Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

I Love Rock-n-Roll

19 Февраля 2017 года
Дисциплины (16)

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«Буги-вуги» мужчины и женщины Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Златина Евгения 1989 Мельников Дмитрий 1986 Rock-n-Roll Jokers Мельников Дмитрий
Феодориди Мария 1986 Марченко Егор 1993 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Соловьева Анна 1979 Кочков Алексей 1986 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Кириченко Дарья 1989 Золотов Владимир 1989 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Дубенцова Ирина 1991 Несов Леонид 1989 Rock-n-Roll Jokers Несов Леонид

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Пономарева Виктория 2008 Драгун Михаил 2008 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Подкопаева Виктория 2008 Сигарёв Роман 2006 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Кузьмина Мария 2006 Аксим Тимур 2006 Янис Яницкая Галина
Половикова Ксения 2007 Михин Тимофей 2007 Янис Захарова Яна

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Маруженко Елизавета 2011 Мищенко Артем 2008 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Половникова Ульяна 2008 Сергеев Максимилиан 2008 Стиль Козлова Наталья
Репина-Микушина Виктория 2007 Апарин Арсений 2007 Стиль Козлова Наталья
Коваленко-Клычкова Екатерина 2008 Малыгин Михаил 2006 Стиль Козлова Наталья
Орехова Анна 2007 Дорожкин Николай 2008 Стиль Голотенко Кристина , Драчкова Анастасия
Уланова Владислава 2008 Волков Андрей 2007 Стиль Голотенко Кристина
Арсеньева Мария 2008 Дворкин Владислав 2008 Стиль Козлова Наталья
Гаврикова Анна 2008 Давыдов Игорь 2007 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Мочалова Таисия 2009 Беляев-Фомин Никита 2007 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Ополченная Олеся 2006 Галактионов Даниил 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Агафонова Ксения 2009 Попов Александр 2006 Cтудия танца «STATUS» Голубева Екатерина
Федотенко София 2007 Иванский Василий 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Кондакова Александра 2008 Михеев Александр 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Шишова Ульяна 2008 Гричанов Леонид 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Миронова Кристина 2007 Янчарук Илья 2009 Флэш Титова Валерия , Коротков Иван
Дмитриева Дарья 2008 Костин Даниил 2006 Флэш Титова Валерия
Захарова Юлия 2007 Никитин Владислав 2008 Флэш Коротков Иван
Митрофанова Элина 2008 Никитин Максим 2006 Флэш Титова Валерия
Карпенко Елизавета 2007 Оникий Андрей 2006 Флэш Титова Валерия
Швецова Вероника 2007 Ганин Владислав 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Ярославова Екатерина 2006 Гумеров Тамерлан 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Федорова Таисия 2007 Сулин Даниил 2007 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Кудряшова Таисия 2006 Степанов Игорь 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Карпович Екатерина 2010 Александров Савелий 2009 Янис Яницкая Галина
Козиенко Елизавета 2007 Пронин Даниил 2007 Янис Яницкая Галина
Гуржеева Ульяна 2009 Агеев Артур 2009 Янис Яницкая Галина
Алексеева Елизавета 2008 Дружинин Егор 2008 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Кузьмина Анастасия 2006 Березин Тимур 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Винокурова Дарья 2008 Шапкин Артем 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Мурашко Дарина 2007 Рябков Александр 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Лыкова Мария 2007 Шабров Никита 2007 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Власенко Маргарита 2004 Зубов Глеб 2003 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай , Екимова Лидия
Сентябрева Екатерина 2008 Церковников Александр 2005 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Петрова Софья 2007 Подберезных Иван 2005 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Черняева Полина 2005 Шашин Дмитрий 2004 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Карабцова Маргарита 2007 Кокошуев Александр 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Третьякова Анфиса 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Соколова Алевтина 2006 Комович Алексей 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Денисова Алиса 2005 Андреев Денис 2005 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Цаплина Алёна 2004 Кваша Егор 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Матулевич Анастасия 2005 Морозов Михаил 2003 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Архипова Анастасия 2008 Соколов Георгий 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Гущина Ульяна 2006 Левко Александр 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Мамаева Варвара 2006 Золотухин Василий 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Сечина София 2007 Семенов Егор 2004 Янис Захарова Яна
Швец Вероника 2005 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Васильева Полина 2006 Братилов Андрей 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Горячкова Александра 2006 Парамонов Тимофей 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Ефимова Таисия 2005 Оларь Егор 2004 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Власова Алена 2003 Алябин Роман 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белоусова Надежда 2004 Фомин Иван 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Пшенишная Светлана 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Косенко Елизавета 2007 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Чернова Екатерина 2006 Морозов Михаил 2003 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Петрова Марьяна 2007 Кожевников Тимофей 2003 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Кушнерева Александра 2009 Храмченко Кирилл 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Балабина Марина 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Безделов Валентин
Васильева Полина 2006 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Морковкина Анастасия 2005 Богатырев Иван 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария
Авдеева Дарья 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Федотенко Валерия 2001 Морозов Андрей 2001 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Глухих Екатерина 2007 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona Лебедева Вера
Муратова Мария 2005 Андреев Герман 2002 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Сызганцева Анастасия 2004 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Сипачева Кристина 2004 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Зырина Светлана 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Запаранюк Василиса 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Ткаченко Ксения 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Шапошникова Варвара 2005 Морозов Андрей 2001 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Жерихина Маргарита 2005 Мишин Иван 2001 Академия танца Persona Вахромеев Денис
Сыропятова Елизавета 2004 Макарычев Александр 2000 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Мухина Наталия , Щукина Любовь
Окулова Арина 2004 Кошкин Даниил 2001 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Голотенко Кристина 1995 Воронович Виталий 1983 Стиль Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Котельникова Ника 2000 Фасхутдинов Платон 1999 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Мухина Наталия , Щукина Любовь
Бас Дарья 2003 Лосев Аркадий 1998 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Тимофеева Алиса 2004 Жеребко Сергей 1998 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Чередниченко Вероника 2004 Ситников Данила 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Дружинина Маргарита 2003 Ефимов Евгений 1999 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Волжина Екатерина 2002 Дмитриев Сергей 1998 Стиль Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Бочищева Юлия 1999 Филиппов Андрей 1990 ALL STARS, ARRC Omega Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Силантьева Екатерина 2002 Касыянык Андрей 1986 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Темирова Таисия 2003 Малкин Георгий 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Кулиничук Яна 2002 Парфенов Евгений 1990 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Young Peppers Санкт-Петербург Стиль Никифоров Александр (2005), Литвиненко Варвара (2007), Арсеньева Мария (2008), Несслер Майя (2007), Марков Даниил (2005), Ковалева Полина (2007), Белов Ярослав (2005), Дворкин Владислав (2008), Малыгин Михаил (2006), Коваленко-Клычкова Екатерина (2008), Доля Валентин (2004), Лыскина Софья (2007) Ушакова Наталья , Козлова Наталья , Береговая Ярослава
EFFORT Санкт-Петербург Янис ДЮСШ Красносельского района, Янис Гущина Ульяна (2006), Павлов Вячеслав (2003), Лебедева Анна (2005), Матвеев Сергей (2002), Золотухин Василий (2004), Левко Александр (2004), Мамаева Варвара (2006), Чернышова Александра (2005), Соколов Георгий (2003), Ефимова Софья (2007) Яницкая Наталья
Rockers band Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Волкова Анастасия (2001), Гаршина Аврора (2002), Кибисова Лия (2004), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Богатырев Иван (2001), Семериков Владислав (2000), Чубарев Константин (2001), Шумайлов Константин (2004), Семибратова Светлана (2003), Комович Алексей (2004), Зиначев Александр (2004) Винкович Мария , Парфенов Евгений
Форсаж Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Чураков Никита (2001), Лебедева Инна (2000), Чеботарев Максим (2000), Горвард Артем (2000), Зырина Светлана (2003), Бондаренко Максим (2001), Белова Мария (2003), Селиванова Алина (2002), Горбачев Артем (2000), Запаранюк Василиса (2001) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Форвард Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Ризнич Владислав (2000), Смирнова Екатерина (2002), Резниченко Дмитрий (2001), Денисова Альбина (2005), Белоусова Надежда (2004), Фомин Иван (2003), Сызганцева Анастасия (2004), Гусак Михаил (2001), Сипачева Кристина (2004), Власова Алена (2003), Алябин Роман (2003), Степин Платон (2003) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Олимп 1 Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района Польских Ева (2005), Гусева Анисья (2005), Рябков Александр (2007), Винокурова Дарья (2008), Мурашко Дарина (2007), Шапкин Артем (2007), Баклаев Митрофан (2005), Березин Тимур (2006), Павловская Валерия (2007), Бредюк Данила (2007) Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Олимп Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района Гладких Никита (2003), Запольски Анжелика (2006), Игнатенко Виктор (2005), Храмченко Кирилл (2004), Чухнова Анастасия (2006), Балабина Марина (2005), Казанцева Ярослава (2005), Лбов Владимир (2006), Горшкова Татьяна (2005), Ушаков Дмитрий (2004), Васильева Полина (2006), Братилов Андрей (2006) Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Girls BOOM Санкт-Петербург ALL STARS, Олимп ДЮСШЦентрального района ЕреминаВоскресенская Софья (2000), Боцкалева Ксения (2001), Орел Елизавета (2001), Орел Екатерина (2001), Севастьянова Ольга (2002), Иванова Валерия (2001), Юрченко Марьяна (2002), Васильева Анастасия (2003), Смирнова Анастасия (2001), Балабина Анастасия (2001), Горшкова Юлия (2002), Арван Дарья (2003), Городнина Анастасия (2001), Расторгуева Анастасия (1994), Бочищева Юлия (1999) Ныркова Алена , Бадаева Ольга , Рябкова Мария
Maximum Гатчина «АК-РОК» ЛО Кульминская Екатерина (2002), Баранова Вероника (2002), Каткова Ангелина (2001), Каныгина Валерия (2000), Медведева Надежда (2001), Чепелюк Дарья (2002), Силантьева Екатерина (2002), Севастьянова Алина (2001), Ковалева Анна (2003), Останен Софья (2003), Касыянык Наталья (1985), Михайлова Анна (1986) Касыянык Наталья , Касыянык Андрей

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Pretties Санкт-Петербург Стиль Захарова Карина (2007), Немыкина Екатерина (2004), Кожевникова-Свириденко Кира (2008), Федоренко Ксения (2007), Арсеньева Мария (2008), Болезнова Маргарита (2004), Гришина Вера (2006), Кожевникова-Свириденко Олеся (2006), Гришина Варвара (2007), Румянцева Екатерина (2004), Байчорова Мадина (2006), Грачева Алена (2007) Козлова Наталья
Beauties Санкт-Петербург Стиль Апарина Тамила (2004), Куприянова Анастасия (2003), Курнакова Алина (2003), Мельникова Татьяна (2003), Гуляевская Алина (2004), Лапенкова Полина (2003), Абдулина Юлия (2004), Сейталиева Даяна (2004), Легенюк Елизавета (2004), Федорова Алина (2003), Никитина Екатерина (2004), Туголукова Ксения (2004) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Babys BOOM Санкт-Петербург ALL STARS Полякова Анастасия (2004), Новикова Диана (2004), Новикова Виктория (2004), Григорьева Светлана (2005), Агафонова Ольга (2005), Ульянова Валерия (2005), Сидорова Карина (2005), Захарчук Евгения (2005), Петрова Софья (2005), Черняева Полина (2005), Воронкина Полина (2004), Сидорова Камилла (2007) Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Roxy Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Пшенишная Светлана (2005), Соколова Алевтина (2006), Рощина Таисия (2004), Третьякова Анфиса (2005), Косенко Елизавета (2007), Агапова Ксения (2006), Хромова Ульяна (2004), Карабцова Маргарита (2007), Зубкова Юлия (2006), Подкопаева Виктория (2008), Гаврикова Анна (2008), Мочалова Таисия (2009) Винкович Мария , Парфенов Евгений , Ващилова Полина
Drive Санкт-Петербург Флэш Захарова Юлия (2007), Бирючкова Мелания (2006), Воронцова Маргарита (2008), Гераськина София (2005), Грядова Александра (2005), Захарова Алина (2003), Козолетова София (2004), Малебская Анастасия (2006), Мейер Алина (2004), Овчинникова Анастасия (2006), Виноградова Полина (2008), Миронова Кристина (2007) Коротков Иван
Олимп Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района Чухнова Анастасия (2006), Балабина Марина (2005), Польских Ева (2005), Виноградова Алена (2005), Гусева Анисья (2005), Горшкова Татьяна (2005), Арсентьева Елизавета (2006), Швец Вероника (2005), Гаврилова Виктория (2005), Долудина Милана (2004) Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Smile Гатчина «АК-РОК» ЛО Ополченная Олеся (2006), Ярославова Екатерина (2006), Кудряшова Таисия (2006), Миронюк София (2007), Петрова Марьяна (2007), Тимофеева София (2005), Балашова Софья (2007), Мателега Анна (2007), Дмитриева Вероника (2005), Волченкова Полина (2007), Голубева Арианна (2007) Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Mini Lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Белоликова Милана (2006), Мельник Милослава (2006), Крайнева Арина (2005), Лыкова Мария (2007), Ефимова Таисия (2005), Зейналова Злата (2005), Мыльникова Валерия (2004), Горячкова Александра (2006), Ковтуненко Яна (2007), Кудрявцева Анастасия (2005), Ефимова Милада (2003), Семенова Валерия (2004) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Fleur Санкт-Петербург Флэш Вагнер Анастасия (2007), Дмитриева Дарья (2008), Карпенко Елизавета (2007), Митрофанова Полина (2006), Рязанцева Вероника (2006), Вострякова Елизавета (2008), Аксёнкина Ксения (2005), Теслова Александра (2005), Ибрагимова Алина (2006), Павлюк Софья (2005), Романова Анастасия (2006), Воронова София (2008) Титова Валерия

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Логвин Владислав Санкт-Петербург Главный судья
Кирина Ирина Санкт-Петербург Зам. гл. судьи
Панферов Илья Москва Главный секретарь
Лагута Вероника Санкт-Петербург Зам гл. секретаря

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Левков Кирилл ВК Санкт-Петербург Линейный судья 1
Мухина Наталия Санкт-Петербург Линейный судья 2
Яницкий Станислав Санкт-Петербург Линейный судья 3
Быстрова Ольга Москва Линейный судья 4
Ионов Денис Москва Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok