Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Москвы

25 Декабря 2016 года
Дисциплины (24)

Парное танцевальное шоу

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс микст» мужчины и женщины

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мужчины и женщины

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сатдарова Алиса 2008 Кононенко Егор 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Свирчева Анастаися , Русинова Елена
Мухрякова Елизавета 2006 Кутяшин Кирилл 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Свирчева Анастаися , Русинова Елена
Овсянникова Юлия 2007 Дубинин Димитрий 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Свирчева Анастаися , Русинова Елена
Бухтеева Вероника 2008 Рыжов Тимофей 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Свирчева Анастаися , Русинова Елена
Чепрова Алина 2007 Шилов Петр 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Приходько Ярослава 2007 Бубнов Кирилл 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Ноерт Лиза-Мари 2008 Косов Дмитрий 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Будкина Анна
Карелина Варвара 2008 Пожогин Данила 2005 Созвездие Пальмова Ярослава

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Горелова Мария 2009 Инкин Владимир 2010 Позитив СШ №29 «Хамовники» Иванова Анна
Маралина Софья 2009 Русинов Артём 2010 Спартак ФСО Юность Москвы Свирчева Анастаися , Русинова Елена
Обрезкова Анастасия 2008 Стародубцев Дмитрий 2008 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия
Брылёва Алиса 2007 Абрамов Александр 2007 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия
Федулова Юлия 2010 Кондырев Валерий 2010 Позитив СШ №29 «Хамовники» Иванова Анна
Кулаченкова Полина 2008 Волочай Иван 2008 Позитив СШ №29 «Хамовники» Иванова Анна
Маркина Светлана 2011 Коваль Леонид 2011 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Локунова Дарья 2011 Чельцов Даниил 2011 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Куликова Алиса 2011 Томашев Александр 2008 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Конобродская Виктория 2011 Цуканов Никита 2010 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Приходько Ульяна 2009 Куприн Владислав 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Николаева Александра 2008 Гайфуллин Карим 2007 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Линькова Ирина 2006 Лукьянов Иван 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Дмитриева Варвара 2010 Дмитриев Сергей 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Келлер Ева 2008 Клаутов Игорь 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Соловова Анна 2006 Гусев Дмитрий 2006 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Новикова Таисия 2007 Абрамкин Фёдор 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Кириллина Дарья 2006 Шаронов Алексей 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Титова Елизавета 2007 Новиков Илья 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Кузьмина Елизавета 2006 Титов Тимофей 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Иванова Ульяна 2005 Калинчиков Никита 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Варфоломеева Ксения 2006 Сапелкин Данил 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Сапунова Анфиса 2008 Кузнецов Андрей 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Воробьева Александра 2007 Саночкин Егор 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Хмелёва Софья 2007 Капитанов Александр 2005 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Казённова Анастасия
Проскорякова Вероника 2007 Гончаровский Роман 2005 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Казённова Анастасия

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Васина Алиса 2009 Ушанов Захар 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Белград Анастасия 2007 Демидов Кирилл 2006 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Кан Виктория
Настюшкина Елена 2007 Федотиков Максим 2008 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Рыбникова Василиса 2008 Шустов Евгений 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Котелевская Варвара 2007 Никитин Алексей 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Михеева Екатерина 2008 Пылев Артем 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Прошина Анастасия 2008 Чечуро Георгий 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Мишнева Елизавета 2006 Решетников Андрей 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Бударина Ульяна 2007 Кузнецов Егор 2006 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Мжаванадзе Анна 2008 Матяшевич Олег 2008 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Ласовская Елена 2009 Скрипко Егор 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Ладнева Софья 2009 Николаев Виктор 2007 Dance Киселева Александра
Позэн Софья 2007 Гашпарец Михал 2007 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Соколова Вероника 2010 Соколов Денис 2008 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Зильберман Екатерина 2006 Галошин Дмитрий 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Васина Агата 2008 Гусев Никита 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Сарвилина Александра 2007 Бутюгин Даниил 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Черкес Кира 2009 Мазур Иван 2009 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Ненашева Софья 2005 Свиридов Антон 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна
Кленина Ника 2007 Ефремов Алексей 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Иванова Злата 2007 Донос Алексей 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Мальцева Анна 2008 Баранов Алексей 2008 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Мухина Валентина 2008 Виноградов Владислав 2008 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Пешкова Александра 2008 Дулин Олег 2008 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Морозова Виктория 2008 Берцев Алексей 2008 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина , Тертышная Яна
Сафиулина Василиса 2007 Чувилин Савелий 2006 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Кривовяз Денис , Корень Людмила
Сердюкова Алиса 2008 Игнатов Александр 2008 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Климова Елизавета 2007 Шаронов Ярослав 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Черкалина Арина 2008 Телышев Михаил 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Тихомирова Виктория 2008 Хмельнов Илья 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Тюрина Дарья 2009 Фисенко Аркадий 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Эюбова Авина 2008 Ли Владислав 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Кудрявцева Виктория 2006 Сметанин Климент 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Левина Мария 2006 Алимов Святослав 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Сапелкина Виктория 2007 Непорожнев Станислав 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Иванова Анастасия 2008 Гриднев Кирилл 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Лобанова Таисия 2008 Золотарев Илья 2007 Dance Киселева Александра
Макушиская Майя 2008 Генсюровский Роман 2008 Dance Киселева Александра
Бояркина Анастасия 2008 Громов Артемий 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Панова Дарья 2008 Вербин Николай 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Коровина Ксения 2007 Цветков Арсений 2008 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Соколова Ульяна 2008 Черненко Никита 2007 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Пичугина Виктория 2006 Канунников Арсений 2007 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Гриднева Валерия 2009 Аносов Никита 2007 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Казённова Анастасия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Скучалина Алина 2005 Дрыжак Максим 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Бабина Светлана 2004 Романько Роман 2004 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Сорокина Алиса 2005 Булгаков Ярослав 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Гаспарян Юлия
Вощанкина Елена 2003 Перевезенцев Егор 2002 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
ЛЕОНОВА ЕЛИЗАВЕТА 2008 Лемешкин Даниил 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Овсянникова Варвара 2004 Битюцкий Владимир 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Дарьяновкая Дарья 2004 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Бабаева Хавер 2005 Ерохин Павел 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Осауленко Александра 2006 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Семерханова Варвара 2006 Демьянчук Максим 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Трошина Варвара 2008 Бобровский Глеб 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Генералова Александра 2004 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Ярошенко Вера 2007 Цариценко Глеб 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Мочалова Оливия 2006 Зубенко Кирилл 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Сидорова Олеся 2005 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Крутова Анастасия 2006 Новиков Даниил 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Тертышная Яна
Свинтицкая София 2005 Аннаев Далер 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Александр 2006 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Коваленко Анастасия 2004 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Аничкина Алена 2005 Гавашели Никита 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Джумагалиева Влада 2006 Джумагалиев Глеб 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Кудина Марианна 2007 Нарыжный Сергей 2003 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Садикова Дарья 2004 Ли Дмитрий 2004 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Киселева Полина 2004 Булатов Пётр 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Семёнова Полина 2005 Билан Андрей 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Иванова Анна
Коротаева Екатерина 2004 Райлян Иван 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Кулагина Александра 2007 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия , Морёнова Валерия
Стремовская Альбина 2006 Маранов Даниил 2003 Б-17 СШ №29 «Хамовники» Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Барсукова Мария 2007 Христолюбов Артем 2004 Dance Ильницкая Анна
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Клочкова Эльвира 2006 Никулин Денис 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Ноженькина Таисися 2007 Мостовой Даниил 2005 Континент СШ №29 «Хамовники», Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Исламова Карина 2004 Севрюков Дмитрий 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Наумова Елизавета 2005 Ковальков Иван 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Гольчевская Софья 2007 Кривцов Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Трошина Варвара 2008 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Осипов Виктор
Валикова Полина 2006 Валиков Илья 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Ярошенко Вера 2007 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Коваленко Анастасия 2004 Аннаев Далер 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Арсентьева Елизавета 2007 Казарин Артем 2005 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Корень Людмила
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Викторова Вероника 2005 Назарчук Федор 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Корень Людмила
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Черникова Юлия 2004 Арапов Артем 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Береза Юлиана 2006 Степанов Станислав 2005 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга , Григоревский Виталий
Сахоненко Екатерина 2006 Мушто Кирилл 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Бобкова Кристина 2005 Ермаков Тимур 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Орлова Ксения 2003 Шаповалов Всеволод 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Жунусова Айдана 2003 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Красова Марина 2002 Уханов Даниил 2001 Позитив СШ №29 «Хамовники» Иванова Анна
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Памужак Ольга 2001 Савинкин Даниил 2001 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Папоян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Гарненко Софья 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Ухорская Юлия 2002 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Кулакова Маргарита 2003 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Тихая Екатерина 2003 Курзин Александр 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Чернова Ксения 2003 Зарубин Сергей 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Гончарова Светлана 2002 Соловьев Антон 2001 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Вишневская Ксения 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Полосина Надежда 2004 Кулагин Иван 2001 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Зюрняева Дарья 2003 Веневцев Сергей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Истомина Ирина 2005 Закусин Илья 2001 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Папоян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Хилай Кира 2005 Гусев Никита 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Захарчева Снежана 2005 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Хромченкова Таисия 2004 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Шишова Дарья 2005 Рыбаков Анатолий 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Трошина Елизавета 2005 Бойко Александр 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Глазкова Ксения 2005 Кузин Никита 2000 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Морозов Денис
Беляева Валерия 2005 Критский Сергей 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Морозов Денис
Большедворова Екатерина 2004 Рябокон Илья 2001 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга , Григоревский Виталий
Землянская Мария 2003 Медведев Даниил 2000 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника , Григоревский Виталий
Чернова Дарья 2004 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Мушто Ангелина 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Баринова Марина 2004 Карасёв Никита 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Осина Мария 2005 Мацуев Дмитрий 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Касаева Сабина 2003 Хромых Павел 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Носова Варвара 2000 Саблин Александр 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Медведева Дарья 2003 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Леонтьев Виталий
Кузнецова Нина 2001 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Леонтьев Виталий
Мещерская Арина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Пивоварова Александра 2003 Саакян Артем 2000 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Назарчук Анна 1999 Левченко Дмитрий 1999 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Тимощенкова Елена 1987 Пахомов Денис 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Брагина Анастасия 2003 Истратов Владислав 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Судакова Виттория 2003 Елисеев Евгений 1998 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Гусарова Анастасия 1996 Самойлов Константин 1995 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий
Пилипенко Владислава 2001 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Киселёва Александра 1996 Таран Максим 1995 Dance Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
Медведева Ирина 1994 Галанин Павел 1993 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Ревина Ольга 1992 Саттаров Даниэль 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Бахышова Маргарита 2000 Лисицын Никита 1993 Планета СШ №29 «Хамовники», ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил

Командные выступления

«Формейшн хобби-ход» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Jelly-Belly Москва Спартак ФСО Юность Москвы Маралина Софья (2009), Андрианова Анастасия (2010), Лаврова Анна (2008), Шукурова Виктория (2010), Новосёлова Алёна (2010), Курамшина Самира (2008), Литманович Алиса (2009), Федотова София (2010) Русинова Елена
Cool girls Москва Позитив СШ №29 «Хамовники» Горюшова Александра (2008), Кудрявцева Анна (2008), Обрезкова Анастасия (2008), Лютова Елизавета (2010), Лимонова Дарья (2008), Шепитяк Ксения (2007), Молодова Алина (2008), Дмитриева Надежда (2007) Данькова Валерия , Ладыкина Елизавета

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Созвездие Москва Созвездие Былкина Александра (2008), Евстигнеев Илья (2008), Плотникова Елизавета (2006), Санина Виктория (2009), Глушенко Роман (2009), Баринов Александр (2008), Чжан Юрий (2009), Письменная Мирослава (2009), Мельников Георгий (2008), Белякова Ольга (2008), Гребенюк Фёдор (2008), Брик Ульяна (2008) Пальмова Ярослава

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Victory day Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Кривицкая Алина (2001), Гарненко Софья (2003), Золотаренок Алиса (2004), Веденеев Борис (2002), Григорович Никита (2002), Литвинова Наталья (2003), Дрыжак Максим (2003), Олейник Владислав (2003), Якубова Таисия (2003), Миронов Андрей (2003), Севостьянов Никита (2001), Ябчанка Юлия (2003) Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Tigers Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Баженов Никита (1999), Бойко Александр (2000), Рыбаков Анатолий (2000), Генералова Александра (2004), Касаева Даниэлла (2004), Палеев Даниил (2003), Трошина Елизавета (2005), Ухорская Юлия (2002), Шишова Дарья (2005), Матвеев Александр (2001), Антоненко Полина (2004), Саблин Валерий (2001) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
HellHounds Planet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Косенков Александр (2001), Мушто Кирилл (2003), Мушто Ангелина (2001), Свирин Сергей (2001), Паладий Мария (2003), Клопыжникова Елизавета (2004), Хуртин Денис (2006), Косенков Михаил (2001), Садикова Дарья (2004), Малиновская Елизавета (2007), Баринова Марина (2004), Аносов Никита (2007) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Казённова Анастасия
Moscow rivers kids Москва Спартак ФСО Юность Москвы Амирова Элина (2002), Гордин Андрей (2002), Битюцкий Владимир (2003), Закусин Илья (2001), Мишунин Иван (2000), Мишунин Александр (2002), Папоян Сатеник (2003), Зуева Валерия (2004), Зуева Яна (2006), Истомина Ирина (2005), Осадчук Николай (2003), Овсянникова Варвара (2004) Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Chili Peppers Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Назарчук Федор (2004), Мекша Ксения (2004), Шейко Иван (2003), Курскова Елизавета (2005), Викторова Вероника (2005), Кирюхин Антон (2005), Зверева София (2006), Фатеев Алексей (2002), Казарин Артем (2005), Михайлова Евгения (2006) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
ГРЭГОРИ-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Куркин Егор (2000), Мавлютов Владислав (2003), Тюрин Даниил (2002), Бенкс Алексей (2002), Пономарева Юлия (2004), Вилкова Виктория (2005), Гущин Дмитрий (2001), Арапов Артем (2002), Ефремова Анастасия (2006), Черникова Юлия (2004), Чулкова Ольга (2003), Дзугаева Милана (2005) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Fiesta Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Антонова Алина (2004), Бусарова Лидия (2007), Голышкина Элина (2004), Чибисова Анастасия (2004), Лагерева Анастасия (2006), Ненашева Софья (2005), Барбашина Мария (2005), Кветка Алиса (2006), Куретнева Маргарита (2008), Куретнева Мария (2005) Евсеева Анна
GirlsPlanet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Чернова Дарья (2004), Ушнова Анна (2003), Осина Мария (2005), Клопыжникова Елизавета (2004), Хмелёва Софья (2007), Бартенева Ульяна (2005), Целищева Анастасия (2005), Малиновская Елизавета (2007), Астахова Валерия (2006), Данилова Кристина (2003), Петроченко Арина (2007), Филатова Василиса (2007) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Казённова Анастасия
Антарес Москва Антарес СШ №29 «Хамовники» Юркова Александра (2006), Нащинская Анна (2005), Сереброва Злата (2007), Коваль Алиса (2007), Сафонова Анастасия (2008), Вайнер Валерия (2005), Докичева Екатерина (2007), Дырова Екатерина (2007), Езопова Анастасия (2008), Певницкая Софья (2008), Садунян София (2007), Томашева Вера (2007) Маргарян Карина , Тертышная Яна
CNG Москва Б-17 СШ №29 «Хамовники» Стремовская Альбина (2006), Чеснокова Мария (2006), Нащекина София (2005), Миронова Альбина (2007), Сухоносова Анастасия (2007), Шумилова Екатерина (2007), Киселева Дарья (2007), Горбатько Серафима (2006), Бородышена Екатерина (2006), Гущина Анна (2006) Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Skinny Minnie Москва Спартак ФСО Юность Москвы ЛЕОНОВА ЕЛИЗАВЕТА (2008), Мухрякова Елизавета (2006), Бухтеева Вероника (2008), Овсянникова Юлия (2007), Волкова Мария (2006), Урусова Мария (2007), Лысенко Маргарита (2004), Рогава Мариами (2005) Свирчева Анастаися
Magic Rock Москва Dance Васильева Алена (2004), Иванова Светлана (2006), Фрундина Вероника (2005), Зверева Олеся (2008), Барсукова Мария (2007), Грицына Арина (2006), Ступникова Дарья (2005), Яковец Анна (2006), Клейменова Арина (2005), Лобанова Таисия (2008), Крапивина Софья (2007), Петина Дарья (2005) Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
Смайлики Москва Dance Макушиская Майя (2008), Жулепова Ксения (2007), Лазарева Анастасия (2008), Марова-Ирха Маргарита (2008), Макаруша Ксения (2008), Пешкова Маргарита (2006), Рапецкая Зинаида (2008), Савка Софья (2006), Цуканова Кристина (2006), Яковлева Полина (2007), Елисеева Алена (2008), Тимофеева Василиса (2008) Ильницкая Анна , Киселева Александра
Континент Girls 1 Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Анастасия (2007), Мезина Мария (2008), Позэн Софья (2007), Бельцевич Полина (2006), Ястребенецкая Софья (2005), Мартынова Демона (2003), Митюкова Дарья (2003), Зиновьева Екатерина (2006), Самойленко Дарья (2002) Белград Светлана , Кан Виктория
Crazy Dogs Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Зиновьева Дарья (2003), Севрюгина Екатерина (2003), Аксенова Мария (2004), Павлова Анастасия (2004), Новгородская Марина (2003), Петрова Евгения (2005), Румянцева Ксения (2006), Семина Ева (2002), Фурманова Анастасия (2004), Юманова Александра (2005), Ким Анастасия (2005), Папазьян София (2004) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Континент - Мастерс Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Нина (2001), Медведева Елизавета (2001), Носова Варвара (2000), Павлов Денис (1998), Тараканов Алексей (1998), Яшаров Дмитрий (1997), Чернышев Дэниил (1998), Коровин Алексей (1999), Дрофа Алина (2002), Дрофа Полина (2002), Бобрускина Станислава (2002), Саблин Александр (1999) Белград Светлана , Кан Виктория , Леонтьев Виталий

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Панферов Алексей Москва Главный судья
Деркач Елена ВК Москва Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Могильнер Илья Москва Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Быстрова Ольга Москва Главный секретарь
Машков Александр Москва Главный секретарь
Танакбаев Даниил Москва Зам гл. секретаря
Комаров Сергей Москва Зам. гл. секретаря (тех. судья акробатика)
Скопинцев Алексей Москва Зам. гл. секретаря (тех. судья танец)

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Ионов Денис Москва Линейный судья 1
Саранин Данила Москва Линейный судья 2
Медведев Александр Москва Линейный судья 3
Кустов Олег Москва Линейный судья 4
Николаев Алексей Москва Линейный судья 5
Мурашов Алексей Москва Линейный судья 6
Архипов Олег Москва Линейный судья 7
Ермакова Виктория Москва Линейный судья 8
Устюгов Никита Москва Линейный судья 9
Горбик Софья Москва Линейный судья 10
Кандидатов Олег Москва Линейный судья 11
Мухачева Тамара Москва Линейный судья 12
Галанин Павел Москва Линейный судья 13
Нецкина Дарья Москва Линейный судья 14

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok