Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Томской области

11 Февраля 2017 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Таюкина Екатерина 2006 Фомин Алексей 2006 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа»

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шереметьева Анфиса 2007 Сидельников Михаил 2007 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Парамонова Ксения 2005 Плотников Максим 2005 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск
Шамова Виктория 2005 Беспутин Александр 2005 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Хасанова Ольга

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Амелина Анастасия 2008 Крамаренко Матвей 2005 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия
Власова Софья 2005 Коновалов Платон 2004 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия , Хасанова Ольга

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Беляк Екатерина 2004 Завьялов Степан 2002 Rock Stells Котова Кристина

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Ивашкова Полина 2003 Калинин Никита 2001 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск
Звягинцева Анастасия 2004 Карамышев Максим 2000 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа»
Власова Алина 2002 Сусляев Степан 2000 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа», Рок-Стрит

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Васильева Дарья 2003 Каргин Денис 1988 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск
Алексина Валерия 1999 Новосельцев Максим 2000 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа», Рок-Стрит
Матюшина Ирина 1999 Изотов Егор 1998 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа», Рок-Стрит
Зиновкина Виктория 1998 Женкин Иван 2000 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа»
Цыганкова Анастасия 2002 Зеренков Даниил 1996 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа»
Шаларь Янина 2000 Сероухов Иван 1999 Рок-Стрит, ТО СШОР, Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа»

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Смаль Дарья 1998 Зуев Антон 1995 Рок-Стрит, ТО СШОР, Рок-Стрит
Звягинцева Виктория 2004 Замега Дмитрий 1999 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа»

Командные выступления

«Формейшн» женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Рок-Стрит Томск Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа», Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Васильева Дарья (2003), Цыгер Ирина (2000), Носкова Анастасия (2001), Шаларь Янина (2000), Гладких Юлия (2000), Зиновкина Виктория (1998), Алексина Валерия (1999), Цыганкова Анастасия (2002), Назарова Мария (2003), Науменко София (2001), Матюшина Ирина (1999), Звягинцева Виктория (2004)

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Snow Queen Томск Rock Stells Усольцева Арина (2003), Панкова Валерия (2002), Беляк Екатерина (2004), Дмитриева Юлия (2003), Лисина Лада (2002), Кононова Яна (2003), Мастова Диана (2004), Греченюк Алина (2006), Столярова Анастасия (2005), Вишнякова Светлана (2004) Котова Кристина
Snowflakes Томск Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Шицова Мария (2004), Басалаева Диана (2003), Шварц Полина (2003), Власова Софья (2005), Коурдакова Анжелика (2006), Лавыгина Ульяна (2004), Коваленко Елизавета (2003), Шамова Виктория (2005), Таюкина Екатерина (2006), Шпакова Елизавета (2004)

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Амелин Антон ВК Томск Главный судья
Котова Кристина Томск Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Онофрюк Юлия Новосибирск Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Хасанова Ольга Томск Главный секретарь
Буэль Юлия Томск Зам гл. секретаря
Чернигов Роман Томск Зам. гл. секретаря (тех. судья танец)

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Беляев Дмитрий Москва Линейный судья 1
Нефёдова Людмила Томск Линейный судья 2
Амелина Наталия ВК Томск Линейный судья 3
Долгополова Надежда Москва Линейный судья 4
Акулова Наталья Северск Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok