Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Городского Турнира для начинающих спортсменов

25 Февраля 2017 года
Дисциплины (8)

Парное танцевальное шоу

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс микст» мужчины и женщины

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мужчины и женщины

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сорокина Софья 2008 Якушенков Алексей 2007 Созвездие Пальмова Ярослава
Карелина Варвара 2008 Пожогин Данила 2005 Созвездие Пальмова Ярослава
Божа Ксения 2006 Абрамов Юрий 2005 Б-17 СШ №29 «Хамовники» Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Погадаева Ольга 2009 Анфертьев Никита 2004 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Рослякова Божена 2009 Соколов Матвей 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Доиджашвили Тамара 2009 Таушканов Дмитрий 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Щербакова Дарья 2008 Дзюблик Андрей 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Власова Милана 2008 Чуликов Георгий 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Лифанова Светлана 2009 Сергеев Александр 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Кудрявцева Валерия 2009 Тарабрин Валерий 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Доркина Анастасия 2008 Матюшов Алексей 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Долгоаршинных Софья 2009 Рамадан Амир 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Сконкина Александра 2008 Дзюблик Александр 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Ноерт Лиза-Мари 2008 Косов Дмитрий 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Будкина Анна
Сатдарова Алиса 2008 Кононенко Егор 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Свирчева Анастаися , Русинова Елена
Мухрякова Елизавета 2006 Кутяшин Кирилл 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Свирчева Анастаися , Русинова Елена
Овсянникова Юлия 2007 Дубинин Димитрий 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Свирчева Анастаися , Русинова Елена

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Архипова Дарина 2009 Ястребов Кирилл 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Киреева Кира 2009 Олейник Георгий 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Осипова Дана 2009 Четверик Макар 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Потоцкая София 2009 Бочинин Савва 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Герасимова Дарья 2009 Кузьмич Виктор 2005 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Карапетян Марьям
Юшкова Милина 2009 Сегов Илья 2009 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Приходько Ульяна 2009 Куприн Владислав 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина , Тертышная Яна
Ковалева Виктория 2009 Гобозов Матвей 2009 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Февралева Валерия 2008 Шаталов Александр 2009 Dance Долгополова Надежда

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Горелова Мария 2009 Инкин Владимир 2010 Позитив СШ №29 «Хамовники» Иванова Анна
Федулова Юлия 2010 Кондырев Валерий 2010 Позитив СШ №29 «Хамовники» Иванова Анна
Кулаченкова Полина 2008 Волочай Иван 2008 Позитив СШ №29 «Хамовники» Иванова Анна
Чиркова Майя 2008 Бланк Евгений 2008 Планета СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Оксана
Скачкова Варвара 2009 Стаськов Игорь 2010 Планета СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Оксана
Гусева Маргарита 2010 Глебов Павел 2010 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Асланбекова Камилла 2010 Конов Илья 2010 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Новожилова Елизавета 2010 Иванов Евгений 2010 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Шекина Анастасия 2008 Шпеник Иван 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Мишукова Анна 2010 Дьяконов Роман 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Федюкова Вероника 2009 Сидоров Дмитрий 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Кленова Мария 2009 Фатеев Матвей 2010 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Титор Дарья 2009 Осокин Николай 2008 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Журина Анна
Емелина Яна 2009 Коба Александр 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Маркина Светлана 2011 Коваль Леонид 2011 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Локунова Дарья 2011 Чельцов Даниил 2011 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Конобродская Виктория 2011 Цуканов Никита 2010 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Хвостова Ульяна 2010 Подтопталов Ярослав 2009 Dance Долгополова Надежда
Будкина Кира 2007 Колесников Арсений 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Будкина Анна
Маралина Софья 2009 Русинов Артём 2010 Спартак ФСО Юность Москвы Свирчева Анастаися , Русинова Елена

Командные выступления

«Формейшн хобби-ход» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Young stars Москва Позитив СШ №29 «Хамовники» Федулова Юлия (2010), Кулаченкова Полина (2008), Горелова Мария (2009), Черкашенина Анастасия (2009), Демидова Екатерина (2010), Запорожец София (2010), Борисова Алиса (2008), Михайловская Маргарита (2008) Иванова Анна
HAPPY DANCER Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Гуцева Ярослава (2006), Чижова Дарья (2004), Чиркова Арина (2006), Гудилина Кристина (2006), Лаврентьева Лера (2003), Смирнова Мария (2005), Попова Виктория (2004), Лосьева Ангелина (2004) Кузнецова Оксана , Ершов Никита
Frozen girls Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Завертяева Мария (2010), Завертяева Анна (2008), Бодрова Александра (2008), Рубцова Елизавета (2010), Никитина Кира (2011), Никитина Яна (2012), Герасимова Дарья (2009), Савина Анастасия (2010) Бодрова Вера , Карапетян Марьям
Рок-Тайм Москва Старт, СШОР №25 Драчева Диана (2008), Тезякова Анна (2007), Бескоровайная Татьяна (2008), Демина Анастасия (2010), Годына Руслана (2008), Чистякова Виктория (2010), Гордеева Ева (2010), Тинькова Евгения (2009) Зайдулина Ольга
девчата Москва Dance Февралева Валерия (2008), Некрасова Анастасия (2008), Подкина Олеся (2007), Орлова Ксения (2008), Калугина Валентина (2010), Ипатова София (2009), Овсянникова Александра (2010), Тяпкина Мария (2010) Долгополова Надежда
Пеппи Москва Dance Згурская Ксения (2009), Зарипова Арина (2009), Калугина Ульяна (2007), Сафенкова Ирина (2008), Сербина Злата (2008), Силаева Алена (2008), Степанова Дарья (2009), Воронина Александра (2008) Долгополова Надежда
Jelly-Belly Москва Спартак ФСО Юность Москвы Маралина Софья (2009), Андрианова Анастасия (2010), Лаврова Анна (2008), Шукурова Виктория (2010), Новосёлова Алёна (2010), Курамшина Самира (2008), Литманович Алиса (2009), Федотова София (2010) Русинова Елена

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Деркач Елена ВК Москва Главный судья
Фомина Анастасия Москва Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Машков Александр Москва Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Кандидатов Олег Москва Главный секретарь

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Ермакова Виктория Москва Линейный судья 1
Устюгов Никита Москва Линейный судья 2
Тимошенко Мария Москва Линейный судья 3
Рохлин Михаил Москва Линейный судья 4
Мухачева Тамара Москва Линейный судья 5
Галанин Павел Москва Линейный судья 6
Нецкина Дарья Москва Линейный судья 7

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok