Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Открытое первенство Раменского муниципального района Московской области

27 Ноября 2016 года
Дисциплины (2)

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Лубовинина Александра 2008 Савин Марк 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Соловова Анна 2006 Гусев Дмитрий 2006 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Тимоненкова Арина 2007 Пинькевич Максим 2007 РокДэнс Костюкова Анна
Сапунова Анфиса 2008 Кузнецов Андрей 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Воробьева Александра 2007 Саночкин Егор 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Добромыслова Мария 2006 Савин Антон 2005 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Кропотова Марьяна 2006 Александров Захарий 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Кухарчук Станислава 2007 Остриков Владислав 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Линькова Ирина 2006 Лукьянов Иван 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Кириллина Дарья 2006 Шаронов Алексей 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Соколова Вероника 2010 Соколов Денис 2008 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Зильберман Екатерина 2006 Галошин Дмитрий 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Домбровская Александра 2007 Дьяченко Степан 2008 Арктика Конькова Валерия
Леонова Ника 2008 Процек Степан 2005 Арктика Конькова Валерия
Супрягина Эвелина 2008 Гураев Фадей 2009 РокДэнс Костюкова Анна
Головкова Любовь 2008 Васильев Роман 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Муравьева Екатерина 2007 Абрамов Кирилл 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Бояркина Анастасия 2008 Громов Артемий 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Панова Дарья 2008 Вербин Николай 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Прошина Анастасия 2008 Чечуро Георгий 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Мишнева Елизавета 2006 Решетников Андрей 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Настюшкина Елена 2007 Федотиков Максим 2008 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Рыбникова Василиса 2008 Шустов Евгений 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Котелевская Варвара 2007 Никитин Алексей 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Кузнецова Екатерина 2006 Соломатин Кирилл 2005 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Невская Ангелина 2007 Будяков Лев 2005 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Шубина Полина 2007 Липунцов Егор 2007 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Карасёва Варвара 2008 Кривошапов Артемий 2008 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Баранова Мария 2008 Хапренков Никита 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Осипова Елизавета 2008 Герасин Иван 2008 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Климова Елизавета 2007 Шаронов Ярослав 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Мухина Валентина 2008 Виноградов Владислав 2008 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Пешкова Александра 2008 Дулин Олег 2008 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Михеева Екатерина 2008 Пылев Артем 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Морозов Михаил Химки Главный судья
Будянская Софья Тверь Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Сидорова Светлана Химки Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Николаев Алексей Москва Главный секретарь

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Ионов Денис Москва Линейный судья 1
Фомина Анастасия Москва Линейный судья 2
Стрыгина Вероника Мытищи Линейный судья 3
Саранин Данила Москва Линейный судья 4
Беляев Дмитрий Москва Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok