Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Областные соревнования Кубок Калининградской области по акробатическому рок-н-роллу 1 этап

19 Февраля 2017 года
Дисциплины (11)

«Формейшн» женщины

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Ивлиева Ольга 2007 Хмель Кирилл 2007 ДЮСШ «Янтарь» Сериков Вячеслав
Цуканова Мария 2006 Данилевский Глеб 2006 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Яценко Анастасия 2006 Моторов Ярослав 2006 РокДэнс Янковская Александра
Тимоненкова Арина 2007 Пинькевич Максим 2007 РокДэнс Костюкова Анна

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Яценко Лада 2010 Скрылёв Александр 2007 РокДэнс Костюкова Анна
Гнетко Вероника 2008 Клюев Сергей 2008 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Глебова Арина 2010 Багдасарян Максим 2008 Детское сальто
Чеботарь Ксения 2009 Вишнев Артемий 2006 Детское сальто
Супрягина Эвелина 2008 Гураев Фадей 2009 РокДэнс Костюкова Анна

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Капитонова Анастасия 2005 Шкода Валерий 2003 Детское сальто
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто
Богулевская Анастасия 2007 Погудин Владислав 2003 РокДэнс Костюкова Анна
Машегирова Полина 2005 Сухоносов Артем 2004 РокДэнс Янковская Александра , Лаане Елена

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто
Машегирова Полина 2005 Сухоносов Артем 2004 РокДэнс Янковская Александра

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Гоголева Екатерина 2003 Мошкин Никита 2001 Детское сальто
Смирнова Юлия 2004 Ерёмичев Максим 2002 РокДэнс Костюкова Анна
Мушель Алёна 2006 Казаков Иван 2002 РокДэнс Янковская Александра
Новикова Елизавета 2003 Матяс Владислав 2001 РокДэнс Костюкова Анна

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Ананевич Виктория 2004 Мошкин Никита 2001 Детское сальто, ДЮСШ «Янтарь»
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Мушель Алёна 2006 Казаков Иван 2002 РокДэнс Янковская Александра
Смирнова Юлия 2004 Ерёмичев Максим 2002 РокДэнс Костюкова Анна
Новикова Елизавета 2003 Матяс Владислав 2001 РокДэнс Костюкова Анна

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Балкарова Эльвира 2002 Мартынов Алексей 1994 РокДэнс Янковская Александра
Петухова Александра 1997 Косачев Кирилл 1993 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Егорова Любовь 2000 Слободенко Вячеслав 1996 Детское сальто
Максимова Евгения 2002 Фирстов Константин 1995 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Руденко Екатерина 1994 Сериков Вячеслав 1987 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Максимова Анастасия 2001 Палецкий Георгий 1986 РокДэнс Янковская Александра , Костюкова Анна

Командные выступления

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Centurion Калининград РокДэнс Максимова Евгения (2002), Матяс Александр (1996), Фирстов Константин (1995), Максимова Анастасия (2001), Киселёва Алина (2001), Палецкий Георгий (1986), Петухова Александра (1997), Косачев Кирилл (1993) Янковская Александра , Костюкова Анна , Палецкий Георгий

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Шемякова Мария Калининград Главный судья
Вовниченко Александр Калининград Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Киселева Анна Калининград Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Булыбенко Роман Калининград Главный секретарь
Береговая Ярослава Санкт-Петербург Зам. гл. секретаря (тех. судья акробатика)

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Лебедева Наталья Калининград Линейный судья 1
Московская Марина Калининград Линейный судья 2
Крохина Ирина Калининград Линейный судья 3
Долгополова Надежда Москва Линейный судья 4
Ершов Михаил Москва Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok