Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Открытый краевой турнир по акробатическому рок-н-роллу

4 Февраля 2017 года
Дисциплины (6)

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Формейшн» женщины

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«E класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Луговая Ева 2005 Ермаков Всеволод 2005 Joker Микульская Ольга , Кобзарь Екатерина
Охоня Анастасия 2006 Мингалев Олег 2004 Joker Микульская Ольга , Кобзарь Екатерина
Буслик София 2005 Федутинов Ярослав 2005 Joker Микульская Ольга , Кобзарь Екатерина
Антамонова Виктория 2005 Богданов Родион 2005 Joker Микульская Ольга , Кобзарь Екатерина

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Гайворонская Екатерина 2009 Бурыка Максим 2008 Клуб Formation (Краснодар)
Акопян Виктория 2007 Нгуен Тхай 2008 Joker Микульская Ольга , Кобзарь Екатерина
Григорьян Вероника 2007 Спиченков Дмитрий 2007 Joker Микульская Ольга , Кобзарь Екатерина
Морозова Александра 2008 Шалимов Александр 2008 Joker Микульская Ольга , Кобзарь Екатерина
Балюк Алина 2008 Вартеваньян Артем 2008 Joker Микульская Ольга , Кобзарь Екатерина
Муренькая Виктория 2008 Олейников Владислав 2007 Виктория Завгородняя Виктория , Осиев Олег

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Одинцова София 2008 Чернов Федор 2006 Клуб Formation (Краснодар)
Гузенко Елизавета 2008 Ранов Владимир 2008 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Славянская Алиса 2009 Мамотченко Павел 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Чернова Майя 2008 Полякович Олег 2005 Клуб Formation (Краснодар)

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Павленко Оксана 1991 Самольянов Дмитрий 1989 Клуб Formation (Краснодар)
Самольянова Анна 1983 Антоненок Антон 1989 Клуб Formation (Краснодар)
Аксёнова Виктория 1991 Фурса Сергей 1985 Клуб Formation (Краснодар)

Командные выступления

«Формейшн» женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Гравитация Краснодар Клуб Formation (Краснодар) Гаценко Елена (1985), Самольянова Анна (1983), Аксёнова Виктория (1991), Павленко Оксана (1991), Катькалова Анастасия (1998), Якименко Татьяна (1983), Эроносян Анжелика (1985), Ильина Дана (2002), Радькова Галина (1984), Волкова Мария (2003)

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Серганов Вадим Ростов-на-Дону Главный судья
Славянский Евгений Шахты Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Цай Юрий Аксай Главный секретарь
Евдокимова Наталья Ростов-на-Дону Зам гл. секретаря

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Харенко Владислав Аксай Линейный судья 1
Белая Кристина Ростов-на-Дону Линейный судья 2
Цай Ирина Аксай Линейный судья 3
Белый Алексей Ростов-на-Дону Линейный судья 4
Леонова Анастасия Ростов-на-Дону Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok