Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Орловской области

24 Февраля 2017 года
Дисциплины (24)

Парное танцевальное шоу

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс микст» мужчины и женщины

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мужчины и женщины

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«E класс микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Швороб Виолетта 2010 Арепьев Виктор 2009 отд-е РосФАРР в Воронежской обл. Смыкова Екатерина

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Алпатова Варвара 2008 Гапонов Даниил 2007 Клуб Formation (Орел)
Кабанова Елизавета 2008 Заболотский Максим 2007 Клуб Formation (Орел)

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Руднева Виктория 2008 Вершинин Никита 2007 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Кириллова Екатерина 2007 Кириллов Михаил 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Селина Виктория 2009 Вершинин Никита 2007 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Юрашевич Анастасия 2008 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3, Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Туржигитова Надежда 2005 Сысоев Владимир 2000 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Бухвостова Анастасия 2004 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Елисеева Дарья 2005 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия

Командные выступления

«Формейшн» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
formation-orel Орёл Клуб Formation (Орел) Кабанова Елизавета (2008), Руднева Виктория (2008), Алешичева Еатерина (2009), Селина Виктория (2009), Григорьева Валерия (2008), Черняева Софья (2008), Алпатова Варвара (2008), Полякова Милана (2009), Юрашевич Анастасия (2008), Перфирьева Дарья (2009) Кириллова Юлия

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Панферов Алексей Москва Главный судья
Саранин Данила Москва Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Лавров Денис Тула Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Рохлин Михаил Москва Главный секретарь

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Макаров Иван Москва Линейный судья 1
Гильманова Лейла Москва Линейный судья 2
Зюзин Павел Москва Линейный судья 3
Харенко Владислав Аксай Линейный судья 4
Луспикаян Софья Ростов-на-Дону Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok