Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Санкт-Петербурга

4 Декабря 2016 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Половикова Ксения 2007 Михин Тимофей 2007 Янис Захарова Яна
Петрова Софья 2007 Подберезных Иван 2005 ALL STARS Бадаева Ольга

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Киселева Галина 2005 Киселев Алексей 2005 Академия танца Persona Лебедева Вера
Литвиненко Варвара 2007 Никифоров Александр 2005 Стиль Козлова Наталья
Смотрова Софья 2008 Артеменков Андрей 2008 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter Антипов Константин
Гельм Анна 2008 Бараксанов Максим 2008 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter Антипов Константин
Муха Ника 2008 Шафоростов Никита 2006 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter Антипов Константин
Коваленко-Клычкова Екатерина 2008 Малыгин Михаил 2006 Стиль Козлова Наталья
Орехова Анна 2007 Дорожкин Николай 2008 Стиль Голотенко Кристина , Драчкова Анастасия
Уланова Владислава 2008 Волков Андрей 2007 Стиль Голотенко Кристина
Арсеньева Мария 2008 Дворкин Владислав 2008 Стиль Козлова Наталья
Ковалева Полина 2007 Марков Даниил 2005 Стиль Козлова Наталья
Несслер Майя 2007 Белов Ярослав 2005 Стиль Козлова Наталья
Козиенко Елизавета 2007 Пронин Даниил 2007 Янис Яницкая Галина
Кузьмина Мария 2006 Аксим Тимур 2006 Янис Яницкая Галина
Гуржеева Ульяна 2009 Агеев Артур 2009 Янис Яницкая Галина
Ярославова Екатерина 2006 Гумеров Тамерлан 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Швецова Вероника 2007 Ганин Владислав 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Федорова Таисия 2007 Сулин Даниил 2007 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Ускова Вероника 2007 Кузоятов Юрий 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Алексеева Елизавета 2008 Дружинин Егор 2008 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Кушнерева Александра 2009 Телишевский Даниил 2008 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Кузьмина Анастасия 2006 Березин Тимур 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Волощенко Ульяна 2008 Бредюк Данила 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Ушакова Ольга 2008 Сафонов Андрей 2008 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Митрофанова Полина 2006 Костин Даниил 2006 Флэш Титова Валерия
Митрофанова Элина 2008 Никитин Максим 2006 Флэш Титова Валерия
Карпенко Елизавета 2007 Оникий Андрей 2006 Флэш Титова Валерия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Глухих Екатерина 2007 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona Лебедева Вера
Гущина Ульяна 2006 Левко Александр 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Шишанова Диана 2006 Шиманский Максим 2002 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай , Екимова Лидия
Власенко Маргарита 2004 Зубов Глеб 2003 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай , Екимова Лидия
Денисова Алиса 2005 Андреев Денис 2005 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Цаплина Алёна 2004 Кваша Егор 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Ефимова Таисия 2005 Оларь Егор 2004 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Власова Алена 2003 Алябин Роман 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белоусова Надежда 2004 Фомин Иван 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Карабцова Маргарита 2007 Кокошуев Александр 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Пономарева Виктория 2008 Драгун Михаил 2008 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Третьякова Анфиса 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Соколова Алевтина 2006 Комович Алексей 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Швец Вероника 2005 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Гуренко София 2005 Храмченко Кирилл 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Чухнова Анастасия 2006 Игнатенко Виктор 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Васильева Полина 2006 Братилов Андрей 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Балабина Марина 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Кадыш Полина 2005 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona Лебедева Вера
Косенко Елизавета 2007 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Петрова Марьяна 2007 Кожевников Тимофей 2003 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Гаврилова Виктория 2005 Ефимов Владимир 2002 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Балабина Марина 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Безделов Валентин
Васильева Полина 2006 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Рязанцева Вероника 2006 Казанов Иван 2002 Флэш Титова Валерия
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сызганцева Анастасия 2004 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Запаранюк Василиса 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Морковкина Анастасия 2005 Богатырев Иван 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария
Авдеева Дарья 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Гаршина Аврора 2002 Чубарев Даниил 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Жерихина Маргарита 2005 Мишин Иван 2001 Академия танца Persona Вахромеев Денис
Жерихина Маргарита 2005 Мишин Иван 2001 Академия танца Persona Вахромеев Денис
Ткаченко Ксения 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Окулова Арина 2004 Кошкин Даниил 2001 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Гусева Анисья 2005 Морозов Андрей 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Тимофеева Елизавета 2003 Загуменный Дмитрий 1997 Янис Захарова Яна
Котельникова Ника 2000 Фасхутдинов Платон 1999 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Мухина Наталия , Щукина Любовь
Дружинина Маргарита 2003 Ефимов Евгений 1999 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Бас Дарья 2003 Лосев Аркадий 1998 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Rockers band Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Еремеева Кристина (2003), Кибисова Лия (2004), Новак Елизавета (2004), Ткаченко Ксения (2004), Богатырев Иван (2001), Маслов Дмитрий (1999), Семериков Владислав (2000), Чубарев Даниил (1999), Чубарев Константин (2001), Шумайлов Константин (2004) Винкович Мария , Парфенов Евгений
Олимп Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района Гладких Никита (2003), Запольски Анжелика (2006), Игнатенко Виктор (2005), Храмченко Кирилл (2004), Чухнова Анастасия (2006), Балабина Марина (2005), Казанцева Ярослава (2005), Лбов Владимир (2006), Горшкова Татьяна (2005), Ушаков Дмитрий (2004), Васильева Полина (2006), Братилов Андрей (2006) Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Pretties Санкт-Петербург Стиль Захарова Карина (2007), Немыкина Екатерина (2004), Кожевникова-Свириденко Кира (2008), Федоренко Ксения (2007), Арсеньева Мария (2008), Болезнова Маргарита (2004), Гришина Вера (2006), Несслер Майя (2007), Кожевникова-Свириденко Олеся (2006), Гришина Варвара (2007), Румянцева Екатерина (2004), Байчорова Мадина (2006) Козлова Наталья
Little lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Кружкова Алена (2001), Смирнова Екатерина (2002), Зырина Светлана (2003), Шурилова Дарья (2001), Мельник Екатерина (2001), Белова Мария (2003), Недбайлова Вероника (2001), Денисова Альбина (2005), Сызганцева Анастасия (2004), Селиванова Алина (2002), Запаранюк Василиса (2001), Мытенская Алена (2004) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Funny girls Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Волкова Анастасия (2001), Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Еремеева Кристина (2003), Кибисова Лия (2004), Нагаева Эллина (2003), Новак Елизавета (2004), Романова Анна (2002), Смирнова Алла (2003), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Семибратова Светлана (2003) Винкович Мария , Парфенов Евгений

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Кирина Ирина Санкт-Петербург Главный судья
Береговая Ярослава Санкт-Петербург Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Фаустов Павел Санкт-Петербург Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Мухина Наталия Санкт-Петербург Главный секретарь
Мрочко Кристина Санкт-Петербург Зам гл. секретаря
Лагута Вероника Санкт-Петербург Секретарь
Фёдоров Роман Санкт-Петербург Секретарь

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Яницкий Станислав Санкт-Петербург Линейный судья 1
Левков Кирилл ВК Санкт-Петербург Линейный судья 2
Николаев Алексей Санкт-Петербург Линейный судья 3
Лигостов Александр Санкт-Петербург Линейный судья 4
Логвин Владислав Санкт-Петербург Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok