Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Официальные рейтинговые соревнования Московской области

26 Февраля 2017 года
Дисциплины (14)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Богданова Екатерина 2008 Коенен Матвей 2007 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина , Алябьева Алина
Николаева Антонина 2008 Калинин Вячеслав 2006 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина , Складнева Ксения
Данилова Екатерина 2009 Новожилов Александр 2006 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина
Шибалова Дарья 2007 Жаткин Роман 2006 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина
Курочкина Мальвина 2009 Овчинников Евгений 2009 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Татьяна , Маркова Анастасия
Аксёнова Маргарита 2006 Аксёнов Виктор 2006 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Татьяна , Шугаева Фатима
Гаврилова Ангелина 2004 Чупин Максим 2005 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Большакова Николь 2007 Белоусов Василий 2005 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Рузакова Кристина 2006 Кус Василий 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Нестерова Виктория 2004 Куриленко-Шестопалов Александр 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Ненашева Софья 2005 Свиридов Антон 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна
Иванова Злата 2007 Донос Алексей 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Юшкова Милина 2009 Сегов Илья 2009 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Приходько Ульяна 2009 Куприн Владислав 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина , Тертышная Яна
Ковалева Виктория 2009 Гобозов Матвей 2009 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Бочковарь Владислава 2008 Ладаев Василий 2008 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Анюхина Вера 2008 Турыгин Александр 2008 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Герасимова Дарья 2009 Кузьмич Виктор 2005 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Карапетян Марьям
Лихушина Кристина 2008 Горелов Никита 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Щугорева Мария 2009 Клишин Максим 2007 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Виницкая Василиса 2009 Колчин Максим 2009 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Антонова Кристина 2009 Макеев Матвей 2009 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина
Шостак Полина 2009 Доброван Арсений 2010 Маэстро СШОР по летним видам спорта Гончаров Павел , Шугаева Фатима
Афанасьева Анастасия 2008 Крапивный Ярослав 2009 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Анюхина Вера 2008 Турыгин Александр 2008 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Шевченко Алена 2010 Разумов Кирилл 2010 Альфа Есаулова Анна
Поликарпова Софья 2010 Филатов Никита 2007 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Бурыкина Елена
Телицына Варвара 2009 Тельминов Иван 2007 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Тельминова Полина 2010 Никандров Максим 2009 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Ожерельева Виталина 2010 Клишин Семён 2010 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Несветаева Карина 2008 Котляков Давид 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Бурыкина Елена
Воронцова Анастасия 2008 Аванесян Даниил 2010 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Бурыкина Елена
Ломоносова Екатерина 2007 Железняк Виталий 2008 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Бурыкина Елена
Бреус Кристина 2010 Оганнисян Тигран 2010 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Савилова Кира 2009 Невский Виталий 2009 Аллегро Малахова Екатерина
Нищёнкина Варвара 2010 Тимофеев Лев 2009 Аллегро Малахова Екатерина

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Новикова Таисия 2007 Абрамкин Фёдор 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Линькова Ирина 2006 Лукьянов Иван 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Кириллина Дарья 2006 Шаронов Алексей 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Николаева Александра 2008 Гайфуллин Карим 2007 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Горохова Лилиана 2006 Турдыев Насиб 2006 Стиль-клуб Ренессанс труфанова александра
Сергеева Карина 2006 Соболев Максим 2006 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Мезина Мария 2008 Гашпарец Михал 2007 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Приходько Ярослава 2007 Бубнов Кирилл 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Чепрова Алина 2007 Шилов Петр 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Ляхова Таисися 2008 Поликарпов Марк 2007 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Васина Агата 2008 Гусев Никита 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Белград Анастасия 2007 Демидов Кирилл 2006 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Кан Виктория
Зайцева Василиса 2007 Аверьянов Егор 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Бочкова Кристина 2006 Складнов Максим 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Пономарева Полина 2007 Кузьмич Николай 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Карапетян Марьям
Авдиенко Дарья 2008 Дымшиц Даниэль 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Карапетян Марьям
Журавлева Кристина 2009 Шаронов Ярослав 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Черкалина Арина 2008 Телышев Михаил 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Пешкова Александра 2008 Дулин Олег 2008 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Мухина Валентина 2008 Виноградов Владислав 2008 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Алпатова Варвара 2008 Гапонов Даниил 2007 Клуб Formation (Орел)
Кабанова Елизавета 2008 Заболотский Максим 2007 Клуб Formation (Орел)
Соловова Татьяна 2010 Сердотецкий Илья 2010 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Соколова Вероника 2010 Соколов Денис 2008 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Бошкова Эвелина 2004 Гололобов Олег 2005 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Рассказова Дарья 2007 Земляков Даниил 2005 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Татьяна , Шугаева Фатима
Волкова Майя 2005 Асташенко Семён 2004 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Татьяна , Маркова Анастасия
Руднева Виктория 2008 Вершинин Никита 2007 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Дарьяновская Арина 2006 Тараканов Владимир 2003 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Кан Виктория
Коваль Алиса 2007 Малышев Иван 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Крутова Анастасия 2006 Новиков Даниил 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Тертышная Яна
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Дарьяновкая Дарья 2004 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Одинцова Екатерина 2007 Санников Георгий 2005 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Куликова Екатерина 2003 Соловьёв Лев 2003 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Гусакова Мария 2005 Колоколкин Сергей 2005 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Скучалина Алина 2005 Дрыжак Максим 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Конончук Дарья 2005 Михайлов Илья 2004 Стиль-клуб Ренессанс труфанова александра
Аничкина Алена 2005 Гавашели Никита 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Полякова Ольга 2007 Ефремов Константин 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Генералова Александра 2004 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Мочалова Оливия 2006 Зубенко Кирилл 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Лубовинина Александра 2008 Савин Марк 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Бабаева Хавер 2005 Ерохин Павел 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Осауленко Александра 2006 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Кундышева Арина 2006 Галайда Даниил 2004 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Юрашевич Анастасия 2008 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3, Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Селина Виктория 2009 Вершинин Никита 2007 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Ноженькина Таисися 2007 Мостовой Даниил 2005 Континент СШ №29 «Хамовники», Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Кабакова Ева 2006 Соловьёв Лев 2003 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Платонова Александра 2006 Олейник Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Стремовская Альбина 2006 Маранов Даниил 2003 Б-17 СШ №29 «Хамовники» Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Молодыка Анна 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Завольскова Елизавета 2006 Шипачев Виктор 2004 Ирида Завидовская Светлана

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Чернова Ксения 2003 Зарубин Сергей 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Карпенко Елизавета 2004 Кондауров Антон 2001 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей
Бойко Ксения 2005 Ковальков Иван 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Гарненко Софья 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Апатова Даниэла 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Моисеева Екатерина 2004 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Жунусова Айдана 2003 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Туржигитова Надежда 2005 Сысоев Владимир 2000 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Валикова Полина 2006 Валиков Илья 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Сидорова Олеся 2005 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Бухвостова Анастасия 2004 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Савилова Ирина 2004 Ивашкин Николай 2001 Аллегро Малахова Екатерина
Донскова Алиса 2006 Гаврилов Владимир 2002 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Русакова Валерия 2003 Пантаков Михаил 2002 Ирида Завидовская Светлана

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Портретова Ксения 2004 Одиноков Михаил 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Ярошенко Вера 2007 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Пугачева Анастасия 2005 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Антоненко Полина 2004 Саблин Валерий 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван , Николаева Динара
Шишова Дарья 2005 Рыбаков Анатолий 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Елисеева Дарья 2005 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Хилай Кира 2005 Гусев Никита 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Митрофанов Максим 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Зубакова Майя 2005 Шалаев Артемий 2001 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Тимощенкова Елена 2006 Шалаев Илья 2001 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Нейман Юлиана 1999 Липаткин Алексей 1997 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Медведева Полина 2004 Коровин Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Леонтьев Виталий
Носова Варвара 2000 Саблин Александр 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Бондина Антонина 2004 Малявкин Денис 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Просова Алина 2004 Бессмертный Антон 1999 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Судакова Виттория 2003 Елисеев Евгений 1998 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Исламова Карина 2004 Севрюков Дмитрий 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
РРК «Центральный» Москва РРК «Центральный», СШОР № 25 Котельников Андрей (2003), Шалаев Артемий (2001), Шалаев Илья (2001), Борисов Евгений (2002), Помелова Яна (2000), Трошкина Полина (2006), Горбунов Алексей (2005), Гаврилов Владимир (2002), Лазарева Карина (2007), Протасова Вероника (2005), Панченко Наталья (2006), Донскова Алиса (2006) Ананьева Елена , Берлибо Максим
КОНТИНЕНТ 2 Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Горбунов Дмитрий (2002), Красова Яна (2004), Павлова Валерия (2003), Тараканов Владимир (2003), Бадмаев Буянто (2004), Болотина Александра (2003), Мостовой Даниил (2005), Дарьяновкая Дарья (2004), Гашпарец Михал (2007), Дарьяновская Арина (2006) Белград Светлана , Кан Виктория
Индия Одинцово Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Скотникова Александра (2003), Куликова Екатерина (2003), Дубовая Анна (2003), Колоколкин Владислав (2001), Соловьёв Лев (2003), Павлов Даниил (2002), Колоколкин Сергей (2005), Санников Георгий (2005), Апатова Даниэла (2005), Гетьман Кира (2005), Кабакова Ева (2006), Кус Василий (2006) Сурнина Елена
Джамп Москва Джамп, СШ №29 «Хамовники» Князев Александр (2000), Лубовинина Алина (2003), Бабаева Хавер (2005), Митрофанов Максим (2002), Пономарев Эдуард (2004), Спирина Виктория (2006), Осауленко Александра (2006), Ерохин Павел (2004), Гусев Никита (2002), Шкаликова Вероника (2004) Никишова Наталья , Фетискина Анастасия

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Golden Women Химки Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Анастасия (1998), Холодкова Валерия (1999), Холодкова Елена (1999), Чикунова Полина (2002), Шугаева Фатима (1997), Сидорова Светлана (2000), Андреева Кира (2001), Николаева Екатерина (2002), Пасечник Ульяна (2001), Гончарова Дарья (2003), Чех Елизавета (2003), Асташенко Полина (2002), Собчак Валерия (2001), Бацева Дарья (2003) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Crazy Non-Stop Москва Б-17 СШ №29 «Хамовники», Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Зак Анна (2002), Казерова Мария (2003), Москаленко Олеся (2003), Москаленко Ульяна (2000), Асонова Виктория (2000), Сидорова Ирина (2001), Кудрявцева Анастасия (2002), Аксиневич Олеся (2003), Замыслова Елизавета (2004), Логачева Мария (2003), Савицкая Анастасия (2000), Локтева Анна (2000) Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
formation-orel Орёл Клуб Formation (Орел), Фиеста, СДЮСШОР 3 Кабанова Елизавета (2008), Руднева Виктория (2008), Алешичева Еатерина (2009), Селина Виктория (2009), Григорьева Валерия (2008), Черняева Софья (2008), Алпатова Варвара (2008), Полякова Милана (2009), Юрашевич Анастасия (2008), Перфирьева Дарья (2009) Кириллова Юлия
ROCK-N-ROLL FLOWERS Москва РРК «Центральный», СШОР № 25 Лазарева Карина (2007), Зубакова Майя (2005), Маркова Мария (2006), Белобрагина Ирина (2005), Аббакумова Марина (2004), Ермолова Дарья (2004), Андрян Вероника (2005), Панченко Наталья (2006), Крадинова Анна (2008), Донскова Алиса (2006), Лепищ Вероника (2006), Титкина Олеся (2005) Тимощенкова Елена
Конфьюжн Ярославль ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11, ЯРДОО ТК «ТЭССА» Портретова Ксения (2004), Сергеева Карина (2006), Ларина Алена (2004), Ситникова Ирина (2003), Троицкая Мария (2004), Архипова Екатерина (2003), Белоусова Ксения (2003), Сизова Полина (2004), Казанова София (2004), Балмасова Анастасия (2004) Сергеева Екатерина
Queens of Dance Химки Маэстро СШОР по летним видам спорта Горностаева Ксения (2005), Морозова Яна (2004), Юдаева Елизавета (2005), Николаева Анастасия (2004), Поздеева Валерия (2006), Лескина Алёна (2004), Бошкова Эвелина (2004), Рассказова Дарья (2007), Тутова Марина (2005), Волкова Майя (2005) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Антарес Москва Антарес СШ №29 «Хамовники» Юркова Александра (2006), Нащинская Анна (2005), Сереброва Злата (2007), Коваль Алиса (2007), Вайнер Валерия (2005), Докичева Екатерина (2007), Дырова Екатерина (2007), Езопова Анастасия (2008), Лашкова Юлия (2008), Певницкая Софья (2008), Садунян София (2007), Томашева Вера (2007) Маргарян Карина , Тертышная Яна
Ассорти Тула Аллегро Панова Елена (2005), Ладыженская Далия (2003), Невская Виолетта (2005), Савилова Ирина (2004), Ширяева Мария (2005), Миронова Анна (2006), Савельева Александра (2005), Голубева Софья (2007), Балашова Карина (2007), Герасимова Анна (2006) Малахова Екатерина , Скорятина Анастасия
New school Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Валикова Полина (2006), Мочалова Оливия (2006), Ярошенко Вера (2007), Пешкова Александра (2008), Рябова Арина (2007), Мухина Валентина (2008), Калмыкова Татьяна (2005), Тынянкина Анастасия (2005), Сидорова Олеся (2005), Егорычева Анастасия (2004), Кухарькова Кристина (2005) Бодрова Вера , Просова Евгения
Космические девушки Москва Альфа Матушкина Полина (2003), Шумская Влада (2002), Паничкина Мария (2003), Костырева Ирина (2005), Иванова Валерия (2002), Суркова Анастасия (2005), Филатова Диана (2002), Смирнова Любовь (2005), Салимовская Елизавета (2003), Медведева Елизавета (2002), Межова Вероника (2002), Косырева Варвара (2007) Бахарева Ольга , Манякина Анастасия
Континент Girls 3 Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Анастасия (2007), Мезина Мария (2008), Позэн Софья (2007), Ноженькина Таисися (2007), Большакова Николь (2007), Демидова Екатерина (2009), Киселева Елизавета (2005), Ляхова Таисися (2008), Милосердова Александра (2009), Амодео Софья (2005) Белград Светлана , Кан Виктория
Континент Girls 1 Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Бельцевич Полина (2006), Ястребенецкая Софья (2005), Мартынова Демона (2003), Митюкова Дарья (2003), Зиновьева Екатерина (2006), Титова Екатерина (2006), Самойленко Дарья (2002), Богданова Алина (2007), Миланина Софья (2002), Овтина Кристина (2005), Синогейкина Арина (2006), Федулова Анна (2007) Белград Светлана , Кан Виктория
Сумерки Одинцово Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Скотникова Александра (2003), Куриленко-Шестопалова Мария (2004), Нестерова Виктория (2004), Лобастова Анастасия (2002), Апатова Даниэла (2005), Рузакова Кристина (2006), Гаврилова Ангелина (2004), Самоний Алёна (2004), Тарасова Юлия (2002), Пономарёва Евгения (2003) Сурнина Елена
Jumping Girl Москва Джамп, СШ №29 «Хамовники» Бабаева Хавер (2005), Шейнина Юлия (2002), Очеретина Таисия (2004), Спирина Виктория (2006), Осауленко Александра (2006), Соловова Анна (2006), Зильберман Екатерина (2006), Лубовинина Александра (2008), Хилай Кира (2005), Шкаликова Вероника (2004), Гошко Александра (2006), Мамихина Кристина (2006) Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Fiesta Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Антонова Алина (2004), Бусарова Лидия (2007), Чибисова Анастасия (2004), Лагерева Анастасия (2006), Ненашева Софья (2005), Барбашина Мария (2005), Кветка Алиса (2006), Куретнева Маргарита (2008), Куретнева Мария (2005) Евсеева Анна
ирида Балашиха Ирида Бобанева Ирина (2004), Калачева Алина (2002), Дворникова Арина (2004), Урникис Дарья (2002), Русакова Валерия (2003), Абдрашитова Екатерина (2003), Шульженко Диана (2003), Тарасова Полина (2003), Завольскова Елизавета (2006), Макарова Милана (2006) Завидовская Светлана

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Могильнер Илья Москва Главный судья
Хороших Андрей ВК Мытищи Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Машков Александр Москва Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Скопинцев Алексей Москва Главный секретарь
Рохлин Михаил Москва Зам. гл. секретаря (тех. судья акробатика)
Стрыгина Вероника Мытищи Зам. гл. секретаря (тех. судья танец)

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Яшаров Станислав Химки Линейный судья 1
Алябьева Алина Ярославль Линейный судья 2
Макаров Иван Москва Линейный судья 3
Ермолина Мария Обнинск Линейный судья 4
Сидорова Светлана Химки Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok