Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Официальные рейтинговые соревнования Московской области

29 Января 2017 года
Дисциплины (16)

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Курочкина Мальвина 2009 Овчинников Евгений 2009 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Татьяна , Маркова Анастасия
Аксёнова Маргарита 2006 Аксёнов Виктор 2006 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Татьяна , Шугаева Фатима
Белова Ангелина 2008 Будяков Лев 2005 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга , Зозуля Елена
Рузакова Кристина 2006 Кус Василий 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Фокина Светлана 2004 Соломатин Кирилл 2005 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Нестерова Виктория 2004 Куриленко-Шестопалов Александр 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Преснова Виктория 2009 Безруков Максим 2005 Альфа Есаулова Анна

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Лихушина Кристина 2008 Горелов Никита 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Щугорева Мария 2009 Клишин Максим 2007 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Ковалева Виктория 2009 Гобозов Матвей 2009 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Алешичева Еатерина 2009 Куликов Иван 2009 Клуб Formation (Орел) Кириллова Юлия
Несветаева Карина 2008 Котляков Давид 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Бурыкина Елена
Воронцова Анастасия 2008 Аванесян Даниил 2010 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Бурыкина Елена
Ожерельева Виталина 2010 Тельминов Иван 2007 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Тельминова Полина 2010 Клишин Семён 2010 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Ломоносова Екатерина 2007 Железняк Виталий 2008 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Бурыкина Елена
Бреус Кристина 2010 Оганнисян Тигран 2010 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Афанасьева Анастасия 2008 Ладаев Василий 2008 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Анюхина Вера 2008 Турыгин Александр 2008 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Савилова Кира 2009 Невский Виталий 2009 Аллегро Малахова Екатерина
Нищёнкина Варвара 2010 Тимофеев Лев 2009 Аллегро Малахова Екатерина
Маркина Светлана 2011 Коваль Леонид 2011 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Локунова Дарья 2011 Чельцов Даниил 2011 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Конобродская Виктория 2011 Цуканов Никита 2010 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Приходько Ульяна 2009 Куприн Владислав 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Шевченко Алена 2010 Разумов Кирилл 2010 Альфа Есаулова Анна

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Герасина Варвара 2008 Остриков Владислав 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Соловова Анна 2006 Гусев Дмитрий 2006 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Осипова Елизавета 2008 Герасин Иван 2008 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Алпатова Варвара 2008 Гапонов Даниил 2007 Клуб Formation (Орел)
Кабанова Елизавета 2008 Заболотский Максим 2007 Клуб Formation (Орел)
Руднева Виктория 2008 Вершинин Никита 2007 Клуб Formation (Орел)
Соколова Вероника 2010 Соколов Денис 2008 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Приходько Ярослава 2007 Бубнов Кирилл 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Чепрова Алина 2007 Шилов Петр 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Морозова Виктория 2008 Берцев Алексей 2008 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина , Тертышная Яна
Шубина Полина 2007 Липунцов Егор 2007 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Карасёва Варвара 2008 Кривошапов Артемий 2008 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Лескина Алёна 2004 Слуцкий Тимофей 2005 Маэстро СШОР по летним видам спорта Шугаева Фатима , Чикунова Полина
Бошкова Эвелина 2004 Гололобов Олег 2005 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Рассказова Дарья 2007 Земляков Даниил 2005 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Татьяна , Шугаева Фатима
Волкова Майя 2005 Асташенко Семён 2004 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Татьяна , Маркова Анастасия
Бобанева Ирина 2004 Логинов Олег 2003 Ирида Завидовская Светлана
Дворникова Арина 2004 Горелышев Александр 2004 Ирида Завидовская Светлана
Гусакова Мария 2005 Колоколкин Сергей 2005 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Одинцова Екатерина 2007 Санников Георгий 2005 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Куликова Екатерина 2003 Соловьёв Лев 2003 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Лубовинина Александра 2008 Савин Марк 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Бабаева Хавер 2005 Ерохин Павел 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Осауленко Александра 2006 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Коваль Алиса 2007 Малышев Иван 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Крутова Анастасия 2006 Новиков Даниил 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Тертышная Яна
Кукарова Евгения 2006 Конов Иван 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Сенина Полина 2005 Калюжный Егор 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Завольскова Елизавета 2006 Шипачев Виктор 2004 Ирида Завидовская Светлана
Кабакова Ева 2006 Соловьёв Лев 2003 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Киселева Полина 2004 Булатов Пётр 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Жерновкова Ирина 2005 Игнатьев Данил 2002 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Татьяна , Чикунова Полина
Русакова Валерия 2003 Пантаков Михаил 2002 Ирида Завидовская Светлана
Апатова Даниэла 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Бухвостова Анастасия 2004 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Полинская Майя 2005 Конов Андрей 2001 Антарес СШ №29 «Хамовники» Анурова Екатерина , Маргарян Карина
Дырова Екатерина 2007 Тюрин Федор 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Чернова Ксения 2003 Зарубин Сергей 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Карпенко Елизавета 2004 Кондауров Антон 2001 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Хилай Кира 2005 Гусев Никита 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Митрофанов Максим 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Елисеева Дарья 2005 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Просова Алина 2004 Бессмертный Антон 1999 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Тимощенкова Елена 1987 Пахомов Денис 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Брагина Анастасия 2003 Истратов Владислав 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Исламова Карина 2004 Севрюков Дмитрий 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Пилипенко Владислава 2001 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Индия Одинцово Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Скотникова Александра (2003), Куликова Екатерина (2003), Дубовая Анна (2003), Колоколкин Владислав (2001), Соловьёв Лев (2003), Павлов Даниил (2002), Колоколкин Сергей (2005), Санников Георгий (2005), Апатова Даниэла (2005), Гетьман Кира (2005), Кабакова Ева (2006), Кус Василий (2006) Сурнина Елена

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
formation-orel Орёл Клуб Formation (Орел) Кабанова Елизавета (2008), Руднева Виктория (2008), Алешичева Еатерина (2009), Селина Виктория (2009), Григорьева Валерия (2008), Алпатова Варвара (2008), Юрашевич Анастасия (2008), Перфирьева Дарья (2009) Кириллова Юлия
Queens of Dance Химки Маэстро СШОР по летним видам спорта Горностаева Ксения (2005), Морозова Яна (2004), Юдаева Елизавета (2005), Николаева Анастасия (2004), Поздеева Валерия (2006), Лескина Алёна (2004), Бошкова Эвелина (2004), Рассказова Дарья (2007), Тутова Марина (2005), Волкова Майя (2005) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
ирида Балашиха Ирида Бобанева Ирина (2004), Калачева Алина (2002), Дворникова Арина (2004), Урникис Дарья (2002), Русакова Валерия (2003), Абдрашитова Екатерина (2003), Шульженко Диана (2003), Тарасова Полина (2003), Завольскова Елизавета (2006), Макарова Милана (2006) Завидовская Светлана
Сумерки Одинцово Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Скотникова Александра (2003), Куриленко-Шестопалова Мария (2004), Нестерова Виктория (2004), Лобастова Анастасия (2002), Апатова Даниэла (2005), Рузакова Кристина (2006), Гаврилова Ангелина (2004), Самоний Алёна (2004), Тарасова Юлия (2002), Пономарёва Евгения (2003) Сурнина Елена
Jumping Girl Москва Джамп, СШ №29 «Хамовники» Бабаева Хавер (2005), Шейнина Юлия (2002), Очеретина Таисия (2004), Спирина Виктория (2006), Бондина Антонина (2004), Осауленко Александра (2006), Соловова Анна (2006), Зильберман Екатерина (2006), Лубовинина Александра (2008), Хилай Кира (2005), Шкаликова Вероника (2004), Гошко Александра (2006) Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Антарес Москва Антарес СШ №29 «Хамовники» Юркова Александра (2006), Нащинская Анна (2005), Сереброва Злата (2007), Коваль Алиса (2007), Вайнер Валерия (2005), Докичева Екатерина (2007), Дырова Екатерина (2007), Езопова Анастасия (2008), Лашкова Юлия (2008), Певницкая Софья (2008), Садунян София (2007), Томашева Вера (2007) Маргарян Карина , Тертышная Яна
Космические девушки Москва Альфа Матушкина Полина (2003), Шумская Влада (2002), Паничкина Мария (2003), Костырева Ирина (2005), Иванова Валерия (2002), Суркова Анастасия (2005), Филатова Диана (2002), Смирнова Любовь (2005), Салимовская Елизавета (2003), Медведева Елизавета (2002), Межова Вероника (2002), Косырева Варвара (2007) Бахарева Ольга , Манякина Анастасия

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Хороших Андрей ВК Мытищи Главный судья
Фомина Анастасия Москва Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Сидорова Светлана Химки Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Морозов Михаил Химки Главный секретарь
Машков Александр Москва Зам. гл. секретаря (тех. судья акробатика)
Макаров Иван Москва Зам. гл. секретаря (тех. судья танец)

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Яшаров Станислав Химки Линейный судья 1
Игнатова Наталья Тула Линейный судья 2
Беляев Дмитрий Москва Линейный судья 3
Ионов Денис Москва Линейный судья 4
Мануйлов Владимир Одинцово Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok