Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и первенство Тульской области

4 Декабря 2016 года
Дисциплины (16)

Парное танцевальное шоу

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Чепрова Алина 2007 Шилов Петр 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Приходько Ярослава 2007 Бубнов Кирилл 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Локунова Дарья 2011 Чельцов Даниил 2011 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Конобродская Виктория 2011 Цуканов Никита 2010 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Савилова Кира 2009 Невский Виталий 2009 Аллегро Малахова Екатерина
Нищёнкина Варвара 2010 Тимофеев Лев 2009 Аллегро Малахова Екатерина
Шевченко Алена 2010 Разумов Кирилл 2010 Альфа Есаулова Анна

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Полякова Ольга 2007 Ефремов Константин 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Трошина Варвара 2008 Бобровский Глеб 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Николаева Александра 2008 Гайфуллин Карим 2007 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Кропотова Марьяна 2006 Александров Захарий 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Кухарчук Станислава 2007 Остриков Владислав 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Морозова Виктория 2008 Берцев Алексей 2008 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина , Тертышная Яна
Ненашева Софья 2005 Свиридов Антон 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна
Черкес Кира 2009 Мазур Иван 2009 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Баскакова Юлия 2008 Демидов Климентий 2008 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Кленина Ника 2007 Ефремов Алексей 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Иванова Злата 2007 Донос Алексей 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Мальцева Анна 2008 Баранов Алексей 2008 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Кузнецова Екатерина 2006 Соломатин Кирилл 2005 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Невская Ангелина 2007 Будяков Лев 2005 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Шубина Полина 2007 Липунцов Егор 2007 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Карасёва Варвара 2008 Кривошапов Артемий 2008 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Баранова Мария 2008 Хапренков Никита 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Осипова Елизавета 2008 Герасин Иван 2008 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Медведева Мария 2008 Жарков Анатолий 2005 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Александр 2006 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Коваленко Анастасия 2004 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Крутова Анастасия 2006 Новиков Даниил 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Тертышная Яна
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Никулина Анна 2007 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Гольчевская Софья 2007 Кривцов Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Смирнова Дарья 2007 Муравьев Даниил 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Лазарева Карина 2007 Котельников Андрей 2003 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Гончарова Светлана 2002 Соловьев Антон 2001 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Савилова Ирина 2004 Ивашкин Николай 2001 Аллегро
Карпенко Елизавета 2004 Кондауров Антон 2001 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Антоненко Полина 2004 Саблин Валерий 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван , Николаева Динара
Шишова Дарья 2005 Рыбаков Анатолий 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Тимощенкова Елена 2006 Шалаев Илья 2001 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Ломакина Полина 2003 Беззубов Максим 1988 Аллегро Малахова Екатерина
Судакова Виттория 2003 Елисеев Евгений 1998 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Тимощенкова Елена 1987 Пахомов Денис 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Брагина Анастасия 2003 Истратов Владислав 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Федоткина Жанна 2001 Игнатов Роман 1998 РРК «Центральный», СШОР № 25, ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Ананьева Елена , Берлибо Максим

Командные выступления

«Формейшн» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Ассорти Тула Аллегро Панова Елена (2005), Ладыженская Далия (2003), Невская Виолетта (2005), Савилова Ирина (2004), Ширяева Мария (2005), Миронова Анна (2006), Савельева Александра (2005), Голубева Софья (2007), Герасимова Анна (2006) Малахова Екатерина , Скорятина Анастасия
Little Stars Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Трошина Варвара (2008), Николаева Александра (2008), Баскакова Юлия (2008), Гольчевская Софья (2007), Кленина Ника (2007), Коряжкина Таисия (2005), Кравченко Валерия (2006), Мальцева Анна (2008), Осанушкова Мария (2008), Черкес Варвара (2006), Иванова Злата (2007), Коробко Анастасия (2007) Николаева Юлия , Гольчевская Мария , Степанова Ксения

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Мурашов Алексей Москва Главный судья
Игнатова Наталья Тула Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Терехова Татьяна Тула Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Николаев Алексей Москва Главный секретарь
Гавритенкова Ольга Тула Зам. гл. секретаря (тех. судья акробатика)
Каблуков Александр Тула Зам. гл. секретаря (тех. судья танец)

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Хороших Андрей ВК Мытищи Линейный судья 1
Скопинцев Алексей Москва Линейный судья 2
Пайвина Наталья ВК Тула Линейный судья 3
Зуев Кирилл Тула Линейный судья 4
Лавров Денис Тула Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok