Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Южного федерального округа

10 — 13 Марта 2017 года
Дисциплины (16)

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Маркова София 2007 Онищук Иван 2008 «ARom-rock» Романов Андрей
Рябко Софья 2008 Скрябин Семён 2007 Тотус Петросян Кристина
Басова Карина 2009 Курлыков Михаил 2008 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Федорова Марьяна 2007 Бобарыкин Иван 2008 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Опаренко Анастасия 2007 Валерьянов Андрей 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Ноянова Анастасия 2007 Бондаренко Богдан 2007 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Велькер Полина 2008 Лодочников Андрей 2006 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Попова Александра 2009 Перец Юрий 2008 Севастополь Козаков Михаил , Терехин Никита
Якушева Яна 2008 Шеренин Иван 2006 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Стеблевская Карина 2008 Трофимов Константин 2006 Блиц-рок Шульгин Егор
Березницкая Екатерина 2007 Гусак Евгений 2008 Блиц-рок Пироженко Павел

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Герасимова Анна 2009 Петров Данил 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Юрченко Мелания 2009 Горобец Дмитрий 2009 Тотус Петросян Кристина
Матросова Елена 2007 Балицкий Никита 2006 Тотус Петросян Кристина
Пухова Дарья 2006 Казанков Вадим 2006 Тотус Петросян Кристина
Краснощекова Алиса 2009 Батюта Борис 2008 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Гадырка Екатерина 2009 Редченко Ярослав 2009 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Одинцова София 2008 Чернов Федор 2006 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана
Журавлёва Анастасия 2008 Скубин Антон 2008 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Коняева Владислава 2008 Афанасьев Никита 2008 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия
Дмитрикова Милана 2008 Герасименко Савелий 2008 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия
Киреева Дарья 2009 Пищенко Антон 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Синегубкина Милана 2006 Зубов Юрий 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Понамаренко Камилла 2009 Прусаков Матвей 2009 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Шепелева Кристина 2007 Ершов Иван 2007 ТЦ «Андрей и Ко» Хороших Борис
Гузенко Елизавета 2008 Ранов Владимир 2008 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Носатова Екатерина 2008 Дихнов Павел 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Славянская Алиса 2009 Мамотченко Павел 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Петренко Варвара 2009 Давыдов Дмитрий 2007 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Велиляева Алина 2009 Кудин Александр 2008 АРК-Рок Шоболова Марина
Какутич Екатерина 2008 Посвалюк Марк 2008 АРК-Рок Шоболова Марина
Боровитина Алина 2008 Возный Павел 2006 АРК-Рок Шоболова Марина

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Волкова Валерия 2003 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Чернова Майя 2008 Полякович Олег 2005 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана
Болоткина Жанна 2007 Мельников Никита 2006 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Маркина Виктория 2004 Костин Алексей 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Костенко Юлия 2004 Хонин Никита 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Родионова Елена
Гайдукова Виктория 2007 Усиков Михаил 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Довбня Наталья 2005 Мельников Кирилл 2003 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Гайдукова Алина 2005 Амарский Артем 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Стельмах София 2008 Игнатенко Илья 2007 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Карпович Вера 2008 Чичерин Ростислав 2006 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Иванова Екатерина 2008 Бакута Олег 2005 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Муквич Ангелина 2008 Чумак Иван 2004 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Кузнецова Диана 2008 Яковенко Денис 2004 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Богданова Диана 2009 Гриньков Аркадий 2008 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина
Перелыгина Екатерина 2004 Ершов Глеб 2004 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина
Химина Ксения 2006 Авраменко Кирилл 2005 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Карташова Полина 2006 Блащук Вячеслав 2006 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Федорова Татьяна 2006 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Ивкина Мария 2008 Чмыр Богдан 2005 АРК-Рок Шоболова Марина
Шоболова Диана 2008 Никифоров Никита 2005 АРК-Рок Шоболова Марина
Соловьёва Ангелина 2007 Роик Владислав 2003 АРК-Рок Шоболова Марина
Сабинина Ева 2008 Лисовский Максим 2005 АРК-Рок Шоболова Марина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Демержи София 2009 Дерёмов Константин 2004 Тотус Петросян Кристина
Ермолова Екатерина 2006 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Лаврентьева Арина 2007 Мельников Кирилл 2003 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Болоткина Жанна 2007 Костин Алексей 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Пономарева Алиса 2007 Музафаров Никита 2005 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Кричевцова Диана 2008 Хонин Никита 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Родионова Елена , Далиева Анна
Пасынкова Елизавета 2008 Усиков Михаил 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Довбня Наталья 2005 Амарский Артем 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Кузнецова Диана 2008 Яковенко Денис 2004 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Муквич Ангелина 2008 Чумак Иван 2004 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Иванова Екатерина 2008 Бакута Олег 2005 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Осипова Екатерина 2005 Мищенко Сергей 2005 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина
Михайлова Алена 2006 Забазнов Андрей 2003 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина
Басова Анастасия 2005 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Сабинина Ева 2008 Лисовский Максим 2005 АРК-Рок Шоболова Марина
Соловьёва Ангелина 2007 Роик Владислав 2003 АРК-Рок Шоболова Марина
Шоболова Диана 2008 Никифоров Никита 2005 АРК-Рок Шоболова Марина
Чайка Алина 2007 Сенченко Максим 2003 Блиц-рок Пироженко Павел

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Бучковская Полина 2006 Кобелецкий Артем 2002 Шторм Бугай Алеся
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина
Канцевич Анастасия 2004 Прокопченко Даниил 2002 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Казарова Эвелина 2002 Тищенко Роман 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Кондратьева Наталья 2006 Прокофьев Дениз 2002 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Кохановская Вероника 2007 Комиссаров Евгений 2003 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Богдан Виктория 2007 Карпович Роман 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Бойчук Марина 2007 Шолков Даниил 2002 Блиц-рок Пироженко Павел
Аниськова Александра 2005 Гаврилов Даниэль 2002 Блиц-рок Пироженко Павел

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Янхотова Кристина 2003 Богатырёв Геннадий 2002 Тотус Петросян Кристина
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина
Бондаренко Наталья 2007 Прокопченко Даниил 2002 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Юсуфова Виктория 2006 Сухов Дмитрий 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Шлапак Кристина 2003 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Журавлева Маргарита 2006 Тищенко Роман 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Зубахина Юлия 2004 Лукьянов Андрей 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Богдан Виктория 2007 Карпович Роман 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Павленко Оксана 1991 Самольянов Дмитрий 1989 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана
Самольянова Анна 1983 Антоненок Антон 1989 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана
Аксёнова Виктория 1991 Фурса Сергей 1985 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана
Жак Елизавета 2002 Нечаев Мстислав 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Евдонская Виктория 2000 Лукинов Денис 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Антонова Алина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Коршунова Алёна 2000 Терёхин Никита 1996 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Голева Дарья 1999 Лукидис Илья 1997 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Конохова Анастасия 2002 Путейко Артур 1994 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Чистова Таисия 2003 Гуськов Вадим 1996 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Чепель Анастасия 2002 Романов Андрей 1995 АРК-Рок Шоболова Марина
Лаптева Милена 2003 Шульгин Егор 1999 Блиц-рок Пироженко Павел
Есина Виктория 2004 Подлесных Владислав 2000 Блиц-рок Пироженко Павел

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шаповал Юлия 1997 Василенко Никита 1996 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шкраба Татьяна 1995 Харенко Владислав 1996 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
ТОТУС Ростов-на-Дону Тотус Лобанов Владимир (2002), Рыбальченко Ульяна (2004), Волкова Валерия (2003), Буравчук Виктория (2004), Янхотова Кристина (2003), Дерёмов Константин (2004), Бережной Никита (2003), Скрябин Семён (2007), Седельник Полина (2003), Казанков Вадим (2006), Ермолова Екатерина (2006), Балицкий Никита (2006) Петросян Кристина
Swing Ростов-на-Дону Лимон, ДЮСШ №12 Гордиенко Алёна (2005), Морозов Станислав (2003), Нижников Антон (2003), Бондаренко Богдан (2007), Ноянова Анастасия (2007), Валерьянов Андрей (2006), Опаренко Анастасия (2007), Зубов Юрий (2006), Канцевич Анастасия (2004), Синегубкина Милана (2006), Талалаева Яна (2007), Прокопченко Даниил (2002) Белый Алексей , Леонова Анастасия
Успех Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» Господинова Карина (2007), Клочкова Светлана (2004), Ко Ксения (2004), Коломыцев Дмитрий (2006), Михайлов Сергей (2003), Соловьева Мария (2005), Федоткина Эвелина (2004), Харахандюк Егор (2005), Яйченя Илья (2004), Фабрицкий Андрей (2004) Евстефеева Екатерина , Басова Наталья
Band Ростов-на-Дону ROCK BAND ДЮСШ №1 Ершов Глеб (2004), Перелыгина Екатерина (2004), Саиян Левон (2005), Михайлова Алена (2006), Калимбет Сергей (2006), Богданова Диана (2009), Рожкова Виктория (2007), Гриньков Аркадий (2008), Осипова Екатерина (2005), Кислова Валерия (2005), Мищенко Сергей (2005), Забазнов Андрей (2003) Цай Юрий , Цай Ирина

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Гравитация Краснодар Клуб Formation (Краснодар) Гаценко Елена (1985), Самольянова Анна (1983), Аксёнова Виктория (1991), Павленко Оксана (1991), Катькалова Анастасия (1998), Якименко Татьяна (1983), Эроносян Анжелика (1985), Ильина Дана (2002), Радькова Галина (1984), Волкова Мария (2003) Непейвода Светлана
Орион Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Бондаренко Анна (1995), Бугаенко Дарья (2001), Евдонская Виктория (2000), Жак Елизавета (2002), Игнатенко Екатерина (1988), Костыленко Алена (1997), Сугак Елена (1988), Шихалеева Ксения (1996), Олиферук Елизавета (2000), Давиденко Наталья (1999), Бабич Кристина (2003), Коробкова Ксения (2001), Голубовская Екатерина (2003), Поленова Полина (2000) Митяева Юлия
Мафия Севастополь Севастополь Юрчик Полина (2003), Кривеженко Полина (2002), Давыдова Александра (2003), Котелевская Евгения (2003), Игнатенко Дарья (2001), Филип Александра (2002), Решетило Анастасия (1996), Шепелева Валерия (1998), Рязанова Анна (1999), Головенко Александра (2002), Куц Александра (2001), Перец Мария (2003) Козаков Михаил , Эксузян Элина
Witches Ростов-на-Дону ROCK BAND ДЮСШ №1, Лимон, ДЮСШ №12 Шкраба Татьяна (1995), Луккичева Анна (2002), Иринархова Анна (2001), Чистова Таисия (2003), Кузменко Анастасия (2001), Шевченко Алина (2001), Водолазская Лилия (2003), Иванова Мария (2003), Падунова Кристина (2003), Литвиненко Валерия (2002), Филиппова Мария (2001) Цай Юрий , Цай Ирина , Леонова Анастасия
Небесные ласточки Симферополь АРК-Рок Агиевич Анастасия (2001), Аметова Сафие (2002), Гавриленко Алина (2000), Саргисян Мери (2001), Ткаченко Дарья (2002), Чепель Анастасия (2002), Саенко Арина (2002), Гребенюк Виктория (2000), Деревянко Дарья (2004), Старенченко Дарья (2002), Боровитина Алиса (2003), Школьная Анастасия (2001) Шоболова Марина
Африка Керчь Блиц-рок Волкова Анастасия (2001), Середа Екатерина (2004), Зиновьева Эвелина (1997), Карасёва Елизавета (2002), Курбатская Анастасия (2001), Сорочан Илона (2002), Спинчевская Александра (1994), Хохоч Алёна (2003), Ширина Эллина (2002), Лаптева Милена (2003), Есина Виктория (2004), Милосердова Анастасия (2004), Рудницкая Юлия (2004) Пироженко Павел

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Орион Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Черевичкина Алина (2004), Гигиберия Ангелина (2005), Соломатова Надежда (2006), Руденко Сабрина (2005), Маркина Виктория (2004), Позвонкова Алина (2004), Дзиваян Роза (2004), Гайдукова Алина (2005) Митяева Юлия
Диско 90-ых Ростов-на-Дону Лимон, ДЮСШ №12 Гордиенко Алёна (2005), Мирошникова Елена (2003), Ноянова Анастасия (2007), Опаренко Анастасия (2007), Канцевич Анастасия (2004), Синегубкина Милана (2006), Талалаева Яна (2007), Пономарева Алиса (2007), Бондаренко Наталья (2007), Ковтун Ксения (2004), Майнерт Инга (2004), Евдокимова Софья (2005) Белый Алексей , Леонова Анастасия
Матрёшки Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Ктитарева Марина (2008), Балык Екатерина (2007), Балык Марина (2007), Базунова Юлиана (2006), Чернова Виолетта (2007), Кричевцова Диана (2008), Болтенко Милена (2008), Прядко Александра (2008), Михайлюк Дарья (2007), Гражданкина Елизавета (2005) Родионова Елена , Далиева Анна
Cosmic Story Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Монастырская Ксения (2005), Балык Светлана (2005), Гольш Элиза (2003), Кириленко Милана (2005), Немазаная Валерия (2004), Гайдукова Анна (2003), Перегудова Алина (2004), Костенко Юлия (2004), Чугунова Ева (2005), Кричевцова Дарья (2004), Худоешко София (2005) Родионова Елена
The Best Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» Габрильян Дана (2004), Карпова Мария (2003), Минаева Алина (2004), Ситникова Мария (2005), Фабрицкая Наталья (2002), Холодняк Александра (2003), Чуйкова Ульяна (2005), Дулуб Олеся (2006), Фомина Лада (2002), Патрина Ольга (2002) Логвиненко Виктория , Басова Наталья
KLASSные Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» Беланова Екатерина (2003), Господинова Карина (2007), Десятникова Кристина (2005), Дудникова Полина (2005), Клочкова Светлана (2004), Ко Ксения (2004), Кособукова Елизавета (2003), Павлиенко София (2006), Соловьева Мария (2005), Федоткина Эвелина (2004), Кухарева Софья (2006), Аленькова Ирина (2003) Евстефеева Екатерина , Басова Наталья
Niki Севастополь Севастополь Щитинина Анастасия (2004), Чинцова Мария (2008), Туровец Виолетта (2007), Рысак Владислава (2007), Паталаха Владислава (2007), Парнак Виктория (2006), Омельченко Анастасия (2007), Носонова Виктория (2008), Мищенинец Дарья (2007), Левина Мария (2007), Байербах Алиса (2006), Ахмедова Самира (2006) Козакова Наталья , Терехин Никита
Mini Севастополь Севастополь Кондратьева Наталья (2006), Прошина Полина (2005), Иванова Екатерина (2008), Полищук Анастасия (2006), Ньоне Роксена (2005), Богдан Виктория (2007), Кузнецова Диана (2008), Муквич Ангелина (2008), Кохановская Вероника (2007), Карпович Вера (2008), Исаева София (2006), Велькер Полина (2008) Козакова Наталья , Эксузян Элина
Энергия Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» Болгова Злата (2009), Голуб Ангелина (2007), Лисеева Дарья (2007), Лобова Варвара (2007), Носатова Екатерина (2008), Павлова Ольга (2006), Шевченко Арина (2008), Шпаковская Виктория (2007), Бородина Полина (2007), Горнухова Майя (2008), Рогова Камилла (2009), Киреева Екатерина (2008) Славянская Олеся , Сергеенко Яна
«В здоровом теле..» Симферополь АРК-Рок Коровина Ульяна (2006), Сукач Амина (2006), Шоболова Диана (2008), Соловьёва Ангелина (2007), Сабинина Ева (2008), Кацедан Виктория (2008), Боровитина Алина (2008), Гилюк Карина (2007), Ивкина Мария (2008), Какутич Екатерина (2008), Велиляева Алина (2009) Шоболова Марина

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Комаров Сергей Москва Наблюдатель
Амелин Антон ВК Томск Главный судья
Мухина Наталия Санкт-Петербург Зам. гл. судьи
Давиденко Светлана Ростов-на-Дону Главный секретарь
Казаков Артём Томск Технический судья
Капустина Татьяна Ростов-на-Дону Технический судья
Николаев Алексей Санкт-Петербург Технический судья
Фоменко Марина Ростов-на-Дону Технический судья
Зуев Кирилл Тула Компьютерный протокол

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Серганов Вадим Ростов-на-Дону Линейный судья 1
Левков Кирилл ВК Санкт-Петербург Линейный судья 2
Лигостов Александр Санкт-Петербург Линейный судья 3
Марков Матвей ВК Химки Линейный судья 4
Зуев Антон Томск Линейный судья 5
Дмитриева Дарья Москва Линейный судья 6
Логвин Владислав Санкт-Петербург Линейный судья 7

Как добраться

Адрес:ул. 2-ая Краснодарская, 149 в

МБУ ДО «ДЮСШ №12»

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok