Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Адмиралтейский кубок

13 Ноября 2016 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Половикова Ксения 2007 Михин Тимофей 2007 Янис Захарова Яна
Петрова Софья 2007 Подберезных Иван 2005 ALL STARS Бадаева Ольга
Григорьева Светлана 2005 Марков Артем 2005 ALL STARS Бадаева Ольга

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Коваленко-Клычкова Екатерина 2008 Малыгин Михаил 2006 Стиль Козлова Наталья
Уланова Владислава 2008 Волков Андрей 2007 Стиль Голотенко Кристина
Арсеньева Мария 2008 Дворкин Владислав 2008 Стиль Козлова Наталья
Несслер Майя 2007 Белов Ярослав 2005 Стиль Козлова Наталья
Литвиненко Варвара 2007 Никифоров Александр 2005 Стиль Козлова Наталья
Захарова Юлия 2007 Никитин Владислав 2008 Флэш Коротков Иван
Митрофанова Полина 2006 Костин Даниил 2006 Флэш Титова Валерия
Митрофанова Элина 2008 Никитин Максим 2006 Флэш Титова Валерия
Карпенко Елизавета 2007 Оникий Андрей 2006 Флэш Титова Валерия
Козиенко Елизавета 2007 Пронин Даниил 2007 Янис Яницкая Галина
Кузьмина Мария 2006 Аксим Тимур 2006 Янис Яницкая Галина
Гуржеева Ульяна 2009 Агеев Артур 2009 Янис Яницкая Галина
Алексеева Елизавета 2008 Дружинин Егор 2008 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Кушнерева Александра 2009 Телишевский Даниил 2008 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Волощенко Ульяна 2008 Бредюк Данила 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Ушакова Ольга 2008 Сафонов Андрей 2008 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Польских Ева 2005 Баклаев Митрофан 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Винокурова Дарья 2008 Шапкин Артем 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Мурашко Дарина 2007 Рябков Александр 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Ярославова Екатерина 2006 Гумеров Тамерлан 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Юнисова Дарья 2008 Козырев Роман 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Швецова Вероника 2007 Ганин Владислав 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Федорова Таисия 2007 Сулин Даниил 2007 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Ускова Вероника 2007 Кузоятов Юрий 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Царькова Наталья 2005 Сафонов Кирилл 2003 Янис Захарова Яна
Черняева Полина 2005 Шашин Дмитрий 2004 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Швец Вероника 2005 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Васильева Полина 2006 Братилов Андрей 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Шишанова Диана 2006 Шиманский Максим 2002 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Власенко Маргарита 2004 Зубов Глеб 2003 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Глухих Екатерина 2007 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona Лебедева Вера

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Рязанцева Вероника 2006 Казанов Иван 2002 Флэш Титова Валерия
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Петрова Марьяна 2007 Кожевников Тимофей 2003 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Васильева Полина 2006 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Кадыш Полина 2005 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona Лебедева Вера

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Окулова Арина 2004 Кошкин Даниил 2001 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Жерихина Маргарита 2005 Мишин Иван 2001 Академия танца Persona Вахромеев Денис

Командные выступления

«Формейшн» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Pretties Санкт-Петербург Стиль Захарова Карина (2007), Немыкина Екатерина (2004), Кожевникова-Свириденко Кира (2008), Федоренко Ксения (2007), Арсеньева Мария (2008), Болезнова Маргарита (2004), Гришина Вера (2006), Несслер Майя (2007), Кожевникова-Свириденко Олеся (2006), Гришина Варвара (2007), Румянцева Екатерина (2004), Байчорова Мадина (2006) Козлова Наталья

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Левков Кирилл ВК Санкт-Петербург Главный судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Кирина Ирина Санкт-Петербург Линейный судья 1
Лигостов Александр Санкт-Петербург Линейный судья 2

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok