Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа

23 — 24 Февраля 2017 года
Дисциплины (16)

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«B класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шерстнева Влада 2009 Ямаев Евгений 2009 Set Скрипнюк Анна

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Назарова Полина 2005 Фирсов Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена
Лим Диана 2006 Рипа Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена
Ледодаева Мария 2005 Вельмин Илья 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Лазарев Александр
Грузкова Алена 2006 Хохряков Захар 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Бочкарева Ксения 2007 Шарифуллин Эраст 2005 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Скомороха София 2008 Бикмеев Арслан 2003 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Перевернихата Дарья 2006 Камалетдинов Ильназ 2003 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Асадуллина Радмила 2006 Каримов Динислам 2003 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Шарифуллина Амалия 2006 Гизатуллин Кирилл 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Яковлева Екатерина
Медведева Полина 2009 Салихов Арслан 2004 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина
Першина Александра 2005 Анфалов Артем 2005 Индиго Азрумелашвили Алина , Марочкин Вячеслав
Миниахметова Азалия 2006 Градобоев Никита 2004 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Сайфудинова Диана 2006 Мулюкин Артём 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Хусаинова Саида 2007 Демошин Евгений 2004 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья
Костина Анна 2008 Калинин Сергей 2003 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья
Кузнецова Татьяна 2007 Градобоев Никита 2004 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Литвинова Анастасия 2007 Гизатуллин Кирилл 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Клевцова Майя 2007 Литвинов Максим 2003 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Плетнева Маргарита 2005 Блинцов Кирилл 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Мухаметянова Аделия 2004 Кочергин Богдан 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Шабрина Арина 2006 Шайдуллин Эмиль 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Рыбакова Ульяна 2005 Архипов Леонид 2001 Индиго Азрумелашвили Алина , Марочкин Вячеслав
Хлебникова Анна 2003 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Ильясова Алина 2003 Лабуткин Константин 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Степанова Александра 2004 Нехаев Никита 2000 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Бородина Анна 2007 Демошин Дмитрий 2002 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья
Мухаметянова Аделия 2004 Кочергин Богдан 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Шабрина Арина 2006 Шайдуллин Эмиль 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Ибрагимова Амина 2005 Салмин Кирилл 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Зайнуллина София 2005 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11, Драйв Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Ильясова Алина 2003 Лабуткин Константин 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Гаврилова Полина 2004 Анфалов Дмитрий 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Рыбачева Арина 2002 Ерошкин Максим 1995 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Яруллина Эмилия 2004 Ерёмин Григорий 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Хасанова Алина 2003 Хазиев Наиль 2001 ФАРР РБ, СШОР №11, Драйв Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Подгорная Анастасия 2003 Картавцев Андрей 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Башкина Виктория 2003 Трофимов Павел 1997 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Ильина Полина 2003 Ахадуллин Алексей 1996 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Шаймухаметова Кристина 2003 Белкин Кирилл 1999 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Медведева Полина 2001 Локтев Максим 1992 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области, Фокс-Казань Авдонина Василиса , Локтева Наталья

Командные выступления

«Формейшн» женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
САМАРА Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Комарова Полина (1999), Медведева Полина (2001), Миронова Юлия (2001), Лаухина Марина (1999), Гаврилова Полина (2004), Мироненко Алина (2003), Рыбачева Арина (2002), Бирюкова Елизавета (2002), Герасимова Ирина (2001), Романова Инна (2002), Данилина Александра (2001), Болотская Елизавета (1998), Бабаева Сабина (2000), Лямаева Анастасия (2002), Смирнова Александра (2002), Деменкова Софья (2003) Авдонина Василиса , Грязнова Ольга
Фристайл Нефтекамск Фристайл Дмитроченкова Анастасия (2003), Хайдарова Алина (2003), Карамова Елизавета (2000), Кутуева Элеонора (2004), Алексеева Виктория (2003), Валиева Динара (2003), Мулланурова Алсу (2003), Исламова Рената (2004), Ведяшкина Валерия (2001), Сергеева Рената (2001), Кугубаева Полина (2004), Нуриева Диана (2001), Гарифулина Алия (2000) Дмитроченков Вячеслав , Дмитроченкова Екатерина

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Sirius stars Уфа ФАРР РБ, СШОР №11 Айгильдина Дарья (2003), Аминова Эвелина (2002), Тимербаева Дана (2003), Яковлева Анастасия (2005), Скурихина Яна (2002), Киреева Элина (2003), Широкова Марианна (2005), Галямова Арина (2002), Гуткина Полина (2002), Демина Кристина (2005) Яковлева Екатерина , Гущина Дарья
Лайм Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Прилепская Ксения (2003), Кондратенко Анна (2004), Трофимова Мария (2007), Прокопьева Серафима (2006), Порунова Анна (2006), Кудашева Варвара (2005), Котелевская Полина (2005), Соколова Елизавета (2005), Пантелькина Виктория (2005), Ферапонтова Мария (2005) 1Грязнова Ольга , 2Филимонова Елена
S-girls Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Степанова Александра (2004), Барабанова Анастасия (2005), Овчаренко Арина (2005), Ферафонтова Анастасия (2003), Пленкина Елизавета (2005), Мокеечева София (2004), Родина Евгения (2005), Лим Диана (2006), Соловьева Ксения (2004), Макарова Алиса (2005), Казакова Елизавета (2003), Денисова Елизавета (2004) Авдонина Василиса , Филимонова Елена
Set team Йошкар-Ола Set Стринкевич Анна (2003), Кулеш София (2006), Скрипнюк Мария (2005), Москвина Кссения (2005), Бортникова Юлиана (2004), Кузьмина Мария (2004), Беляева Ксения (2003), Пугачева Екатерина (2004) Скрипнюк Анна
Little Mix Уфа ФАРР РБ, СШОР №11 Сайфудинова Диана (2006), Клевцова Майя (2007), Литвинова Анастасия (2007), Михайлова Анастасия (2006), Куцакова Арина (2008), Кузнецова Татьяна (2007), Бахарева Варвара (2004), Бикбулатова Дарья (2004), Лукьянова Полина (2006), Фадеева Елена (2006), Миниахметова Азалия (2006), Гизитдинова Алина (2006) Яковлева Екатерина
Фристайл Нефтекамск Фристайл Горшенина Анна (2005), Ибатуллина Аделина (2006), Апушева Полина (2007), Созыкина Ксенья (2006), Воробьева Арина (2006), Нурисламова Полина (2008), Пайкиева Карина (2006), Нуртдинова Элина (2006), Ипаева Алина (2006), Таипова Карина (2006), Никитина Екатерина (2005), Любимова Екатерина (2005) Дмитроченков Вячеслав , Дмитроченкова Екатерина

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Деркач Елена ВК Москва Главный судья
Белый Алексей Ростов-на-Дону Зам. гл. судьи
Леонова Анастасия Ростов-на-Дону Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Зарипов Шамиль Уфа Главный секретарь
Пешков Павел Уфа Зам. гл. секретаря (тех. судья акробатика)
Логвин Владислав Санкт-Петербург Зам. гл. секретаря (тех. судья танец)

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Могильнер Илья Москва Линейный судья 1
Амелин Антон ВК Томск Линейный судья 2
Кирина Ирина Санкт-Петербург Линейный судья 3
Кекух Владимир Ростов-на-Дону Линейный судья 4
Дмитриева Дарья Москва Линейный судья 5
Лисицына Ирина ВК Новосибирск Линейный судья 6
Панферов Илья Москва Линейный судья 7

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok