Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Ярославской области по акробатическому рок-н-роллу

28 Января 2017 года
Дисциплины (9)

«D класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«B класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сергеева Карина 2006 Соболев Максим 2006 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Резанова Маргарита 2004 Столбов Михаил 2003 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Кундышева Арина 2006 Галайда Даниил 2004 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Усова Надежда 2002 Довиденко Никита 2002 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Зайцева Ева 2004 Корсаков Сергей 2002 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Акимова Ксения 2005 Марусин Арсений 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Портретова Ксения 2004 Одиноков Михаил 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Карлина Карина 2006 Довиденко Никита 2002 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Гусева Варвара 2006 Абрамов Егор 2001 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Акимова Ксения 2005 Марусин Арсений 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Раринская Алена 2003 Шустров Павел 1999 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Репкина Анастасия 2002 Комаров Андрей 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина

Командные выступления

«Формейшн» женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Berserk Ярославль ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Новикова Яна (2002), Быкова Анна (2002), Чепорова Мария (2000), Репкина Анастасия (2002), Складнева Ксения (2000), Чудова Анна (2001), Бондаренко Софья (2002), Хачатрян Мария (2002), Сергеева Екатерина (1981), Алябьева Алина (1991) Сергеева Екатерина

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Конфьюжн Ярославль ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11, ЯРДОО ТК «ТЭССА» Портретова Ксения (2004), Сергеева Карина (2006), Ларина Алена (2004), Ситникова Ирина (2003), Троицкая Мария (2004), Архипова Екатерина (2003), Белоусова Ксения (2003), Сизова Полина (2004), Казанова София (2004), Балмасова Анастасия (2004) Сергеева Екатерина

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Кустов Олег Москва Главный судья
Логвин Владислав Санкт-Петербург Главный секретарь

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Могильнер Илья Москва Линейный судья 1
Баранов Владимир Санкт-Петербург Линейный судья 2
Алябьева Алина Ярославль Линейный судья 3
Кудряшов Иван Санкт-Петербург Линейный судья 4
Мухина Наталия Санкт-Петербург Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok