Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Республики Крым

25 Февраля 2017 года
Дисциплины (9)

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Маркова София 2007 Онищук Иван 2008 «ARom-rock» Романов Андрей
Лисанец Анна 2008 Цирульников Артем 2007 «ARom-rock» Романов Андрей
Басова Карина 2009 Курлыков Михаил 2008 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Федорова Марьяна 2007 Бобарыкин Иван 2008 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Стеблевская Карина 2008 Трофимов Константин 2006 Блиц-рок Шульгин Егор
Березницкая Екатерина 2007 Гусак Евгений 2008 Блиц-рок Пироженко Павел

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Краснощекова Алиса 2009 Батюта Борис 2008 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Гадырка Екатерина 2009 Редченко Ярослав 2009 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Велиляева Алина 2009 Кудин Александр 2008 АРК-Рок Шоболова Марина
Какутич Екатерина 2008 Посвалюк Марк 2008 АРК-Рок Шоболова Марина
Боровитина Алина 2008 Возный Павел 2006 АРК-Рок Шоболова Марина
Шапортова Диана 2010 Шестопалов Михаил 2010 РокетС Коляда Максим

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Химина Ксения 2006 Авраменко Кирилл 2005 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Карташова Полина 2006 Блащук Вячеслав 2006 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Федорова Татьяна 2006 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Ивкина Мария 2008 Чмыр Богдан 2005 АРК-Рок Шоболова Марина
Шоболова Диана 2008 Никифоров Никита 2005 АРК-Рок Шоболова Марина
Соловьёва Ангелина 2007 Роик Владислав 2003 АРК-Рок Шоболова Марина
Сабинина Ева 2008 Лисовский Максим 2005 АРК-Рок Шоболова Марина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Басова Анастасия 2005 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Сабинина Ева 2008 Лисовский Максим 2005 АРК-Рок Шоболова Марина
Соловьёва Ангелина 2007 Роик Владислав 2003 АРК-Рок Шоболова Марина
Шоболова Диана 2008 Никифоров Никита 2005 АРК-Рок Шоболова Марина
Чайка Алина 2007 Сенченко Максим 2003 Блиц-рок Пироженко Павел

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Бучковская Полина 2006 Кобелецкий Артем 2002 Шторм Бугай Алеся
Бойчук Марина 2007 Шолков Даниил 2002 Блиц-рок Пироженко Павел
Аниськова Александра 2005 Гаврилов Даниэль 2002 Блиц-рок Пироженко Павел

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Чепель Анастасия 2002 Романов Андрей 1995 АРК-Рок Шоболова Марина
Милосердова Анастасия 2004 Логойда Сергей 1989 Блиц-рок Пироженко Павел
Лаптева Милена 2003 Шульгин Егор 1999 Блиц-рок Пироженко Павел
Есина Виктория 2004 Подлесных Владислав 2000 Блиц-рок Пироженко Павел
Волкова Анастасия 2001 Вахрушев Дмитрий 1995 Блиц-рок Пироженко Павел

Командные выступления

«Формейшн» женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Небесные ласточки Симферополь АРК-Рок Агиевич Анастасия (2001), Аметова Сафие (2002), Гавриленко Алина (2000), Саргисян Мери (2001), Ткаченко Дарья (2002), Чепель Анастасия (2002), Саенко Арина (2002), Гребенюк Виктория (2000), Деревянко Дарья (2004), Старенченко Дарья (2002), Боровитина Алиса (2003), Школьная Анастасия (2001) Шоболова Марина
Африка Керчь Блиц-рок Волкова Анастасия (2001), Середа Екатерина (2004), Зиновьева Эвелина (1997), Карасёва Елизавета (2002), Курбатская Анастасия (2001), Сорочан Илона (2002), Спинчевская Александра (1994), Хохоч Алёна (2003), Ширина Эллина (2002), Лаптева Милена (2003), Есина Виктория (2004), Милосердова Анастасия (2004), Рудницкая Юлия (2004) Пироженко Павел

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Мастерс Симферополь СХШ«Мастерс» Карташова Полина (2006), Басова Анастасия (2005), Федорова Татьяна (2006), Химина Ксения (2006), Хомич Ксения (2006), Челкак Екатерина (2004), Касьянова Полина (2006), Говорко Таисия (2006), Гладкая Вероника (2004), Гладкая Мария (2005), Назаренко Милана (2006), Ерматова Богдана (2006) Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
«В здоровом теле..» Симферополь АРК-Рок Коровина Ульяна (2006), Сукач Амина (2006), Шоболова Диана (2008), Соловьёва Ангелина (2007), Сабинина Ева (2008), Кацедан Виктория (2008), Боровитина Алина (2008), Гилюк Карина (2007), Ивкина Мария (2008), Какутич Екатерина (2008), Велиляева Алина (2009) Шоболова Марина

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Пироженко Людмила Керчь Главный судья
Будняк Игорь Севастополь Зам. гл. судьи
Коляда Олеся Симферополь Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Пироженко Павел Керчь Главный секретарь
Коляда Максим Симферополь Зам гл. секретаря
Романов Андрей Евпатория Секретарь
Сицына Татьяна Симферополь Секретарь
Шульгин Егор Керчь Секретарь

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Спинчевская Александра Керчь Линейный судья 1
Комаров Сергей Москва Линейный судья 2
Сейтасанова Эльзара пгт. Ленино Линейный судья 3
Колоберда Владимир Ялта Линейный судья 4
Козаков Михаил Севастополь Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok