Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат города Севастополя, региональный турнир открытое первенство "СШ№6"

19 Февраля 2017 года
Дисциплины (8)

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Велькер Полина 2008 Лодочников Андрей 2006 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Прядко Дарья 2008 Лазарев Дмитрий 2007 Севастополь Козаков Михаил , Терехин Никита
Попова Александра 2009 Перец Юрий 2008 Севастополь Козаков Михаил , Терехин Никита
Якушева Яна 2008 Шеренин Иван 2006 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Басова Карина 2009 Курлыков Михаил 2008 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Федорова Марьяна 2007 Бобарыкин Иван 2008 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Химина Ксения 2006 Авраменко Кирилл 2005 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Карташова Полина 2006 Блащук Вячеслав 2006 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Федорова Татьяна 2006 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Кучма Милана 2009 Матюшинец Илья 2005 Севастополь Козаков Михаил , Терехин Никита
Стельмах София 2008 Игнатенко Илья 2007 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Карпович Вера 2008 Чичерин Ростислав 2006 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Иванова Екатерина 2008 Бакута Олег 2005 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Муквич Ангелина 2008 Чумак Иван 2004 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Кузнецова Диана 2008 Яковенко Денис 2004 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Басова Анастасия 2005 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Кузнецова Диана 2008 Яковенко Денис 2004 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Муквич Ангелина 2008 Чумак Иван 2004 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Иванова Екатерина 2008 Бакута Олег 2005 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Кондратьева Наталья 2006 Прокофьев Дениз 2002 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Кохановская Вероника 2007 Комиссаров Евгений 2003 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Богдан Виктория 2007 Карпович Роман 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Кириллова Татьяна 2006 Белоусов Владислав 2003 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Богдан Виктория 2007 Карпович Роман 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Коршунова Алёна 2000 Терёхин Никита 1996 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Котелевская Евгения 2003 Шеин Роман 1995 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Голева Дарья 1999 Лукидис Илья 1997 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Конохова Анастасия 2002 Путейко Артур 1994 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь

Командные выступления

«Формейшн» женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Мафия Севастополь Севастополь Юрчик Полина (2003), Кривеженко Полина (2002), Давыдова Александра (2003), Котелевская Евгения (2003), Игнатенко Дарья (2001), Филип Александра (2002), Решетило Анастасия (1996), Шепелева Валерия (1998), Рязанова Анна (1999), Головенко Александра (2002), Куц Александра (2001), Перец Мария (2003) Козаков Михаил , Эксузян Элина

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Mini Севастополь Севастополь Кондратьева Наталья (2006), Прошина Полина (2005), Иванова Екатерина (2008), Полищук Анастасия (2006), Ньоне Роксена (2005), Богдан Виктория (2007), Кузнецова Диана (2008), Муквич Ангелина (2008), Кохановская Вероника (2007), Карпович Вера (2008), Исаева София (2006), Велькер Полина (2008) Козакова Наталья , Эксузян Элина
Мастерс Симферополь СХШ«Мастерс» Карташова Полина (2006), Басова Анастасия (2005), Федорова Татьяна (2006), Химина Ксения (2006), Хомич Ксения (2006), Челкак Екатерина (2004), Касьянова Полина (2006), Говорко Таисия (2006), Гладкая Вероника (2004), Гладкая Мария (2005), Назаренко Милана (2006), Ерматова Богдана (2006) Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Niki Севастополь Севастополь Щитинина Анастасия (2004), Чинцова Мария (2008), Туровец Виолетта (2007), Рысак Владислава (2007), Паталаха Владислава (2007), Парнак Виктория (2006), Омельченко Анастасия (2007), Носонова Виктория (2008), Мищенинец Дарья (2007), Левина Мария (2007), Байербах Алиса (2006), Ахмедова Самира (2006) Козакова Наталья , Терехин Никита

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Иванов Виктор Обнинск Главный судья
Будняк Игорь Севастополь Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Коляда Максим Симферополь Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Козаков Михаил Севастополь Главный секретарь

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Рябченко Надежда Ялта Линейный судья 1
Медведев Александр Москва Линейный судья 2
Сейтасанова Эльзара пгт. Ленино Линейный судья 3
Николаев Алексей Москва Линейный судья 4
Спинчевская Александра Керчь Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok