Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Республики Башкортостан

11 Февраля 2017 года
Дисциплины (9)

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«B класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Бочкарева Ксения 2007 Шарифуллин Эраст 2005 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Скомороха София 2008 Бикмеев Арслан 2003 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Перевернихата Дарья 2006 Камалетдинов Ильназ 2003 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Асадуллина Радмила 2006 Каримов Динислам 2003 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Шарифуллина Амалия 2006 Гизатуллин Кирилл 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Яковлева Екатерина
Медведева Полина 2009 Салихов Арслан 2004 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Миниахметова Азалия 2006 Градобоев Никита 2004 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Сайфудинова Диана 2006 Мулюкин Артём 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Кузнецова Татьяна 2007 Градобоев Никита 2004 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Литвинова Анастасия 2007 Гизатуллин Кирилл 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Клевцова Майя 2007 Литвинов Максим 2003 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Мухаметянова Аделия 2004 Кочергин Богдан 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Шабрина Арина 2006 Шайдуллин Эмиль 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Хлебникова Анна 2003 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Ильясова Алина 2003 Лабуткин Константин 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Мухаметянова Аделия 2004 Кочергин Богдан 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Шабрина Арина 2006 Шайдуллин Эмиль 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Ибрагимова Амина 2005 Салмин Кирилл 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Зайнуллина София 2005 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11, Драйв Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Ильясова Алина 2003 Лабуткин Константин 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Яруллина Эмилия 2004 Ерёмин Григорий 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Хасанова Алина 2003 Хазиев Наиль 2001 ФАРР РБ, СШОР №11, Драйв Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Башкина Виктория 2003 Трофимов Павел 1997 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Подгорная Анастасия 2003 Картавцев Андрей 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Ильина Полина 2003 Ахадуллин Алексей 1996 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Шаймухаметова Кристина 2003 Белкин Кирилл 1999 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений

Командные выступления

«Формейшн» женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Фристайл Нефтекамск Фристайл Дмитроченкова Анастасия (2003), Хайдарова Алина (2003), Карамова Елизавета (2000), Кутуева Элеонора (2004), Алексеева Виктория (2003), Валиева Динара (2003), Мулланурова Алсу (2003), Исламова Рената (2004), Ведяшкина Валерия (2001), Сергеева Рената (2001), Кугубаева Полина (2004), Нуриева Диана (2001), Гарифулина Алия (2000) Дмитроченков Вячеслав , Дмитроченкова Екатерина

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Фристайл Нефтекамск Фристайл Горшенина Анна (2005), Ибатуллина Аделина (2006), Апушева Полина (2007), Созыкина Ксенья (2006), Воробьева Арина (2006), Нурисламова Полина (2008), Пайкиева Карина (2006), Нуртдинова Элина (2006), Ипаева Алина (2006), Таипова Карина (2006), Никитина Екатерина (2005), Любимова Екатерина (2005) Дмитроченков Вячеслав , Дмитроченкова Екатерина
Sirius stars Уфа ФАРР РБ, СШОР №11 Айгильдина Дарья (2003), Аминова Эвелина (2002), Тимербаева Дана (2003), Яковлева Анастасия (2005), Ильясова Алина (2003), Скурихина Яна (2002), Киреева Элина (2003), Галямова Арина (2002), Гуткина Полина (2002), Демина Кристина (2005) Яковлева Екатерина , Гущина Дарья
Little Mix Уфа ФАРР РБ, СШОР №11 Сайфудинова Диана (2006), Клевцова Майя (2007), Литвинова Анастасия (2007), Михайлова Анастасия (2006), Куцакова Арина (2008), Кузнецова Татьяна (2007), Бахарева Варвара (2004), Бикбулатова Дарья (2004), Лукьянова Полина (2006), Фадеева Елена (2006), Миниахметова Азалия (2006), Гизитдинова Алина (2006) Яковлева Екатерина

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Сурминов Андрей Уфа Главный судья
Пешков Павел Уфа Зам. гл. судьи
Морозов Михаил Химки Главный секретарь

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Локтев Максим Казань Линейный судья 1
Селезнев Евгений Уфа Линейный судья 2
Гущин Владислав Уфа Линейный судья 3
Казаков Артём Томск Линейный судья 4
Зарипов Шамиль Уфа Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok