Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Калужской области

4 Февраля 2017 года
Дисциплины (16)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Ненашева Софья 2005 Свиридов Антон 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна
Иванова Злата 2007 Донос Алексей 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Рузакова Кристина 2006 Кус Василий 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Нестерова Виктория 2004 Куриленко-Шестопалов Александр 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Бурыкина Елена

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Ломоносова Екатерина 2007 Железняк Виталий 2008 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Бурыкина Елена
Савилова Кира 2009 Невский Виталий 2009 Аллегро Малахова Екатерина
Нищёнкина Варвара 2010 Тимофеев Лев 2009 Аллегро Малахова Екатерина

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сергеева Карина 2006 Соболев Максим 2006 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Николаева Александра 2008 Гайфуллин Карим 2007 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Чеботарева Софья 2009 Малахин Кирилл 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Мальцева Анна 2008 Баранов Алексей 2008 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Захарова Юлия 2007 Никитин Владислав 2008 Флэш Коротков Иван

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Полякова Ольга 2007 Ефремов Константин 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Трошина Варвара 2008 Бобровский Глеб 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Бирюкова Светлана 2005 Кривцов Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Одинцова Екатерина 2007 Санников Георгий 2005 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Куликова Екатерина 2003 Соловьёв Лев 2003 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Гусакова Мария 2005 Колоколкин Сергей 2005 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Дворникова Арина 2004 Горелышев Александр 2004 Ирида Завидовская Светлана

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Кундышева Арина 2006 Галайда Даниил 2004 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Гольчевская Софья 2007 Кривцов Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Трошина Варвара 2008 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Осипов Виктор
Кабакова Ева 2006 Соловьёв Лев 2003 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Завольскова Елизавета 2006 Шипачев Виктор 2004 Ирида Завидовская Светлана

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Савилова Ирина 2004 Ивашкин Николай 2001 Аллегро Малахова Екатерина
Зайцева Ева 2004 Корсаков Сергей 2002 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Федулова Анна 2002 Языков Иван 2002 ФАРР Калужской области Ермолина Мария
Русакова Валерия 2003 Пантаков Михаил 2002 Ирида Завидовская Светлана
Апатова Даниэла 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Колоколкин Юрий

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Портретова Ксения 2004 Одиноков Михаил 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Хромченкова Таисия 2004 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Трошина Елизавета 2005 Бойко Александр 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Мальцева Мария 2004 Баженов Никита 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Динара
Тимощенкова Елена 1987 Пахомов Денис 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Брагина Анастасия 2003 Истратов Владислав 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Lucky Team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Долбилова Анна (2005), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Черный Даниил (2002), Бирюкова Светлана (2005), Бобровский Глеб (2006), Антоненко Полина (2004), Минакер Кристина (2006), Туткевич Алексей (2004), Гайфуллин Карим (2007), Ефремов Константин (2005), Кривцов Даниил (2003) Евсеева Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
Crazy team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Бусарова Лидия (2007), Ненашева Софья (2005), Николаева Александра (2008), Малахин Кирилл (2006), Ефремов Алексей (2006), Баранов Алексей (2008), Гольчевская Софья (2007), Донос Алексей (2005), Мальцева Анна (2008), Могилевский Максим (2003), Свиридов Антон (2006), Иванова Злата (2007) Макаров Иван , Николаева Динара , Николаева Юлия
Индия Одинцово Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Скотникова Александра (2003), Куликова Екатерина (2003), Дубовая Анна (2003), Колоколкин Владислав (2001), Соловьёв Лев (2003), Павлов Даниил (2002), Колоколкин Сергей (2005), Санников Георгий (2005), Апатова Даниэла (2005), Гетьман Кира (2005), Кабакова Ева (2006), Кус Василий (2006) Сурнина Елена

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Berserk Ярославль ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Новикова Яна (2002), Быкова Анна (2002), Чепорова Мария (2000), Репкина Анастасия (2002), Складнева Ксения (2000), Чудова Анна (2001), Бондаренко Софья (2002), Хачатрян Мария (2002), Сергеева Екатерина (1981), Алябьева Алина (1991) Сергеева Екатерина
DREAM TEAM Обнинск ФАРР Калужской области Безденежных Полина (2001), Ермолина Екатерина (2000), Маргузова Кристина (1999), Симонова Полина (2002), Карякина Полина (2002), Щербакова Варвара (2001), Петрова Анастасия (2001), Ершова Полина (2004), Пискарева Елена (2003), Фаизова Алина (2001), Свободина Ева (2002), Смогалева Анастасия (1995) Ермолина Мария , Смогалева Анастасия

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Ассорти Тула Аллегро Панова Елена (2005), Ладыженская Далия (2003), Невская Виолетта (2005), Савилова Ирина (2004), Ширяева Мария (2005), Миронова Анна (2006), Савельева Александра (2005), Голубева Софья (2007), Балашова Карина (2007), Герасимова Анна (2006) Малахова Екатерина , Скорятина Анастасия
Конфьюжн Ярославль ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11, ЯРДОО ТК «ТЭССА» Портретова Ксения (2004), Сергеева Карина (2006), Ларина Алена (2004), Ситникова Ирина (2003), Троицкая Мария (2004), Архипова Екатерина (2003), Белоусова Ксения (2003), Сизова Полина (2004), Казанова София (2004), Балмасова Анастасия (2004) Сергеева Екатерина
Little Stars Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Трошина Варвара (2008), Николаева Александра (2008), Баскакова Юлия (2008), Гольчевская Софья (2007), Кленина Ника (2007), Коряжкина Таисия (2005), Кравченко Валерия (2006), Мальцева Анна (2008), Осанушкова Мария (2008), Черкес Варвара (2006), Иванова Злата (2007), Коробко Анастасия (2007) Николаева Юлия , Гольчевская Мария , Степанова Ксения
ВИКТОРИЯ Обнинск ФАРР Калужской области Аведисян Арина (2006), Безденежных Ксения (2008), Трушникова Диана (2008), Сушкевич Альбина (2008), Шорина Виктория (2005), Руденченко Полина (2008), Чернышова Полина (2008), Басыкина Ксения (2006) Ермолина Мария , Смогалева Анастасия
Сумерки Одинцово Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Скотникова Александра (2003), Куриленко-Шестопалова Мария (2004), Нестерова Виктория (2004), Лобастова Анастасия (2002), Апатова Даниэла (2005), Рузакова Кристина (2006), Гаврилова Ангелина (2004), Самоний Алёна (2004), Тарасова Юлия (2002), Пономарёва Евгения (2003) Сурнина Елена

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Иванов Виктор Обнинск Главный судья
Архипов Олег Москва Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Смогалева Анастасия Обнинск Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Ермолина Мария Обнинск Главный секретарь
Ермолина Екатерина Обнинск Зам. гл. секретаря (тех. судья акробатика)
Майданник Ирина Обнинск Зам. гл. секретаря (тех. судья танец)

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Медведев Александр Москва Линейный судья 2
Николаев Алексей Москва Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok