Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Республики Марий Эл,Кубок Федерации Республики Татарстан

5 Февраля 2017 года
Дисциплины (6)

«Формейшн» девушки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

Спортивные пары

«B класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шерстнева Влада 2009 Ямаев Евгений 2009 Set Скрипнюк Анна

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Чумагина Виктория 2005 Сидоров Даниил 2004 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Хусаинова Саида 2007 Демошин Евгений 2004 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья
Костина Анна 2008 Калинин Сергей 2003 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Бородина Анна 2007 Демошин Дмитрий 2002 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья

Командные выступления

«Формейшн» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Фристайл Нефтекамск Фристайл Горшенина Анна (2005), Ибатуллина Аделина (2006), Апушева Полина (2007), Созыкина Ксенья (2006), Воробьева Арина (2006), Нурисламова Полина (2008), Пайкиева Карина (2006), Нуртдинова Элина (2006), Ипаева Алина (2006), Таипова Карина (2006), Никитина Екатерина (2005), Любимова Екатерина (2005) Дмитроченков Вячеслав , Дмитроченкова Екатерина
Set team Йошкар-Ола Set Стринкевич Анна (2003), Кулеш София (2006), Скрипнюк Мария (2005), Москвина Кссения (2005), Бортникова Юлиана (2004), Кузьмина Мария (2004), Беляева Ксения (2003), Пугачева Екатерина (2004) Скрипнюк Анна

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Скопинцев Алексей Москва Главный судья
Локтев Максим Томск Главный секретарь

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Саранин Данила Москва Линейный судья 1
Гильманова Лейла Москва Линейный судья 2
Локтева Наталья Казань Линейный судья 3
Беляев Дмитрий Москва Линейный судья 4
Зарипов Шамиль Уфа Линейный судья 5

Как добраться

5

Февраля

Воскресенье 00:00

Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok