Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат Томской области, Региональные соревнования

25 Декабря 2016 года
Дисциплины (9)

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«B класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Парамонова Ксения 2005 Плотников Максим 2005 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Рачева Наталья
Таюкина Екатерина 2006 Фомин Алексей 2006 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелин Антон
Шереметьева Анфиса 2007 Сидельников Михаил 2007 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Беляк Екатерина 2004 Завьялов Степан 2002 Rock Stells Котова Кристина
Власова Софья 2005 Коновалов Платон 2004 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия , Хасанова Ольга
Шамова Виктория 2005 Беспутин Александр 2005 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Хасанова Ольга

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шамова Виктория 2005 Беспутин Александр 2005 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Хасанова Ольга
Амелина Анастасия 2008 Крамаренко Матвей 2005 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия
Власова Софья 2005 Коновалов Платон 2004 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия , Хасанова Ольга

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Звягинцева Виктория 2004 Замега Дмитрий 1999 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Васильева Дарья 2003 Каргин Денис 1988 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Акулова Наталья
Шаларь Янина 2000 Сероухов Иван 1999 Рок-Стрит, ТО СШОР, Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа»
Фролова Мария 1998 Зуев Антон 1995 Рок-Стрит, ТО СШОР, Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия
Цыганкова Анастасия 2002 Зеренков Даниил 1996 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа», Рок-Стрит Амелина Наталия

Командные выступления

«Формейшн» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Snowflakes Томск Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Шицова Мария (2004), Басалаева Диана (2003), Шварц Полина (2003), Власова Алина (2002), Власова Софья (2005), Коурдакова Анжелика (2006), Звягинцева Виктория (2004), Лавыгина Ульяна (2004), Коваленко Елизавета (2003), Шамова Виктория (2005), Таюкина Екатерина (2006), Шпакова Елизавета (2004) Хасанова Ольга

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok