья 2
Лавров Денис Тула Линейный судья 3
Ермолина Мария Обнинск Линейный судья 4
Терехова Татьяна Тула Линейный судья 5

Как добраться

Адрес:ул. Кутузова, д. 229

МБУ ДО ДЮСШ «Металлург»

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok