Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Областные отборочные соревнования

29 Января 2017 года
Дисциплины (20)

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс микст» мужчины и женщины

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мужчины и женщины

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Пархоменко Арина 2009 Партышев Николай 2005 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Иванова София 2007 Партышев Юрий 2004 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Любимова Ксения 2006 Губин Илья 2005 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Волошина Мария 2009 Пархоменко Глеб 2005 Тотус Петросян Кристина
Разумова Софья 2008 Плёнкин Данила 2006 Тотус Петросян Кристина

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сукач Таисия 2008 Драчев Кирилл 2010 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Гонта Дарья 2009 Драчев Глеб 2007 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Перелыгина Виктория 2009 Филиппов Федор 2009 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Романова Елизавета 2009 Курушин Артем 2009 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Пелипенко Марьяна 2009 Белобров Илья 2009 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Опаренко Полина 2009 Карабаев Сергей 2008 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Брук София 2009 Савкин Никита 2010 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Белашова Арина 2010 Минеев Денис 2007 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Ноянова Анастасия 2007 Бондаренко Богдан 2007 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Рябко Софья 2008 Скрябин Семён 2007 Тотус Петросян Кристина
Опаренко Анастасия 2007 Валерьянов Андрей 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Петренко Варвара 2009 Давыдов Дмитрий 2007 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Шепелева Кристина 2007 Ершов Иван 2007 ТЦ «Андрей и Ко» Хороших Борис
Подколзина Славяна 2009 Ярославцев Ярослав 2010 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Герасимова Анна 2009 Петров Данил 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Понамаренко Камилла 2009 Прусаков Матвей 2009 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Гузенко Елизавета 2008 Ранов Владимир 2008 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Носатова Екатерина 2008 Дихнов Павел 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Славянская Алиса 2009 Мамотченко Павел 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Матросова Елена 2007 Балицкий Никита 2006 Тотус Петросян Кристина
Синегубкина Милана 2006 Зубов Юрий 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Перелыгина Екатерина 2004 Ершов Глеб 2004 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина
Гайдукова Алина 2005 Амарский Артем 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Довбня Наталья 2005 Мельников Кирилл 2003 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Маркина Виктория 2004 Костин Алексей 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Изварина Елизавета 2006 Саиян Левон 2005 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина
Осипова Екатерина 2005 Мищенко Сергей 2005 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина
Довбня Наталья 2005 Амарский Артем 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Лаврентьева Арина 2007 Мельников Кирилл 2003 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Демержи София 2009 Дерёмов Константин 2004 Тотус Петросян Кристина
Ермолова Екатерина 2006 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Пономарева Алиса 2007 Музафаров Никита 2005 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Болоткина Жанна 2007 Костин Алексей 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Канцевич Анастасия 2004 Прокопченко Даниил 2002 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Казарова Эвелина 2002 Тищенко Роман 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шлапак Кристина 2003 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Журавлева Маргарита 2006 Тищенко Роман 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина

Командные выступления

«Формейшн хобби-ход» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Rouse Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» Дудина Анастасия (2009), Есина Александра (2009), Карташаева Милана (2010), Мезенцева Владислава (2009), Перцева Полина (2011), Веревина Диана (2010), Глоабэ Анастасия (2010), Забибулаева Полина (2010), Лагода Кира (2011) Сергеенко Яна
Принцессы Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» Саянова Валерия (2008), Поддубная Вероника (2007), Хомутова Милана (2008), Хлоповских Ангелина (2008), Мельник Полина (2008), Рослякова Анна (2009), Мартыненко Варвара (2008), Попова Анна (2009), Агеева Виктория (2009), Сопова Екатерина (2010) Евстефеева Екатерина , Басова Наталья

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Be happy Ростов-на-Дону Лимон, ДЮСШ №12 Белобров Илья (2009), Карабаев Сергей (2008), Курушин Артем (2009), Пелипенко Марьяна (2009), Романова Елизавета (2009), Опаренко Полина (2009), Сагалаев Мирослав (2009), Карапетьянц София (2010) Белый Алексей , Леонова Анастасия

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Band Ростов-на-Дону ROCK BAND ДЮСШ №1 Ершов Глеб (2004), Перелыгина Екатерина (2004), Саиян Левон (2005), Михайлова Алена (2006), Калимбет Сергей (2006), Богданова Диана (2009), Рожкова Виктория (2007), Гриньков Аркадий (2008), Осипова Екатерина (2005), Кислова Валерия (2005), Мищенко Сергей (2005), Забазнов Андрей (2003) Цай Юрий , Цай Ирина
ТОТУС Ростов-на-Дону Тотус Лобанов Владимир (2002), Рыбальченко Ульяна (2004), Волкова Валерия (2003), Буравчук Виктория (2004), Янхотова Кристина (2003), Дерёмов Константин (2004), Бережной Никита (2003), Скрябин Семён (2007), Седельник Полина (2003), Казанков Вадим (2006), Ермолова Екатерина (2006), Балицкий Никита (2006) Петросян Кристина

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Witches Ростов-на-Дону ROCK BAND ДЮСШ №1, Лимон, ДЮСШ №12 Шкраба Татьяна (1995), Луккичева Анна (2002), Иринархова Анна (2001), Чистова Таисия (2003), Кузменко Анастасия (2001), Шевченко Алина (2001), Водолазская Лилия (2003), Иванова Мария (2003), Падунова Кристина (2003), Литвиненко Валерия (2002), Филиппова Мария (2001) Цай Юрий , Цай Ирина , Леонова Анастасия

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Энергия Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» Болгова Злата (2009), Голуб Ангелина (2007), Лисеева Дарья (2007), Лобова Варвара (2007), Носатова Екатерина (2008), Павлова Ольга (2006), Шевченко Арина (2008), Шпаковская Виктория (2007), Тюкова Мария (2007), Горнухова Майя (2008), Рогова Камилла (2009), Киреева Екатерина (2008) Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Диско 90-ых Ростов-на-Дону Лимон, ДЮСШ №12 Гордиенко Алёна (2005), Мирошникова Елена (2003), Ноянова Анастасия (2007), Опаренко Анастасия (2007), Канцевич Анастасия (2004), Синегубкина Милана (2006), Талалаева Яна (2007), Пономарева Алиса (2007), Бондаренко Наталья (2007), Ковтун Ксения (2004), Майнерт Инга (2004), Евдокимова Софья (2005) Белый Алексей , Леонова Анастасия
Орион Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Черевичкина Алина (2004), Гигиберия Ангелина (2005), Соломатова Надежда (2006), Руденко Сабрина (2005), Маркина Виктория (2004), Позвонкова Алина (2004), Дзиваян Роза (2004), Гайдукова Алина (2005) Митяева Юлия

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Пожаров Антон Ростов-на-Дону Главный судья
Хороших Андрей ВК Мытищи Зам. гл. судьи
Евдокимова Наталья Ростов-на-Дону Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Белый Алексей Ростов-на-Дону Главный секретарь
Цай Юрий Аксай Зам гл. секретаря
Галанин Павел Москва Зам. гл. секретаря (тех. судья танец)

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Леонова Анастасия Ростов-на-Дону Линейный судья 1
Давиденко Светлана Ростов-на-Дону Линейный судья 2
Шаповал Юлия Ростов-на-Дону Линейный судья 3
Серганов Вадим Ростов-на-Дону Линейный судья 4
Долгополова Надежда Москва Линейный судья 5
Саранин Данила Москва Линейный судья 6
Кекух Владимир Ростов-на-Дону Линейный судья 7

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok