Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Открытые областные рейтинговые соревнования

3 Декабря 2016 года
Дисциплины (20)

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс микст» мужчины и женщины

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мужчины и женщины

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Галицына Елизавета 2008 Шевченко Артемий 2004 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Разумова Софья 2008 Плёнкин Данила 2006 Тотус Петросян Кристина
Клименко Олеся 2006 Шельдяев Егор 2005 Тотус Петросян Кристина

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шматова Ульяна 2008 Игнатенко Илья 2008 Тотус Петросян Кристина
Господинова Карина 2007 Яйченя Илья 2004 ТЦ «Андрей и Ко» Логвиненко Виктория , Басова Наталья
Саянова Валерия 2008 Фабрицкий Андрей 2004 ТЦ «Андрей и Ко» Евстефеева Екатерина , Басова Наталья
Мартыненко Варвара 2008 Михайлов Сергей 2003 ТЦ «Андрей и Ко» Евстефеева Екатерина , Басова Наталья

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сукач Таисия 2008 Драчев Кирилл 2010 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Хлоповских Ангелина 2008 Филиппов Владислав 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Евстефеева Екатерина , Басова Наталья
Агеева Виктория 2009 Поляков Леонид 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Евстефеева Екатерина , Басова Наталья
Белашова Арина 2010 Минеев Денис 2007 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Подколзина Славяна 2009 Ярославцев Ярослав 2010 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Казанкова Кира 2010 Харахандюк Егор 2005 ТЦ «Андрей и Ко» Евстефеева Екатерина , Басова Наталья
Рослякова Анна 2009 Коломыцев Дмитрий 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Евстефеева Екатерина , Басова Наталья
Карапетьянц София 2010 Сагалаев Мирослав 2009 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Романова Елизавета 2009 Курушин Артем 2009 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Пелипенко Марьяна 2009 Белобров Илья 2009 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Опаренко Полина 2009 Карабаев Сергей 2008 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гонта Дарья 2009 Драчев Глеб 2007 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Перелыгина Виктория 2009 Филиппов Федор 2009 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Рябко Софья 2008 Скрябин Семён 2007 Тотус Петросян Кристина
Опаренко Анастасия 2007 Валерьянов Андрей 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Ноянова Анастасия 2007 Бондаренко Богдан 2007 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Богданова Диана 2009 Гриньков Аркадий 2008 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Носатова Екатерина 2008 Дихнов Павел 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Славянская Алиса 2009 Мамотченко Павел 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Юрченко Мелания 2009 Горобец Дмитрий 2009 Тотус Петросян Кристина
Матросова Елена 2007 Балицкий Никита 2006 Тотус Петросян Кристина
Пухова Дарья 2006 Казанков Вадим 2006 Тотус Петросян Кристина
Синегубкина Милана 2006 Зубов Юрий 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Петренко Варвара 2009 Давыдов Дмитрий 2007 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Мезжуева Вера 2008 Кудряков Алексей 2007 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Волкова Валерия 2003 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Гайдукова Алина 2005 Амарский Артем 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Косьянова Екатерина 2004 Калимбет Сергей 2006 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Перелыгина Екатерина 2004 Ершов Глеб 2004 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Демержи София 2009 Дерёмов Константин 2004 Тотус Петросян Кристина
Ермолова Екатерина 2006 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Янхотова Кристина 2003 Богатырёв Геннадий 2002 Тотус Петросян Кристина
Болоткина Жанна 2007 Костин Алексей 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Канцевич Анастасия 2004 Прокопченко Даниил 2002 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Пономарева Алиса 2007 Музафаров Никита 2005 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Изварина Елизавета 2006 Саиян Левон 2005 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина
Осипова Екатерина 2005 Мищенко Сергей 2005 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина
Михайлова Алена 2006 Забазнов Андрей 2003 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина
Довбня Наталья 2005 Амарский Артем 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
ТОТУС Ростов-на-Дону Тотус Лобанов Владимир (2002), Рыбальченко Ульяна (2004), Волкова Валерия (2003), Буравчук Виктория (2004), Янхотова Кристина (2003), Дерёмов Константин (2004), Бережной Никита (2003), Богатырёв Геннадий (2002), Седельник Полина (2003), Казанков Вадим (2006), Ермолова Екатерина (2006), Балицкий Никита (2006) Петросян Кристина

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Диско 90-ых Ростов-на-Дону Лимон, ДЮСШ №12 Гордиенко Алёна (2005), Мирошникова Елена (2003), Ноянова Анастасия (2007), Опаренко Анастасия (2007), Канцевич Анастасия (2004), Синегубкина Милана (2006), Талалаева Яна (2007), Пономарева Алиса (2007), Бондаренко Наталья (2007), Ковтун Ксения (2004), Майнерт Инга (2004), Евдокимова Софья (2005) Белый Алексей , Леонова Анастасия

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Пожаров Антон Ростов-на-Дону Главный судья
Хороших Андрей ВК Мытищи Зам. гл. судьи
Леонова Анастасия Ростов-на-Дону Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Фомин Иван Ростов-на-Дону Главный секретарь
Цай Юрий Аксай Зам гл. секретаря
Белый Алексей Ростов-на-Дону Зам. гл. секретаря (тех. судья танец)

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Кекух Владимир Ростов-на-Дону Линейный судья 1
Харенко Владислав Аксай Линейный судья 2
Шаповал Юлия Ростов-на-Дону Линейный судья 3
Белая Кристина Ростов-на-Дону Линейный судья 4
Серганов Вадим Ростов-на-Дону Линейный судья 5
Давиденко Светлана Ростов-на-Дону Линейный судья 6
Капустина Татьяна Ростов-на-Дону Линейный судья 7

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok