Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Городского Турнира для начинающих спортсменов

29 Января 2017 года
Дисциплины (8)

Парное танцевальное шоу

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс микст» мужчины и женщины

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мужчины и женщины

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Ноерт Лиза-Мари 2008 Косов Дмитрий 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Будкина Анна
Карелина Варвара 2008 Пожогин Данила 2005 Созвездие Пальмова Ярослава
Сатдарова Алиса 2008 Кононенко Егор 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Свирчева Анастаися , Русинова Елена
Мухрякова Елизавета 2006 Кутяшин Кирилл 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Свирчева Анастаися , Русинова Елена
Овсянникова Юлия 2007 Дубинин Димитрий 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Свирчева Анастаися , Русинова Елена
Бухтеева Вероника 2008 Рыжов Тимофей 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Свирчева Анастаися , Русинова Елена

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Герасимова Дарья 2009 Кузьмич Виктор 2005 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Карапетян Марьям
Февралева Валерия 2008 Шаталов Александр 2009 Dance Долгополова Надежда

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Архипова Дарина 2009 Ястребов Кирилл 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Кленова Мария 2009 Фатеев Матвей 2010 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Киреева Кира 2009 Олейник Георгий 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Осипова Дана 2009 Четверик Макар 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Потоцкая София 2009 Бочинин Савва 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Горелова Мария 2009 Инкин Владимир 2010 Позитив СШ №29 «Хамовники» Иванова Анна
Федулова Юлия 2010 Кондырев Валерий 2010 Позитив СШ №29 «Хамовники» Иванова Анна
Кулаченкова Полина 2008 Волочай Иван 2008 Позитив СШ №29 «Хамовники» Иванова Анна
Маралина Софья 2009 Русинов Артём 2010 Спартак ФСО Юность Москвы Свирчева Анастаися , Русинова Елена

Командные выступления

«Формейшн хобби-ход» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Jelly-Belly Москва Спартак ФСО Юность Москвы Маралина Софья (2009), Андрианова Анастасия (2010), Лаврова Анна (2008), Шукурова Виктория (2010), Новосёлова Алёна (2010), Курамшина Самира (2008), Литманович Алиса (2009), Федотова София (2010) Русинова Елена

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Деркач Елена ВК Москва Главный судья
Танакбаев Даниил Москва Зам. гл. судьи
Устюгов Никита Москва Главный секретарь
Осипенко Маргарита Москва Зам гл. секретаря

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Горбик Софья Москва Линейный судья 1
Коровин Алексей Москва Линейный судья 2
Ковалева Анастасия Москва Линейный судья 3
Ермакова Виктория Москва Линейный судья 4
Рохлин Михаил Москва Линейный судья 5
Нецкина Дарья Москва Линейный судья 6
Мухачева Тамара Москва Линейный судья 7

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok