Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

ОМРТ "Рок-н-рольные каникулы"

13 Ноября — 10 Октября 2016 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Полякова Ольга 2007 Ефремов Константин 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Трошина Варвара 2008 Бобровский Глеб 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Николаева Александра 2008 Гайфуллин Карим 2007 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Тарасенкова Алена 2006 Симонов Иван 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Будкина Анна
Новикова Таисия 2007 Абрамкин Фёдор 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Линькова Ирина 2006 Лукьянов Иван 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Лубовинина Александра 2008 Савин Марк 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Соловова Анна 2006 Гусев Дмитрий 2006 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Добромыслова Мария 2006 Савин Антон 2005 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Кириллина Дарья 2006 Шаронов Алексей 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Титова Елизавета 2007 Новиков Илья 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Кузьмина Елизавета 2006 Титов Тимофей 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Иванова Ульяна 2005 Калинчиков Никита 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Варфоломеева Ксения 2006 Сапелкин Данил 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Хмелёва Софья 2007 Капитанов Александр 2005 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Казённова Анастасия
Проскорякова Вероника 2007 Гончаровский Роман 2005 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Казённова Анастасия
Дмитриева Варвара 2010 Дмитриев Сергей 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Келлер Ева 2008 Клаутов Игорь 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Сапунова Анфиса 2008 Кузнецов Андрей 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Воробьева Александра 2007 Саночкин Егор 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Черкес Кира 2009 Мазур Иван 2009 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Баскакова Юлия 2008 Демидов Климентий 2008 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Настюшкина Елена 2007 Федотиков Максим 2008 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Рыбникова Василиса 2008 Шустов Евгений 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Котелевская Варвара 2007 Никитин Алексей 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия , Столярова Юлия
Сердюкова Алиса 2008 Игнатов Александр 2008 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Кленина Ника 2007 Ефремов Алексей 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Чеботарева Софья 2009 Малахин Кирилл 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Иванова Злата 2007 Донос Алексей 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Мальцева Анна 2008 Баранов Алексей 2008 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Васина Агата 2008 Гусев Никита 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Сарвилина Александра 2007 Бутюгин Даниил 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Пешкова Александра 2008 Дулин Олег 2008 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Пономарева Полина 2007 Кузьмич Николай 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Карапетян Марьям
Авдиенко Дарья 2008 Дымшиц Даниэль 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Карапетян Марьям
Михеева Екатерина 2008 Пылев Артем 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Соколова Вероника 2010 Соколов Денис 2008 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Зильберман Екатерина 2006 Галошин Дмитрий 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Прошина Анастасия 2008 Чечуро Георгий 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Мишнева Елизавета 2006 Решетников Андрей 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Морозова Виктория 2008 Берцев Алексей 2008 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина , Тертышная Яна
Сафиулина Василиса 2007 Чувилин Савелий 2006 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Кривовяз Денис , Корень Людмила
Лобанова Таисия 2008 Золотарев Илья 2007 Dance Киселева Александра
Макушиская Майя 2008 Генсюровский Роман 2008 Dance Киселева Александра
Климова Елизавета 2007 Шаронов Ярослав 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Черкалина Арина 2008 Телышев Михаил 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Тихомирова Виктория 2008 Хмельнов Илья 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Тюрина Дарья 2009 Фисенко Аркадий 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Эюбова Авина 2008 Ли Владислав 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Кудрявцева Виктория 2006 Сметанин Климент 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Левина Мария 2006 Алимов Святослав 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Сапелкина Виктория 2007 Непорожнев Станислав 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Иванова Анастасия 2008 Гриднев Кирилл 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Гриднева Валерия 2009 Аносов Никита 2007 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Казённова Анастасия
Соколова Ульяна 2008 Черненко Никита 2007 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Пичугина Виктория 2006 Канунников Арсений 2007 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Мжаванадзе Анна 2008 Матяшевич Олег 2008 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Ласовская Елена 2009 Скрипко Егор 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Муравьева Екатерина 2007 Абрамов Кирилл 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Бояркина Анастасия 2008 Громов Артемий 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Панова Дарья 2008 Вербин Николай 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Генералова Александра 2004 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
ЛЕОНОВА ЕЛИЗАВЕТА 2008 Лемешкин Даниил 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Зуева Валерия 2004 Мишунин Александр 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Сысоева Елизавета 2008 Якушенков Николай 2004 Созвездие Пальмова Ярослава
Дунайкина Полина 2005 Борисов Евгений 2002 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Семерханова Варвара 2006 Демьянчук Максим 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Мочалова Оливия 2006 Зубенко Кирилл 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Сидорова Олеся 2005 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Бабаева Хавер 2005 Ерохин Павел 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Осауленко Александра 2006 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Крутова Анастасия 2006 Новиков Даниил 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Тертышная Яна
Свинтицкая София 2005 Аннаев Далер 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Александр 2006 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Коваленко Анастасия 2004 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Фрундина Вероника 2005 Чернышев Егор 2003 Dance Долгополова Надежда
Иванова Светлана 2006 Чернышев Илья 2004 Dance Ильницкая Анна
Васильева Алена 2004 Ладнев Алексей 2003 Dance Долгополова Надежда
Джумагалиева Влада 2006 Джумагалиев Глеб 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Мишукова Варвара 2003 Куликов Иван 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Молодыка Анна 2006 Шаповалов Всеволод 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Орлова Ксения 2003 Блинов Георгий 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Гребенюк Алиса
Вовк Екатерина 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Зеленцова Марина 2005 Мазуренко Валентин 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Кудина Марианна 2007 Нарыжный Сергей 2003 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Семёнова Полина 2005 Билан Андрей 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Иванова Анна
Кулагина Александра 2007 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия , Морёнова Валерия
Коваленко Анастасия 2004 Аннаев Далер 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Киселева Полина 2004 Булатов Пётр 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Зуева Валерия 2004 Мишунин Александр 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Гольчевская Софья 2007 Кривцов Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Лазарева Карина 2007 Котельников Андрей 2003 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Андрюнина Софья 2007 Тарасенков Владимир 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Будкина Анна
Семерханова Варвара 2006 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Валикова Полина 2006 Валиков Илья 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Ярошенко Вера 2007 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Клочкова Эльвира 2006 Никулин Денис 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Исламова Карина 2004 Севрюков Дмитрий 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Арсентьева Елизавета 2007 Казарин Артем 2005 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Корень Людмила
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Викторова Вероника 2005 Назарчук Федор 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Корень Людмила
Зверева Олеся 2008 Чернышев Илья 2004 Dance Ильницкая Анна
Васильева Алена 2004 Чернышев Егор 2003 Dance Долгополова Надежда
Иванова Светлана 2006 Ладнев Алексей 2003 Dance Ильницкая Анна
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Черникова Юлия 2004 Арапов Артем 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Орлова Ксения 2003 Шаповалов Всеволод 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Молодыка Анна 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Вовк Екатерина 2006 Мазуренко Валентин 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Сахоненко Екатерина 2006 Мушто Кирилл 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Бобкова Кристина 2005 Ермаков Тимур 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Стремовская Альбина 2006 Маранов Даниил 2003 Б-17 СШ №29 «Хамовники» Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Береза Юлиана 2006 Степанов Станислав 2005 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга , Григоревский Виталий

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Малевич Ангелина 2004 Лубенников Вадим 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия
Папоян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Гарненко Софья 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Памужак Ольга 2001 Савинкин Даниил 2001 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Кулакова Маргарита 2003 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Вишневская Ксения 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Клопыжникова Елизавета 2004 Кашеваров Михаил 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Белозёрова Анита 2002 Сивачев Владислав 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Тихая Екатерина 2003 Курзин Александр 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Гончарова Светлана 2002 Соловьев Антон 2001 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Антоненко Полина 2004 Саблин Валерий 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван , Николаева Динара
Хромченкова Таисия 2004 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Шишова Дарья 2005 Рыбаков Анатолий 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Осина Мария 2005 Мацуев Дмитрий 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Папоян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Тимощенкова Елена 2006 Шалаев Илья 2001 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Пугачева Анастасия 2005 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Хилай Кира 2005 Гусев Никита 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Чернова Дарья 2004 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Мушто Ангелина 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Целищева Анастасия 2005 Кашеваров Михаил 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Чайковская Дарья 2004 Куликов Андрей 1999 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Баринова Марина 2004 Карасёв Никита 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Глазкова Ксения 2005 Кузин Никита 2000 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Морозов Денис
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга , Григоревский Виталий
Землянская Мария 2003 Медведев Даниил 2000 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника , Григоревский Виталий

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Тимощенкова Елена 1987 Пахомов Денис 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Брагина Анастасия 2003 Истратов Владислав 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Мещерская Арина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Пивоварова Александра 2003 Саакян Артем 2000 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Назарчук Анна 1999 Левченко Дмитрий 1999 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Судакова Виттория 2003 Елисеев Евгений 1998 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Казакова Татьяна 2003 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Федоткина Жанна 2001 Игнатов Роман 1998 РРК «Центральный», СШОР № 25, ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Ананьева Елена , Берлибо Максим
Медведева Ирина 1994 Галанин Павел 1993 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Нецкина Дарья 1999 Ушков Иван 1997 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Пилипенко Владислава 2001 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Киселёва Александра 1996 Таран Максим 1995 Dance Ильницкая Анна , Долгополова Надежда

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Lucky Team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Долбилова Анна (2005), Мальцева Мария (2004), Назаркина Виктория (2005), Хромченкова Таисия (2004), Черный Даниил (2002), Бобровский Глеб (2006), Минакер Кристина (2006), Туткевич Алексей (2004), Гайфуллин Карим (2007), Ефремов Константин (2005), Полякова Ольга (2007), Кривцов Даниил (2003) Евсеева Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
ГРЭГОРИ-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Куркин Егор (2000), Мавлютов Владислав (2003), Тюрин Даниил (2002), Бенкс Алексей (2002), Пономарева Юлия (2004), Вилкова Виктория (2005), Гущин Дмитрий (2001), Арапов Артем (2002), Ефремова Анастасия (2006), Черникова Юлия (2004), Чулкова Ольга (2003), Дзугаева Милана (2005) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
РокРитм Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Джумагалиев Глеб (2004), Джумагалиева Влада (2006), Кириллина Дарья (2006), Ковалев Никита (2003), Аничкина Алена (2005), Кулакова Маргарита (2003), Шарапов Илья (2000), Шаронов Алексей (2006), Пшеничкина Виктория (2007), Шаронов Ярослав (2007), Климова Елизавета (2007), Никулин Денис (2003) Бодрова Вера , Саранина Дарья
Chili Peppers Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Назарчук Федор (2004), Мекша Ксения (2004), Шейко Иван (2003), Курскова Елизавета (2005), Викторова Вероника (2005), Кирюхин Антон (2005), Зверева София (2006), Фатеев Алексей (2002), Казарин Артем (2005), Михайлова Евгения (2006) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
HellHounds Planet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Косенков Александр (2001), Мушто Ангелина (2001), Свирин Сергей (2001), Паладий Мария (2003), Клопыжникова Елизавета (2004), Кашеваров Михаил (2001), Косенков Михаил (2001), Вишневская Ксения (2001), Шведова Елизавета (2003), Ермаков Тимур (2003), Баринова Марина (2004), Карасёв Никита (2000) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Казённова Анастасия

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Little Stars Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Трошина Варвара (2008), Николаева Александра (2008), Баскакова Юлия (2008), Гольчевская Софья (2007), Кленина Ника (2007), Коряжкина Таисия (2005), Кравченко Валерия (2006), Мальцева Анна (2008), Осанушкова Мария (2008), Черкес Варвара (2006), Иванова Злата (2007), Коробко Анастасия (2007) Николаева Юлия , Гольчевская Мария , Степанова Ксения
Crazy Dogs Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Зиновьева Дарья (2003), Севрюгина Екатерина (2003), Аксенова Мария (2004), Павлова Анастасия (2004), Новгородская Марина (2003), Петрова Евгения (2005), Румянцева Ксения (2006), Семина Ева (2002), Фурманова Анастасия (2004), Юманова Александра (2005), Ким Анастасия (2005), Папазьян София (2004) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
GirlsPlanet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Чернова Дарья (2004), Ушнова Анна (2003), Осина Мария (2005), Клопыжникова Елизавета (2004), Бобкова Кристина (2005), Хмелёва Софья (2007), Макарова Валерия (2003), Бартенева Ульяна (2005), Целищева Анастасия (2005), Астахова Валерия (2006), Данилова Кристина (2003), Петроченко Арина (2007) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Казённова Анастасия
CNG Москва Б-17 СШ №29 «Хамовники» Стремовская Альбина (2006), Чеснокова Мария (2006), Нащекина София (2005), Миронова Альбина (2007), Сухоносова Анастасия (2007), Шумилова Екатерина (2007), Киселева Дарья (2007), Горбатько Серафима (2006), Бородышена Екатерина (2006), Гущина Анна (2006) Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Николаев Алексей Москва Главный судья
Ермакова Виктория Москва Зам. гл. судьи
Ананьева Елена Москва Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Деркач Елена ВК Москва Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Зюзин Павел Москва Главный секретарь
Горбик Софья Москва Зам гл. секретаря
Могильнер Илья Москва Зам. гл. секретаря (тех. судья акробатика)
Скопинцев Алексей Москва Зам. гл. секретаря (тех. судья танец)

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Медведев Александр ВК Москва Линейный судья 1
Саранин Данила Москва Линейный судья 2
Мурашов Алексей Москва Линейный судья 3
Ершов Михаил Москва Линейный судья 4
Архипов Олег Москва Линейный судья 5
Быстрова Ольга Москва Линейный судья 6
Панферов Алексей Москва Линейный судья 7
Машков Александр Москва Линейный судья 8
Мухачева Тамара Москва Линейный судья 9
Танакбаев Даниил Москва Линейный судья 10
Галанин Павел Москва Линейный судья 11
Ушков Иван Москва Линейный судья 12
Фомина Анастасия Москва Линейный судья 13
Кандидатов Олег Москва Линейный судья 14

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok